Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Бедные сиротки

Бедные сиротки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ой, даже не знаю, сиротка или нет. Мама умерла при родах, отец-изверг учил девочку магии, но ни как ребенка своего ,а как собачку себе на защиту. В конце-концов девушка вырастает и уходит из дома)) (триллер)
Но чаще всего мне встречались следующий вид сироток: бедная девочка, которую любили мама и папа, пришли злые дядьки и убили их. Девочка чудом спаслась (забыли про нее) Выросла и стала охотником или воином (и так каждая 2) А еще обязательно есть какой-то добрый охотник, который ее спас, приютил и обучил. После н-цатой такой анкеты у меня возник вопрос: Откуда столько охотников, на один квадратный километр и при том все добрые и отзывчивые? или это один и тот же по всем лесам бегает и детей подбирает? (странный мужчина)

0

32

Nirn написал(а):

или это один и тот же по всем лесам бегает и детей подбирает? (странный мужчина)

Своих детей Бог иметь не дал, вот он и сублимирует... *усмехается*

Отредактировано Arystar Krory (2012-05-06 23:14:06)

0

33

Были ли у вас персонажи-сироты? И было бы неплохо послушать комментарии психологов. Отчего мы так с родителями-то?

*поднимает руку*
У меня есть такой персонаж. Оба родителя живы и будут активно разыскиваться.
Не могу сказать, что подходит под какой-либо из указанных типов, но по своей сюжетной линии через некоторое время к сиротам относиться не будет)

Кстати, к нам на игру приходили два типа сирот: казанская и страшная, причем по одной штуке каждого вида).
Первая каким-то чудом выросла нежным ангельским цветочком, любящим мир и людей, живущих в нем, а приюте ей даже сопельки чистым платочком подтирали...
А вторая замочила своих родителей еще до поступления в Хогвратс, причем была еще парочка фактов в биографии, где они и из окна выпрыгивала, и ножом размахивала, и жизнь кому-то спасала. И все до 11-ти лет.

Тут уж сирота сироте рознь)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Бедные сиротки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC