Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Ролевые, которые нас вдохновляют

Ролевые, которые нас вдохновляют

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Sio написал(а):

Еще одна вдохновляющая меня ролевая - это The Phantom of the Opera. Администратору этой ролевой нужно в ноги кланяться за то. что он создал. Очень и ооооооочень жаль, что ролевая не особо разивается =_=

А адрес можете сказать?

0

32

Герцог написал(а):

Из моей обожаемой Колыбелюшки

какприятнокакприятно х)

А меня всегда вдохновляла Райская Школа. Я никогда там не играла и даже не пыталась и откровенно говоря мне немного чужда ее тематика(насколько я знаю, все-таки форум построен на половых отношениях, хотя и могу ошибаться уж слишком давно там все смотрела). Так вот почему Райская Школа, если тематика мне чужда? Ребят она существует с 2008 года и при этом является одной из самых популярных в рунэте, как можно не восхищаться этим? И да в какой-то мере Райская Школа меня вдохновляла на создание своего проекта. Всегда восхищалась гл. администратором Адель хотя бы потому что она на протяжение нескольких лет держит высокую планку форума. Я честно не знаю как все внутри этого форума, но, наверное, если бы там было плохо, там бы никого не было, логично, угу. И нет, это попытка «подлизаться» к Адель боже упаси мне уж по возрасту не положено таким страдать просто действительно видна работа и форума и администрации. Ну как то так вот))

Отредактировано графиня; (2011-12-22 07:07:07)

0

33

А меня вдохновляет Новый Рим. Именно потому, что я знаю, насколько великолепно всё там устроено. Как много вкладывает в игру и игроков там администрация и какой отличный результат это всё даёт.

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Ролевые, которые нас вдохновляют

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC