Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Нереализованные идеи

Нереализованные идеи

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

"Эльфийская Рукопись". Металл-опера такая группы "Эпидемия", если кто не в курсе. Но по энному размышлению решил оставить эту идею в покое.

Арден написал(а):

Хотелось бы найти хорошую, качественную ролевую по "Властелину колец" и сыграть Галадриэль или Арвен.

Хоспади, будто мало нынче игр по Толкину. хотя я не переношу локационки на дух, и сама идея играть в основной сюжет книги уже приелась за пять лет...

0

32

Gerard написал(а):

по миру черно-белого кино. Это года так 30-50е. Чтоб можно было брать актера, а отдельно висели форумы-фильмы. На каждого актера писалась бы фильмография, по которой можно было бы играть.) Ну и, естественно, можно было бы снимать авторское кино с любимыми актерами.

На борде была подобная игра, только не по черно-белому, а вообще по кино. Странно, что никто больше не делал подобного, идея-то интересная.

0

33

Моя нереализованная идея ролевой была по книге Барона Олшеври Вампиры. Дальше продуманных акций, сюжета, прописки локаций не пошло. А сейчас продолжаю тему Кредо ассассина 2.

0

34

Эхх, была идея воссоздать ролевую по "Евангелиону", но вторую ролевую явно не потяну...

0

35

А у меня почему-то все упирается в отсутсвии помощников. Давно ищу и не могу найти.
Из-за этого остается нереализованной главная идея, о создании  приключенческой игры о немецком подразделении антитеррора GSG-9, которое появилось сразу же после Мюнхенских событий 1972 года когда террористы убили спортсменов. 
Уже написан сюжет, акция набрана, найдена масса информации, фотографий различных. Матчасть практически вся разработана. Для дизайна куча исходников.

К сожалению не только она нереализована, если интересно могу рассказать.

Отредактировано FNFAL (2011-11-30 20:22:59)

0

36

blue blitz написал(а):

У меня была такая историчка. Вернее, она и сейчас есть, но в данный момент не функционирует. Сначала хотелось отталкиваться от эпохи Эдо, но в итоге все решилось в пользу Мэйдзи.  (...)

*вот тут должен быть смайлик с глазами-сердечками*
поднимайте игрушку!)) Продамся с потрохами.

FNFAL, так если все разработано, и запала личного хватает - можно и в одиночку поднять). Сложно, тяжко, но можно.

А по сабжу - странная вот идея в голову пришла.. делюсь.
А что бы получилось, если бы попробовать создать гибрид сталкера и века этак... ну, скажем, восемнадцатого? От первого - общую ситуацию и сюжетообрзующие события (без канонов от слова "вообще".), от второго - общий быт, антураж и нравы?...

0

37

Ani-ju В этом то и беда, что я трезво знаю, что в одиночку ни как создать, и тут какого бы личного запала не было, все бестолку, увы.

0

38

Для идей, которые бережно (и бесперспективно) хранятся на полочках, кросс-платформы - самое то.
FNFAL
Идея любопытная. Если заинтересует возможность реализовать небольшой командой на кросс-форуме - напишите. Подумаем. Вдруг.

Ani-ju написал(а):

А что бы получилось, если бы попробовать создать гибрид сталкера и века этак... ну, скажем, восемнадцатого? От первого - общую ситуацию и сюжетообрзующие события (без канонов от слова "вообще".), от второго - общий быт, антураж и нравы?...

Вот мне тоже интересно, что бы получилось ) О_о
Почему именно XVIII  век, стесняюсь спросить?

0

39

Ardea
честно? Да первое что в голову пришло. ))
Вроде и от 20ого подальше, и оружие уже какое-никакое есть, не только алебарды и прочие дрыны заплечные.

0

40

Еще одна моя не реализованная идея это плоский мир. Хорошие книги, игры, фильмы, но боюсь братся в одиночку.

0

41

MoonScream написал(а):

Еще одна моя не реализованная идея это плоский мир. Хорошие книги, игры, фильмы, но боюсь братся в одиночку.

А приходите на 6 день... оно у нас, конечно, не совсем Пратчетт, вернее, совсем не Пратчетт. Но Диск же! )))

0

42

Ani-ju написал(а):

*вот тут должен быть смайлик с глазами-сердечками*
поднимайте игрушку!)) Продамся с потрохами.

Мы Вас туда однозначно с руками и ногами загребем.)

0

43

В силу любви к Призраку Оперу всегда мечтала поиграть на такой ролевой. Нашла парочку. Одна только функционировала. Но все канонические роли, точнее меня интересующие, были заняты. Да меня и не устраивало что в игре дорога только канону, да, весьма странно, правда? :D А меня в один день осенило...мигом. Появилась идея создать игру по Призраку Оперы да, но не обычную...она перекрестилась с моей мечтой попасть в Париж, в ту самую Гранд Оперы. За точку отчёта взяла 2009 год, события игры происходили в Париже, в этом театре. Получается так, что в Академию музыки набирались талантливые дети, или просто дети богатых родителей. (:D) Они обучались, в это же время на подмостках театра выступали молодые балерины, танцовщицы, актрисы, оперные певицы и т.п. В театре начали возникать загадочные события, происходили непонятные вещи. В архивах Академии музыки отыскали материалы о таких же странных обстоятельствах, которые происходили в Гранд опера в XIX веке. Там упоминалось о неком призраке...призраке оперы. В итоге начинается поиск сведений и документов свидетельствующих о событиях, которые происходили в те времена. Но странные вещи продолжают твориться и наводить страх и ужас на рабочих. Последней каплей становиться цепочка загадочных смертей. Страсти накаляются...

Собственно вот. Идею в будущем собираюсь реализировать. А пока работаю над воплощением другой идеи. :)

0

44

Хотелось создать ролевую по вампирам-аристократам,ну что то типо все в 18 стиле.Однако игроков набрать сложно,да и с дизайном закапаюсь

0

45

Daria_Hatter
В 18-ом стиле? хD
Может в стиле 18-ого века?
Вампиры теперь популярны. Если придумать идее какую-то фишку, чем она отличалась бы от других похожих проектов, то игра пошла бы вполне удачно, я думаю.

0

46

Eisebius
Иногда когда отвлекают забываюс свою мысль :D
У меня было идей,но проблема то в дизайне кроется.Идей полно)

0

47

Daria_Hatter
Было бы желание у вас, очень сильное, вы бы и без дизайна обошлись. Заказали на дизайнерском форуме и жили себе спокойно, припеваючи.)

0

48

Идей много, в одиночку создавать форум не боюсь, вся проблема упирается в абсолютное незнание кодов и графических редакторов.
=\.

0

49

Как и у всех остальных у меня тоже есть нереализованные идеи, даже не знаю смогу ли я реализовать хоть часть из них в будущем или нет, просто потому что как всегда я сомневаюсь, а заинтересует ли кого-то мой проект? Почему то принять решение создавать ролевую или нет было всегда для меня большой проблемой. Идей у меня несколько.

1. Уже давно и достаточно сильно хотелось бы создать историческую ролевую. Интересовало два времени, потому что эти периоды в российской истории меня особенно вдохновляли. Первой период - эпоха Петра Великого, личность самого Петра интересная, как время в которое он правил. И Великая Отечественная война - впечатляющее время, трогательное и интересное. Видела одну ролевую по этой тематике, но она ужа была закрыта.

2. Всегда хотела создать ролевую по реал-лайфу, где уделить внимание не университету там или простым людям, а "особой категории людей" - спортсменам.

3. И ещё всегда хотела создать что-то похожее на столкновение различных социальных культур, менталитетов. Думала о том, что это может быть какой-нибудь курортный городок в самый разгар сезона, где есть не только туристы, но коренные жители. Как местные заставляют гостей переплачивать вдвое за любую услугу, как туристы в шоке от нравов местного населения, как у них не удаётся отдых, как случается расстройство из-за местной еды!

что-то похожее я искала и ищу, только пока ничего подобного не могу найти, а так, если эти идеи реализовались я бы была самым счастливым ролевиком!

0

50

Мэрилин Мэрис написал(а):

2. Всегда хотела создать ролевую по реал-лайфу, где уделить внимание не университету там или простым людям, а "особой категории людей" - спортсменам.

есть ролевые по сериалу Гимнастки, вполне про спортсменов)

0

51

Думаю над игрой в основе которой фантастика. Не путать с фэнтези! Будущее, технологии, космос, может пришельцы...

0

52

музыка на песке
Мм... те не многие что я видела, как раз таки были слишком сильно ориентированы на сериал.

0

53

Мэрилин Мэрис
не буду спорить потому как я их внимательно не изучала, просто встречала)

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Нереализованные идеи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC