Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Кого бы вы хотели сыграть?

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

.. да все никак не получается и/или нет как таковой ролевой игры, куда можно пристроить персонажа?!

сугубо мечтательная тема)

0

2

Фредди Крьгера, определенно)

0

3

сумасшедшего маньяка-гения масло масленное Оо
всегда хотела сыграть сумасшедшего, но всё кажется, что не потяну. мне кажется, что уровень не тот))

0

4

Моя мечта - ролевая по "Дозорам" Лукьяненко. Но таковой не_существует(( Появлялись какие-то, но столь бездарно оформлены и графически и информационно, что было мне очень жалко на это смотреть. и они, конечно, не выживали. Эх, сыграла бы я Городецкого... На самом деле, это же богатейший авторский мир, интересный и неодногеройный...

Вторая мечта - Скарлетт О'Хара. Просто нереальная женщина, в шкуру которой хочется влезть)

Пожалуй, еще бы поиграла Мерлином, по сериалу "Камелот". Необычная трактовка этого персонажа там)

И, на закуску, Зорро (да-да-да).

Я вообще люблю канонические миры, мне нравится влезать в шкуру персонажа, а не выдумывать его от и до)

0

5

Я бы очень хотела поиграть на нормальной игре по миру Энн Райс. Но таковых, увы, нет.

0

6

Геббельса.

0

7

J.D. написал(а):

Геббельса.

Ба! Я бы с удовольствием бы на это посмотрела. Серьёзно. Тему Рейха обегают по понятным причинам, однако в ней достаточно интересного, чтобы не касаться нац. вопросов. У Геббельса на том же личном фронте было столько забавнейших кульбитов, что любой любовный роман позавидует.

Отредактировано Абсент (2011-08-07 16:12:41)

+1

8

Абсент написал(а):

Ба! Я бы с удовольствием бы на это посмотрела.

Да я в поиске такой игры =))  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/1096-4.gif
Это действительно очень интересно, и мне кажется интересно было бы не только мне и вам.
Но на самом деле куда проще пересмотреть дневники вампира, чем изучить какой-то период истории, поэтому дело "неприбыльное".

+1

9

J.D. написал(а):

Да я в поиске такой игры =))

Если найдёте - зовите меня)))

J.D. написал(а):

Это действительно очень интересно, и мне кажется интересно было бы не только мне и вам.Но на самом деле куда проще пересмотреть дневники вампира, чем изучить какой-то период истории, поэтому дело "неприбыльное".

Жаль, что даже Тарантино с его "Бесславными ублюдками" не сделал нам погоды. Я бы с удовольствием поиграла во что-то типа "Гибели богов" Висконти. То есть - в жизнь верхушки Рейха. Без явной политики, а как раз с вполне обыденными отношениями, приправленными бонусами, в виде влияния взглядов правительства на жизнь людей.

Отредактировано Абсент (2011-08-07 17:05:51)

+2

10

Flashforward написал(а):

Моя мечта - ролевая по "Дозорам" Лукьяненко

Я вот тут недавно прочитала все книги и тоже замечтала сыграть по данному фэндому) Определенно только Алисой)

Еще есть такая идиотская мечта обыграть плавание Титаника с последующим его крушением...

0

11

Flashforward написал(а):

Моя мечта - ролевая по "Дозорам" Лукьяненко

ты ж как-то уже пробовала, нет?)

Зафрина написал(а):

Еще есть такая идиотская мечта обыграть плавание Титаника с последующим его крушением...

ух тыы..вот это идея))
жизнь на плаву...высший класс, средний, низший...крушине так вообще)мне нравиться)

а я вот просто хочу отыграть неканона хдд всё собираюсь, а никак!
эх, глядишь, доберусь)

0

12

Ареска написал(а):

жизнь на плаву...высший класс, средний, низший.

а может и даже капитан)))

0

13

Flashforward написал(а):

Вторая мечта - Скарлетт О'Хара. Просто нереальная женщина, в шкуру которой хочется влезть)

На самом деле, лишь вопрос в хорошем соадмине и пиаре. Роман читали многие, фильм видели еще более многие, так что основать - не проблема. Я бы взялся.

Отредактировано Wasilewski (2011-08-08 10:38:04)

0

14

boleyn; написал(а):

сумасшедшего маньяка-гения

его бы с радостью, да и еще бы ряд фриковых героев, из рядя вон выходящих..жаль только, что ныне сложно найти ролевую, где подобные роли были бы не просто уместны, но еще и имели место быть в сюжете.
дайте волю, я и полудохлого старика-маразматика отыграю, но опять же - не найти места такому персонажу, ибо ныне почти все сюжеты заворачивают вокруг молодежи, если туда влиться такому вот старикашке, то, увы, будет стоять в стороне, пока молодняк санту-барбару мутит.
---
убейте, но я хочу отыграть саму смерть хд

0

15

Джинна раз.
Дракона два.
Лотара Желтоголового три.

0

16

Ареска написал(а):

ты ж как-то уже пробовала, нет?)

Пробовала, да говорю же, загнулись ролевые) не тот админсостав, а админить сама я не хочу)))

Wasilewski написал(а):

На самом деле, лишь вопрос в хорошем соадмине и пиаре. Роман читали многие, фильм видели еще более многие, так что основать - не проблема. Я бы взялся.

Да, все мечты реализуемы, если сам нначнешь над ними работать. Но админить на данный момент я не могу. И больше чем уверена, что ролевая долго не протянет даже при таких условиях.

0

17

Rush написал(а):

Дракона два.

играла) было прикольно) хоть и мало по времени) потому что надолго не зацепило(

0

18

Мужских персонажей играла всего пару раз, но хотела бы попробовать роли вампира Лестата, доктора Хауса или Роберта Чейза.
Из женских - Селин из Другого мира, Кэтрин старшую из Грозового перевала, Беллу из Гарри Поттера.. Роуан, кто читал Энн Райс "Вампирские хроники" точно знает, кто такая. И, наверное, Мерлиновскую Моргану.
Еще бы с удовольствием попробовала роли призрака или чьей-то галлюцинации.

+1

19

В последнее время захотелось сыграть саму себя в необычных условиях. Даже персонажа сделала, но с игрой малость не сложилось. Правда, все еще живу надеждой что задумку осуществлю)

Еще хотелось бы ооочень поиграть вампиром на ролевой по "Vampire, the masquerade: bloodlines". Игровой мир знаю до мелочей, так как компьютерную игрушку просто обожаю, но вот подходящего сугубо канонического форума так и не нашла.

И с удовольствием сыграла бы эдакого чудноватого мужичка Бена из "Lost" или Бобби из "Supernatural", но все, опять же, упирается в отсутствие живого подходящего форума и нехватку времени.

А еще поиграла бы за кого-нибудь на форуме о реальной жизни, но по советской эпохе этак 60-80-х годов. Правда, никогда таких игр не встречала.

Отредактировано Adel (2011-08-09 06:39:37)

0

20

Роуан, кто читал Энн Райс "Вампирские хроники" точно знает, кто такая

Роуан всё же больше к серии "Мэйфейровских Ведьм" относится, чем к "Вампирским Хроникам".

Я хотел бы сыграть Луи или Лестата, да. Но, к моему великому сожалению, нормальных игр по Энн Райс нет. Играл недолгое время на бордовской ролевой по этой теме, но неканоном.

Отредактировано Lestat (2011-08-09 21:19:29)

+1

21

Смерть авторства Пратчетта. Голубая мечта, можно сказать.
Второе место делят Джерон из цикла «Третья сторона зеркала» и Шурф Лонли-Локли из Фрая.
Третье место… неканон по книжному сериалу «Рэдволл». Привлекает сама идея жизни таких вот антропоморфных зверушек, особенно в таком мире. Еще — Райвэн из книги «Права и обязанности»  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/433-3.gif

0

22

Billie Jean написал(а):

Роуан, кто читал Энн Райс "Вампирские хроники" точно знает, кто такая.

Lestat написал(а):

Я хотел бы сыграть Луи или Лестата, да. Но, к моему великому сожалению, нормальных игр по Энн Райс нет. Играл недолгое время на бордовской ролевой по этой теме, но неканоном.

Слава Богу о Райс на просторах ролевых не забыли *вздохнула с облегчение* Может быть когда-нибудь и игру встречу)

0

23

Злодея... Самого настоящего злодейского злодея. Никогда не играх "плохих парней", потому что постоянно находились интересные роли с "добрыми, светлыми мальчиками". А было бы так круто хотя бы на время стать беспринципным и безжалостным злым гением... Или не гением, но просто злым... *размечтался ни на шутку*

0

24

Adel написал(а):

"Vampire, the masquerade: bloodlines"

хм, у меня есть одна знакомая,  которая как-то делала ролевую по такой тематике..правда я не знаю, что и как там сейчас))но вам стоит поискать)хех..а мож это ты?а?а?хдд

Adel написал(а):

И с удовольствием сыграла бы эдакого чудноватого мужичка Бена из "Lost" или Бобби из "Supernatural", но все, опять же, упирается в отсутствие живого подходящего форума и нехватку времени.

насчет Бобби))хех..наверно ещё не попадали на ролевые,устраивающие вас...а они есть)

Вот сегодня зашла речь о том, что куда не глянь,сейчас везде какая-то магия, сверхъестественное.. http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/435-1.gif а то и ГП со сверхъестественным, да да..и такое есть, спасибо знакомой за находку, а второй-за совместные комментарии)
но черт, хочется отыграть что-то простое, ну очень простое и жизненное, без вмешательства всяких посторонних сил)

Отредактировано Ареска (2011-08-10 19:50:26)

0

25

Lestat написал(а):

Роуан всё же больше к серии "Мэйфейровских Ведьм" относится, чем к "Вампирским Хроникам".

Да-да, точно. Писала, задумавшись о Лестате, вот подсознание и выдало))

рыцарь написал(а):

Слава Богу о Райс на просторах ролевых не забыли *вздохнула с облегчение* Может быть когда-нибудь и игру встречу)

Жаль, что тематика ее произведений не популярна. Эдвардо-стефано-деймоны с Лестатом даже рядом не стояли.
Помню, какая то девушка c LYL собиралась проект по Райс открывать, но, кажется, так и не собралась. Но, уверена, он бы нашел своих преданных поклонников.

0

26

Винни написал(а):

Смерть авторства Пратчетта. Голубая мечта, можно сказать.

Аналогично. Но, увы, ролевых по Прачетту никогда не видел и, боюсь, никогда не увижу. Как-то я плохо представляю, чтоб Плоский мир можно было переложить на подобную основу.
Кроме того, Чарльз Ксавьер из "Людей Икс". По этому миру ролевых, конечно, много, но я знаю, что такого персонажа мне не потянуть. Что ж, мечты должны оставаться мечтами.
Наверное на его основе и желание обыграть одного неканонического персонажа - мощного, но спокойного и уравновешенного мага, не часто испильзующего свою силу, причем обязательно с каким-нибудь не сильно ясным прошлым. Собственно, несколько раз пытался сделать такого, но почему-то именно с теми ролевыми у меня всегда не складывалось. Не судьба пока, видимо.

0

27

А я всегда хотела сыграть Джейн Эир или Скарлетт О Хара. Наверное потому, что это мои самые любимые книги х)

0

28

Безумно хочу отыграть каноничного Сещемару на ролевой по Инуяше. Но нормального ничего не нашла. Был один проект, я даже готова была помочь админу привести его в надлежащее состояние (до сих пор огромные картинки в описании разделов, раздел с галереей, в локациях и форумах бардак, короче если в норм вид привести и поставить диз (я его даже сделала, пусть не навороченный) ролевая шик) админ вроде согласилась, но заглохло дело и я нагло свалила -_- Тем более мой предшественник был отмечен пьяницей и извращенцев в хронологии...

Billie Jean написал(а):

Еще бы с удовольствием попробовала роли призрака или чьей-то галлюцинации.

Отыгрывала. И если бы не второй администратор, сказавший, что моя роль не нужна, продолжала бы удачно быть глюком, захватывавшим сознание. А так пришлось обрести кровь и плоть,в  итоге игра потеряла изюминку, из-за которой я и шла.

0

29

Ареска написал(а):

Зафрина написал(а):

ух тыы..вот это идея))
жизнь на плаву...высший класс, средний, низший...крушине так вообще)мне нравиться)

если кто-то будет делать - зовите. Прибегу)

0

30

Я тут ещё вспомнила, то что искала долго, но увы)))

Абсент написал(а):

Я бы очень хотела поиграть на нормальной игре по миру Энн Райс. Но таковых, увы, нет.

Вот, кстати да! Даже знаю за какого персонажа хочу поиграть да-да)), если кто помнит девушку Гретхен, которая приютила Лестата, когда он был человеком). о да, я хочу))). а ещё Габриель, я ей играла и даже анкета где-то завалялась) обожаю эту девушку)

Billie Jean написал(а):

Помню, какая то девушка c LYL собиралась проект по Райс открывать, но, кажется, так и не собралась. Но, уверена, он бы нашел своих преданных поклонников.

я собиралась) и даже создала, и даже со-админа нашла. Она меня оставила одну очень быстро, а потом однажды я просто не смогла зайти на форум а я так долго билась над ним). Она тоже создала форум, но он моментально погиб и ещё была девушка, которая создавала форум, я там была зарегистрирована, но потом она куда-то делась, я ещё месяц наверно на пустой форум заходила, но увы((( это все известные мне попытки на лиле))
ещё одна моя мечта - славянское фэнтази, типа Волкодава, но не по самим романам, а скорее по мифлогии славян и так далее. очеень долго такой проект искала.

Винни написал(а):

Смерть авторства Пратчетта. Голубая мечта, можно сказать

Обожаю Смерть Пртачетта и по его фэнтази с удовольствием бы поиграла), но не видела ещё ни одного проекта. Сыграла бы с удовольствием Смерть, Сьюзен или одну из ведьм Ланкра

Отредактировано boleyn; (2011-08-18 17:11:09)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кого бы вы хотели сыграть?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC