Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Вспомнить всё

Вспомнить всё

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...или с чего всё начиналось, ваша первая ролевая игра)

+1

2

Моя первая ролевая была в 2008 году. Дизайн был просто отвратительный, но я, неискушенная душа, все же зарегилась там и начала свой путь в текстовых ролевых. Как начала играть персонажем, так до июля этого года им и оставалась.
Пробовала поиграть в других фэндомах или в авторских мирах - не мое) Так что я однолюб и буду им всегда.

Зена форева

0

3

Первая ролевая была в 2007 году. Я не помню, как попал на ролевую "Другой мир. Стук копыт", играл я волка-демона, со стальной шерстью, при удлинявшемся хвосте-копье и вообще... мой самый читерский крутой персонаж был ) Долго там не продержался - был июль, все разбегались и я поддался общему рвению узреть иные ролевые. Отовсюду нагло гнали - неопытный новичок с читерскими замашками, я уж было подумал, что всё, я пропал, но нет! нашёл ролевую про драконов, которая занималась также обучением новичков писать посты и анкеты. Тепло приняли, мягко рассказали, как надо писать анкету, а как нет... посты я уже тогда писал неплохие (7-10 строк! Тогда это было круто), видимо таки гуманитарный склад ума! (:
Пробовался на многих ролевых играть, авторские миры были по душе, на реал-лайф не хожу, там слишком много знаменитостей :Ъ

0

4

если честно не помню год, то ли 2007, то ли 2008 год, помню, что лето было. я делала уборку хд и услышала традиционный звук аськи "ку-ку", я обрадовалась, крикнула маме, что у меня важное дело Оо хд и заперлась в комнате удивительно, что помню подробности, но год не помню))). это писала девушка, с которой мы переписывались, но как это часто бывает, никогда не встречались в реале. она предложила мне поиграть в фрпг, я как бы знала, что это такое, но никогда не сталкивалась с этим, казалось, что это не интересно. ролевая была по мотивам сериала Баффи - истребительница вампиров. ну я отказалась, но та решила выжать из меня все мыслимые и не мыслимые идеи для сюжета, короче, в конце концов я пошла играть, всё таки я сочиняла сюжет Оо. помню, что взяла роль Дон и откровенно не понимала, что мне делать надо. дизайн стоял стандартный, причём один из не самых приятных, игроков было мало, но я чувствовала себя гением, с самого первого раза я стала администратором, сочинила сама сюжет, который к слову был просто жуткий, ибо всё замешивалось на отношении двух главных героев, причём приправлено всё это было мыслимым и немыслим))). ролевая долго не просуществовала, подруга уехала отдыхать, оставив форум на меня, а что такое реклама я не знала да и она тоже не знала свои последующие форумы не помню, а вот первый помню до последних мелочей: какие были правила, сюжет, какая была у меня аватарка, а какая у подруги и так далее))

0

5

Наткнулась в сети на обьявление Райской школы в ноябре 2008 года, картинка понравилась, заинтересовалась и нажала... 1 декабря там зарегистрировалась, долго писала анкету размером в три строки, все боялась ее выкладывать и что мне откажут в принятии. х) До этого времени вообще была не знакома ни с ролевыми, ни с форумами, интернетом вообще месяц пользовалась. Ну, меня все же сразу приняли, вот и до сих пор там же и околачиваюсь))

0

6

Кажется, это было то ли 2008, то ли 2009, и начала я свою ролевую деятельность сразу с создания ролевой. Вернее, инициатором была не я, но попала сразу в ряды администраторов. А ролевая была не самая примечательная, что-то от аниме, что-то от риал лайф, в общем, намешали туда чего только вздумалось. Эффект получился неплохой, ролевая прожила чуть меньше года, а потом и интересы другие, и времени на всё это стало не хватать.
Но зато мой первый ролевой опыт помог мне значительно продвинуться в написании постов, потому от пяти строк мы уже за несколько месяцев перешли к полноценному листу А4, тем более, было куда стремиться и у кого учиться:)

+1

7

Это был 2007 год. Игра по роману Анн и Сержа Голон "Анжелика". Потом было достаточное количество проектов. Хотя главным, знаковым для себя, я считаю игру посвящённую пиратам Средиземного моря. Вот там был отрыв, так отрыв. Я играла сутками напролёт, познакомилась на этой игре с замечательными людьми (многие из которых - до сих пор со мной). Потом времена изменились, мода в играх тоже. Стало хорошим тоном быть умными преумными  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/1095-4.gif, писать вдумчивые вещи и тд. Это не плохо. Это очень хорошо, но иногда я скучаю по тем временам, когда я не думала о том, хороший мой пост или хороша ли моя игра в глазах других. Я просто наслаждалась процессом.

0

8

26.08.09
зато что я всегда благодарен Ей-Flashforward
дааа)спасибо))до сих пор не расстанусь с ролью..никогда. http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/432-3.gif

+1

9

Flashforward написал(а):

Зена форева

да, да, да))))
Именно по ней я и начала свою игровую жизнь) Хотя персонаж был полуавторский, полуканонный. Но это моя любимая роль. Я до сих пор вспоминаю ее с умилением) Хотя сейчас понимаю, что она у меня ваще лажовая получилась) Елена Прекрасная из Трои)
А потом пошло-поехало)
Ах да. Начало рождения меня, как ролевика можно считать конец февраля 2009)

0

10

Абсент написал(а):

Игра по роману Анн и Сержа Голон "Анжелика".

Надо же, у нас общее не только увлечение Милен Фармер)

Играть я начал с соц.сетей, как ни странно. Есть в вконтакте группа про старые заброшенные усадьбы России. Там наткнулся на персонажей фильмов "Анжелика" в феврале 2009 года. До этого много писал - стихи, рассказы, вот и решил присоединиться. Играл Раймона, самого младшего из сыновей. Примерно через полгода перетянули на форум по популярному тогда сериалу "Бедная Настя". Игра была скудная, посты более 10 строк выдавались только одним игроком. Очень долго играл только на одном этом форуме. А вот когда пошел дальше - не помню. Могу только сказать, что в игры с хорошем уровнем пошел начиная с игры "Twilight Imagination" (давно неактивна). Там, можно сказать, научили всему. Там были и посты по сорок строк. А вот после нее была "Twilight Next Chapter" - живет и по сей день.
Как администрировать стал - не помню, но помню, что первые свои собственные форумы делал на борде.

0

11

Первым моим "проектом" стал форум, который я делала сама. Он был тематический, но я гордо называла его ролевой. При том практически не имея понятия, что это за зверь такой — ФРПГ. Выясняла уже создавая второй проект, он-то и стал моей первой ролевой. И уж как не много мне тогда было лет. Зато я выучила css, осознав, что ходить в стандартной одёжке от МайБиБи как-то не комильфо. Я на собственной шкуре прочувствовала становление из чайника в не чайника. И, конечно, всем сердцем полюбила администрирование, какой бы грязной и неблагодарной не была эта работа.
А второй форум прожил больше года, вот.
И самое главное, после всего это я спокойно отношусь к школоте.

0

12

Первая ролевая по сериалу "Зачарованные" то ли летом, то ли осенью 2007 года. Невзрачная такая, когда еще в описание подфорумов запихивали громадные картинки.
Коллектив попался очень дружелюбный. До сих пор с какой-то особенной светлой грустью вспоминаю.

0

13

ооо... я тут, кажется, вообще школоло)
Начала играть в октябре-ноябре 2010 года. И началось всё с ролевой "Хогвартс: Куда приводят мечты". Я там была Джинни. Правда, в коллектив влиться не особо удалось, да я и не старалась. Просто играла. Потом ещё одна ролевая по ГП... А потом перешла на СПН. На одной ролевой долго не задержалась - админы отчаялись её поднять и бросили. На другой (Wasilewski, да-да, ты тоже там был. Вот только убей не помню кем) играла до момента, когда один из админов закатил истерику и удалил всё, закрыв ролевую. Потом, правда, сделали бэкап, но мы всей честной компанией уже переехали на другой форум (Wasilewski, на эту. ты там Джейсон Генс, вроде.)). Ну и с тех пор таскаюсь по ролевым СПН вслед за своим хорошим другом.
Не так давно решилась на малопопулярный фэндом - Грани. Вряд ли там когда-то будет высокая активность, скорее кучка сдвинутых на сериале фанатиков))

0

14

Это была ролевая по... господи, стыдно признаться XD, но по Наруто. посты в 10-15 слов(*вошла  в комнату, легла на кровать, слушаю музыку*), без теговых выделений (действия в звездочках, мысли в ещё каких-то закорючках, не в кавычках, а слова, слава богу, с  "-" начинались XD) особо без напряга в анкете. и вообще это был юкоз? и это было страшно XD И кажется, это было м-м-м... наверное в 2008...

Rain of Watercolors написал(а):

Зато я выучила css,

какая вы молодец ^__^ Администрирую уже наверное год, полтора,а  дизайны делать научилась только в этом году Т_Т

0

15

Это был 2007 год, когда еще никто на простых ролках не знал ни об "акциях", ни о профессиональных дизайнах, ни о постах в овер 25 строк. Ролевая была по Гарри Поттеру. Я там была Нарциссой, взрослой причем. Тоже до безумия боялась выставлять анкету, но, к счастью ли, или нет, ролевая была низкопробной и моя анкета прошла на "ура". по крайней мере желания играть не отбили. Поняв там что к чему, начала искать что-то более подходящее. Вторая ролка была тоже по ГП, и именно эту я обычно вспоминаю как "первую", хоть на деле она таковой и не являлась. Но там уже была более-менее продумананя анкета и персонаж с внешностью Киры Найтли - Трейси Дэвис. Дааа, тоже до сих пор помню авик, который стоял, с ужасным шрифтом на нем)) Но играть было классно. Хоть и понимаю теперь, что глупо, но нравилось) Партнер там был хороший, потому наверно и запомнилось так хорошо. Потом эту ролку взломали какие-то другие админы, которые были в ссоре с нашей, они восстанавливались несколько раз и все зря. Потом была первая качественная ролка, интересная анкета и смерть проэкта, над которым работали очень долго. Потом такой себе смутные период, когда играла то там то там, то вообще создавала кучу персонажей, то делала свою ролку. А потом появилось оно, мое первое серьезное детище - украинская ролевая по Гарри Поттеру. Два года администрирования, обучения игроков с нуля, опыта в фш, дизайна... Но все рано или поздно заканчивается, вот так и тут. Передав ролку в руки новому поколению, какое-то время не играла, а потом нашла новую страсть - ролевую по реальной жизни в Японии. Там, правда, была администрация с короной и возник конфликт, в ходе которого выяснилось, что мы (а я была с двумя со-игроками знакомыми) навязываем всем свое мнение, и мы ушли, открыв свой проект по этой же тематике, которому 9 сентября будет год.

+1

16

Ролевая игра по мотивам сериала "Секретные материалы".
Честно говоря, уже не помню, как меня занесло туда. Кажется, искал какую-то информацию о мифологии «Секретных материалов». Впрочем, неважно. Я очень благодарен администратору этой ролевой, что помогла мне освоиться в среде FRPG. Я взял роль Курильщика, ибо уважаю этого персонажа. Он серьезен, крайне загадочен и противоречив. Я понимал, что роль сложная, но не пугался трудностей. Поиграть нормально мне не удалось, ибо долгое время игра была в замороженном состоянии, а потом… потом своя ролевая, куча других и тотальное отсутствие лишнего времени. Игру пытались реанимировать три раза (это только на моей памяти). В ходе последней переклички отписываться в ней не стал.

0

17

Моим первым ролевым опытом была ролевая игра "Отдых на Ибице" или что-тов этом роде, в общем, реал лайф. Точно я название уже не помню тем более, что оно менялось раза три-четыре и было в далёком 2004 году. Играла я там за одну туристку и почему-то тогда сильно хотела выделиться среди других игроков, поэтому взяла девушку русской национальности, танцовщицу. В общем игра была хорошая, встречалось много интересных игроков. Правда их было не так много потому, что я заходила тогда раз в неделю (по субботам) на три-четыре часа. Проиграла там я где-то год, доиграла там до модера, а потом она закрылась по неизвестной причине. А потом был целый ряд на протяжении 7-ми лет ролок где я начинала играть писала интересного персонажа (как мне тогда казалось) и ролка через полгода (год максимум) закрывалась. Игры были разного уровня и разной активности, но они всегда закрывались очень быстро после того как меня примут в дружный коллектив. Даже не знаю почему так случалось. Из-за этого у меня накопилось очень много анкет моих персонажей, которыми я когда-либо пыталась играть.
Вот так и сейчас, не успею разыграться игра вянет. Прямо грустно становиться...

+1

18

моя первая ролевая была много лет назад, ну для меня 4 года это много, поэтому так и говорю. и конечно же еще тогда в моде были "зачарованные" и многие от них просто фанателе, в том числе и я. ну и не трудно догадаться что первой ролевой была именно ролевая по этой тематике. это был горький опыт почти ничего не понимающего и не умеющего игрока. посты в принципе писала я не плохие, меня девченка там научила и все рассказала. дизайн как помню был довольно таки симпатичным, но платформа не удобная. проиграла я там не долго, потому что разонравились быстро ведьмы эти, и перешла я играть на ролевую по "сверхъестественному", это конечно же было что-то с чем то хд

0

19

Первая ролевая была в году 2008 по Голливуду) Удивительно, но я там была Кристен Стюарт (хотя вообще её не люблю о0) Но просто она была первой, кто пришёл на ум, да и хотелось узнать, что это такое))) Посты были по 7 строк вроде... И постоянно путалась в очереди постов)) Несколько раз отписывалась не по очереди, а перескакивая - просто там была еще другая девушка и у знаменитости тоже похожее имя было - я их путала. Потом тоже была ролевая по Голливуду, но уже была я Алессандра Амброзио) Кстати обе ролевые недолго прожили, да и я вскоре потеряла к ним интерес - всё-таки Голливуд не привлекает)

0

20

Я даже не помню, в котором году начал играть, но тогда ролевые игры не были столь популярными и их не было так много. Хорошо помню, что там игра была по Шаман кингу. Да-да, вот так! хD А ещё дизайн был темным и всё играли очень нелепо, но тогда мне этого было достаточно. Три строки написал и уже довольный. Главное, тогда я ещё толком по-русски писать не умел, так писал с ошибками. В общем, это кошмар был, но мне нравилось. Этого вполне хватило, чтобы понять, что такое ролевые игры. Насколько помню, больше я прежних ошибок не делал, научился нормально писать посты, нормально вести роль. Зато теперь за свои посты не стыдно...

0

21

Начало 2007-го года. Форумная ролевка "Вейстлэнд", как уже догадались по тематике постапокалипсиса.
Если честно - даже скучаю по тому коллективу и отвязной игре

0

22

на ролевые я попала аккурат четыре года назад, в июле месяце. делать было нечего, как говорится)
помню, сидела я на неофициальном форуме по ТГ и МБ, там была тема объявления, зашла я туда как-то, читаю последнее сообщение - там реклама только что созданной ролевой.
Я о ролевых слышала только краем уха и видела полуглазом, но я туда гордо пошла, зарегистрировалась, накатала анкету в пять строк на Таню Гроттер, побилась за эту роль, в итоге меня оставили, а вторая девушка взяла Аббатикову и мы с ней даже поиграли *О* помню выискивала специально фразы на латыне для кольца Феофила хд у меня посты были в три строчки хд
какими-то путями, вероятно, через рекламу, попала на другую ролевую по ТГ - с замахом на профессиональность. Она называлась RGP Таня Гроттер как-то так и там был зелененький дизайн - смесь стандарта и мытарств админа. И злобный админ Глеб, который страшно, по моему тогдашнему пониманию, придирался к людям. Ах, да, Гроттер там была занята, поэтому я взяла Лоткову х) анкета была побольше, но натырена из разных источников хд и все равно попросили дописать. Зато тамошняя Ритка подучила меня писать посты и пробный пост строк в 10-15 я написала от всей души.
Вот ту ролевую я считаю своей первой. Там был неплохой коллектив и грамотные люди, мы не флудили, но много обсуждали сюжет, игру, писали собственные линии. У меня был даже чудный Ягун, который потом посоветовал мне другую ролевую - ФРГП Тибидохс, которые потом переехали на борду и стали зваться Сказкой. Вот туда я написала полноценную профессиональную анкету х)
А вообще я как-то быстро в ролевых соориентировалась и спустя пару месяцев рекламировала ту, а через полгода писала посты около 1 вордовской страницы) и не могла представить, как так можно сидеть на ролевых три-четыре года хд

Terran Ghost
вай-вай, на вас же Джо Фланиган?

Отредактировано музыка на песке (2011-08-24 04:50:07)

0

23

Год, наверное, 2007. Небольшой раздел для ролевых игр на крупной российском форуме (из плюсов - полное отсутствие необходимости рекламировать, невозможность такого фактора, как "админы ушли в истерике - закрыли игру"). Как ни странно, ДнД там почти не было, сначала обходились системами попроще, потом и вовсе от систем стали уходить. Что мне там нравилось и нравится до сих пор - действительно активная и интересная игра, полное отсутствие отыгрыша отношений (это мой рай) и небольшие, но жутко атмосферные посты. Ах да, там признавали только хронологические игры с активным мастерингом.

Terran Ghost написал(а):

Если честно - даже скучаю по тому коллективу и отвязной игре

0

24

В конце прошлогоднего октября знакомая открыла мне ролевой мир и уговорила составить ей компанию. Да-да, пресловутые "Сумерки", где я взялась за роль Розали Хейл. Меня привели на форум, а через несколько дней буквально и на второй - TD, ныне Drop of poison. На первой ролевой мы и месяца не проиграли, и всё шло как-то вяло и принуждённо, поэтому TD заслуженно считаю своей первой ролевой, и сейчас уже единственной. В какой-то момент пришлось уйти, но вскоре я вернулась уже в образе Кэролайн Форбс*, и сейчас жалею лишь о том, что не попала на форум раньше)

* До апреля 2011 проект заключал в себе две сюжетные линии: Сумерки и ДВ.

0

25

О, помнится, я уже писал такой пост, но в дневник для некоторых людей... Так как лениво писать все это вновь, скопирую сюда)

куча ностальжи|убрать графоманию

Началось все довольно глупо и скучно. Когда мне подкючили интернет в 2010 году(февраль где-то оО), я первым делом решил искать инфу. И искал. В частности, мне пришло в голову поискать инфу о недавно прочитанной книге (не стану палить фандом). И по одной из ссылок неожиданно наткнулся на форум с ролевой по вышеназванной тематике.
Никогда прежде не видевший ролевые, я пришел в восторг. Поначалу я там зарегистрировался в роли не скажу кого, но перс был женский. Увы, в игру меня толком не приняли, так как я был нубом, а еще - ролевая просто молчала. Там было от силы человека три активных. Повздыхав, я ушел оттуда и забыл про ролку. А потом мне отрубило сеть за неуплату. И летом, когда мне ее подключили вновь, я снова наткнулся на нее в своих закладках. Из интереса я пошел туда и увидел, что там уже далеко не один человек! Но, учитывая, что я на них "всевелико обиделся" за то, что в первый раз меня не заметили, я решил их постебать. Зарегился на мужского перса - омг, я ни за что не признаюсь, на кого, но скажу, что перс был тот еще. И пошел играть. Правил там толковых не было, ограничения по строкам отсутствовали, рекламной темы - и той не создали, рекламили в контакте. А квенты кидались в одну тему, кучкой. Ужасно. Но тогда мне было все по кайфу.
В ролевой царил ужасный ООС, куча неканонов и вообще, мрак. Но мы играли, бредовидно, но играли. Также я успел зарегиться на "соседних" ролевых того же админа, одна авторский мир, а вторая - по ТГ/МБ. Строение так же кошмарно было ==
Параллельно, кстати, я играл на одном - хрен вам, не расколюсь, каком о: - форуме, не ролевой тематики в одной темке "ролевая Тибидохс". Но там была больше флудоролка, на одной теме сделанная. Был я там Шурасиком, довольно, при том, забавным и похожим. Впрочем, эта ролка не претендовала на большее, зато была весьма веселой.
В общем, играл я на тех нубских ролах примерно месяц. Может, меньше. А потом ТГ/МБ закрылась и на смену одному из адмов пришла моя нынешняя боевая подруга и по совместительству сенсей-ролевик и устроила нововведения. Там появился иной сюжет, новая система отыгрыша, куча правил (ну, тогда мне это казалось кучей С: ) Я испугался и стал советоваться с ней... Вот тогда Настя рассказала мне о нормальных ролках и дала ссылочку на Колыбель(т. е. большую и красивую ролку). Колыбельку я испугался тогда и остался на настином проекте. А вот фандомовскую ролку я стал активно просвещать по поводу всего подобного и требовать нормальной системы ролки.
Попутно один из участников форума (назовем его N) создал свою ролку с авторским миром и я помогал ее обустроить, даже диз делал ** Тогда я, кстати, разобрался в хтмл-языке и научился ставить скрипты.
В итоге, ролевая по книге стала мне неинтересна, я стал продвигать "совместную" с N ролку и помогать подругиному проекту. А под конец лета забабахал и свой форум по одной очень оригинальной идее, не моей, правда. Диз, матчасть - все было. Мозгов не было. Потому я так и не сделал ничего толком. Кстати, в будущем надеюсь ее все же возродить, ибо все тексты и даже дизайн остались.
А осенью мне резко вырубили сетку. За неуплату, bien sur. И так до этого лета. За учебный год я очень много графоманил, писал короткие фики, даже один серьезный фанфик и люовную лирику тоже, блин о: В общем, за этот год я открыл в себе графомана.
И вот, в начале июня мне включили сетку... Естественно, я сразу пробежался по закладкам в оперке и все тщательно проверил. И одна из ссылок была на Колыбелюшку **
Почитав матчасть заново, я все же решился на отчаянный шаг возобновить ролевую деятельность. И - о чудо! - оказалось, что я даже лучше стал писать.
Теперь я тщательно отбираю ролевые, выбираю не особенно торопливые, с интересным сюжетом. Как-то так +___+
З. Ы: я все же заходил на ролевую тех нубов - она все еще жива, прикол? Только переехала, обросла кучей ненужного, вконец стала ООС и уехала в сюжете. Но вроде жива оО"

+1

26

Герцог

Офф.|...

А что, очень интересный рассказ. Если бы я не поленился все свои игровые подвиги описать, было бы в каких пять раз больше текста. хD

0

27

Eisebius

оффтопик + +|болтун я ><

Спасибо ;D Просто, так как играю еще немного, зато ностальгировать и графоманить люблю - отписывал все это дело человеку, который попросил историю моего прихода на ролевые)
К тому же, глядя на других, кто тоже начинал писать с одной-двух строк, тоже вспоминаешь, что писал вот такие "недопосты".
А Вы описывайте, здесь кое-кому не лень почитать чужие воспоминания)

0

28

Тема игры показалась интересной. До этого года два моим развлечением было ходить и читать игры. В то время на Борде было очень много интересных авторских игр, которые можно было читать как книгу... А тут вдруг захотелось. Игра заморожена, но до сих пор туда можно зайти и вспомнить игровую молодость. Мне в общем-то ни за один свой пост там не стыдно, хотя это был первый опыт в ролевых. Было это в далёком 2007 году...

0

29

Ох, страшно вспомнить в каком году была моя первая ролевая. Надеюсь, правильно все посчитала - примиерно 2001 год) а может даже и 2000) к сожалению, ни одна из тех ролевых не осталась, так что уточнить не могу)
Помню, что мои посты были в строк 10ть в лучшем случая)  Тогда вообще все форумы имели вид, примерно как у нас стандартные варианты. Выглядело очень сурово))
Первая ролевая была по сериалу Зачарованные)именно там умерла прелесть игры за женского перса и так и не появилась)
но надо отметить, что древние времена назад активный мастеринг процветал сильно) игра шла динамичные, но глубиной постов наслаждаться не позволяла))
О! Я еще застала то время, когда мы по и-мейлу играли))))

Где-то у нам на ролевой я выкладывала посты, если найду, выложу вас повеселить))

0

30

Первая игра состоялась где-то в конце девяностых. Точно не помню, поскольку первый логин на том форуме давно удалён, дату не посмотреть. Было это ещё на проекте ролермансер. А сейчас самое смешное. Это была игра по... (барабанная дробь) аниме "Сейлор Мун". Именно так. А суть была в том, что в те годы у нас в стране достать аниме было невозможно в принципе. Жуткое качество в формате *rm, дубляж на десяти разных языках, кроме русского, засмотренные видеокассеты... В общем, в итоге оказалось, что тогдашним анимешникам оставались только Сейлор Мун да Трансформеры. По второму ролевых не было. А меня внезапно занесло на такую игру по СМ, где притом были разобраны все канонические персонажи. Ну, я и придумал своего неканона. И мне очень, очень, очень повезло с партнёром: попался опытный игрок, при этом шикарно пишущий. Мы как-то плавно отошли от общего сюжета спасения мира и занимались своими частными подвигами. Ну, вернее, борьбой друг с другом. Потом игра плавно замёрзла, а с той девушкой-игроком продолжали общаться. Меня в тот раз завалили комплиментами о том, как красиво пишу, страшно удивлялись, мол, неужели я новичок, это как-то окрылило, поэтому следующая игра была найдена почти сразу. Тоже по аниме. На сей раз - по аниме "Х". Там опять-таки все любимые персонажи и близкие мне по духу оказались разобраны. Поэтому я взял себе роль такого плана, какого не отыгрывал никогда больше позднее. Это была пятнадцатилетняя девочка - самое доброе, светлое и наивное существо во всём аниме. Играть её было настолько адски сложно, что просто ух. Именно потому, что не моё совершенно. Но именно поэтому интересно. Игра, кстати, была доведена до логического финала, где мой персонаж героически помер, защищая спасителя мира, коий всё равно пережил Апокалипсис. И после этого по аниме я больше не играл. :) Да и смотрел всего несколько лет после.

Далее на том же ролермансере были ДнД, ВтМ, Эра Водолея и прочие игры по классическим ролевым системам, потом уже начались словески. Первая игра на борде случилась вроде как в 2001 или 2002, но неудачно и недолго. А вот в 2004 была моя первая псевдоисторичка, после чего я оказался нежно влюблён в жанр псевдо- и просто исторических игр.

Занавес.

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Вспомнить всё

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC