Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Администратор всегда прав?

Администратор всегда прав?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Люцифер написал(а):

неа, они приходили будто вообще ничего не было и радостно заявляли"я пришел!"

а недавно админ пропал чуть ли не на полгода, потом вернулся и тут же в гостевую с претензией, мол почему сделали эту мелочь (убрали минусы) без ведома игроков (т.е. почему мне не сообщили)? и начинает гнать волну...

0

92

Kano
да-да, там тоже такое было) после заявления "делайте что хотите" шли претензии)

0

93

Kano написал(а):

такие несостыковки можно решить в частном порядке при приеме анкеты, а не включением лишнего смешного правила.

тут дело не в состыковках, а в том, чтобы все с тобой соглашались, чтобы все было по-твоему, по-админски! мол, когда что-то говоришь игроку, чтобы он беззаговорочно соглашался и не спорил ибо бесполезно твердолобым что-то доказывать

0

94

музыка на песке написал(а):

тут дело не в состыковках, а в том, чтобы все с тобой соглашались, чтобы все было по-твоему, по-админски! мол, когда что-то говоришь игроку, чтобы он беззаговорочно соглашался и не спорил ибо бесполезно твердолобым что-то доказывать

Ладно, видать, мне такого никогда не понять, не умещается в мой мир это)).
По мне, так люди давно перестали обращать внимание на такой пункт, а в заявки это включают те, кто действительно уже "зациклен".

0

95

Fro написал(а):

Ладно, видать, мне такого никогда не понять, не умещается в мой мир это)).
По мне, так люди давно перестали обращать внимание на такой пункт, а в заявки это включают те, кто действительно уже "зациклен".

не, мне тоже не понять и я категорично удивляюсь, когда вижу такое в заявках. если, в конце концов, ты адекватный человек, то есть этот пункт в правилах, нет, будешь ты нормально играть.
я просто сталкивалась однажды с ситуацией, когда меня пытались заставить поменять персонажу внешность, мол, потому, что администратор не видит в ней персонажа, пфф

0

96

администратор не видит в ней персонажа, пфф

мда, человеческий идиотизм не знает границ.

0

97

, когда меня пытались заставить поменять персонажу внешность, мол, потому, что администратор не видит в ней персонажа, пфф

А меня заставляли переписывать анкету: характер и био. Причина была юморная: видите ли у вас все просто шикарно, но просто такое био у вас получилось суровое и жесткое, что мы просто боимся. (конечно, на фоне все сироток и милых семей у меня получилась настоящая жуть) Но главное никто не мог сказать причину кроме той, что админу показалась, что это слишком жестоко и сурово такую жизнь персу писать

0

98

На одной из первых своих ролевых по ГП (тогда я была игроком с весьма небольшим стажем) у меня и моей подруги-соигрока произошел конфликт с администрацией. Причина была следующей:
Сюжет был написан в основном для админ-состава и канонов. Канон был весьма неактивен, и многие каноны сидели во флеше, чтобы днями не ждать своей очереди отписываться. Тогда моей подругой был придуман долгоиграющий квест, который вместил бы в себя приличное количество желающих поиграть, так администрация заартачилась вместо того, чтобы помочь пристроить идею. Спор затянулся надолго, за это время мы уже все на свете успели отыграть во флеше и благополучно разбежались, поскольку персонажи уже изжили себя(((

Сама стараюсь таких ошибок не повторять, хотя получается далеко не всегда и иногда не по моей вине.
Когда обе игры у нас просуществовали около полугода, но не было притока свежей крови, мы забеспокоились и создали опрос специально для гостей, чтобы те выбрали и пояснили причину, из-за которой они не хотят у нас регистрироваться и играть. Нашлась-таки пара человек, которые дали весьма развернутые ответы, что только помогло нам улучшить игру и заполучить хороших игроков)

Так что как администратор считаю, что критику стоит выслушивать, но лишь в том случае, если она обоснована, и аргументом является факт, а не фраза: "Я так считаю, и все тут!".

0

99

Мне кажется тут всё просто: администратор не всегда прав. Более того он мало чем отличается от обычного участника, ну только тем, что разрабатывает ролевую. А так всё равно ролевой форум это одна команда и как во всех командах тут решается большинством голосов, а не мнением главного.

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Администратор всегда прав?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC