Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кросспол

Кросспол

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Кросспол (реже кросс-пол) — общеупотребительный в среде ролевиков постсоветского пространства термин, обозначающий распространённую практику антуражного отыгрыша игроком (чаще женского пола)

Как вы относитесь к кроссполу? А сами любите играете персонажами другого пола?

0

2

Я играла, правда инкогнито, мужскую роль каноническую. Уж очень мне понравился персонаж. В принцепи, это интересно. Женщинам мы, женщины, все-таки добавляем капельку своего. А тут совсем иная шкура)))

0

3

Лично я еще ни разу не пробовала за представителей мужского пола играть. Вот все хочу=)
Ну а так, мне в принципе без разницы - кто там со мной играет, девушка или парень, главное, чтобы игра была интересная:) Хотя конечно, когда долго играешь, допустим с персом мужского пола, а потом узнаешь, что по ту сторону экрана сидит девушка, небольшой шок бывает все-таки) у меня такое несколько раз было. и главное, она даже во флуде общалась, как парень) ну там говорил "я пошел, покушал" и т.д.))

0

4

А почему мужики за баб не играют? хд
да потому что играть женщину сложнее хд
Не знаю играла пару раз за мужского перса, и только по тому что мой брат уехал. а он тормозил игру на ролке. Причем на ней меня не было, не знаю мне понравилось хд. И после отыгрышей м. говорила о себе в мужском роде. Хотя девушек играть намного приятнее. Блин хочу оказаться парнем на день. Попробовать и ощутить как это.

0

5

Миля написал(а):

А почему мужики за баб не играют?

я, кстати, видела пару таких мужиков. ну вот не понимаю я таких!!

0

6

Я считаю попробовать можно и нужно все, так что сама к кроссполу отношусь спокойно, даже скорее положительно, потому как, когда играешь с мужчинкой на обратной стороне, порой какая-то напряженность возникает, было у меня пару раз, ощущение было такое словно он прямо ждет, что я на него сейчас кинусь, это даже смешно, с другой стороны, некоторые особы дают поводы. Я за то, что бы мужские роли играли девушки, которым это нравится, с ними приятнее и легче общаться.
Что же касается остального, мой мозг просто не переваривает, когда девушки в поиске соигрока пишут, что бы ни в коем случае не было кросспола, возникает вопрос, когда играешь какая разница, ведь от женского пола она, в данном случае, писать точно не будет, так или иначе получаешь желаемого персонажа, мне приходит в голову только момент, что указывала выше, когда девушки, пытаются отношения с игры перенести в жизнь, и после чего наши уважаемые мужчины, начинают шарахаться любого живого существа женского пола. ///

0

7

Flashforward написал(а):

я, кстати, видела пару таких мужиков. ну вот не понимаю я таких!!

общалась тоже с такими, спрашивала зачем, пара сказала типо попробовать хочется, один сказал, что его достало внимание женских особей, а так хоть поиграть спокойно дадут  :D

0

8

stardust написал(а):

а так хоть поиграть спокойно дадут

:D
ну да, тоже вариант... но не знаю, я понимаю лесбиянок, но не пониаю геев.. и тут так же!  :D  :D

stardust написал(а):

и после чего наши уважаемые мужчины, начинают шарахаться любого живого существа женского пола. ///

вот и я в роли мужчины уже шарахаюсь от одной!!

0

9

Flashforward написал(а):

вот и я в роли мужчины уже шарахаюсь от одной!!

девушки бывают очень настойчивы, слишком настойчивы, какие-то странные мечты да фантазии, что "коль мы любовь играем прекрасную, так такая у нас и будет" откуда вообще мысли такие появляются, жить надо в жизни
помнится я тоже поигрывала пару раз инкогнито и такие моменты доходили просто до абсурда Оо *брррр*

0

10

stardust, зато я теперь понимаю, что чувствуют мужчины, если женщины себе что-то возомнят! правда!

0

11

Flashforward
вот как оказывается им несчастным жить то тяжко  : D

вспомнила ещё момент, когда молодой человек играл женский пол, его тогда его же девушка(реальная) попросила/заставила уж не знаю, отыграть наоборот, бывают моменты, когда и хотят отыграть нетрадиционной ориентации пару
но этих моментов уже я не понимаю  :D

0

12

`vencessa написал(а):

она даже во флуде общалась, как парень) ну там говорил "я пошел, покушал" и т.д.))

Я даже в icq так делаю, на самом деле. Меньше знаешь - по-другому воспринимаешь.

Миля написал(а):

А почему мужики за баб не играют? хд

Если бы я была парнем, то мне даже не захотелось бы. А если и играют, то стыдно кому-то рассказать, наверное. Да и зачем нормальному парню играть за девушку, если он мужик и этих самых баб на ролевых немереное количество?

stardust написал(а):

мой мозг просто не переваривает

Мой тоже. Во-первых, действительно, какая разница? Во-вторых, все равно не проверишь. Если только не затаскивать в скайп насильно или что-то подобное. Читая такие заявки, мне вот тупо хочется придти и посмотреть, как она разберется в том, парень я на самом деле или вдруг девушка. Хотя, наверное, написав "Я противница кросспола", девушки уверены, что баба к ним не придет. Может им неприятно играть с девушкой, так как они "на 100% гетеросексуальны", но я склоняюсь к тому, что такие особы женского пола хотят тупо заполучить парня и насиловать его в аське.

stardust написал(а):

что его достало внимание женских особей, а так хоть поиграть спокойно дадут

Ахах, зато правда. Даже меня оно иногда достает.

0

13

kevin написал(а):

Хотя, наверное, написав "Я противница кросспола", девушки уверены, что баба к ним не придет. Может им неприятно играть с девушкой, так как они "на 100% гетеросексуальны", но я склоняюсь к тому, что такие особы женского пола хотят тупо заполучить парня и насиловать его в аське.

ну я бы и не пошла играть с той, которая так напишет, как говорится - не хочешь, я что напрашиваться буду, есть множество девушек, которые будут нормально относится к тому, что я девушка и пишу за парня, при том, что да, в не игровом общении том же флуде пишу от мужского лица, а если идет к тому и в аське/скайпе
предполагаю, что даже не для того, что бы насиловать в аське, а для того, что бы его из этой аськи ещё и в реал вывести, мне помнится, когда я за парня играла инкогнито, даже встретится предлагали, я даже не знала как реагировать, только отшучивалась \

0

14

stardust
Ну я никогда и не шла по таким заявкам, хотя я вообще по заявкам не прихожу. Пускай ждут своих принцев. Если они, принцы то есть, захотят придти по заявке для отыгрывания неземной любви.

stardust написал(а):

даже встретится предлагали, я даже не знала как реагировать, только отшучивалась

Эх ты, надо было согласиться и потом обломать.  :D

0

15

kevin написал(а):

Эх ты, надо было согласиться и потом обломать.

не переживу в жизни искренней женской истерики О_о

0

16

stardust написал(а):

Что же касается остального, мой мозг просто не переваривает, когда девушки в поиске соигрока пишут, что бы ни в коем случае не было кросспола, возникает вопрос, когда играешь какая разница, ведь от женского пола она, в данном случае, писать точно не будет, так или иначе получаешь желаемого персонажа, мне приходит в голову только момент, что указывала выше, когда девушки, пытаются отношения с игры перенести в жизнь, и после чего наши уважаемые мужчины, начинают шарахаться любого живого существа женского пола. ///

Сразу вспоминается фраза:

Ролевые игры - новый вид брачных агентств :)

Я сама ничего не имею против кросспола, даже на одной ролевой человек, что играет парня моего персонажа - девушка. И очень даже хорошо у неё получается отыгрывать мужского персонажа.
Вот сама ни разу не пробовала, но хотелось бы)

0

17

mystery написал(а):

Как вы относитесь к кроссполу?

Совершенно нейтрально. У каждого свои тараканы в голове. И если девушке нравится играть за мужского персонажа или у нее это лучше получается, то почему бы и нет? Есть ведь те, кто в детстве куклам барби предпочитал машины : ) Правда вот на счет парней, которые играют за девушек. Это конечно редкое явление, но бывает. И немного пугает. Но снова таки, указывать и запрещать никто никому не имеет права. Тем более, узнать правду о поле не так уж просто, если игрок умело маскируется и не пользуется скайпом : )

mystery написал(а):

А сами любите играете персонажами другого пола?

Никогда не играл и не горю желанием. Слишком сложно и на мой взгляд неправильно парню играть за девушку.

Отредактировано смерть в эфире (2011-07-30 19:45:52)

+2

18

mystery написал(а):

Я считаю: почему бы и нет? Если "и хочется, и можется"?

mystery написал(а):

С недавнего времени у меня два перса мужского пола (инкогнито, не хочу, так сказать, "портить впечатление") и один женский (он у меня уже полгода). Как по мне, так это позволяет реализовать то, чего так хочется, но чего не всегда можно добиться, играя лишь за свой пол. Один персонаж по канону (обожаю этого парня, что сказать) и два моих личных. И весело, и познавательно.
Мое мнение, не больше.

0

19

mystery написал(а):

Если могут - играйте. Я отношусь слегка негативно к тем, кто играет чересчур смазливеньких и робеньких. Точнее к тем, кто играет мужскую роль лишь ради того, чтобы пояоится, как говорится. Ладно, если в борделе и прочих ролевых, где такая игра нужна, но не в фэнтези же! В общем, двоякое отношения у меня к ним.

mystery написал(а):

Играю на ролевых четыре года и четыре года я играю преимущественно мужскими персонажами, женскими почти не играю. Я - да за женщину, это как девушку-панка в юбке увидеть )
Я ни в коем случае не скрываю то, что я на самом деле девушка. Ко мне вполне сносно относятся, правда, я не кричу об этом на каждом углу. Да и, слава богу, в амине-индустрии к таким перевоплощениям относятся с позитивом.
Парню трудно играть девушку, причём чисто психологически. А девушки... девушки - это девушки, он под любого подкосят хд

0

20

mystery написал(а):

положительно. знаете, чего таить девушки чувствительнее, эмоциональнее и сентиментальнее, когда девушка ищет партнёра для отыгрыша отношений - лучше, если придёт на эту роль девушка и тогда все мечты заказчицы воплотятся в жизнь, точнее в игру...ну или, в общем каламбур какой-то Оо хд. я тоже не понимаю девушек, которые не любят кросспол, зачем? это же так удобно. я никогда не играла мужчину, по мне это очень сложно, потому что я девушка до мозга костей, мужчина для меня тёмный лес, который постичь очень трудно))), их мысли, поступки, мотивацию - это очень сложно). может кода-нибудь, если смогу))).
в общем я за и очень бываю рада, когда мой "оппонент" оказывается девушкой)

0

21

stardust написал(а):

Что же касается остального, мой мозг просто не переваривает, когда девушки в поиске соигрока пишут, что бы ни в коем случае не было кросспола, возникает вопрос, когда играешь какая разница

просидишь всю жизнь на ролевых и без любви хДД

mystery написал(а):

Как вы относитесь к кроссполу? А сами любите играете персонажами другого пола?

Девушек больше, нужен кросспол, чтобы ролевые не вымерли

0

22

mystery написал(а):

Совершенно нормально. Какая разница кто там по ту сторону экрана? Ты же играешь с другим персонажем, просто надо не переносить игру в реальность и всё. Ну да играет за парня девушка, но если она играет хорошо, у неё это прекрасно получается, то почему бы и нет. К тому же на ролевых парней мало, а кросспол спасает ситуацию. Нет, есть, конечно, те которым подавай играющего того же пола, что и персонаж, но что поделать, хотят пусть хотят дальше. По-моему такая игра даже несколько интереснее.

mystery написал(а):

Не то, чтобы люблю, но один раз попробовала. Никто и не знал, кроме главной админки, которая меня и уговорила.

0

23

Отношусь совершенно нормально, так как отношения между персонажами не переношу в личную жизнь. У самой только один-единственный персонаж женского пола, так сложилось, что все остальное - парни. Сначала было дико и непривычно, помню, первые мои персы-мужчины были эдакие мужикобабы с нетрадиционной ориентацией, благо сейчас уже набралась опыта и  никакого яоя и женственности в моих мужчинах уже нет. :)

0

24

J.D. написал(а):

просидишь всю жизнь на ролевых и без любви хДД

ну это уже можно интерпретировать иначе
просидишь все время за компом - просидишь без отношений, да и без нормальной жизни вообще Оо

0

25

Так уж вышло, что не раз сталкивался с кросполом на ролевых форумах и по сути ничего проитв не имею. Сам общаюсь с девушкой, которая частенько практикует такое явление. Но не раз замечал, что девушки отыгрывающие парней очень часто присваивают им определенные черты характеры.... Эдакий кобелек обыкновенный и чаще всегго с такими внешностями как Йен и другие ныне популярные мордашки. Со стороны наблюдается очень интересно, для начала показная манера общения с девушками "Детка, кыска и т.д.", так же в теме "Выяснения отношений" они все больше стараюся набрать себе контингент воздыхательниц. бывших, ныннешних, случайных связей и т.д.
Не в коем случая не намереваюсь отрицать, что встречаются и в нашем стаде такие ов... бараны. но все же такая можель присуща 90% девочкам - подростакам. Конечно встречаются девушки. которые отыгрывают парней, лучше нас самих, более эмоционально что ли... Перед такими я готов снять шляпу!

mystery написал(а):

Ролевые игры - новый вид брачных агентств

Это отдельный разговор, который меня забавляет больше всего. Да простят меня многие. но девушки (не важно какого пола персонаж) почему так или иначе стремятся найти себе пару. а если и не пару, то несколько персонажей с которыми могут перепихнуться во время игрового процесса. Такая логика мне не очень понятно, наверняка это мотивируется страхом не состояться на форуме как игрок-одиночка.... Да что там... в каждой второй заявке на поиск ролевой (у девушек) я вижу пункт обязательного наличия пары.
Эх... если бы это все еще только на страницах форума и оставалось, некоторые дамы перетаскивают отношения во флуд и в реальность, где разговор с другой представительницей противоположного пола карается жестокой, зубодробильной и ушеотсыхающей истерикой...

+1

26

Я встречалась с подобным явлением очень часто.Очень забавное зрелище.Женщина почему-то бросается в крайности.Опишу их по очереди :Он весь такой грустный,много молчит,много думает,у него кожанная куртка и Хорлей.Часто это бАгатый парень,который ну прям кричит "не надо мне ваших денег,душа ведь важнее"Он читает стихи,совершает благородные поступки и вообще весь такой прям Эдвард)Другая крайность -сердцеед,циник,негодяй.аля-Чак Басс (в основном его играют девочки)От него все сходят сума,его боготворят,а он пьет виски и ложил он,простите,на всех большие надежды.Но конечно,безоговорочно ему встретиться ОНА.Неприступная,красивая,гордая.И он еще долго побегает перед тем как ее завоевать.И конечно,это уже на всю жизнь...Хеппи Энд.
Почему-то девушки забывают,что мужчины не такие как нам показывают в школьных комедиях.Простите,когда "парень" пишет -"мои тонкие скулы...солце переливалось на моей оливковой коже,которая излучала силу и красоту моего тела..хд" Это явно или женщина или гей-стилист.К сожалению так.Увы,бедный герой даже хм..ногу почесать не может без ветра в волосах и масла на торсе.Я думаю,что все же существуют девушки,которые могут отыграть хорошо и качественно,но основные ошибки затмевают всю прелесть этого явления.Все.

+3

27

Мне без разницы как то какой пол обыгрывать. Люблю и тот и этот) Но так как я больше люблю канон, то играю канон тока женский. ВОт сейчас у меня есть мужской канон - единственное исключение)

А вообще... Был такой случай на роле. Прише парень Джаспер, я в то время была Элис. ну любовь-морковь перешла во внеигровое пространство. Обещался приехать, видео мне любовные записывал, смс-ки писал... А через год выяснилось, что это была девушка) а мужским лицом своего знакомого прикрывалась)

0

28

kevin написал(а):

но я склоняюсь к тому, что такие особы женского пола хотят тупо заполучить парня и насиловать его в аське.

Да-да-да и ещё раз да! Я не играю мужчин, как раз из-за одного подобного случая. Меня приняли за парня и осаждали (не просто, а так, что в конце концов я упросила админа меня убить и сделать вид, что меня на роле забанили) с непристойными предложениями в личке. Может мне такие попались неадекватные - не знаю, но с тех пор я не рискую играть мужчин. Разве только безобразных)))

0

29

Абсент написал(а):

с непристойными предложениями в личке

требую подробностей  http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/545-3.gif  в какими предложениями?

0

30

Зафрина написал(а):

А через год выяснилось, что это была девушка)

Хд.это был бы отличный шанс разнообразить личную жизнь))))этим сейчас никого не удивишь)))))

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Кросспол

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC