Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Странные требования к игре/игрокам

Странные требования к игре/игрокам

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Kano
ну так, говоря"админ" я именно это и имею в виду) есть админы и есть неадекваты, которые, по-моему, звания "администратор" не достойны

0

182

Ой, из последних странных требований:
пойдет на авторскую ролеву, но с условием, что создаст свою особенную рас, будет играть только с 3мя людьми и по своим особым правилам.
Вот скажите, это только мне кажется странным требование создать на ролевой для неизвестного игрока отдельную расу? Просто при всем своем желании я не могу представить, как админ позволет в уже разработанную концепцию мира впихнуть еще неизвестно что. А раса то как я помню убойная, что-то с богами связано

Отредактировано Nirn (2012-05-05 08:47:39)

0

183

Nirn
по-видимому, он хочет чтоб для него создали отдельную ролевую)

0

184

Nirn написал(а):

Ой, из последних странных требований:
пойдет на авторскую ролеву, но с условием, что создаст свою особенную рас, будет играть только с 3мя людьми и по своим особым правилам.
Вот скажите, это только мне кажется странным требование создать на ролевой для неизвестного игрока отдельную расу? Просто при всем своем желании я не могу представить, как админ позволет в уже разработанную концепцию мира впихнуть еще неизвестно что. А раса то как я помню убойная, что-то с богами связано

Ну это еще не самое странное требование. Куда страннее нечто из разряда "приду играть к вам, но с обязательным условием, если вы придете играть ко мне". Вообще ОМГ и покарай меня Господи

0

185

Ray написал(а):

Куда страннее нечто из разряда "приду играть к вам, но с обязательным условием, если вы придете играть ко мне

Это называется игровое рабство и продажа ролей)) Я более часто видела что пропеарю вас 30 раз, если будете у меня играть)) Хотя обмен игроками это забавно. Но немного пугает))

0

186

Nirn написал(а):

Вот скажите, это только мне кажется странным требование создать на ролевой для неизвестного игрока отдельную расу?

Меня вообще удивляют люди, которые приходят на игру и тут же начинают лезть к админам с советами по усовершенствованию форума, требуют создания кучи новых информационных тем и прочего. Появляется вопрос: если в форуме так много изъянов, зачем он вообще туда пришел? Со своим уставом в чужой монастырь лезть не принято.

0

187

Не могу удержаться, это требование в гостевой сделало мой день и просто повалило всех админов под стол))

Здравствуйте.
А может мой персонаж быть давакином, серым стражем, безымянным и еще-каким-нибудь-избранным в одном лице?

0

188

Vagosh написал(а):

Появляется вопрос: если в форуме так много изъянов, зачем он вообще туда пришел? Со своим уставом в чужой монастырь лезть не принято.

Таким людям лень делать свои ролевые и они пытаются втиснуть свои идеи и мысли в другие (более раскрученные). Такие господа сидят на шее у других ролевых и под себя их пытаются переделать. Я обычно из таких делаю "Негров" Хотите писать - пишите, но только то, что мне надо. При этом несчадно их мысли режу и ломаю под свои задумки)) Безграничный кладизь дешевой рабочей силы (да, да, да, я еще тот Плантатор))

0

189

Куда страннее нечто из разряда "приду играть к вам, но с обязательным условием, если вы придете играть ко мне"

А что тут странного? Вполне возможная двусторонняя договоренность о.О

требуют создания кучи новых информационных тем и прочего

Смотря что именно игрок предлагает. Если предлагает залатать откровенные дыры в матчасти - то почему бы не использовать даровую помощь ;)

Хотите писать - пишите, но только то, что мне надо. При этом несчадно их мысли режу и ломаю под свои задумки))

Это вполне нормальная работа по доработке форума и есть. За ГМом все равно будет решающее слова по финализации матчасти, включая идеи от игроков

0

190

Terran Ghost написал(а):

Да, согласна. Но меня лично слегка пугает подобное заявление, так как палка о двух концах и все закончится попыткой перетяга на один из форумов (очень быстро кому-то надоедает такая игра)

Terran Ghost написал(а):

а ГМом все равно будет решающее слова по финализации матчасти, включая идеи от игроков

Родственная душа)) Лично я у себя даже раздел для таких вот одаренных негров сделала. Чтобы сами, если хотели писали и творили. Потом просто как на базар приходишь и выбираешь)) Одна беда с этим. Если вдруг игрок уходит, то начинает бузить и требовать удалить все, что он написал. И такие крики.... (вот чего я боюсь)

0

191

Если вдруг игрок уходит, то начинает бузить и требовать удалить все, что он написал. И такие крики.

А тут надо просто в правилах пометить типа "все тексты вашего авторства, выкладываемые Вами на форум вы соглашаетесь нам предоставить под простой (неисключительной) бессрочной и безотзывной лицензией. Это значит, что Вы не сможете отозвать согласие на публикацию текста, и он может как храниться на форуме бессрочно, так и быть удаленным оттуда на усмотрение Администрации".
Просто сам часто люблю "высказывать идейки по матчасти")) 

Кстати - посмотрите ЛС))

0

192

Terran Ghost
Надо запомнить формулировку и сделать большими буквами в правилах. От проблем подальше *записывает*
Плагиат - высшая форма лести. Так что считайте, что я вам льщу безпрекрытно и просто в наглую *жмет кнопку копировать*

Посмотрела - бить будете??))

0

193

Terran Ghost написал(а):

Ну, как по мне, это ОЧЕНЬ странно. Игроки идут на форум не потому, что их привлек сюжет или ещё что-то в этом роде, а потому что договоренность. Ролевые - не тот случай, где такой обмен будет к месту, по-моему.

Nirn написал(а):

Таким людям лень делать свои ролевые и они пытаются втиснуть свои идеи и мысли в другие (более раскрученные).

Вполне возможно.

Terran Ghost написал(а):

Смотря что именно игрок предлагает. Если предлагает залатать откровенные дыры в матчасти - то почему бы не использовать даровую помощь

Как правило, такие доброхоты лезут с деталями. К примеру, прописать стотыщмиллион видов оружия, ни одно из которых в итоге в игре использоваться не будет. Но больше всего раздражает навязчивость таких людей. Дельные советы - это всегда хорошо, разумный админ к ним всегда прислушается. Но когда человек с порога начинает советовать то, да это, а ещё вон то переделать, там добавить, оттуда убрать - это бесит.

0

194

Vagosh написал(а):

Но когда человек с порога начинает советовать то, да это, а ещё вон то переделать, там добавить, оттуда убрать - это бесит.

Простой способ - создаешь тему, называешь мастерской и пинаешь их туда. Пусть сидят и пишут, раз такие умные. А выставлять или нет... это уже другой вопрос. Я могу придумать более 200 отмазок, почему я не выставила. Обычно, после 3 остывают и отстают))))

0

195

К примеру, прописать стотыщмиллион видов оружия

хмм...камень в мой огород? ;) XDD
Просто интересно - а Вы обычно ролевые какой тематики мастерите? ;)

0

196

Nirn написал(а):

Это называется игровое рабство и продажа ролей)) Я более часто видела что пропеарю вас 30 раз, если будете у меня играть)) Хотя обмен игроками это забавно. Но немного пугает))

А как насчет продажи себя за рекламу?

0

197

Ray написал(а):

А как насчет продажи себя за рекламу?

Я жуткая лентяйка, мне проще пропиарится самой, чем продаваться в рабство за рекламу (дешевле потыкать мышкой, чем придумывать отыгрыш). Но лентяями наша страна не оскудеет. Кому-то проще написать пост, чем порекламить  чуток)

0

198

Nirn написал(а):

Я жуткая лентяйка, мне проще пропиарится самой, чем продаваться в рабство за рекламу (дешевле потыкать мышкой, чем придумывать отыгрыш). Но лентяями наша страна не оскудеет. Кому-то проще написать пост, чем порекламить  чуток)

Мне проще. Моя скорость инета благосклоннее к постам, нежели к пиару)

0

199

Люцифер написал(а):

Мне проще. Моя скорость инета благосклоннее к постам, нежели к пиару)

Хорошо, что вас мой соадмин не слышит, а то бы давно уже меня продали в рабство в обмен на роль на форуме))

0

200

Terran Ghost написал(а):

хмм...камень в мой огород? ;) XDD

А что, попала в Ваш? Как я удачно xD

Terran Ghost написал(а):

Просто интересно - а Вы обычно ролевые какой тематики мастерите?

В данный момент - никакие. А опыт есть по разным жанрам.

0

201

Еще одно требование, которое меня всегда ставит в тупик - "администрация без корон". Вот хоть кто-то может мне объяснить, что это означает? Потому что на мой взгляд это из песни "злые вы, уйду я от вас". Так как любой1 уважающий себя админ должен: 1. Понимать логику мира и проверять анкеты строго, не пропуская явное безумие. 2. Следить за логикой в отыгрыше и просить исправлять, если что-то не так. 3. Если эта сюжетная игра толкать сюжет и вести его вперед.
У большинства народу это воспринимается как корона (меня за это обвиняли порой). Так что получается. у меня из-за того что я забочусь о форуме корона? или все-таки есть другие критерии??

0

202

Nirn написал(а):

или все-таки есть другие критерии??

как я понимаю - это в принципе любые случаи, когда администрация с гордым видом говорит "я же администрация, слушай мой глас"
а вообще бредовое требование, дада

0

203

музыка на песке написал(а):

когда администрация с гордым видом говорит "я же администрация, слушай мой глас"

И что бы не говорили, он имеет на это полное право. Со своим самоваром в чужой монастырь не ходят. Человек создал проект и если он ему не безразличен, то будет его любить, хоять, лелеять и всякие безумства не допускать. К тому же если я со всеми сюсюкаться буду и опускаться до уровня игрока, то меня никто не будет уважать и слушать. Просто видела я парочку проектов, где админы сопли утирали и над каждым игроком прыгали и каждую дурость пускали. Их там вообще никто не слушал, так вроде бегают и все. Порой нужно быть строгим и злым. Вот только стоит указать на ошибку. как все - корона)) Я так вообще закоронованная тогда))

0

204

Nirn написал(а):

Вот только стоит указать на ошибку. как все - корона))

Присоединяюсь, я тогда тоже вся в коронах.

У меня ролка по ГП, пришла ко мне девочка, с персонажем-внучкой Беллатрикс Лестрейнж. Да, пишет хорошо, но такой откровенный бред с отсутствием каноничности. Я указала на явные ошибки и попросила переделать, так она давай мне в личку писать. Сначала слезно просила, а потом вообще сказала, что так как народу у нас немного, то не в наших интересах к анкетам придираться. Мы вообще рады должны быть, что к нам люди приходят.
Думаю, концовка всем понятно, персонажа не приняли, отправили анкету в архив, а аккаунт игрока был удален.

Вот и так бывает)

Отредактировано The Sorting Hat (2012-07-22 09:49:20)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Странные требования к игре/игрокам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC