Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Кого бы вы хотели сыграть?

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

boleyn; написал(а):

я собиралась)

Да, это вас я, наверное, и помню. Кажется, еще в лс вам писала))

0

32

вегас написал(а):

его бы с радостью, да и еще бы ряд фриковых героев, из рядя вон выходящих..жаль только, что ныне сложно найти ролевую, где подобные роли были бы не просто уместны, но еще и имели место быть в сюжете.дайте волю, я и полудохлого старика-маразматика отыграю, но опять же - не найти места такому персонажу, ибо ныне почти все сюжеты заворачивают вокруг молодежи, если туда влиться такому вот старикашке, то, увы, будет стоять в стороне, пока молодняк санту-барбару мутит.---убейте, но я хочу отыграть саму смерть хд

Ну мне тоже это не особо нравится.

Особенно когда в акции написано Мелисса 21 год, студентка - владелица магазина нижнего белья, да еще и поставщица белья вы бордель.
Убейте, но я этого не понимаю.

Кстати на моем форуме  нужен перс 55-59 лет с внехой Роберта Де Ниро, конечно мафиози, но можно характер подредактировать. Потому как надоело с молодняком играть.

0

33

Квiтень написал(а):

Зафрина написал(а):
                Еще есть такая идиотская мечта обыграть плавание Титаника с последующим его крушением...
            ух тыы..вот это идея))жизнь на плаву...высший класс, средний, низший...крушине так вообще)мне нравиться)

Ох и в этом я с Вами, но только не канона хочу))

0

34

Bishop написал(а):

только не канона хочу))

Мне таки предложили сыграть в подобное) И кстати о каноне... Я не знаю, можно ли считать героев фильмов о Титанике за канон?) Никто не знает?) Была ли на самом дела такая парочка?)

0

35

Зафрина написал(а):

Мне таки предложили сыграть в подобное) И кстати о каноне... Я не знаю, можно ли считать героев фильмов о Титанике за канон?) Никто не знает?) Была ли на самом дела такая парочка?)

Оу, я даже и не знаю.  Это нужно в истории покопаться.

Отредактировано Bishop (2011-08-18 21:35:22)

+1

36

Billie Jean написал(а):

Кажется, еще в лс вам писала))

мм, мне помню писал молодой человек и девушка, про девушку говорила, а вас чес слово не помню, т.е. вообще больше не помню никого, была ещё та девушка, мы примерно параллельно заявки подавали, может вы ей писали))). не буду больше браться за Энн Райс (только с админами, которым доверяю), я уже обжигалась бессчетное количество раз, как на майбб, так на борде

а вы заметили сколько желающих за Райс взяться? эхх, кто-нибудь бы решился)

0

37

Bishop
покопалась) не было там такой пары)
Это вы с кислорода?

0

38

Зафрина написал(а):

Это вы с кислорода?

С кого простите?

0

39

Всегда хотела сыграть в ролевой медицинской тематики, в роли пациентки например.

0

40

Bishop
Форум такой есть тематическо-игровой) Oxigen Или как там кислород на инглише?)

0

41

Bishop написал(а):

Квiтень написал(а):

Зафрина написал(а):
                    Еще есть такая идиотская мечта обыграть плавание Титаника с последующим его крушением...
                ух тыы..вот это идея))жизнь на плаву...высший класс, средний, низший...крушине так вообще)мне нравиться)

Ох и в этом я с Вами, но только не канона хочу))

нас уже трое!!))

Зафрина написал(а):

неа, не было. Так что играть надо либо по истории, либо по фильму. 2 версии - 2 канона)

0

42

Квiтень написал(а):

нас уже трое!!))

четверо  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif
с удовольствием бы *.*

0

43

укуси меня; написал(а):

четверо  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif
с удовольствием бы *.*

так потихоньку соберём команду и сделаем небольшую камерную игрушку))

0

44

Квiтень написал(а):

так потихоньку соберём команду и сделаем небольшую камерную игрушку))

Да уж. Я вообще не против) Соберем 10 человек и вперед))

0

45

Bishop
не думаю что 10 соберем)
тогда я думаю играть будем не по фильму)
точнее можно по фильму, но не этими персами)
просто взять за основу технику из фильма) в смысле сюжет общий)

0

46

Bishop написал(а):

Да уж. Я вообще не против) Соберем 10 человек и вперед))

может, наконец-то сыграем на форуме со стандартным дизайном?  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/432-4.gif  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/432-5.gif

Зафрина написал(а):

Bishop
не думаю что 10 соберем)
тогда я думаю играть будем не по фильму)
точнее можно по фильму, но не этими персами)

не спешите с выводами))
прошло 3 дня, а нас четверо)))
думаю, если написать что-то подобное на форуме-поисковике, то люди отзовутся)

0

47

Винни написал(а):

Смерть авторства Пратчетта. Голубая мечта, можно сказать.

boleyn; написал(а):

Обожаю Смерть Пртачетта и по его фэнтази с удовольствием бы поиграла), но не видела ещё ни одного проекта. Сыграла бы с удовольствием Смерть, Сьюзен или одну из ведьм Ланкра

видела ролевую по Плоскому миру) средненькое такое, но участников, учитывая аудиторию читателя, приличное количество)

хотела бы дракона чьего то сыграть на фэнтези. есть даже идея где я могу возыметь наглость поклянчить эту роль, однако более чем уверена, что амс любимого мной проекта оперативно мозг весь вычистит.

еще хотелось бы сыграть Кастиэля из сверхов, но я более чем уверена что такого персонажа не потяну) к сожалению) слишком сложно для моего мозга играть правильно неправильного ангела))

0

48

FlashForward написал(а):

Вторая мечта - Скарлетт О'Хара. Просто нереальная женщина, в шкуру которой хочется влезть)

Унесенные Ветром - тоже одно из самых больших желаний... Как, впрочем, и что-то стоящее по тем временам в Америке или Англии времен Джейн Остин. С удовольствием сыграла бы на такой ролевой.

Абсент написал(а):

Я бы очень хотела поиграть на нормальной игре по миру Энн Райс.

Adel написал(а):

Еще хотелось бы ооочень поиграть вампиром на ролевой по "Vampire, the masquerade: bloodlines". Игровой мир знаю до мелочей, так как компьютерную игрушку просто обожаю, но вот подходящего сугубо канонического форума так и не нашла.

Опять таки, в точку. И Энн Райс обожаю, и игрушку до дыр затерла, с удовольствием сыграла бы какого-то хорошего Малка.

boleyn; написал(а):

ещё одна моя мечта - славянское фэнтази, типа Волкодава, но не по самим романам, а скорее по мифлогии славян и так далее. очеень долго такой проект искала.

Дааа, это тоже еще одна мечта. Даже на мир Ведьмака согласилась бы, хотя Волкодав - это совсем идеально.

А вообще сейчас моя самая-самая заветная мечта в плане ролок - историчка по Японии или Корее. Воины, честь и обычаи, Император, интриги во дворце и вражда семейств... Ух, только дайте!

0

49

hanna написал(а):

видела ролевую по Плоскому миру) средненькое такое, но участников, учитывая аудиторию читателя, приличное количество)

а вы ссылку случайно не найдёте? хотела бы взглянуть средненько не средненько - это Пратчетт Оо х)

люююдиии, кто-нибудь ответственный, создавайте проект по вампирским хроникам))

Зафрина написал(а):

как вы вообще себе подобное представляете? я тут всё наблюдаю за вашей перепиской...я тоже хочу Титаник только не фильм, увольте, отвратительный фильм Оо только представить трудновато)

0

50

Mio написал(а):

историчка по Японии

а была где-то об эпохе Эдо, не знаю действует ли ещё

0

51

boleyn; написал(а):

а вы ссылку случайно не найдёте? хотела бы взглянуть средненько не средненько - это Пратчетт Оо х)

нет увы((((( удалила ссылку где то месяц назад(

0

52

boleyn;
Да, и я даже там была и после нее прямо заболела этой темой, но, увы-увы, ролка умерла, даже не успев родиться, а я так и не поняла причину, почему...

0

53

Mio написал(а):

Да, и я даже там была и после нее прямо заболела этой темой, но, увы-увы, ролка умерла, даже не успев родиться, а я так и не поняла причину, почему...

жаль...мне так ролка нравились, я недели две наверно вокруг хотела, но решила, что пока не то что нужно, думала если долго проживёт - приду(((

0

54

Mio написал(а):

Даже на мир Ведьмака согласилась бы

по Ведьмаку есть одна неплохая ролка на борде

boleyn; написал(а):

только представить трудновато)

ну как-как? плыли, что то делали) потом удариль, потонули) кто то спасся, кто то нет)

0

55

Абсент написал(а):

Я бы очень хотела поиграть на нормальной игре по миру Энн Райс.

Да, абсолютно согласен. С удовольствием сыграл бы, но, наверное, не канона. А если из канонов, то хотел бы поиграть Мариусом.

Ещё у меня есть пару персонажей, которые нигде не нашли себе место.
Один из них - дракон, способный принять человеческий облик. Впрочем, как и многие другие существа (но в этом мире доминировать должны люди). Принц одной династии, который родился больным, с огромным количеством недостатков, из-за чего его считали проклятым. Однако это только суеверия, но из-за них его прогоняют прочь из королевства и лишают наследства. По крайней мере, до той поры, пока он не сможет доказать то, что он достоин называться наследником престола. У него есть младшая сестра, которая искренне любит его и после изгнания становится наследницей. Правда, она поддерживает общение с братом и всячески ему помогает. Кроме неё, у горе-принца есть ещё лучший друг - его личный лекарь, работавший в королевстве. Правда, насчет его жизни и перспектив я не думал.

Второй персонаж - скорее всего фавн, который сумел завоевать доверие определенных людей и собрать команду, стать капитаном и отправиться на поиски приключений... Как-то так.

0

56

Мдаа.. была бы хоть одна стоящая ролка по Райс *размечталась* Книги ведь потрясающие.

Помню, еще когда-то давно хотела сыграть на чем-нибудь историческом. В идеале времена Александра Македонского или же Троянской войны. Всегда была к этой эпохе неравнодушна, моя слабость, но, увы, даже близко ничего похожего в мире ролевых ни разу не видела.

0

57

Зафрина написал(а):

ну как-как? плыли, что то делали) потом удариль, потонули) кто то спасся, кто то нет)

но это всё ограничено во времени же, мне трудно представить как вы растяните этот сюжет на долго...нет перспективы

0

58

А я бы поиграла на какой-нибудь исторической ролевой, какую-нить интресную фигуру прошлого.
Или злодея какого-нибудь)

0

59

Сыграла бы по "Мастеру и Маргарите"..

0

60

Хм, думаю что моя мечта найти ролевую по Мятежному Духу, но таковых, к сожалению, еще не разу не встречала, да и не встречу наверное, поскольку сериал уже старый и не имеет такой популярности как Сплетница или ДВ, хотя лично для меня этот сериал останется на всегда самым лучшим. Просто без ума от их группы Erreway, жаль что она распалась, а еще очень нравится Лу Лопилато, красивая она)
Ну и еще поиграла бы на ролевой по новому сериалу Волчонок, чем то он меня зацепил, хотя оборотни там, прямо скажу, сказочные, но актерский состав не подкачал, Тайлер Хёхлин и Колтон Хейнс из лав, я б даже за кого-то из них наверное поиграла хд

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC