Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Кого бы вы хотели сыграть?

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Сыграл бы кого-нибудь по StarGate. Единственное кино по тематике космических путешествий и пришельцев, которое мне по душе пришлось, так что было бы любопытно попробовать.

0

62

Винни написал(а):

Третье место… неканон по книжному сериалу «Рэдволл». Привлекает сама идея жизни таких вот антропоморфных зверушек, особенно в таком мире.

Есть подобные ролевые, но они, увы, не имеют качественного отыгрыша. Короткие посты, анкеты в одну тему... фе. Не привлекло, но все же я жду хорошую ролевую по ним)

boleyn; написал(а):

ещё одна моя мечта - славянское фэнтази, типа Волкодава, но не по самим романам, а скорее по мифлогии славян и так далее. очеень долго такой проект искала.

Вот тоже страдаю по славянскому фентези *г* Правда, Волкодава не желаю играть, но вот именно сама тематика мифологии привлекает)

Вообще очень хочу в последнее время сыграть никого иного, как Валентина Придда из романов Камши, но из всех ролевок по сим романам, нашел только очень отпугнувшую платформой. Уж не знаю, бордовская ли ролевая, но строение там было страшное, запутался, поплутал и ушел. Просто не захотел копаться, да и ни сюжет, ни администрация не привлекли.

Еще манят ролевки по всяким пиратам, но они в малом количестве и последнюю видел очень давно, да и то, в полуживом состоянии. И, как дополнение, боюсь не потянуть.

0

63

Герцог написал(а):

Еще манят ролевки по всяким пиратам, но они в малом количестве и последнюю видел очень давно, да и то, в полуживом состоянии.

В малом количестве? Вы шутите? Оо Таких ролевых теперь развелось невероятно много - но большинство из них по всем известному фендому Карибских пиратов. Куда труднее найти ролевую по пиратам, но не фендомную, а просто с такой тематикой, но и таких форумов есть. Надо только не лениться искать. У меня один такой форум есть в закладках, могу кинуть ссылку, если хотите.

0

64

Eisebius написал(а):

Куда труднее найти ролевую по пиратам, но не фендомную, а просто с такой тематикой, но и таких форумов есть.

Вот я про именно это и имею в виду, не фандомную) Не люблю фандомы)
Эмм, честно говоря, было бы интересно в посмотреть, но я таких не видел ни разу о.О Возможно, и впрямь плохо ищу оо

0

65

Герцог
Бросил в личку.

0

66

my Sky написал(а):

Сыграла бы по "Мастеру и Маргарите"..

ролевые по мастеру создаются с пугающей периодичностью), я на двух играла - они быстро загнулись, на третий тоже хотела пойти, но, увы...скоро появиться новый, глядишь и вы поиграете) я обычно прерываю интернет в поисках мастера, если что вам ссылочку кину), по-моему, одна где-то ещё действует))

status quo написал(а):

моя мечта найти ролевую по Мятежному Духу

бывают такие, пару раз видела даже с вполне хорошим дизайном и нормальным размером постов.
а он и был лучше, чем ДВ и сплетница. я вот помню как мы в детстве торопились домой с подружками класс шестой кажется чтобы посмотреть очередную серию, тогда его ещё по тв транслировали...а потом часами могли главных героев обсуждать...сейчас уже не так)))

Отредактировано boleyn; (2011-08-27 08:49:26)

0

67

FlashForward написал(а):

Пожалуй, еще бы поиграла Мерлином, по сериалу "Камелот". Необычная трактовка этого персонажа там)

А что мешает?) Игр-то навалом)

FlashForward написал(а):

И, на закуску, Зорро (да-да-да).

Интересная тема) Никогда не видела ролевых по "Зорро"...

Абсент написал(а):

Тему Рейха обегают по понятным причинам, однако в ней достаточно интересного, чтобы не касаться нац. вопросов.

Adel написал(а):

А еще поиграла бы за кого-нибудь на форуме о реальной жизни, но по советской эпохе этак 60-80-х годов. Правда, никогда таких игр не встречала.

Mio написал(а):

Англии времен Джейн Остин

Были такие на Борде, но уже загнулись...

Irreal Faces написал(а):

Сыграл бы кого-нибудь по StarGate.

+1000 Я уже года три такую ищу, но всё безрезультатно. Были две попытки создания такой игры на Борде (пару лет назад), но первую админ бросил, даже не начав игры, а вторая сама загнулась - там ещё посты, помнится, были всех цветов радуги)

Пожалуй, сыграла бы какого-нибудь злобного колдуна, да только вряд ли получится у меня радикально отрицательный персонаж. На ролевой по эпохе Регентства, либо по "Гордости и предубеждению", но без главных героев. Клерика на ролке по "Эквилибриуму", ну и на "Звездных Вратах" хоть табуретку)

0

68

boleyn; написал(а):

ролевые по мастеру создаются с пугающей периодичностью), я на двух играла - они быстро загнулись, на третий тоже хотела пойти, но, увы...скоро появиться новый, глядишь и вы поиграете) я обычно прерываю интернет в поисках мастера, если что вам ссылочку кину), по-моему, одна где-то ещё действует))

Теперь уже, к сожалению, ни времени, ни сил на ещё один проект не найдётся(
Это так.. Мечта)
Но, если встретите, то ссылку жду, даже посмотреть интересно)

0

69

какую-нибудь историческую личность. к примеру, французского короля: интересен характер Филиппа IV Красивого, особенно как происходило его становление как Железного Короля.

и ещё: кто-нибудь помнит сериал Lexx? там был персонаж один, отличался озабоченностью, - вот его бы сыграл охотно)))

Отредактировано Флейм (2011-08-27 18:37:51)

0

70

boleyn; написал(а):

бывают такие, пару раз видела даже с вполне хорошим дизайном и нормальным размером постов. а он и был лучше, чем ДВ и сплетница. я вот помню как мы в детстве торопились домой с подружками класс шестой кажется чтобы посмотреть очередную серию, тогда его ещё по тв транслировали...а потом часами могли главных героев обсуждать...сейчас уже не так)))

на борде есть, я точно знаю)
я вот сейчас пересматриваю мятежный дух и сплетницу параллельно. очень много схоже кстати)

Irreal Faces написал(а):

Сыграл бы кого-нибудь по StarGate. Единственное кино по тематике космических путешествий и пришельцев, которое мне по душе пришлось, так что было бы любопытно попробовать.

Vagosh написал(а):

+1000 Я уже года три такую ищу, но всё безрезультатно. Были две попытки создания такой игры на Борде (пару лет назад), но первую админ бросил, даже не начав игры, а вторая сама загнулась - там ещё посты, помнится, были всех цветов радуги)

присоединяюсь к компании ищущих *О* я бы сыграла, даже на любой, хотя мои любимые сезоны там с Атлантидой)

0

71

Кого бы вы хотели сыграть?

Всех сразу и по очереди, а именно:
Какого-нибудь психа, а точнее не какого-нибудь, а психически неуравновешенного. Или тихого, разговаривающего сам с собой, такого милого психа. Находила одну ролевую, но потом ссылку потеряла... Да тем более писать как-то боюсь. Точнее не умею хорошо писать. В посте преобладает прямая речь(поговорить люблю...балаболка.)
Дориана Грея хочу сыграть, но такие ролевые по этой книге вообще существуют?Не уверена... И фильм мне категорически не понравился! Книга лучше... О.Уальд вообще гений. Вот. ^.^
Вампира... "Зло должно быть красивым"(с) Красивого, злого, холодного вампира владеющего колющие-режущим  оружием, желательно катаной.  Хотя даже не обязательно вампира, может быть даже просто отрицательного персонажа похожего на вампира.
В конце концов просто неформального человека к примеру в университете или еще где. Но таких мне кажется не принимают(на одной ролевой не серьезной попробовала...Уф...)
И вот на всех этих у меня давно чуть ли не история для каждого есть, внешность,характер,биография... Придумать я все придумаю, но вот написать иногда сложно.

0

72

Винни написал(а):

Третье место… неканон по книжному сериалу «Рэдволл».

и о птичках. я бы тоже по этому сериалу сыграла бы с большим удовольствием)
согласна даже на посты в 10 строчек *ибо животные это животные* но с хорошей и грамотной организацией...

0

73

SvetRa написал(а):

Дориана Грея хочу сыграть, но такие ролевые по этой книге вообще существуют?Не уверена... И фильм мне категорически не понравился! Книга лучше... О.Уальд вообще гений. Вот. ^.^

О, кстати, замечательный фандом) Фильм не смотрел, зато книгу прочел с превеликим удовольствием, очень впечатлило)
Хотя надо бы перечитать, что-то уже половина подзабылась -__-

музыка на песке написал(а):

и о птичках. я бы тоже по этому сериалу сыграла бы с большим удовольствием)
согласна даже на посты в 10 строчек *ибо животные это животные* но с хорошей и грамотной организацией...

Ну, животные - не животные, но короткие посты и - ОУЖАС - короткие анкеты несколько угнетают лично меня)
Охчерт, наиболее активная ролевая по сему фандому, как вижу, недоступна о.О Печаль.
Могу кинуть ссылку в ЛС с единственной более-менее живой ролкой по Рэдволлу, но, как вижу, она уже... того... с очень низкой активностью, в общем)

0

74

Герцог написал(а):

Могу кинуть ссылку в ЛС с единственной более-менее живой ролкой по Рэдволлу, но, как вижу, она уже... того... с очень низкой активностью, в общем)

кидайте, лишней не будет)

Герцог написал(а):

и - ОУЖАС - короткие анкеты несколько угнетают лично меня)

на тамошних героев можно таааааааакииииие анкеты писать, особенно в плане биографии (:

0

75

Хотелось бы взяться за роль религиозного фанатика - держащего хоть какие-то ниточки власти в руках или просто несущего клеймо городского сумасшедшего. А вот мира более-менее для себя приятного не нашел.
Жутко хочу сыграть за Фаоильтиарну ("Ведьмак"), но тут сложнее - то времени нет, то роль занята.

0

76

Zillah написал(а):

Жутко хочу сыграть за Фаоильтиарну ("Ведьмак"), но тут сложнее - то времени нет, то роль занята.

Внезапно. У нас свободна.

Кого бы хотелось сыграть мне? Да в принципе кого угодно по миру Bladerunner`а (не "Овцам" Дика, но по Скотту)

0

77

Eisebius написал(а):

Второй персонаж - скорее всего фавн, который сумел завоевать доверие определенных людей и собрать команду, стать капитаном и отправиться на поиски приключений... Как-то так.

почему-то сразу вспомнился фавн из "Хроник Нарнии". Совершенно замечательная роль, и возможностей куча)
Я бы с огромным удовольствием нашел форум по Доктору Кто, где смог бы сыграть роль Мастера, но увы, Мастер мертв, а создавать неканона с его характером как-то не то. Да и возрождать его уже нет смысла, в который, восьмой что ли раз уже.

0

78

Irreal Faces написал(а):

да-да-да, сам однажды искал ролевую. Вот только канонов я не очень люблю, было бы прекрасно, если бы попалась ролевая по миру StarGate, хорошая такая - мечта).

присоединяюсь к компании ищущих *О* я бы сыграла, даже на любой, хотя мои любимые сезоны там с Атлантидой)

и нас таких, похоже, много уже накопилось))

Еще сыграл бы на ролевой по временам инквизиции, что-нить около историческое.
Есть еще мечта сыграть маньяка-убийцу в Лондоне 18-19 века, чтоб с мистикой и все такое.
А у меня оказывается много всего накопилось - еще хотелось бы найти ролевую по миру Прачетта, но без канонов опять же.

0

79

Arthur Weasley написал(а):

Я бы с огромным удовольствием нашел форум по Доктору Кто, где смог бы сыграть роль Мастера

Видела я такие ролевые, где Мастер жив, вот только никак не вспомню, почему)) На МайББ, кстати. Так что вполне осуществимо)

Fro написал(а):

было бы прекрасно, если бы попалась ролевая по миру StarGate

Столько желающих поиграть... Почему нет желающих создать?))

0

80

Vagosh написал(а):

не знал на самом деле, что столько желающих. Это стало сюрпризом)). Скажем так, я бы помог в создании, но самому довольно сложно будет)).

0

81

Arthur Weasley написал(а):

почему-то сразу вспомнился фавн из "Хроник Нарнии".

Я больше склонен фавна представлять злым и хитрым, вроде того, что был представлен в фильме "Лабиринт фавна".

0

82

Fro написал(а):

и нас таких, похоже, много уже накопилось))

кооперируемся и ищем администратора-фаната, который это дело создаст)

Vagosh написал(а):

хороший вопрос. наверное, ни у кого нет желания начинать форум с нуля сейчас? я видела всего три ролевые, причем одна была смешана с Доктором Кто, и лишь одна из трех была более-менее оформлена. Но увы и ах!
интересно, а если подать заявку коллективную в ищем администратора, кто-то возьмется за нас?)

0

83

Fro написал(а):

не знал на самом деле, что столько желающих. Это стало сюрпризом)). Скажем так, я бы помог в создании, но самому довольно сложно будет)).

интересно, а если подать заявку коллективную в ищем администратора, кто-то возьмется за нас?)

Может стоит рискнуть?)) Я бы помогла с мастерингом)

0

84

а я еще давно хотела сыграть что то из мира Диснея) типа такая вот сказочная страна, где принцессы и все все все собрались в одном месте)
была одна ролка такая, но что то быстро загнулась(

0

85

Vagosh написал(а):

Никогда не видела ролевых по "Зорро"...

Аналогично. И пошел бы с удовольствием.

Хотелось бы сыграть на ролевой по Древнему или средневековому Китаю. Но вряд ли когда-нибудь найду серьезный проект на данную тему.

Еще одна тематика, которая вообще не реальна - "Игра в бисер" Гессе.

Отредактировано Ape (2011-08-29 11:40:56)

0

86

Vagosh написал(а):

Может стоит рискнуть?)) Я бы помогла с мастерингом)

мы все бы, наверно, чем-нибудь помогли. Осталось найти человека, которому помочь!)
я тоже "за" заявку)

0

87

совершенно согласна, что все мы поможем, чем сможем и как минимум своей игрой)
Могу взять на себя составление заявки. Вопрос, где показать предварительный вариант?)

0

88

Fro написал(а):

мы все бы, наверно, чем-нибудь помогли. Осталось найти человека, которому помочь!)
я тоже "за" заявку)

совершенно согласна, что все мы поможем, чем сможем и как минимум своей игрой)
Могу взять на себя составление заявки. Вопрос, где показать предварительный вариант?)

Может в ЛС или в этой же теме? Вроде ж не флуд))

0

89

Хочу-хочу-хочу Веронику Марс, я фанат этого сериала, безбожный фанат. Но точно не будет, ибо сериалу уже кирдык как 4 года, разве что они наконец-то соберутся и снимут фильм. Во-вторых, если такая идея и будет, то она будет безбожно испоганена любовной линией, а всю детективную тупо запорят. Но сериал мего - реально)

Второе желание более осуществимое. Хочу на ролевую по Городу Грехов. Шикааааарный фильм. Играть кого-угодно, включая неканонов. Если смотрели этот фильм, то поймёте почему хочу. У него свой стиль, одно время я пробовала открыть такую ролевую, не хватило времени на раскрутку, но игра намечалась явно шикарнейшая, на порядок выше известных борделей и подобное.
Так что жду второй фильм по ГГ и точно открою снова

0

90

Vagosh написал(а):

Может в ЛС или в этой же теме? Вроде ж не флуд))

я думаю, это вполне может относиться к данной теме, и надеюсь что администрация не воспримет это как излишнее. Так что удобнее будет, если мы все, кто вот заявился на звездные врата, посмотрим на заявку здесь).

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC