Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Размер поста

Размер поста

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Решил вякнуть)
Дело даже не в том, что большое количество строк - это так называемая "вода". На моем опыте есть большие, даже очень большие посты, где каждое слово было к месту, и игроки наслаждались игрой. Лично для меня дело скорее в каком-то подсознательном неприятии рамок. Даже если будет лимит 10 строк, мне уже не комфортно. Я могу и 30 написать, не проблема, но лимит как-то убивает игру. Сначала напряг - ой, а смогу ли я дойти до предела? А потом, когда дошел, расслабон - дальше можно и не писать.
Главное, чтоб игра нравилась игрокам. А уж по 40 они строк пишут, или по 20 - их личное дело

+1

92

Люцифер написал(а):

Главное, чтоб игра нравилась игрокам. А уж по 40 они строк пишут, или по 20 - их личное дело

+много)

0

93

Совершенно согласен, да)

0

94

Люцифер написал(а):

Решил вякнуть)
Дело даже не в том, что большое количество строк - это так называемая "вода". На моем опыте есть большие, даже очень большие посты, где каждое слово было к месту, и игроки наслаждались игрой. Лично для меня дело скорее в каком-то подсознательном неприятии рамок. Даже если будет лимит 10 строк, мне уже не комфортно. Я могу и 30 написать, не проблема, но лимит как-то убивает игру. Сначала напряг - ой, а смогу ли я дойти до предела? А потом, когда дошел, расслабон - дальше можно и не писать.

*вообще никогда не смотрит, какой на ролевой лимит, потому что даже самый высокий из виденных был многократно перекрыт*
Посты не строками считаются, а смыслом, который в них вложен.) Вы абсолютно правы, всё зависит от других игроков и от ситуации.)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Размер поста

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC