Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кросспол

Кросспол

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

к кроссполу отношусь спокойно.
но мне удобнее играть с человеком, который не раскрывает свой настоящий пол. мне глубоко фиолетово, девушка он или парень, или чудо юдное, но это ведь игра и если берешься играть за мужчину, то нужно делать это полностью. Ну, по моему скромному мнению.
К тому же девушки, которые умело отыгрывают парней, попадаются мне крайне редко, а если и попадаются, то чаще всего это оказывается скрытым кроссполом.
А с другими девушками играть не так интересно. Парни больше способны на неожиданные ходы и не тянут кота за хвост в игре. Прим. любовные отношения я практически не отыгрывала и руководствуюсь обычными отыгрышами.
Но что правда, то правда, девушки обычно на парней реагируют лучше, интерес проявляется. И лично мне флудить приятнее, когда вокруг мужские рожи, эстетическое удовольствие, что ли получаешь http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/443-2.gif
Да и администраторов-мужчин игроки слушаются лучше, а девушки почти не спорят х)
и еще одно наблюдение. Парни вообще ведут себя по-другому и с девушками не конфликтуют. Даже если парня отыгрывает девушка со скрытым кроссполом, то и вести ей приходится себя соответственно. И никто никому мозг не выносит *_*

+1

62

музыка на песке написал(а):

Парни больше способны на неожиданные ходы и не тянут кота за хвост в игре. Прим.

дело не в поле, а в том, хороший ли игрок)

музыка на песке написал(а):

И лично мне флудить приятнее, когда вокруг мужские рожи, эстетическое удовольствие, что ли получаешь

у меня есть 2 больших пальца и я знаю игру, где в админ составе одни мужики

0

63

Не вижу ничего странно, что бы девушки играли мужских персонажей, ну если хочется так почему бы и не поиграть? А если у неё это ещё и хорошо получается (правильно преподать себя именно как мужик, а никак парень с женским поведением), так такой игрок просто на вес золота, ведь это как нужно знать мужскую психологию, что бы мыслить, двигаться и говорить как парень.
Сама один раз пробовала отыграть мужика (именно мужика 37летнего), но очень с трудом мне давалось это. В итоге я забросила этого перса. 
А вообще в требованиях к ролевым часто видела пункт "никакого кросспола", обычно такие требования пишут малолетние девчонки, которые идут на ролевую не ради игры, а ради отношений. Ну вот если ты пришёл на ролевую играть, то какая тебе разница кто сидит по ту сторону монитора и строчит посты.

+2

64

mystery написал(а):

Как вы относитесь к кроссполу? А сами любите играете персонажами другого пола?

Отношусь совершенно спокойно, порой некоторые особы женского пола безупречно отыгрывают мужских персов (под словом "безупречно" понимаю раскрытие персонажа с его характером, и, так как чаще сильный пол является поистине сильным, отсутствие соплей и прочего). Сама за парней не играю, хотя желание попробовать возникало и не раз)

0

65

.o r g a s m написал(а):

А если у неё это ещё и хорошо получается (правильно преподать себя именно как мужик, а никак парень с женским поведением), так такой игрок просто на вес золота, ведь это как нужно знать мужскую психологию, что бы мыслить, двигаться и говорить как парень.

Да-да, именно это и имела ввиду)

my Sky написал(а):

(под словом "безупречно" понимаю раскрытие персонажа с его характером, и, так как чаще сильный пол является поистине сильным, отсутствие соплей и прочего)

0

66

к удалению. Отправил случайно

Отредактировано Terran Ghost (2011-08-24 21:53:29)

0

67

Да и администраторов-мужчин игроки слушаются лучше, а девушки почти не спорят х)

Зато с ними спорят игроки-мужчины)) Алсо - на самом деле, главное адекватность и опыт админа, а не пол.

0

68

Я к кроссполу отношусь спокойно. Даже сама играю часто. Из всех сыгранных мною персонажей, мужские занимают половину. Кто-то задал мне однажды вопрос "А почему ты играешь за мужчин? Тебе не сложно?" А что тут ответишь? Все как и с женскими персами, либо мне безумно нравиться перс, либо меня попросили отыграть, а я не против. Да и не сложно мне отыгрывать мужчин, может так влияет частое общение с друзьями-парнями, не знаю.
ну и совершенно не понимаю тех, кто против. Как здесь было уже сказано важна игра, а не что либо другое

0

69

Terran Ghost написал(а):

Зато с ними спорят игроки-мужчины)) Алсо - на самом деле, главное адекватность и опыт админа, а не пол.

учитывая, что девушек большинство, а админ вполне адекватный и опытный, не спорит никто)

goodcat написал(а):

дело не в поле, а в том, хороший ли игрок)

и это тоже.
у меня есть одна девушка, она очень круто отыгрывает парней, я бы с ней даже отношения поиграла, вот тут действительно все равно, какого пола игрок, который пишет сообщения.
среди реальный лиц мужского пола попадаются те, кто действительно умеет играть и поэтому собственно играет, и те, кто "случайно" попал и у кого с хорошестью игры не очень.

0

70

учитывая, что девушек большинство, а админ вполне адекватный и опытный, не спорит никто)

Ну во первых, многие споры с админом производят в ЛС и аськах) Это удобнее и не создает беспорядку на форуме, я например, всегда так и делал

0

71

Deisy- написал(а):

сли могут - играйте. Я отношусь слегка негативно к тем, кто играет чересчур смазливеньких и робеньких. Точнее к тем, кто играет мужскую роль лишь ради того, чтобы пояоится, как говорится. Ладно, если в борделе и прочих ролевых, где такая игра нужна, но не в фэнтези же! В общем, двоякое отношения у меня к ним.

О, вот это и впрямь утомляет, обилие "яойчиков", "укешечек" и педобирчиков на играх с несоответствующей тематикой надоедает. Тут, блин, сюжет, война идет - а парочка с дипломатического заседания в постель сбегает ==

Впрочем, против умелого отыгрыша ничего не имею. Это даже хорошо, ведь лиц мужского пола на ролках меньше, год назад вообще была жуткая проблема, помнится, с парнями на ролевых - были сплошняком девушки. Теперь стабилизировалось благодаря именно кроссполу.

Сам не играю. Просто сложно мне отыгрывать противоположный пол, удовольствия не доставляет. А значит, оно мне и не нужно. Раз не нравится - себя не заставляю.
Хотя попытки были, даже не одна. Везде провалилось.

Отредактировано Герцог (2011-08-26 13:30:01)

0

72

Terran Ghost написал(а):

Ну во первых, многие споры с админом производят в ЛС и аськах) Это удобнее и не создает беспорядку на форуме, я например, всегда так и делал

у нас обычно все проблемы, возникающие с игроками даже по лс, обсуждаются между администрацией) пока не возникало *О*

0

73

Так уж получилось, что самая первая моя роль на ролевой была именно мужская, причем админы наверняка и сейчас не в курсе, что то была девушка) Сейчас тоже 99% персонажей - мужские. Почему? Да потому что неинтересно отыгрывать простое. Скажем, даже если персонаж женский, его характер будет значительно отличаться от моего собственного, поскольку играть саму себя мне неинтересно. Так почему бы не усложнить задачу ещё больше и взять мужскую роль? Причем характеры в данном случае играла разные - и тех самых "рисующихся" бабников, и зануд-ученых, и твердолобых военных. Первое время, каюсь, забавлялась тем, что флиртовала во флуде xD Для меня это было как бы продолжением игры, "вхождением в образ". Сейчас всё наоборот - старательно держу дистанцию, но всё равно домогаются дамочки)) Такое впечатление, что у некоторых вечное весеннее обострение)
И ещё по поводу кросспола: согласна с тем мнением, что мне всё равно, кто сидит по ту сторону экрана - парень или девушка. Но если уж девушка взяла мужскую роль, она должна отыгрывать ее до конца - дико деролит, когда мужской перс начинает говорить о себе в женском лице или обсуждать женские штучки.

0

74

дико деролит, когда мужской перс начинает говорить о себе в женском лице или обсуждать женские штучки.

Зато потом если что ни у кого не будет обид и непоняток)

0

75

Terran Ghost написал(а):

Зато потом если что ни у кого не будет обид и непоняток)

При желании свою гендерную принадлежность можно в анкете указать) А вообще, как по мне - пусть до конца соигроки остаются в неведении. Если никто не раскусил, значит роль удалась)

0

76

При желании свою гендерную принадлежность можно в анкете указать

Ну вот у нас на ролке именно такой вариант и принят

А вообще, как по мне - пусть до конца соигроки остаются в неведении

Ну это как сказать - кому то как раз важно именно что знать такие вещи ;) А кому-то все равно

0

77

Terran Ghost написал(а):

кому то как раз важно именно что знать такие вещи

Для чего, например?)

0

78

Vagosh
ЛСка, если что

0

79

Vagosh написал(а):

Так почему бы не усложнить задачу ещё больше и взять мужскую роль?

вот я раньше об этом не задумывалась, даже писала иногда от мужского имени, спасибо брату, дал попробовать, но все же не могу я играть за парней, не получается и все))) ну согласитесь, ведь парни - это не девушки, а мы если и играем так, то все слишком стереотипно получается. Получаются все все равно слишком каверзными, в реале такие редко встречаются. Но с другой стороны, у меня получается нормальное общение и игра только с девушками (в частности которые играют за парней).

Ничего страшного нет в кроссполе, если получается играть так и это интересно, то зачем ограничиваться?))

0

80

Vagosh написал(а):

Но если уж девушка взяла мужскую роль, она должна отыгрывать ее до конца - дико деролит, когда мужской перс начинает говорить о себе в женском лице или обсуждать женские штучки.

И не говорите. Как сильно раздражает, когда приходишь во флуд между написанием постов (неважно, раз в час это нужно, раз в день или раз в несколько дней) и хочешь общаться - требуют писать о себе в своём поле. Неважно, как это будет смотреться с профиля. Вот и приходится не говорить никому. Аниме-ролевые, на которых играю по большей части, ещё куда ни шло, а на всех, где не так бросается в глаза рисовка аватаров персонажей, вымыкает ещё больше...

0

81

требуют писать о себе в своём поле

А такое где-то еще требуют? (Покажите мне сию землю обетованную, да)
Даже на нашей "нетолерантной" ролевой мы просим только указания в анкете на реальный пол игрока в случае взятия персонажа не своего пола о.О

0

82

Terran Ghost написал(а):

А такое где-то еще требуют? (Покажите мне сию землю обетованную, да)

Та ролевая уже не жива, но такое было.

Terran Ghost написал(а):

Даже на нашей "нетолерантной" ролевой мы просим только указания в анкете на реальный пол игрока в случае взятия персонажа не своего пола о.О

А зачем, если игрок этого не хочет? Разве не его личное дело? Некоторые на ролевой предпочитают оставаться в образе своём (иногда проще не выходить), я вот именно для того и прихожу на ролевые - какое-то время побыть не собой. Себя-то уже знаю. Личных отношений не ищу. А больше ни для чего не требуется указание истинного пола. Ну, это моё ИМХО.
Смысла и в анкете писать нет – можно обмануть. Вы же не будете доискиваться правды, даже если выясните адрес – раскатывать по стране и отыскивать своих игроков? А так… Доказательства ненадёжны. Мейл, фотографию, телефон можно дать не свои. Отказывать же человеку в игре за обман в случае, если он хочет скрывать информацию о себе, нерационально. Играть-то он/она хочет и может. Чего ещё желать?
Не скажу что часто, но приходилось мне видеть отношение ко мне, когда меня считали парнем и когда я говорила, что девушка, различным. Право слово, я не могу понять, какая разница. Особенно когда речь идёт о каноне. Но для них почему-то разница была. При этом хуже играть не стала, с ролью справлялась (они же признавали). А после все мои слова и действия пересмотрели с гендерной точки зрения. Не совсем корректно объясняю, возможно, и мне, наверно, просто с людьми тогда не повезло, но всё же... Теперь специально никогда не афиширую. Не скрываю, но предпочитаю говорить о таких вещах приватно, по принципу "кому надо".

+1

83

А зачем, если игрок этого не хочет? Разве не его личное дело?

Просто такая политика нашего сообщества. Да, не буду скрывать, она завязана не некоторых моих личных позициях (я привык общаться "вне игры" с человеком сообразно его/ее реального пола -мне просто так комфортнее), но тем не менее- никто не принуждает же к участию на форуме

можно обмануть. Вы же не будете доискиваться правды

Нет конечно, мы не станем устраивать слежки и прочее. Это скорее правило bona fide - "в рассчете на добрую волю")) Потому и оформлено именно просьбой....

0

84

Terran Ghost написал(а):

Просто такая политика нашего сообщества. Да, не буду скрывать, она завязана не некоторых моих личных позициях (я привык общаться "вне игры" с человеком сообразно его/ее реального пола -мне просто так комфортнее), но тем не менее- никто не принуждает же к участию на форуме

А если человек откажется писать что-то о себе реальном(ой) в анкете, но предложит сообщить лично администрации и всем заинтересованным? Вы разрешите такое?

0

85

но предложит сообщить лично администрации и всем заинтересованным? Вы разрешите такое?

Лично администрации с условием не раскрывать остальным игрокам - на такое я лично не пойду. А так.....там смотрите какая штука, правило оформлено вот как

Уважаемые дамы и господа, в случае если Вы берете персонажа "не своего" пола, то во избежание неприятных конфузов при игре и общении во внеролевых разделах форума- просим указать в этом пункте Ваш реальный пол.
С уважением, Администрация

то есть таким образом у игрока выбор -или сказать правду, и всем (предпочтительный вариант), или сказать неправду, но тоже всем. В принципе, этот пункт можно убрать под тэг "спойлера" (то есть развертываемого по клику текста, чтобы тот кто желает мог кликнуть и прочесть)

0

86

Arystar Krory написал(а):

Не скажу что часто, но приходилось мне видеть отношение ко мне, когда меня считали парнем и когда я говорила, что девушка, различным.

Тоже с этим сталкивалась. Причем даже во флуде отношение другое, не говоря уже о игре)

0

87

Terran Ghost написал(а):

то есть таким образом у игрока выбор -или сказать правду, и всем (предпочтительный вариант), или сказать неправду, но тоже всем.

а в чем смысл? не главное ли то, чтобы человек хорошо играл на форуме, а не рассказывал всем о себе? для этого есть личная связь, контакты и прочая муть...

Vagosh написал(а):

Тоже с этим сталкивалась. Причем даже во флуде отношение другое, не говоря уже о игре)

да-да, меня раз лесбиянкой назвали только потому что я играла за парня и "флиртовала персом" с другими девушками...

0

88

Gossip Girl написал(а):

да-да, меня раз лесбиянкой назвали только потому что я играла за парня и "флиртовала персом" с другими девушками...

Ну у меня, к счастью, до такого не доходило))

0

89

Vagosh написал(а):

Ну у меня, к счастью, до такого не доходило))

точно что к счастью) это не очень приятно было)

0

90

"флиртовала персом" с другими девушками...

Эмм...имеется в виду "флирт" в игровой зоне или во флуде и внеигровых темах? Второе действительно ИМХО...не самая лучшая практика в таком случае.
Кстати - туда же тема с запретом на кросспол в отношении конкретных акционных/каноничных персонажей - в ряде случаев это может быть обосновано, на самом деле....

Отредактировано Terran Ghost (2011-08-27 14:17:11)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кросспол

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC