Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

[aling=center]СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ![/center]
1. Название форума, адрес:
Морион. Вкус победы.
themorion.ru
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
Авторский мир. Симулятор животной жизни. Сюжет основан на мифах, легендах и тайной магии самого мира, естественно, с примесью сюжетной линии именно с жизнью животных в стае, прайдах и семьях. В мире присутствует здравая мистика и кучи легенд, на которых можно круто и очень интересно завернуть сюжет.
Ролевая существует пол года.

Всего тем: 558Всего сообщений: 16237
Зарегистрированных пользователей: 105
Последним зарегистрировался: BlackRaven
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 23, установлен 08.03.2012) Desann, Gretta
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 35, установлен 16.03.2012) Mili, Moorie, Ангел, Hell El`Sing, Микадо, BlackRaven, Gin, Вестник, Kun, Desann, Хвоя, Торнадо, Хорон, Narden, Nameless, Cinis, Gretta, Virago, Дирза, Кариган
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Торнадо (16)

3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
Мориону срочно требуются модераторы в количестве пяти штук.)
4. Требования к соискателю:
От модератора требуется соблюдение обязанностей, изложенных в наших правилах. Их немного, стандартная работа модератора: занести в список, выставить очередь, отыграть за гейм мастера. ГЛАВНОЕ требование - на форуме вы должны быть ежедневно. Вас ставят на несколько разделов форума, за которыми вы будете следить.
Нужно рвение, достаточное количество времени на форум и отсутствие желания отлынивать.) Помимо основных обязанностей, изложенных в правилах, задания так же будут исходить от меня, они обычно мелкие, но бывают частыми. Самолично вы должны будете следить за отыгрышами, выдавать очередь, записывать игроков в списки и следить за тем, где нужно отыграть что-то за гейм мастера, такие отыгрышы требуются тогда, когда видно, что отыгрышь в локации слегка встал и стал нудным. Гейм мастер должен разряжать обстановку. Я, как администратор, готова помогать с темами, от вас нужна сама отпись.
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Здесь в ЛС, аська - 427013037, контакт http://vk.com/your_paranoia , скайп - your_hellish_paranoia

Отредактировано Rhisenn (2012-03-25 14:35:11)

0

242

Морион. Вкус победы.
themorion.ru
Авторский мир. Симулятор животной жизни. Сюжет основан на мифах, легендах и тайной магии самого мира, естественно, с примесью сюжетной линии именно с жизнью животных в стае, прайдах и семьях. В мире присутствует здравая мистика и кучи легенд, на которых можно круто и очень интересно завернуть сюжет.
Ролевая существует пол года.

Всего тем: 558Всего сообщений: 16237
Зарегистрированных пользователей: 105
Последним зарегистрировался: BlackRaven
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 23, установлен 08.03.2012) Desann, Gretta
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 35, установлен 16.03.2012) Mili, Moorie, Ангел, Hell El`Sing, Микадо, BlackRaven, Gin, Вестник, Kun, Desann, Хвоя, Торнадо, Хорон, Narden, Nameless, Cinis, Gretta, Virago, Дирза, Кариган
Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Торнадо (16)

Мориону срочно требуются модераторы в количестве пяти штук.)
От модератора требуется соблюдение обязанностей, изложенных в наших правилах. Их немного, стандартная работа модератора: занести в список, выставить очередь, отыграть за гейм мастера. ГЛАВНОЕ требование - на форуме вы должны быть ежедневно. Вас ставят на несколько разделов форума, за которыми вы будете следить.
Нужно рвение, достаточное количество времени на форум и отсутствие желания отлынивать.) Помимо основных обязанностей, изложенных в правилах, задания так же будут исходить от меня, они обычно мелкие, но бывают частыми. Самолично вы должны будете следить за отыгрышами, выдавать очередь, записывать игроков в списки и следить за тем, где нужно отыграть что-то за гейм мастера, такие отыгрышы требуются тогда, когда видно, что отыгрышь в локации слегка встал и стал нудным. Гейм мастер должен разряжать обстановку. Я, как администратор, готова помогать с темами, от вас нужна сама отпись.
Здесь в ЛС, аська - 427013037, контакт http://vk.com/your_paranoia , скайп - your_hellish_paranoia

0

243

1. Адрес проекта:
http://drugoymir.rusff.ru/

2. Тематика:
Другой мир, вампиры

3. Требования к должностному лицу:
Форум практически готов, остались кое-какие текстовые работы, и мы смело, начинаем игру. Ищу надежного и заинтересованного человека, который будет работать на форуме, а не просто сидеть для галочки)
- Активность, упорство, желание и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
- Опыт (от пару месяцев и выше);
- Достаточное количество свободного времени;
- Адекватность и ответственность;
- Помощь с текстовой частью (акции, квесты и прочее);
- если работаете с графикой отлично, если нет тоже ничего страшного);
- Наличие ICQ или, что было бы еще лучше скайпа;
- Хороший запас фантазии и различных идей;
- Знание данной тематики.

4. Кого ищем:
Администратора и двух модераторов)

5. Дополнительно:
От себя обещаю:
- Теплый прием и подробная инструкция по проекту;
- Ежедневное посещение и большая активность;
- Адекватность, заинтересованность в игре и развитии форума;
- полностью оформленный форум;
- Частота появления в сети (в ICQ можно поймать практически всегда);
- Пиар ролевой;
- Текстовую часть;

По всем и интересующим вас вопросам обращаться в ЛС или в гостевую форума (с пометкой: «хочу быть соадмином (модератором)»).

0

244

1. Адрес проекта:
http://sicilianworld.ru/
2. Тематика:
Реальная жизнь
3. Платформа:
mybb и co
4. Кого ищем:
двух модераторов
5. Требования к должностному лицу:
1) Грамотность. Однако никто не отменяет возможное наличие опечаток, все мы люди. Вам предстоит проверка анкет, не постоянно, потому что, конечно же, администрация не сидит без дела.
2) Адекватность и разумность. т.е. если ролевая по реальной жизни, здесь не может быть фантастики и т.д.
3) Трудолюбие. (желательнее реальный интерес к сюжету ролевой, вы должны работать за идею и во имя развития проекта)
4) Гибкость (мы против раздувания конфликтных ситуаций и деления игроков на "старичков" и "новичков" (бро/не бро); принцип поведения "все равны" ни для кого нет исключений и ко всем должно быть одинаковое отношение; если возникают проблемы - их решение должно проходить спокойно, ни в коем случае не на публику, т.е. в ЛС или асе, и решаться путём нахождения компромиссов, устраивающих обе стороны).
6. Дополнительно:
Если заинтересовались, пишите в ЛС, но желательно в асю 559676386.
Наша ролевая по мафиозной тематике. Остров Сицилия, Коза Ностра, несколько мафиозных семей. Существует проект уже больше года, поэтому мы не новички, и администрация вам непременно поможет, т.к. всё ещё заинтересована в развитии своей ролевой игры. У нас дружный коллектив и мы вас будем очень-очень ждать. х)

0

245

1. Адрес проекта:
не создан
2. Тематика:
Арт форум
3. Платформа:
rusff.ru
4. Кого ищем:
Со администратора.
5. Требования к должностному лицу:
интерес к проекту+активноть остальное обговорим по скайпу  karinav.dm

0

246

1. Адрес ролевой
пока только тестовик - http://testgroisewill.rusff.ru/
2. Тематика
ужасы, реал-лайф
3. Требования
на тестовике)
4. Связь с вами
л.с

0

247

1. Адрес ролевой:
http://londinium.f-rpg.ru/

2. Тематика:
Городское фэнтези, мистика.

3. Требования:
Работоспособность, заинтересованность, возможность заставить работать других.

4. Кого ищем:
Администратора - 1
Модератора - 1

5. Дополнительно:
Связь напрямую через форум либо через аську:  380172564

0

248

Морион. Вкус победы.
themorion.ru
Ролевая существует год.
Всеее! Инициативные ребята, готовые полностью окунаться в творчество!
От модератора требуется всего три вещи! Желание! Желание! И еще раз желание работать, творить и вливаться в компанию! Обязанностей немного, стандартная работа модератора: занести в список, выставить очередь, отыграть за гейм мастера. ГЛАВНОЕ требование - на форуме вы должны быть ежедневно, ежесекундно, ежеежежежеже.) В общем, вы должны быть активным зажигателем атмосферы!

0

249

1. Адрес ролевой
в процессе создания
2. Тематика
мистика
3. Требования
знания книги Анита Блейк(серия)
4. Связь с вами
460538191
5. Далее всё по свободному шаблону
Ищу того кто сможет помочь и мы вместе будем раскручивать ролевую

0

250

1. Адрес ролевой
есть тестовик)
2. Тематика
Гарри Поттер, второе поколение.
3. Требования
• Я ищу единомышленника и друга. Мы должны будем научиться друг друга понимать и не выделываться, а уметь нормально и аргументировано объяснять свою точку зрения.
• Фантазия. Без этого уж никак в нашем ролевом мире.
• Уравновешенность, отсутствие  короны и присутствие чувства юмора и хоть какой-то логики.
• Не становится администратором только ради любимой роли или внешности.
• Активность.
• Уметь делать дизайны или хоть как-то владеть фш. Но если не умеете ничего страшного) что-то придумаем)
• Никаких пропаданий. Если что-то случится, то просто сообщите мне и мы или подождем, или мирно разойдемся (надеюсь, такого не произойдет)
4. Связь с вами
пишите в лс или аську -603705897)
от себя:
• Все вышеперечисленное  (только для фш у меня слишком кривые руки).
• Организационные моменты.
• Текст (сюжет, квесты, акции и все остальное наполнения форума).
• Пиар.

Я планирую создать достаточно демократичную ролевую. Мне хочется получать удовольствие от игры, а не удовлетворять чье-то эго.  Для меня вполне будет достаточно 20 стабильно играющих игроков, поскольку я не гонюсь за популярностью, хочется просто наслаждаться игрой.
Суть в том, что мне хочется создать команду, которая создаст действительно что-то стоящее.

0

251

1. Адрес ролевой
ещё нет
2. Тематика

кратко о идее

турнир будет проходить в параллельном мире (средневековье), вход через который может сделать только тот кто обладает особым ключом (вообщем что-то наподобие телепорта)
за поединки будет награждение (каоке пока не придумала), также в поединке могут участвовать как по одиночек так и командой, будут как одиночные сражения, так и групповые бои, также сражения на выносливость или смекалку

3. Требования
- активность
- идеи
- свободное время
4. Связь с вами
ICQ#: 628596682
Skype – ruch-chan

0

252

1.Адрес ролевой: Однажды в сказке (новые истории)
2.Тематика: идея взята из сериала "однажды в сказке" но история будет изменена
3.Нужны: Администраторы, ответственные и знающие свое дело люди, желательно дизайнеры, которые могли бы сделать из сайта, не конфетку если даже , но что нибудь близкое к этому.  Так же нужна охрана, люди которые бы с превеликим удовольствием следили бы за другими игроками и направляли их на путь истинный. Ну а вообще мне нужны все кто хотел бы чем то помочь! Я жду вас!
4.Связь: ЛС тут  или на самом сайте

Отредактировано Ruby777 (2012-04-09 09:43:21)

0

253

http://hgproba.rusff.ru/
Тематика
Голодные игры(74 или 75, но без канонов)
система игры - локационная
Требования
Буду кратка, напишу лишь основное)
- Первое и, пожалуй, самое важное требование - это знание книг или фильма. Согласитесь, без этого невозможно прочувствовать атмосферу, что немаловажно.
- Хорошая фантазия, умение писать и развивать сюжеты и квесты, придумывать интересные повороты в игре, такие, что бы игрокам не пришлось скучать.
- Я ищу ответственных людей. Взялись что-то делать, так будьте добры доведите дело до конца. Кроме того, я не хочу что бы вы бросили проект спустя неделю.
От себя могу пообещать ежедневное посещение, частый онлайн, много пиара, дизайн и прочую графику, акции, создание локаций, да и в общем - то всё-всё кроме сюжета)
Связь
Пишите на пробник, либо в лс. Если нужен более быстрый и удобный способ связи дам скайп)

0

254

1. Адрес ролевой
http://twitown.rusff.ru/
2. Тематика
аниме, музыка
3. Требования
ищу 3 человека. ответственных, потому что очень важно, чтобы при каких-либо застоях (если они будут), человек не убегал, а помогал мне вытащить. и конечно же желание развить проект до лучших в топах :3 даа, не скромно :3 просто стремлюсь сделать действительно хорошую ролевую, с интересными идеями.
4. Связь с вами
лс или гостевая на ролевой

0

255

1. Адрес ролевой
пока держится в тайне, ибо еще в разработке. Форум на mybb

2. Тематика
Star Trek (TOS)

3. Требования
Нужен соадмин. Желателен опыт администрирования. Обязателен частный онлайн, знание канона, и желание работать.

4. Связь с вами
ася - 244659842, скайп - nomoretribbles

0

256

1. Адрес ролевой
http://princeton.mybb.by
2. Тематика
универ + реал
3. Требования
ответственность, креативность, задорность, ищем администратора организатора конкурсов
4. Связь с вами
ЛС

0

257

1. Адрес ролевой
Уже имеется пробник на borda.ru, так что ролевая будет создана именно на этой платформе. Ну уважаем мы её.
2. Тематика
Как бы много не было ролевых тематики "криминал", пока ни одной стоящей ни я, ни мой соадмин не нашли. А играть то хочется, а ещё более хочется, чтобы были свои правила, полный простор для игры и тёплая компания. Что же о сюжете - он прост, княжество Уэльс, и его столица - Кардифф, в которой можно влюбиться с первого взгляда. Но даже это прекрасное место имеет свои тайны, в которые не посвящают туристов и путешественников. Далее идут квесты, описываемые в сюжете, ведь они тоже его часть. Заинтересовались - пишите, расскажу подробнее.
3. Требования
Нам нужен ответственный человек со знанием дела, относительно адекватный, с хорошем чувством юмора и такими же навыками письма. В первую очередь хочу сказать, что Вам будет обеспечено хорошее настроение, постоянное общение, по средствам которого мы обсудим нашу будущую ролевую. Во вторых, не думайте, что создадим проект за три дня, нет же, он должен быть идеальным, всё должно быть перепроверено сотни раз, каждая деталь иметь своё место, а каждое предложение тщательно обдуманно. Но не сочтите нас занудами, это только внешний образ, в скайпе мы совершенно другие :)
Какие обязанности будут у Вас? Основной и единственной постоянной будет проверка анкет. Следующие: следить за орг. темами, добавлять внешности/фамилии/имена, активно отписываться во флуде и не забывать заглядывать в админку. Остальные обязанности - не обязательны, то есть заставлять писать квесты Вас никто не будет, но если проявите желание, то пожалуйста.
Большое количество времени не требуется, в лучшем случае - бывать каждый день, в худшем - раз в 3-4 дня, чтобы анкеты не залёживались. Кстати, хотела предупредить о наличии двух видов анкет: нпс (временная) и полная (постоянная), но, думаю, это не вызовет особого затруднения.
4. Связь с вами
Желательно иметь скайп (thee_winnie), если нет микрофона, то хотя бы будете писать в чат и слушать наши голоса.
Если же вариант со скайпом не подходит совсем, то жду Вас в асе (600444524).

0

258

1. Адрес ролевой
http://thedas.ru/
2. Тематика
Фэнтези/по мотивам Dragon Age
3. Должность
Модератор, проверяющий анкет, летописец (можно что-то одно, также рассмотрю другие варианты)
4. Требования
Знание мира Dragon Age, неконфликтность, адекватность, частая посещаемость, желание помогать проекту.
5. Связь с вами
ЛС здесь, гостевая на форуме, ICQ в профиле.
6. Примечание
Регистрация с сегодняшнего дня открыта после двухмесячного закрытия.

Отредактировано Лейла (2012-04-21 18:39:07)

0

259

1. Адрес ролевой
http://excalibur.rusff.ru/ - однако сразу вы зайти не сможете, ибо профилактика.
2. Тематика
Мерлин BBC
3. Требования
Для начала скажу, что ролевая почти полностью готова. Имеются некоторые акции, прописан сюжет, вся информация, FAQ и прочее. Сделан дизайн, графическое оформление и в целом можно сказать, что проект готов к открытию. Однако трудолюбивых рук у нас мало, категорически мало и нам в команду требуется еще один доброволец. Точнее требуется именно мне, в роли этакой надежной правой руки.
Что же я желаю получить от вас: в первую очередь инициативу, заинтересованность и желание работать. Вы не должны стесняться высказывать свои идеи, в целом на вас лягут ровно такие же обязанности, как и на меня. Фактически вы – второй главный администратор, а поэтому вы должны желать развивать проект, быть заинтересованным в его дальнейшем будущем, проявлять самостоятельную инициативу по его продвижению.
У нас имеются администраторы по технической и игровой части, но вы – мой главный помощник и вместе мы сочиняем квесты, следим за игрой, редактируем списки и таблицу, выкладываем обновления и творим прочие дела, свойственные администраторам.
Я бы хотела, чтобы вы действовали самостоятельно, не нужно спрашивать у меня разрешения по принятию той или иной анкеты, добавлению новости и, если у вас возникла какая-либо идея, смело говорите «я хочу сделать так!»
Единственное - в дизайне не копайтесь xD
Если хотите конкретики, то на данный момент потребуется фантазия на сочинение квестов и оставшихся акций.
Кстати, пара слов о квестах. Они у нас подстраиваются под игроков, то есть приходят новые персонажи, мы тут же думаем, куда и с кем их объединить, сочиняем им ситуацию. То есть все игроки, таким образом, заняты делом и не ждут места в какой-либо общий квест.
Ну и самое главное: идти на эту авантюру только ради вкусной должности не нужно.
4. Связь с вами
Заинтересованы - стучимся в ЛС.

0

260

1. Адрес ролевой
Легенды Талиона
2. Тематика
Темное фэнтези, авторский мир
3. Требования
Требуется пара помощников для возрождения замороженной ролевой.
Инициативность, креативность, желание работать - приветствуется.
Дизайн, большая часть информации присутствует.
4. Связь с вами
Только icq - 597 094 555
Регистрация на сайте пока отключена

0

261

Очень ищем ответственного, порядочного человека, который не сбежит, не предупредив никого и забросив свою работу и квесты, которые он вел. Очень очень ищем.)

1. Адрес проекта:
http://rayolinn.rolbb.ru/

2. Тематика:
Авторский мир в стиле фэнтези

3. Требования:
Активность, упорство, желание и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
- Опыт (от пару месяцев и выше);
- Достаточное количество свободного времени;
- Адекватность и ответственность;
- Помощь с текстовой частью (акции, квесты и прочее);
+ работа с графикой, желательно, но не обязательно;
- Наличие ICQ или, что было бы еще лучше скайпа;
- Хороший запас фантазии и различных идей;
- Знание данной тематики.

От себя обещаем:
- Теплый прием и подробная инструкция по проекту;
- Ежедневное посещение и большая активность;
- Адекватность, заинтересованность в игре и развитии форума;
- Готовый и хорошо развивающийся проект;
- Наличие игроков и игры;
- Частота появления в сети (в ICQ можно поймать практически всегда);
- Пиар ролевой;
- Текстовую часть;

4. Связь с вами:
В ЛС, а потом уже определимся))

0

262

1. Адрес проекта:
http://probathg.rusff.ru/ - тестовичок
2. Тематика:
Голодные игры
3. Платформа:
rusff или mybb
4. Требования к должностному лицу:
Активность, да понимаю, что у всех сейчас учёба и прочее, но по крайне мере хоть какая-то отдача должна быть. Если Вы вечно пропадаете, много раз думаете уйти или не уйти, и то и дело, что отписываетесь об трудностях в реале или же сломанном компьютере, можете смело не писать нам. Хочу, что бы форум прожил долго и логично, что вечные пропажи не пойдут ему на пользу. У вас должен быть хороший доступ к компьютеру, а так же соответственно, интернету. Сама все не успею сделать, по этому нужна поддержка.
Желание, не просто для галочки отметиться, тебя сделали админом и отлично, а желание делать, работать, творить.
Адекватность, креативность, коммуникабельность.
Не плохо было бы, если бы Вы владели графикой. Нужно будет помогать участникам с графикой, делать рекламу, оформлять акции и так далее. Если вы владеете хотя бы частично фотошопом это будет просто превосходно.
Если вас пугает возраст и вы хотите работать со взрослыми и очень адекватными людьми - идите тропиками! Лично мне 16 и если у кого-то предрассудки против этого ничем помочь не могу.
5. Дополнительно:
пишите на тестовичок. подробнее все там

0

263

1. Адрес ролевой
http://testovikrolka.liverolka.ru/ - пробник
2. Тематика
Свой сюжет, реал-лайф с элементами мистики, Египет.
3. Требования
Упорство и желание работать. Опыт больше нескольких месяцев, активность, доступ к компьютеру, ответственность. Если потребуется, то помощь с текстовой частью. Ну и адекватность, конечно.
4. Связь с вами
Skype - vanessa11191419
5. PS
Пишите в пробник или в ЛС, там договоримся.

0

264

1. Адрес ролевой
http://thealcatraz.rusff.ru
2. Тематика
университет, реал.лайф, мистика
3. Требования
Хотели бы вы попробовать себя в роли администратора? Мы добрые, в меру терпеливые и нам вас не хватает.
От вас требуется ответственность и свободное время, которое вы сможете посвятить проекту.
Прекрасно если вы пишите квесты или занимаетесь графикой, совсем замечательно если у вас есть возможность заниматься рекламой.
Так же  необходимо что бы вы были общительны, да мы можем сказать что именно делать, но ожидаем от вас что бы вы были заинтересованны в продвижении форума и высказывали свое мнение.
4. Связь с вами
Если вы читаете это сообщение и заинтересовались обращайтесь в ЛС или по номеру 565089782. Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.
Именно сейчас вы имеете прекрасную возможность изменить все, не упускайте этот шанс!!

0

265

1. Адрес ролевой
пробник - http://theavengerssssss.rusff.ru/
2. Тематика
мстители
3. Требования
- Активность, да понимаем, что у всех сейчас учёба и прочее, но по крайне мере хоть какая-то отдача должна быть. Если Вы вечно пропадаете и только и дело, что отписываетесь об трудностях в реале или же сломанном компьютере, можете смело не писать нам. Мы хотим, что бы форум прожил долго и логично, что вечные пропажи не пойдут ему на пользу.
- Желание, не просто для галочки отметиться, тебя сделали админов и отлично, а желание делать, работать, творить. Муза! У Вас должна быть муза! Вдохновение прийти с учебы или работы и с чистой совестью и множеством идей, помогать нам, творить и развивать идею.
- Адекватность, креативность, коммуникабельность. Кстати о последнем, мы уважаем упрямство, но если Вы не умеете идти на уступки людям, принимать чужое мнение это увы и ах, как плохо. Скоро такое можете вылиться к комплекс "королевы/короля", что было бы прискорбно.
- Пиар, вот я, например, не очень часто могу пиарить, а все благодаря часом тупящему интернету, но все равно буду это делать и от администрации требовать того же. Вы должны будете оставлять от 25 реклам в день, как минимум. Ну, а что? Пиар нужен для продвижения проекта, это всем известно.
- Знание русского языка, а именно грамотность. Что бы форум был прописан от иголочки просто, грамотно и понятно. Лучше бы Ваш возраст не был младше 17 лет, ведь это тоже влияет на грамотность, взрослые люди все же.
4. Связь с вами
я не являюсь администратором или инициатором идеи, так что пишите сразу на пробник)

0

266

.

Отредактировано Алиен (2012-05-27 00:49:58)

0

267

1. Название проекта: Once upon a time ( новые истории)
2. Ссылка: http://ouat.rolka.su/
3. Описание проекта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/align]
4. Требования мне нужна помощь во все. Одна я просто не смогу вытянуть этот проект и ищу людей, которые бы помогли бы в его развитие и дальше поддерживали бы.  Мне нужны, соадминестраторы, квестоплеты, дизайнер, пиарщик. В общем полный набор. Буду очень ждать :)
5. Связь: тут в ЛС или на сайте. контакт http://vk.com/katybabys

0

268

1. Адрес ролевой
нету
2. Тематика
ээм, мистика наверное (хотя скорее реальное фэнтези)
3. Требования
- активность
- умение идти на компромиссы
- не проподать
- чувство юмора
4. Связь с вами
тут через ЛС
ICQ#: 628596682
Skype – ruch-chan
я дизайнер, так что графику возьму на себя, если не понравиться можем заказать в принципе)
ролка будет про людей, богов и элементалей, то как они относятся друг к другу, верят ли в существования друг друга + небольшие стычки между богами (боги будут скандинавской мифологии, + новый бог, который пока не отнесен ни к какой категории) и желательно чтобы вы хорошо относились к аниме, потому что оформление будет скорее всего анимешное, максимум с рисованными внешностями, но никак не с реальными

0

269

1. Адрес ролевой
http://momentovida.mybb.ru/
2. Тематика
Волки, собаки, лисы.
Авторский мир.
3. Требования
- Опыт
- Активность.
- Знание htmp, css, bb.
- Грамотность.
- Честность.
- Желание помогать проекту в развитии.
- Фантазия.
- Желательно от 16-17 лет.
4. Связь с вами
Лс и в лс.
У нас совершенно новый форум. У меня много задумок в голове, скоро их всех воплощу. Одной справляться сложно, требуется помощь. Хотелось бы найти действительно честного и способного человека, который желает помогать форуму, с кем можно было бы сотрудничать и подружиться.
http://roleclub.rusff.ru/uploads/000f/f7/3a/544-1.gif

0

270

1. Адрес ролевой http://panteonbogov.rolka.su/
2. Тематика Греция. Современный мир, Дети Греческих богов
3. Требования
активность-без пропаж
небольшой опыт админа или модера
заинтересованность
Желание))

4. Связь с вами icq-605780950. или гостевая ролевой
Наша ролевая готова, но пока только набираем народ. Админов двое, но мой помощник скоро уезжает и я остаюсь одна тянуть ролевую, а не хочется. Получается помощников нет. а очень требуется. Я буду рада если кто нибудь откликнется!!

Отредактировано jo (2012-06-16 23:26:57)

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC