Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Параллельные миры?

Параллельные миры?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам удаётся совмещать два мира: реальный и виртуальный? Что для вас важнее? (Искренне надеюсь, что на этот вопрос вы ответите: "Разумеется, реал"). Каково отношение ваших близких к ролевой жизни? Случались ли серьёзные проблемы в реале из-за интернет-пристрастий? Или вы нашли идеальный баланс?

0

2

Ролевые, конечно, затягивают со страшной силой. В первое время, когда только узнала о форумных ролевых и начала играть, появилась откровенная интернет-зависимость: с утра первым делом шла включать комп, сидела допоздна, на одном форуме могла по 8-10 постов в день написать Оо Потом был момент осознания происходящего - просто ушла со всех форумов, причем, каюсь, без предупреждения, удалила из компа закладки с ролевыми и т.д. Было ощущение, как будто заново открыла для себя реал) Но примерно через год на ролевые я всё же вернулась, правда с тех пор четко расставляю приоритеты в пользу реала. Поняла, что не стоит ударяться в крайности - нет ничего плохого в том, что человеку нравится воплощать свои творческие замыслы в интернете, просто нужно и о настоящей жизни не забывать.

0

3

Vagosh написал(а):

просто ушла со всех форумов, причем, каюсь, без предупреждения, удалила из компа закладки с ролевыми и т.д.

ай-яй-яй, без предупреждения не надобно)

0

4

my Sky на тот момент я просто боялась передумать)

0

5

Vagosh написал(а):

на тот момент я просто боялась передумать)

О, был у меня такой период)
А сейчас у меня всего одна ролка, любимая-единственная-лучшая и "та самая", то есть первая) Радуюсь и играю)

0

6

Какая хорошая тема... напишу и свои пять копеек, что ли.
У меня и до появления интернета и ролевых игр с реалом отношения складывались неважно (все свободное время я либо читала, либо что-то смотрела). С появлением ролевых хоть как-то оживилась, и в общем-то, предпочтение отдаю виртуалу, а не реалу. При этом виделась в реале с несколькими людьми с форумов)
Родителям это не нравится, да и в принципе я знаю, что это не есть хорошо, но в реале мне просто неинтересно.
Проблем не случалось. Колледж закончила с красным дипломом, сейчас работаю (на работе интернетом в личных целях не пользуюсь).

0

7

Misaki Leiko написал(а):

Какая хорошая тема...

Когда-то была очень острой для меня, сейчас приоритеты расставлены.

Misaki Leiko написал(а):

но в реале мне просто неинтересно

Неужели?? Вот вы сказали это абсолютно серьёзно или всё-таки под влиянием определённой жизненной ситуации?
Мир так велик..

0

8

caelum написал(а):

Неужели?? Вот вы сказали это абсолютно серьёзно или всё-таки под влиянием определённой жизненной ситуации?
Мир так велик..

М... скажем так - мозгами я понимаю, как должно быть по-хорошему.
Но в сложившихся вокруг обстоятельствах я не могу устроить свою жизнь так, чтобы мне не хотелось сбегать от нее в интернет. Как-то так, если не вдаваться в подробности.

0

9

Misaki Leiko написал(а):

М... скажем так - мозгами я понимаю, как должно быть по-хорошему.
Но в сложившихся вокруг обстоятельствах я не могу устроить свою жизнь так, чтобы мне не хотелось сбегать от нее в интернет. Как-то так, если не вдаваться в подробности.

Тогда искренне вам желаю поскорее обрести другие обстоятельства! И желание реальной жизни)

0

10

---

Отредактировано Ani-ju (2012-10-06 00:09:25)

0

11

Ani-ju
В таком случае вас можно только поздравить)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Параллельные миры?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC