Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Странные требования к игре/игрокам

Странные требования к игре/игрокам

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Недавно наткнулась на обязательное выставление своей фотографии в анкете была в глубогом шоке. WTF

0

62

Fira написал(а):

Недавно наткнулась на обязательное выставление своей фотографии в анкете была в глубогом шоке. WTF

нет слов, вообще обалдели о0 http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/1096-1.gif

0

63

Fira написал(а):

вот это дааа *____________________________________________*

0

64

hanna написал(а):

вот это дааа *____________________________________________*

http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/586-1.gif а если я закомплексованный прыщавый парень?

0

65

OWL написал(а):

Еще, вы заметили что на ролках нет негров афроамериканцев? Тут то всё просто, в России это в диковинку еще, а уж русскоязычных черных играющих в ролки так и вообще нет.

у нас есть)) но это исключительно из-за канона)

OWL написал(а):

Внешности обсудили, добавлю что ролки где запрещены тета-тета я обхожу стороной! (честно говоря пол часа рылась в сети выискивая кто же это такие и почему и запретили брать)

понимаю возмущение, но с другой стороны понимаю и запрет на Акколу, Добрев и Адриану Лиму...

OWL написал(а):

Личные данные, типо имя, возраст и прочее. Видела вот такое пояснение:

и правильно пояснили. Хоть ясно почему и что от вас требуют.)

Terran Ghost написал(а):

Такие ограничения (запрет на регистрацию персонажей младше 18 лет) они на самом деле оправданы будут разве что в случае откровенно хентайных ролевых - оправданы избежанием юридических проблем для администрации ;)
А на остальных - на самом деле почему нет. Но опять-таки, персонажи должны быть в рамках логики - 17 летняя девушка не может быть адмиралом военно-морского флота, к примеру))

говорю с высоты своей колокольни)
у нас фэндом, допускающий расчленёнку, море крови и кишки на батареях. Мы честно поставили рейтинг 21, просто чтобы очистить свою совесть)
если человек в 16 лет это адекватно всё воспримет, то ради Бога)

Terran Ghost написал(а):

Да не вопрос - только тогда эту "только такую вот рамку" пусть админы и ставят всем участникам на авки))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

66

эми. написал(а):

да, или, например, только определенного размера: 170х170 или 180х180. От этого их качество игры увеличивается, что ли?

Качество игры не увеличивается, но визуально выглядит более красиво одноразмерная графика на аватарах. ИМХО.

Меня лично убивает требование к какой-то определённой внешности. Да, я понимаю, у каждого есть излюбленные, но заявка "только госпожа X" - это уже слишком, хотя бы уж несколько вариантов предоставляли, а то выходит так, что главное не игра, а красивые картинки.
Ну, и пара. Это тоже мною не опознано. Разве пара - гарантия интересной игры? Не понимаю.

0

67

Лоренс написал(а):

Назови этих "героев" человеку, далекому от ролевых игр, он о них и не слышал никогда.

Честно говоря, мне, игроку фентезийных ролевок, тоже незнакома большая часть всяких актеров...)
А та, что знакома - ту обсудили на стольких форумах, что я уже просто привык к упоминанию их имен (но лиц - хоть убей, не знаю о.О )

0

68

Герцог написал(а):

Честно говоря, мне, игроку фентезийных ролевок, тоже незнакома большая часть всяких актеров...

Мне как игроку разноплановых игр все эти добревы-шмобревы и иже с ними засели в печёнки после первой недели обитания на LYL'е, когда в каждой третьей заявке мелькали одни и те же имена.
К счастью, половину из этих девиц-молодцев у себя могу отсеять простым: "вашему персонажу-школьнику 17 (вашему дяденьке уже за сорок), а Иэну Соммерхолдеру нынче тридцать, и представленные фото явно сделаны не дюжину лет назад (и не дюжину лет спустя)".
А по правилам соответствие обязательно. И всё.

Отредактировано Irreal Faces (2011-08-28 04:16:28)

0

69

LookAss написал(а):

Многие не регистрируются на форуме только потому что, в админском составе есть Добрев, что тоже не является показателем качества форума...

Если это ролевая по Дв, то является, хотя конечно не сто процентным. Поясняю на примере, к сожалению не дословно. Видела на ЛИЛе.

Девушка искала роль Кэтрин (главная героиня, внеха Нины Добрев)

Найти эту роль крайне сложно, в итоге через пару суток "доброжелательница" написала.

"Ой сама уже ищу чёрт знает сколько. Лучше создай свою ролевую по Дв, тогда и получишь себе Кэтрин"

Я раньше и сама подозревала, что таким образом ролевые и создают, но после этого совета меня от ролевых, где админы берут главных канонических героев просто перекашивает. сразу появляется мысль, что создавалось для себя, и далее главные герои - на ролевой пупы вселенной, а неканоны вообще для массовки, повезёт, если в сюжет впишут

+1

70

Добрев, Фокс, Йен - это полбеды. К этому вырабатывается иммунитет, ровно как и к нескольким десяткам девушек, которые ищут одну единственную роль, хотя все прекрасно понимают, что эти роли везде заняты (вроде как Елена на ДВ)...
Но лично моя психика не может выдержать, когда требуют "кононости" во внешностях. Нет, как оказалось это не предоставление Конана на каждый аватар, а лишь просьба следовать каноническим внешностям. Ну что тут такого, скажут все.
Ну вот пример, глядя на который, я почти реально испытал чувство истерики:
на ролевой по ГП мальчик пишет в гостевой - стаж - приличный, влюбился в ваш форум, пишу профессионально, не голословлю, вот вам пост (написано действительно очень красиво и увлекательно), ориентации гетеро, любовные линии не развиваю, неинтересно оно мне, хочу взять роль Малфоя, но одно но - не люблю Тома Фелтона, возьму любую другую внешность, даже буду с вами лично советоваться, главное - чтоб не он. Ненавижу, и вот все.
(разумеется, я утрирую, но примерно в таком ключе)
Что ж вы думаете? Входит Нарцисса (предполагаемая "мама"), и говорит (орфография сохранена примерно, воспроизвожу по памяти):
я за кононость, прости, либо ты с лицом Фелтона, либо ты не играешь.
И это не конец истории... Самым мозгодробительным было то, что у Нарциссы стояла на аватаре смазливая голливудская знаменитость, которой едва ли стукнуло 30 лет. Я благодарен богу, что этот форум канул в небытие.
Каноничная внешность - это прекрасно, но сам по себе фандом ГП происходит не из коряво состряпанных фильмов, где вырезают интересные моменты и где ляп на ляпе, а идет по книге. То есть как бы получается - включил я эти фильмы, просмотрел задним числом, и что, канон уже знаешь?
Я не понимаю, как можно считать каноном снятый по книге фильм, где все 8 частей твердят что у мальчика зеленые глаза, в то время как они не то голубые, не то карие, где родители главного героя выглядят не 20-ти летними, а 30-ти летними. Нужно уж писать тогда, как на ДВ пишут - играем по сериалу, а не по книгам.
Наверное, я снова написал не так, как хотел, но это моя злоба дня

+2

71

Arthur Weasley написал(а):

на ролевой по ГП мальчик пишет в гостевой - стаж - приличный, влюбился в ваш форум, пишу профессионально, не голословлю, вот вам пост (написано действительно очень красиво и увлекательно), ориентации гетеро, любовные линии не развиваю, неинтересно оно мне, хочу взять роль Малфоя, но одно но - не люблю Тома Фелтона, возьму любую другую внешность, даже буду с вами лично советоваться, главное - чтоб не он. Ненавижу, и вот все.
(разумеется, я утрирую, но примерно в таком ключе)
Что ж вы думаете? Входит Нарцисса (предполагаемая "мама"), и говорит (орфография сохранена примерно, воспроизвожу по памяти):
И это не конец истории... Самым мозгодробительным было то, что у Нарциссы стояла на аватаре смазливая голливудская знаменитость, которой едва ли стукнуло 30 лет. Я благодарен богу, что этот форум канул в небытие.

В данной ситуации, конечно, требовать каноничность глупо, если сам ею не следуешь. Но вы сами же показали и пример зачем её стоит требовать, чтобы не было Нарцисс 30-летних голливудских звёзд.

Нужно уж писать тогда, как на ДВ пишут - играем по сериалу, а не по книгам.

Напишите, потому что у меня сложилось впечатление, что вы книг Дв не читали и сериал не смотрели.
Назвать сериал экранизацией крайне сложно, сюжет очень и очень отличается от книжного. По факту сохранили только героев. И да, мне намного интересней сюжет сериала, чем книг, потому что при прочтении у меня хватило терпения только на первую книгу, она явно рассчитана на аудиторию 12 лет.
Сюжет сериала более остросюжетный и рассчитан также на ребят по старше.
Так почему вы тогда утверждаете, ну или по крайней мере намекаете, что по сериалу неправильно создавать канон?

И да, есть у меня один канон не с сериальной внешностью. Играет его достаточно взрослый актёр, замена была проведена на другого достаточно взрослого актёра, по этому особых претензий нет, хотя мне лично даже это не очень нравится, не привычно.
А что делать, когда 30-летнего Джозефа Моргана, играющего первородного вампира заменяют Чейзом Кроуфордом????

0

72

И это не конец истории... Самым мозгодробительным было то, что у Нарциссы стояла на аватаре смазливая голливудская знаменитость, которой едва ли стукнуло 30 лет.

да, это печаль.
и я даже могу с тобой согласиться. если бы можно было запустить ролевую, где игрокам можно было брать совершенно любую внешность. Ну... грубо говоря, если я себе представляла все 7 книг Джинни как Джей Ло (это просто пример из головы, не так я её представляла), то могу поставить и Джей Ло. Ну и всё в таком ключе. И тогда уже играть.
Ведь ты прав, сначала появились книги, а потом "по мотивам" книг сняты фильмы. В итоге у нас 2 разных канона.

*офф
joy написал(а):

И да, мне намного интересней сюжет сериала, чем книг, потому что при прочтении у меня хватило терпения только на первую книгу, она явно рассчитана на аудиторию 12 лет.

ну неееет. я осилила 3 книги. И там Елена ну оочень эффектно погибает. Но только автору захотелось "проду народу" и она дописала ещё несколько томов. В итоге... аниме приплела, китсунов каких-то... это уже соовсем не из той оперы.

0

73

Arthur Weasley, ну, у нас тоже на игре предпочтение отдаётся изображениям тех актёров, которые сыграли в фильме. Кхм. За исключением тех, кто по фильму противоречит канону. Например, та же Нарцисса, которая по книге была привлекательной блондинкой, в кино внезапно стала брюнеткой с несколькими светлыми прядями. Ну и если хорошему игроку категорически не нравится предлагаемая внешность, то он её может сменить в рамках описания. Это из разряда "Менять крайне нежелательно, но допустимо". Вот к нам Виктор Крам недавно пришёл, страшно плевался на Ианевского. А игрок оказался шикарный, просто ух. Отказываться от человека, который пишет хорошо, интересно и увлекательно, выступает с игровой инициативой и отлично подхватывает идеи администрации только потому, что ему не нравится фейс отдельно взятого актёра? Это было бы просто глупо.

С одной стороны, конечно, каноном была и останется книга, но когда что-то получает визуализацию, очень трудно бороться с ассоциативным рядом. тем более когда он, в целом, хорош. Лично мне было бы трудно воспринимать Драко, Гарри или Рона с другими аватарами. Притом, что все три данных актёра не кажутся ни на йоту привлекательными. Или, скажем, Луна, Джинни и Тонкс - чисто внешне, на мой вкус, не слишком красивые девушки. Но стойко ассоциируются со своими ролями. Не модели - и то слава Мерлину. Когда всё перед глазами вылизано до блеска, тошнить хочется.

Но вот приведённый вами пример - демонстрация невыполнения администрацией собственных правил, а это уже отдельная песня, притом очень печальная. Я вполне допускаю вариант, что на игре какой-то будет обязательным аватар с актёром из фильма (если дальше рассматриваем ГП). Вполне. В конце концов, у всех свои правила, это следует уважать, а если не нравится - не сунуться просто. Но тогда это должно быть и оговорено верно: не "обязательно каноническая внешность", а "обязательно внешность актёров, сыгравших в фильмах". Так будет хотя бы честно.

0

74

joy написал(а):

Но вы сами же показали и пример зачем её стоит требовать, чтобы не было Нарцисс 30-летних голливудских звёзд.

Здравый смысл никто не отменял. Если кто-то меняет внешность, то это не значит что у 40-ка летнего персонажа должно быть лицо 20-ти летнего мальчика, и наоборот. А вводить рамки в случае, если 1 человек сделает все по-своему, ну по-моему это глупо.

joy написал(а):

Напишите, потому что у меня сложилось впечатление, что вы книг Дв не читали и сериал не смотрели.

псевдонаезд?) Сериал после второго сезона ниасилил.
книгу бросил после второй главы, читать было скучно.

joy написал(а):

Так почему вы тогда утверждаете, ну или по крайней мере намекаете, что по сериалу неправильно создавать канон?

*рукалицо* я утверждал? где? Единственное упоминание о ДВ заключалось в следующем: Нужно уж писать тогда, как на ДВ пишут - играем по сериалу, а не по книгам.
Перечитайте еще раз. Где я сказал что сериал ДВ - неканон? Хорошо, допустим ДВ - плохо пример. Тогда давайте посмотрим: Сумерки, вышла книга, сняли фильм. Ролевые явно играют по книгам, но тут надо оговориться, что внешности берут фильмовские, ибо там все красивые\стройные модели. То есть, тут все понятно - книга есть канон, а фильм каноном мы не считаем, но личики подтыриваем.
Ну и представьте, к вам приходит сильный игрок, который вам просто выносит мозг своей профессиональностью - я Беллу и так, и вот так, и с ребятами поиграем, и в квестах намутим, но! Можно не Стюарт? Вот не представляю свою Беллу в виде Стюарт, можно мне *имя малоизвестной модели, у которой подходящая внешность*? Или, другую модель?
Очевидно, девушке откажут по причине, что ее внешность не соответствует канону, который, как я указал выше, не является фильмом. втф? О_о
Еще больший втф у меня вызывают заявки игроков, которые берут Сомерхалдера на роль 17-ти летнего Блейза Забини, который, на минуточку, чернокожий, и требуют от остальных полной каноничности.

joy написал(а):

А что делать, когда 30-летнего Джозефа Моргана, играющего первородного вампира заменяют Чейзом Кроуфордом????

Осадить человека, сказать (а лучше на стадии приема) что такая внешность недопустима.

Квiтень написал(а):

Ведь ты прав, сначала появились книги, а потом "по мотивам" книг сняты фильмы. В итоге у нас 2 разных канона.

Если честно, то для меня фильм - графическое представление канона, но все же это не повод слепо следовать именно ему, ведь это лишь режиссерское видение, хотя зачастую вполне несносное. А где фантазия?)

Irreal Faces написал(а):

Ну и если хорошему игроку категорически не нравится предлагаемая внешность, то он её может сменить в рамках описания. Это из разряда "Менять крайне нежелательно, но допустимо".

Но ведь допустимо. Вот, моя извечная ситуация с Биллом Уизли, которого я давно играл. Не нравится мне актер, я нашел рыжую модель, собственно - на трех ролевых не пустили. Почему? Неканон. Кому-то глаз что ли выколет, если он увидит на моем аватаре не того рыжего человека?
Я, не сказать что поборник канона, или наоборот его ненавижу. Просто мне играть не хочется вырезанным из фильма кадром где у него лицо перекошено, а рядом стоит Флер. Вообще этот типаж меня не колышет, а вот модель, с серьгой в ухе, да и с длинными волосами, завязанными в хвост - воодушевил.

Irreal Faces написал(а):

Лично мне было бы трудно воспринимать Драко, Гарри или Рона с другими аватарами. Притом, что все три данных актёра не кажутся ни на йоту привлекательными. Или, скажем, Луна, Джинни и Тонкс - чисто внешне, на мой вкус, не слишком красивые девушки. Но стойко ассоциируются со своими ролями. Не модели - и то слава Мерлину. Когда всё перед глазами вылизано до блеска, тошнить хочется.

нет, у меня такого нет, Гарри как появился в моей голове собственным образом с прочтения первой книги, так и разнится с Редклиффом до сих пор. Ну кто запретит взять внешность из фильма, если не можешь найти чего-то, что более подходит под твое представление? И это ж необязательно должен быть Гаспар Улье на Поттере, или Синтия Дикер в роли Джинни.

Irreal Faces написал(а):

Но тогда это должно быть и оговорено верно: не "обязательно каноническая внешность", а "обязательно внешность актёров, сыгравших в фильмах". Так будет хотя бы честно.

Очень верная формулировка)

+1

75

Можно не Стюарт? Вот не представляю свою Беллу в виде Стюарт, можно мне *имя малоизвестной модели, у которой подходящая внешность*? Или, другую модель?

мне вообще Белка как Эллен Пейдж лучше представляется.)
и всегда думала, что она будет уместнее...

Если честно, то для меня фильм - графическое представление канона, но все же это не повод слепо следовать именно ему, ведь это лишь режиссерское видение, хотя зачастую вполне несносное. А где фантазия?)

согласна. признаться честно, никогда над этим не задумывалась.
но благодаря Вам кое-что переосмыслила.

нет, у меня такого нет, Гарри как появился в моей голове собственным образом с прочтения первой книги, так и разнится с Редклиффом до сих пор.

у меня Редклифф прекрасно вписывается в моё представление в первых двух фильмах. А дальше уже по инерции пошёл. Но после таких разговоров... хм. надо подумать)

0

76

Квiтень написал(а):

согласна. признаться честно, никогда над этим не задумывалась.
но благодаря Вам кое-что переосмыслила.

надо же, даже не надеялся что смогу донести свою мысль внятно)

Квiтень написал(а):

у меня Редклифф прекрасно вписывается в моё представление в первых двух фильмах. А дальше уже по инерции пошёл. Но после таких разговоров... хм. надо подумать)

Ну пошел и пошел, что в этом плохого? Беда с таким человеком как я, который вечно пытается пихнуть свое видение персонажа. А без этого играть трудновато(

+1

77

надо же, даже не надеялся что смогу донести свою мысль внятно)

рыбак рыбака видит издалека. Как и понимает с полуслова))
сама не в восторге от экранизаций Гарри Поттера)

Ну пошел и пошел, что в этом плохого? Беда с таким человеком как я, который вечно пытается пихнуть свое видение персонажа. А без этого играть трудновато(

дело не в плохом, а в новом.
Это уже стало стереотипом. Я, например, на днях читала книгу, где героиня прекрасная страстная блондинка. С прекрасными бездонными глазами, алыми пухлыми губками... ну и далее по схеме. И вот беда. Никак не могу её себе представить. В голове 2 варианта. Первый - маленькая низенькая тоненькая блондиночка с "негустой" шевелюрой и мелкими мышиными чертами лица, либо эдакая роковая красотка с пережжёнными сухими и жесткими волосами. И... признаться честно... меня что-то не вдохновило ни то, ни другое. Так что идея пофантазировать над внешностью Гарри Поттера очень кстати.)

0

78

которые берут Сомерхалдера на роль 17-ти летнего Блейза Забини

ДАДАДАДАДАДАД!!!!!!!
Он же темнокожий, Мерлин мой, темнокожий!
*минутка истеричного долбления лбом о стол*
Простите. Наболело.
На крайняк, Бена Барнса требуют, ага.

Вот, моя извечная ситуация с Биллом Уизли, которого я давно играл. Не нравится мне актер, я нашел рыжую модель, собственно - на трех ролевых не пустили.

О, точно. У нас Билл тоже другой. Нарцисса, Билл и Крам. Ну, и те персонажи, которых в фильмах почти не было - неоткуда исходники брать. А, Чарли ещё. Но его в фильмах просто не было почти.
И, кстати, долгое время близнецы Уизли ходили с другим человеком на аватарах. К слову, совершенно неизвестным. Некий косплеер вроде как питерский сделал фото настолько здорово, что я, признаюсь, несколько недель ходил в святой уверенности, что это Фелпсы. Хотя совершенно иной типаж лица, но харАктерно до одури.

В общем, да. Правила форум может устанавливать любые, факт. Главное - чтобы они были едины для всех и правильно сформулированы. В конце концов, кто-то может считать каноном фильм. Но тогда пусть не удивляются, например, почему Гарри Поттер в описании внешности указал голубые глаза, а Снейп оставил пометку вида: "Возраст - за шестьдесят. Но я очень хорошо сохранился. Спирт, знаете ли, находка для зельевара!"

Кажется, мы с вами впервые почти на все сто сошлись во мнении. )

Отредактировано Irreal Faces (2011-08-28 16:21:43)

+1

79

Лично моя злоба дня - Тейлор Момсен в шапках у форумов по ГП. И вообще расплодили ее по сервису. ТОШНИТ уже от нее, не могу просто. Особенно смешно, когда на ролевых по Поттеру студенты ставят себе на аватарки вот таких вот девиц, абсолютно не соответствующих фэндому. Да Макгонагалл за эти черные тени бы выпорола, а Филч повесил за большой пелец  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/1096-4.gif и раздражает, что из Поттера сделали сериал, где все только и хотят трахаться. Был у меня один знакомый админ на одном довольно известном форуме по гп, который заявил, что, мол ролевые для того и сделаны, чтобы предаваться плотским утехам письменно. Причем он (админ!!)играл только со своим партнером сопли и потрахушки, почти не принимая участия в игре и не соглашаясь играть с другими пользователями. Нормальные разносторонние игроки еще остались, нет?

+1

80

Jack написал(а):

Нормальные разносторонние игроки еще остались, нет?

У нас на игре единственная эротическая сцена случилась только пару недель назад. Форум существовал до этого более года. Пара - женщина за тридцать и мужчина за сорок. Описания не было, только косвенное упоминание случившегося. Параллельно Гарри с Джинни милуются, но им каноном положено.

Может, просто не стоит принимать в игру тех, кто пишет персонажа явно ориентированного на, простите, трах, если не хотите, чтобы игра превращалась в рай для любителей плотских утех?

0

81

Irreal Faces
в том и дело, что порой по анкете и не скажешь, все прилично, внешность не избитая вроде, а потом начинааается... хотя свою игру я только планирую открывать, но намодерироваться уже успелось на других. 70% игроков за тем самым и приходят, как бы серьезно мы все не делали. квесты никто играть не хочет, зато любовные игры в каждой теме.

0

82

joy, Квiтень|офф
joy написал(а):

Назвать сериал экранизацией крайне сложно, сюжет очень и очень отличается от книжного. По факту сохранили только героев. И да, мне намного интересней сюжет сериала, чем книг, потому что при прочтении у меня хватило терпения только на первую книгу, она явно рассчитана на аудиторию 12 лет.

Квiтень написал(а):

ну неееет. я осилила 3 книги. И там Елена ну оочень эффектно погибает. Но только автору захотелось "проду народу" и она дописала ещё несколько томов. В итоге... аниме приплела, китсунов каких-то... это уже соовсем не из той оперы.

Меня хватило на 4 с офиц. переводом на русский и половину 5ой в любительском переводе
ох
что сказать
я,честно,запуталась) столько всего накрутили,слишком пересыщено

0

83

Jack, в таком случае, следует заранее прописывать в правилах пункт о том, что романтическая тема на игре занимает далеко не первое место, а если игроком игнорируется сюжетная линия в угоду романтической, его может ожидать просьба освободить роль.

0

84

Jack написал(а):

Особенно смешно, когда на ролевых по Поттеру студенты ставят себе на аватарки вот таких вот девиц, абсолютно не соответствующих фэндому. Да Макгонагалл за эти черные тени бы выпорола, а Филч повесил за большой пелец

да она хороша, чего уж там... но только почему-то девушки так мало ценят её милое личико без ужасных теней и везде пихают именно с такими ужасными глазами(

Jack написал(а):

потрахушки

слово в цитатник))

my Sky
my Sky написал(а):

Меня хватило на 4 с офиц. переводом на русский и половину 5ой в любительском переводе
ох
что сказать
я,честно,запуталась) столько всего накрутили,слишком пересыщено

вот-вот.
надо было на третьей закончить, а то в шестой вообще муть пошла. Седьму прочитала... первые 5 страниц на экране электронной книги и последние пять страниц. и усё)

0

85

Квiтень|офф
Квiтень написал(а):

слово в цитатник))

даааа)

Квiтень написал(а):

вот-вот.
надо было на третьей закончить, а то в шестой вообще муть пошла. Седьму прочитала... первые 5 страниц на экране электронной книги и последние пять страниц. и усё)

вот это точно)
в общем, сериал мне больше по душе пришёлся)

0

86

my Sky|офф
my Sky написал(а):

вот это точно)
в общем, сериал мне больше по душе пришёлся)

а мне только первый сезон.
второй утомил жутко(
уже под конец даже не смотрела толком. в основном мотала, останавливаясь на некоторых сценах)

0

87

Квiтень написал(а):

слово в цитатник))

оно везде используется)

Irreal Faces написал(а):

в таком случае, следует заранее прописывать в правилах пункт о том, что романтическая тема на игре занимает далеко не первое место, а если игроком игнорируется сюжетная линия в угоду романтической, его может ожидать просьба освободить роль.

кстати, на ЛИЛ эта тема поднималась во время обсуждения рейтинга, когда кто-то прочитал в правилах "Мы не ставим во главу угла постельные отношения, несмотря на высокий рейтинг", и тут же это обсмеял как попытку не делать из борделя бордель.

0

88

Когда администрация проекта, за помощь участника, выставляет баннер его форума в таблицу. А если у игрока нет форума? Ну всё братец, иди лесом?   :D
Уже где-то об этом писала.

Отредактировано Бархат ночи (2011-08-28 17:47:08)

0

89

Мы не ставим во главу угла постельные отношения, несмотря на высокий рейтинг

Не помню я, до чего они там обсуждались, но высокий рейтинг подразумевает не только (и не столько) потрахушки, но и внутренности на бутерброде, графические описания пыток (притом не обязательно сексуальных, чтоб им пусто было) и т.п. Вплоть до психологического насилия: когда человек реально ломается, это тоже рейтинговая сцена.

0

90

ЛИЛ эта тема поднималась

ты еще про педофилию расскажи  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/435-5.gif

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Странные требования к игре/игрокам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC