Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » оффтоп » Флуд o.3 | Вчера сдавал кровь. Не свою

Флуд o.3 | Вчера сдавал кровь. Не свою

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

Лоренс
ты не будешь слушать такое -попса-попса .D
обычно песня цепляет, слушаю дня два-три, переключаюсь на что-то другое)

0

452

grace
Ну тогда опять я. Слышала стимпанково-индустриальную музыку?

0

453

Лоренс
нет. наверное. в смысле, может и слышала, но не знала что это и есть оно.)

0

454

Ну, там точного определения нет (или я его не знаю), но все-таки. Ссылки на контакт режутся почему-то, поэтому названиями:

Abney Park - Airship Pirate
Abney Park - She (цепляет прежде всего вокалом)
Dr. Steel - Lament for a Toy Factory
Pink Floyd - The Trial

0

455

*неловко потоптавшись у порога*
хм, сдрасьте. новичка в курс дела введете? )

0

456

Дай обезьяне кнопку, и цирк станет в два раза веселее. : )

0

457

Баута
Увы, синдром начальника над лопатой вообще довольно часто встречается в том числе и в ролевой среде. )) Правда, в ней он приобретает совсем комичные формы.

0

458

Вы про синдром вахтера, душа моя? Он, как и кокетство некоторых индивидуумов, неистребим. Лишний повод сделать начес на чувстве собственной важности. Хотя что-то мне подсказывает, что оно расчесано в кровь. : )

0

459

Баута написал(а):

Вы про синдром вахтера, душа моя?

Ну да, обезьяна с кнопкой, начальник над лопатой, синдром вахтёра, старший помощник младшего выгребальщика в асинизаторском обозе при бараке холерных (с)... Народная молва и вполне конкретные авторы придумали этому явлению множество названий, не меняющих его прискорбной сути.

0

460

Зато как счастлив барак холерных должен быть! : )

0

461

Баута
Да, казалось бы! Но что-то благодарственных криков пока не слыхать.))

0

462

Лесная нимфа, хотите организовать? Правда, боюсь, что расчесанному ЧСВ это будет как соль на рану. : )

0

463

Баута
Нет, что Вы, я порой бываю излишне кровожадна, но не тогда, когда мясо будет с явным душком.)

0

464

Говорят, эскимосы, перед тем как есть, "готовят" мясо, зарывая его в землю. Приобретая тот самый душок, оно ферментируется и по их мнению, готово к употреблению. Личинки насекомых способствуют процессу. Впрочем, душок тянется уже давно, стоит только открыть дверь, хотя в землю еще не зарывали. От воспаленного ЧСВ случается гангрена?

Отредактировано Баута (2011-11-07 15:51:45)

0

465

Баута
Блин, предупреждать же надо, я как раз собиралась курицу готовить! Теперь не приготовлю...
А по поводу гангрены, даже не знаю, но ампутировать, как мне кажется, уже поздно. Так что выход один - как в скетче про ветеринарчика в шоу Фрая и Лори.
*забила на курицу и пошла готовить себе тост с помидоринкой* На Вашу долю делать?))

0

466

Лесная нимфа, буду Вам крайне благодарен, ибо помидоринкой Вы спасете отца русской демократии. Вспомнились школьные годы и техничка баба Таня. Удивительная была женщина. Любила чистоту и все и за всеми подтирала. Особенно, когда про нее что-нибудь на стенах писали. Очень обижалась. Терла усердно, с порошком. : )

0

467

Баута
*протянула вышеупомянутый тостик* Чем богаты, чем богаты...
А у нас была совершенно потрясающая гардеробщица, считавшая, что совершает великое благодеяние, открывая тебе гардероб за пять минут до звонка. Вечно сетовала на неблагодарных маленьких ублюдков и никак не понимала ,почему подросшие дети шлют её далеко и надолго уже прямым текстом.

0

468

Лесная нимфа, благодарю. *с удовольствием жует* У нас тоже гардеробщица была, но она была милой интеллигентной старушкой, которая как-то умудрялась ладить со всеми детьми. И вот про одну (техничку) писали, что она толстая дура, а во второй (гардеробщице) не чаяли души. Вот так вот.
Кстати, Вы заметили, что на каталоге пользователей меньше стало?

0

469

Баута
Да? Разве? Как-то не следила за этим. Хорошо, что это не наша с Вами головная боль. ;)

0

470

Лесная нимфа, аудитория сократилась где-то на двадцать человек, притом, что обсуждения тихонько вымирают. Остается флуд. : )

Отредактировано Баута (2011-11-07 16:22:33)

0

471

Баута
О, флуд всегда был самым благодатным местом для дискуссий. Потому что тут нельзя вытереть неугодное, назвав это оффтопом. Просто потому что это флуд и тут всё - один сплошной оффтоп.
Я, кстати, говорила Вам, что подсела на галисийскую музыку?

0

472

Лесная нимфа, хм, ну почему же. Гипотетическая обезьяна наверняка вытерла бы знакомые буквы. Из ненависти к буквам. Нет, не говорили. Поделитесь? : )

0

473

Баута написал(а):

Гипотетическая обезьяна наверняка вытерла бы знакомые буквы. Из ненависти к буквам.

Ну вот именно поэтому обезьяны во флуде практически не водятся. Они вообще не задерживаются надолго там, где не могут стирать эти самые буквы.

Баута написал(а):

Поделитесь? : )

Вот к примеру, вроде, как весь фолк, ничего особенного, но тут, видимо, меня зацепила тема паломнических базилик и Саньяго)))))))))))))
Это интересно
А вот это узнаёте?))

0

474

Ну, когда не можешь достойно ответить, приходится только спасаться бегством или стирать. Музыка отличная, спасибо за наводку. Правда, очень люблю "Ярмарку" в другом исполнении. : )

Отредактировано Баута (2011-11-07 17:30:20)

0

475

Баута
ZЯ одного понять не могу: если не можешь достойно ответить, зачем в принципе лезть.

Рада, что Вам понравилась. "Ярмарку" я в принципе очень люблю, вне зависимости от исполнения. Но вот когда ещё и такой колорит шикарный добавился...

0

476

Лесная нимфа, а что ж тут непонятного-то? У некоторых людей в таких ситуациях амбиции зашкаливают, о себе заявить очень хочется, но при этом аргументов нет, в показаниях они путаются. Остается перекладывать с больной головы на здоровую, давить на кнопку в перерывах между мучительными творческими поисками.  ; )
А я теперь ищу разные варианты "Девы из Бедлама".  : )

0

477

Баута
И много отыскали?

0

478

Лесная нимфа, пока четыре. Вот, например, очень неплохое исполнение. Но особенно понравилась всяческая самодеятельность. : )

0

479

Баута
О, у первых мне ещё очень понравилась Marie's wedding, но она мне в принципе всегда нравится, когда исполнитель в ноты попадает. А вторая ссылка, кстати, ни фига не самодеятельность (хотя, я не уверена, что Пайфа (или как он там читается) есть проф. образование), но он на это живёт и довольно широко известен в узких кругах. и огромное спасибо за наводку :)

0

480

Лесная нимфа, он своей манерой очень напомнил мне Йана Андерсена. Но субъективно Андерсен приятнее, хотя тот еще тиран с флейтой, сожрал мозг ни одному музыканту, из числа тех, с кем работал. Вот очень красивая песня кстати.

0

Вы здесь » Role Club » оффтоп » Флуд o.3 | Вчера сдавал кровь. Не свою

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC