Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Кого бы вы хотели сыграть?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Fro, Vagosh, ну вот как-то так вышло:

Коллективная заявка от будущих игроков, которые ищут администратора для создания ролевой, на которой они могли бы поиграть.

1. Адрес ролевой
ролевая еще не создана.
2. Тематика
Звездные врата|Stargate
3. Требования
Желательно, чтобы у вас был опыт администрирования хорошего проекта и много свободного времени.
Но самое главное - это энтузиазм и желание взяться за не самую популярную тематику, но от этого не менее интересную. И чтобы вы не бросили это дело спустя месяц-другой.
4. Связь с вами
пишите в лс желающим: Fro, Vagosh, музыка на песке, Irreal Faces.
5. Мы хотим, чтобы вы взвалили на себя обязанности главного админа-создателя, ибо никто из нас не может решиться на это. Если вы решитесь, то от себя гарантируем всяческую помощь как в создании проекта, так и его раскрутке. С конкретикой мира Звездных Врат (т.е. классика, или Атлантиду, или Вселенную, и так далее) определимся позже. Обещаем, что будем играть, активничать и так далее по списку)

если кто-то еще желает присоединиться, кого я забыла указать, скажите, всех внесем **

Отредактировано музыка на песке (2011-08-30 07:21:49)

+1

92

музыка на песке вполне)

0

93

музыка на песке публикуем))

0

94

музыка на песке написал(а):

если кто-то еще желает присоединиться, кого я забыла указать, скажите, всех внесем **

Я бы тоже, пожалуй, сыграл\помог.

0

95

А потом все погрызутся за любимые роли?))) И да. Я не участвую, если кросспол запрещён. )))

В SG-1 я бы взял Дэниэла, Тил'ка или душку Валу (ах, какая женщина!). Ну, на крайняк Гоа’улда какого-нибудь особо мерзкого.
В Atlantis - Ронона, Дженнифер, Родни или какого-нибудь рейфа особо мерзкого.
В Universe однозначно Илай.

А что у вас?)

0

96

Irreal Faces написал(а):

А потом все погрызутся за любимые роли?)))

По идее, можно вообще создать новые команды, без канонов)

Irreal Faces написал(а):

Я не участвую, если кросспол запрещён. )))

Да кому это мешало? xD

Irreal Faces написал(а):

В SG-1 я бы взял Дэниэла, Тил'ка или душку Валу (ах, какая женщина!). Ну, на крайняк Гоа’улда какого-нибудь особо мерзкого.

Если уж рассматривать канон, то, пожалуй, Джека или Сэм) Лучше первого - там умничать не надо))
Если Атлантида, то неканон скорее всего. А Юниверс я так и не досмотрела - чуть не умерла от скуки, пока смотрела первые серии  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/442-4.gif  (там по-моему как раз Илай - единственный нормальный перс из всех).

0

97

музыка на песке написал(а):

Коллективная заявка от будущих игроков, которые ищут администратора для создания ролевой, на которой они могли бы поиграть.

А в чём вообще тут проблема?

0

98

Logus проблема в том, что все хотят играть, но никто не хочет админить)

0

99

Vagosh
А что входит в это админить? Создать дизайн, написать матчасть, принимать анкеты? Что именно всем лень делать?

0

100

Irreal Faces написал(а):

А что у вас?)

Дэниэл это вообще моя мечта)) и еще Баал.

Logus написал(а):

А что входит в это админить? Создать дизайн, написать матчасть, принимать анкеты? Что именно всем лень делать?

как и в любой другой ролевой - человек, на котором все держится. Тот, который сможет все собрать воедино и двигать проект дальше.

0

101

Где моя сила воли?
Я бы вот с удовольствием отыграл МакКея, либо Вулси. И на данный момент я усиленно бью себя по логике, чтобы не взяться за администрирование проекта

Отредактировано Ray (2011-08-30 17:18:08)

0

102

Fro написал(а):

как и в любой другой ролевой - человек, на котором все держится. Тот, который сможет все собрать воедино и двигать проект дальше.

Было бы что собирать. Просто я смотрю, что все настроены только играть. На таких условиях впрягаться в администрирование на редкость неблагодарное занятие.

И пожалуй тут просматривается не просто желание только играть, а нежелание быть данному проекту в чём-либо обязанному. И выльется это в сливание по тихому, когда хотелка пройдёт.

Отредактировано Logus (2011-08-30 17:23:14)

0

103

Logus я с вами не согласен. мы все сказали, что сможем помочь, но по какой-то одной части. а человека, у которого бы хватило времени на все, нет.

0

104

Fro
Я пытаюсь выяснить как раз, что составляет это всё. Допустим я могу сделать дизайн для Борды. Прописать организационную часть. Однако матчасть желательно чтобы натащили и остальные. Не проблема принять анкеты и следить за порядком.

И сначала надо определиться с тем по какому моменту играть. На мой взгляд играбельнее SG1. А именно приключения на разных планетах.

Отредактировано Logus (2011-08-30 17:43:25)

0

105

Fro написал(а):

Дэниэл это вообще моя мечта)) и еще Баал.

О, Баал - колоритный персонаж)

Ray написал(а):

Я бы вот с удовольствием отыграл МакКея, либо Вулси. И на данный момент я усиленно бью себя по логике, чтобы не взяться за администрирование проекта

Не надо никого бить - берись, раз есть желание)) Мы же поможем)

0

106

Logus с матчастью как раз мы все, кажется, можем помочь.
я бы смог помочь еще с css на mybb (на борде ни разочка ничего не делал), но целиком дизайн сделать не смогу.

Logus написал(а):

И сначала надо определиться с тем по какому моменту играть. На мой взгляд играбельнее SG1. А именно приключения на разных планетах.

с этим согласен. и еще одна важная часть - будут каноны или будет только мир.

Отредактировано Fro (2011-08-30 17:50:25)

0

107

Fro
На Борде мне помощь с дизайном не нужна, а на mybb-е  вообще не возьмусь. В общем решайте.

Fro написал(а):

и еще одна важная часть - будут каноны или будет только мир.

Удобнее только мир. Но тут некоторые товарищи хотели определённые роли. Однако можно же самим прописать предысторию. То есть сделать по мотивам с любого места.

Отредактировано Logus (2011-08-30 17:52:53)

0

108

Logus так вы согласны взяться?)
я вобще предлагаю, чтобы не засорять тему нашими обсуждениями, всем перейти в какой-нибудь скайп, где можно общаться чатом и там все обсудить.

0

109

Vagosh написал(а):

Не надо никого бить - берись, раз есть желание)) Мы же поможем)

Ну, для начала неплохо бы - как уже говорилось выше - определиться со временем, организацией, систему выбрать в конце концов.
Плюс я сторонник борды, раз на то пошло)

0

110

Fro написал(а):

Logus так вы согласны взяться?)

На Борде да. Но может просто тему отдельную открыть?

0

111

Logus тоже вариант) если здесь такое разрешается, давайте переселимся для обсуждения.

0

112

Vagosh написал(а):

По идее, можно вообще создать новые команды, без канонов)

А вот это уже на любителя. Да, мой личный бзик, но по каноничным мирам играю только каноничными персонажами. За реееедким исключением.

Logus, как видите, все согласны занять какую-то нишу, но не много сразу. Основное, что нужно от администратора, на мой взгляд, это мастеринг. То есть предложение и ведение тех или иных сюжетов, чтобы команде было чем заняться. У всех свои проекты всё же. Что до меня, я бы мог помочь со всем, что касается Великого и Могучего, т.е. заняться вычиткой, редактурой и оформлением любых текстов - от правил до матчасти. В принципе, помочь на приёмке тоже не трудно.

0

113

Ну так что? Кто создаст тему в разделе оффтоп?

0

114

Сейчас сделаю тему.

0

115

Вот.
SG - обсуждение активистов

0

116

Всегда хотела поиграть кем-нибудь из книг Пехова (исключая серию Киндрэт - надоели вампиры), скорее неканоном. На ЛИЛе вроде как-то кто-то искал ролевую по Пересмешнику, но, увы, безрезультатно. А самой создавать.... Боюсь, что потрачу зря время и силы =_=
Еще мне, любителю Ненси Дрю, хотелось отыграть классного детектива и сказать-таки "Элементарно, Ватсон!" XD
Совсем розовая мечта - Помню, как мне нереально понравилась Трилогия Бартимеуса. Создать своего джинна - Хочу с большой буквы, но нигде не видела даже намека на ролевую но книгам Страуд.

0

117

Sio написал(а):

Всегда хотела поиграть кем-нибудь из книг Пехова

Аутодафе *г*
Или любую серию, они все прекрасны тЗт

Оффтопно к Sio|скрыть
Sio написал(а):

Помню, как мне нереально понравилась Трилогия Бартимеуса

Гм, мне как-то говорили, что книга потрясающая, но автора забыли упомянуть. Подскажите, пожалуйста, а то как-то после уже второй рекомендации хочется узнать, что же это за восторг такой Оо

0

118

Герцог написал(а):

Аутодафе *г*
Или любую серию, они все прекрасны тЗт

Даааа **
По Стражу поиграть я бы мечтала **
Между прочим, последняя книга Пехова в соавторстве с Бычковой и Турчанниковой "Заклинатели" тоже очень хороша.

Офф-ответ|...

Джонатан Страуд, Трилогия Бартимеуса. Шикарная вещь.

0

119

Я бы поиграл Барни Стинсона. А еще вот какой момент:  никогда не играл себя, мне кажется это жутко сложно...и не очень интересно. Зачем? Ведь я - это уже я в жизни.

0

120

Нашлось еще кое-что, что хотелось бы отыграть.
Первое. Так и остался в мечтах Плоский мир Пратчетта.
Второе. Хотелось бы отыграть по мотивам сериала "Иеремия", где болезнь забрала жизни всех людей, который достигли половой зрелости, и выжили только дети. Им пришлось выживать на том, что осталось "после взрослых", а действия сериала проходят через 15 лет после этого апокалипсиса.
Третье. По недавно просмотренному мини-сериалу "Потерянная комната".

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC