Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

1. Адрес ролевой
http://searching.mybb.ru/
пробник.
2. Тематика
реал-лайф, сверхспособности; город, который невозможно найти намеренно
3. Требования
- куратор игры
- дизайнер-стилист
- авмейкер
каждодневное помещение, большая активность, преданность, надежность, грамотность и портфолио - дизайнерам.)
4. Связь с вами
на тестовик или в скайп: faiko.wing

0

212

1. Адрес ролевой
будет mybb
2. Тематика
реал лайф и литература
3. Требования
Главное чтоб любил литературу и знал хоть несколько десятков поэтов и писателей советского времени начиная от 1918 года
4. Связь с вами
460538191 - аська
5. Далее всё по свободному шаблону

Идея

В стране запрещают публиковать любые тексты, которые не подходят под определенную тематику. В связи с этим открывается подпольная типография и все поэты и писатели стремятся попасть в это тайное общество для того, чтобы их произведения не были пустой тратой времени и бумаги, а их тексты были прочитаны людьми. Власти в бешенстве. Готовится революция.
    Не смотря на то, что общество тайное и засекреченное, в него сумели поступить несколько агентов от "верхов", которые докладывают о каждом действии поэтов...
    Пришла пора приступить к решительным действиям, но кто сделает первый шаг?
    Поэты, которые готовят массовое восстание... Или власть, которая стремится закрыть типографию и арестовать участников заговора?

0

213

1. Адрес проекта:
Hogwarts. Protego

2. Тематика:

Хогвартс, седьмая книга, немного авторского вмешательства и смерть Поттера.

3. Кто конкретно нужен?
3 администратора, 5 модераторов.

4. Требования к должностному лицу:

Здравствуйте, я администратор на ролевой игре Хогвартс. Протего; нашему проекту почти пять месяцев и довольно сильная активность, игра в полном разгаре, мы живем и здравствуем.
Мы ищем ответственных знающих свое дело людей.  Нам требуется помощники, которые могли бы уделять должное внимание форуму, и не покинут его через несколько дней. Нам важно, чтобы вы могли общаться с гостями, не выходили на конфликты, а наоборот сумели легко разрешить его. На вас будет лежать приличная доля работы работы и так же вы не избавляетесь от рекламы и игры за гейм мастера - если появиться такая надобность (не думайте, что на ваши плечи ляжет вся ответственность, нет - мы разделяем работу поровну и работаем в команде). Активное участие в жизни форума, легкое общение во флуде - приветствуется. Умение писать красивые, объемные и вкусные посты - вы должны быть вдохновителем и примером для других. У нас не классового разделения все равны, но все равно последнее слово всегда остается за администрацией, вы должны уметь слушать и красиво излагать свои мысли в формальном общение.
Вы должны быть всегда готовы подхватить и прикрыть другого администратора, в свою очередь, мы будем делать для вас тоже самое! Справедливо наказывать тех, кто нарушает правила, ставить минусы в профиль, выносить замечания и если придется банить! Самоуправство оставьте дома, мы работаем в коллективе, и прежде чем сделать что-то невообразимое, все должно быть обсуждено в команде, в свою очередь мы так же будем советоваться с вами и принимать ваши замечания!
Дизайн есть, но приветствоваться знание фотошопа, но если вы не горите идей работать в фотошопе - это от вас и не требуется.
Золотых гор не обещаем, и вполне возможно, сначала мы зададим вам пару вопросов и может быть назначим испытательный срок в 1-2 недели.
В свою очередь обещаем безграничную любовь и понимание!

5. Дополнительно:
Обращаться в icq - 410299244 с пометкой, кто вы и откуда.
Так же можете обращаться в лс или в гостевую форума протего.

0

214

1. Адрес ролевой
http://ideatocreate.rolka.su/
2. Тематика
реал лайф с мистикой
3. Требования
Знание фш, активность.
4. Связь с вами
пробник

Свернутый текст

Здравствуйте. Не буду долго распинаться, поэтому скажу сразу. Хочется создать форум, реал лайф с мистикой. Но одному это сделать трудно. В первую очередь ищу дизайнера, ибо в этом я полный дуб. Остальное, принципе, и сам смогу сделать. Задумка есть. Начну пожалуй с задумки. Хочется вымышленный город, где будут обитать не только обычные люди. Или другую реальность. Тот же самый город, куда будут попадать люди, например с помощью артефакта. Может быть в этом городе будут уже жить люди.

0

215

не актуально

Отредактировано ly (2012-02-27 21:36:46)

0

216

1. Адрес ролевой
http://fabulascary.rolebb.com/
2. Тематика
Авторский мир. Вампиры и колдуны. Академия
3. Требования
- заинтересованность
- активность
- грамотность
- не конфликтность
4. Связь с вами
можно здесь в ЛС или
638186775
Нужна помощь с рекламой, поиском игроков, в каких-то организационных моментах, связанных с игрой. Ждем всех заинтересовавшихся!

P.S. Желательно взять персонажа по акции, т.к они являются канонами игры. До конца февраля действует упрощенный прием в игру.

0

217

Адрес ролевой
пробник http://tvadtest.rusff.ru/
Тематика
дневники вампира, как бы банально не было.
мне хотелось бы немного расширить сюжет, внести свои изменения, отойти от сериала.
Требования
нужны 2-3 со-администратора
» Первое, что стоит отметить это ответственность. Мне не нужны люди, которые пропадут сразу после открытия, или того хуже - спустя 2-3 дня. Я хочу быть уверенна в том, что вы не подведёте. Не смотря на тематику, я хочу  создать что-то действительно стоящее, а не форум - однодневку, с которого спустя пару дней сбегут все пользователи, а через неделю уже никто и не вспомнит, именно поэтому у вас должен быть соответствующий настрой.
» Я нуждаюсь в светлой голове, обладающей хорошей фантазией и морем идей. Переписывать идеи других проектов все горазды, но ведь намного интереснее придумать что-то своё.
» Естественно, от администратора требуется каждодневное посещение, высокая активность, добросовестное исполнение своих обязанностей, дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению и не конфликтность. А так же адекватность, креативность, коммуникабельность. На ролевой все администраторы будут обладать равными полномочиями, а это значит, что прежде чем принять какое-либо важное решение или сделать что-то на ролевой - необходимо советоваться с остальными, иначе будет хаос.
» Желание. Да да, у вас должно быть огромное желание создать проект, а не просто висеть в таблице с любимой внешностью и ролью.
» Пиар. Если вы не любите пиарить и не делаете этого - можете смело пропускать эту заявку и идти дальше. Каждый администратор, не смотря на то любит он пиарить или нет обязан оставлять не менее 20 реклам в день.
Связь
Пишите сразу на пробник) Очень жду)

0

218

истинные фанаты, герои и героини, ждем, надеемся и верим, что вы найдетесь!
Адрес проекта:
http://tgtime.mybb.ru/
Тематика:
Таня Гроттер, поколение самой Тани.
Требования к должностному лицу:
Администратор - человек, который всем что-то должен. Это универсальное существо, которое лезет везде и всюду.
Администратор занимается всем: игрой, организацией (в основном проверкой анкет и оформлением в игру), акции, квесты, оформление, контакт с игроками, реклама.
Собственно такой человек, который будет заниматься всем вышеперечисленным, нам и нужен. Разумеется, этим вы не будете заниматься в гордом одиночестве, обязаности делим пополам, но одна я не справляюсь.
Некоторые требования.
1. Данное занятие требует определенного времени. Точнее - достаточно много времени, потому что игроки появляются в разное время, а контакт желательно держать с большинством. Поэтому, в вашем дне должно быть свободное время хотя бы 4-5 часов на ролевую, чем больше, тем лучше. Конечно, у всех бывают сессии, курсы, тренировки, разные внезапчики, поэтому на снижение активности реагируем спокойно, лишь бы это не было постоянным.
2. Оно также требует большого энтузиазма. Энтузиазм - понятие оценочное, и я точно не могу сказать, что я хочу от вас видеть. Активность - да, генерирование идей - да, с превеликим удовольствием, мы любим все новенькое, а наших игроков иногда нужно бодрить и подпинывать.
3. Адекватность. Администратор должен быть вежливым, уметь найти компромисс и общий язык, а значит дружелюбным и общительным.
4. Ответственность. Не хотелось бы, чтобы согласившись, вы сбежали через пару дней или внезапно пропали. Мы все понимаем, предупреждайте хотя бы. Но я надеюсь на то, что истинные фанаты этой тематики еще остались и им некуда деть свою энергию, а значит, вы никуда не денетесь.

Форуму уже полтора года. Но коллектив постоянно обновляется, и мы постараемся создать все условия, чтобы вы чувствовали себя как дома. Зато мы точно можем сказать, что мы не проект-однодневка.
Администратор-дизайнер, отвечающий за графику у нас есть, администратор-текстовик тоже, но в связи с уходом модератора-помощника, по части текста (в основном квесты, сюжет) нужна помощь.
Если вы возьмете каноничную или акционную роль, мы будем любить вас еще больше хотя куда уж больше?
Хотелось бы видеть человека с опытом, но это лишь пожелание.
А вообще, на самом деле, давайте вместе создавать ту удивительную атмосферу легкости и веселья, какая была в книгах дяди Димы, и у нас с вами все получится)
Связь
480863594
только говорите, откуда вы)

0

219

1. Адрес
http://premieres.rusff.ru/
2. Тематика
Форум о форумах и их участниках.
3. Требования
Нужны: 3 администратора
Не буду писать огромные тексты о том, какими вы должны быть прекрасными. Самое главное:
1. Наличие свободного времени (уделять внимание форуму хотя бы 1-2 часа в день) и желания.
2. Опыт игры и администрирования не имеет значения. Вы просто должны уметь выполнять свою работу, хорошо знать ее.
3. Возраст от 16 лет.
4. Трудоспособность, адекватность, общительность, наличие идей, терпение, грамотность. Вы не должны бросать слова на ветер и исчезать при появлении первых же трудностей!
4. Связь с вами
Если еще на белом свете остались люди, которые бы действительно помогли мне в этом нелегком деле, то обращайтесь здесь в ЛС.

От себя я предлагаю готовый и живой форум, которому нужен простой контроль и периодическое обновление. 
На данный момент мне особенно нужны помощники, ибо я буду путешествовать всю вторую половину марта и возможности посещать/управлять форумом у меня абсолютно не будет.

0

220

1. Адрес ролевой: http://sword.mybb.ru
2. Тематика: ролевая по книге и сериалу
3. Связь с вами:  568893143
4. Частое посещение, надежность, готовность следить за порядком и выполнять взятые обязанности.
5. нужно 2-3 модератора. админы не нужны

0

221

1) http://yourlifetest.rusff.ru/ -пробник
2) Реал лайф, небольшой город
Изюм придумаем вместе, но уже есть кое-какие идеи
3) - ответственность
- фантазия
- высокая активность, добросовестное исполнение своих обязанностей, дружелюбие и умение работать в коллективе, прислушиваться к чужому мнению и не конфликтность. А так же адекватность, креативность, коммуникабельность.
- желание
- пиар
- возраст не менее 16
4) пишите сразу на пробник

0

222

1. Адрес ролевой
Our Poisoned world
2. Тематика
Real life
3. Требования
1 администратор пиарщик.
4. Связь с вами
Лс на форуме
---

0

223

1. Адрес ролевой
http://dollholle.rusff.ru/
2. Тематика
Сериал + Реал Лайф
не пугайтесь придете все поймете быстрее чем по щелчку
3. Требования
- Активность, упорство, желание и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
- Опыт (от пару месяцев и выше);
- Достаточное количество свободного времени;
- Адекватность и ответственность;
- Помощь с текстовой частью (акции, квесты и прочее);
- Наличие ICQ ;
- Хороший запас фантазии и различных идей;
- Желание познавать новую тематику.
4. Связь с вами
628036020

Вообще ищем 1 админа(а возможно и двух???) и 5 модеров
Если админом!
Ролевая готовая,нужен человек, кто хочет создать свой маленький мир, и теплый дом. Где можно будет нормально играть.
Главное чтоб не была завышенная самооценка и попытки руководить единолично
Желательно,если вы знать еще будете дизайн на очень высоком уровне, тогда вообще зацелую.
Так как хочу совершенствоваться в этом и без наставника, долго до нонстандарта и ренесанса расти буду
Если не знаете,ничего страшного. Причем если захотите не зная дизайна взять мой как шаблон милости просим, главное помогать ролевой.
Модераторы
Если хотите и умеете помогать форумам,и вам не жалко потратить время на форум и превратить его в свой дом. То милости просим к нам. Вас ждут с распростертыми объятьями. Вам всегда помогут, и вы найдете друзей

Отредактировано Andy Biersack (2012-03-02 23:58:42)

0

224

1. Адрес ролевой
http://citygossip.rusff.ru/
2. Тематика
Real life, gossip
3. Требования
администраторы(3) , модераторы, пиарщики.
-ответственность
-желание( немаловажно)
-возможности
-опыт
-доброжелательность и отсутствие короны
4. Связь с вами
пробник
Хотела бы Вас познакомить с тематикой ролевой игры, которую мы планируем создать. Скорее всего это будет реал лайф(NY and LA) по мотивам Сплетницы. Но(!) не по сериалу. Оставляем лишь каноны и знаменитый блог сплетницы.
Требуются администраторы в количестве 4 человек(пока). Мы планируем большой проект, поэтому администраторов должно быть много.
Также будем рады модераторам, которые нам вскоре понадобятся и остальным должностям(квестоплеты, гм, пиарщики(!!!) - отдельные почести).

0

225

1. Адрес ролевой
http://creepingshadow.rusff.ru/
2. Тематика
реальная жизнь и мистика
3. Требования
Активность и работоспособность. пиар 
4. Связь с вами
гостевая на форуме
5. Далее по свободному шаблону

0

226

1. Адрес ролевой:
http://charme.mybb.ru/
2. Тематика:
Зачарованные (не по сериалу)
3. Требования:
-Активность
-Много свободного времени
-Фантазия
-Куча идей
-Работа с текстом так как с графикой работать умеем
-Знание тематики (не обязательно смотреть весь сериал а хотя бы первые 5 серий что бы понять что к чему)
4. Связь с вами:
Лс или на форуме ник Пейдж
5. Дополнительно:
Конечно чувство юмора интерес к работе реклама от 20 в день)))))
От нас мы обещаем любовь дружелюбие и помощь с пониманием)))))

0

227

1. Адрес ролевой
themorion.ru
2. Тематика
Авторский мир. Животные. Мистика.
3. Требования
Разыскиваются пушистые, общительные и крайне заводные и гиперактивные модераторы!
От человеков нужно, что он
-отслеживал соблюдение правил FRPG;
-выдавал нарушения;
-выставлял очередность постов;
-следил за своевременной отписью, а если игрок не отвечает более двух суток, модератор должен будет выставить оповедение о пропуске очереди этого игрока;
-записывал игроков в списки;
-если человек будет прикреплен к игровым локациям, то при даже самом небольшом ступоре игры, он должен будет взяться за отыгрыш NPC аккаунтов любых вещей, которые взбредут ему в голову;
-следил за ходом игровых боев;
-рекламировал форум в отведенный ему день 15 раз;
-поставленные на раздел конкурсов, он должен следить за ними и вовремя обновлять.
4. Связь с вами
ICQ - 427013037
Skype - your_hellish_paranoia
Таким людям будет выдан памятник, честное слово. Нонча так не хватает активных людей, любящих свою работу, что наша администрация решила выдавать кучу плюшек тем, кто согласится помогать. Стоит ли говорить о том, что любовь к этим людям будет безграничная?)

Отредактировано Rhisenn (2012-03-06 21:46:46)

0

228

1. Кто вам необходим
Дизайнер, администратор текстовик, модераторы, пиарщики
2. Тематика ролевой
Реал Лайф + криминал, экшен
3. Адрес форума
тестовик
4. Кратко о сюжете
Вся криминальная верхушка города, а так же мэрия связаны с психиатрической клиникой. Прочитав сюжет вы все поймете, но скажу сразу не обязательно быть больным или врачом, город открыт для вас)
5. Пожелания
» В первую очередь нам необходима ваша отдача. Нам не нужны люди, которые пропадут сразу после открытия, или того хуже - спустя 2 или 3 дня. Мы хотим сделать что-то действительно стоящее, а не ролевую-однодневку, которую вскоре все забросят. Ваше упорство, а главное - интерес только вам в плюс.
» Желательно, чтобы вы были полны идей и энтузиазма, а развить идеи мы вам поможем. Всегда выслушаем ваши варианты и задумки. Если вы не горазды на это - то будем рады какой-либо помощи в фш.
» У вас должно быть действительно желание развить идею, познать новую тематику, а не просто занять на форуме любимую внешность.
» Вы должны уметь работать в команде, прислушиваться к чужому мнению, а также высказывать свое. Мы не тираны, за неправильное слово бить не будем хд От вас ещё, конечно же, большая активность и умение работать с людьми. Если у вас нет свободного времени - лучше не браться за такое ответственное дело.

0

229

1.Адрес ролевой:
Скину в ЛС если кто то откликнется..)
2.Тематика:
реал лайф,сферхспособности.
3.Нужны:
Админы,модеры,дизайнеры..и просто игроки:)
4.Связь:
Через ЛС.
Для справки:

Сюжет

Предыстория..

Предвестником извержения Везувия стало сильное землетрясение, произошедшее 5 февраля 62 года н. э. и описанное, в частности, в «Анналах» Тацита. Бедствие нанесло большой урон городу, практически все постройки в той или иной степени были повреждены. Большая часть зданий была отремонтирована, однако некоторые сохранили повреждения до самой гибели города в 79 году.
Извержение Везувия началось днём 24 августа 79 года и длилось около суток, о чём свидетельствуют некоторые сохранившиеся манускрипты «Писем» Плиния Младшего. Оно привело к гибели трёх городов — Помпеи, Геркуланум, Стабии и нескольких небольших селений и вилл. В процессе раскопок выяснилось, что в городах всё сохранилось таким, каким было до извержения. Под многометровой толщиной пепла были найдены улицы, дома с полной обстановкой, останки людей и животных, которые не успели спастись. Сила извержения была такова, что пепел от него долетал даже до Египта и Сирии.
Из 20 000 жителей Помпей в зданиях и на улицах погибло около 2000 человек. Большинство жителей покинули город до катастрофы, однако останки погибших находят и за пределами города. Поэтому точное число погибших оценить невозможно.
Среди погибших от извержения был Плиний Старший, из научного интереса и из желания помочь страдавшим от извержения людям пытавшийся приблизиться к Везувию на судне и оказавшийся в одном из очагов катастрофы — у Стабии.

Наше время

Помпеи отремонтировали совсем недавно и уже туда съехались жители. Около подножья Везувия построек нет. Это красивый город  и очень древний. Ходят слухи что здесь живут люди с способностями но их не кто не видел и не кто не знает..Говорят что у Везувия есть вход в их город который тоже называется «Помпея» и он загадочно красив. И если туда попадают смертные то они не смогут выбраться от туда и получают способности..Ученые узнали о легенде и искали около действующего вулкана город но не нашли..Говорят что этот город  защищён от людей  и туда в принципе попасть не возможно…

Жизнь в Помпеи

Там красиво всегда цветут необычные цветы. Там есть море, наполненное чистой водой…Море чистое без морских обитателей. В «Помпеи» всегда лето там не когда не было весны, зимы и осени. Все люди, которые там живут они рождённые в городе. Связи там нет с внешним миром. Люди обычные но с Сверхспособностями .Некоторые люди не имеют этих способностей но в скорее их получают, если откроют в себе.
Рождённые живут в домах. Жители добились большего, чем обычные люди из современного мира. Там есть парки, красивые мосты, озёра, водопады и много всякого..Рождённые научились делать бриллианты из обычной воды..Кто-то влюбляется кто-то женится..Это не единственный город который есть в городе с необычными людьми ..Их много но рождённые не общаются с другими городам. Население в «Помпеях» большое. Там рождаются новые и новые и умирают старые.»Помпеи» похожи на современный мир но отличается только необычными людьми. Рожденные знают о современном мире и знают, как туда попасть, но не ходят туда, так как проход в мир людей закрыт для рождённых.

Отредактировано fantea (2012-03-08 17:38:25)

0

230

1. Адрес ролевой
http://creepingshadow.rusff.ru/
2. Тематика
Реал лайф и мистика
3. Требования
Желание, активность, работоспособность. Нужны ответственные люди.
4. Связь с вами
Гостевая на форуме

Свернутый текст

А вы хоть раз задумывались, что наш мир хранит множество тайн? Которые не увидеть не вооруженным глазом. В которые зачастую люди не хотят верить. Они боятся? Или не могут поверить? Ведь тогда всё, что мы знаем о мире. Всё будет подвержено сомнениям. Вы только читали о таких существах, как демоны, вампиры, призраки, колдуны и многие другие. Но что, если они и вправду существуют? Вампиры ведут охоту на людей, воюя с оборотнями, которые стараются защищать человека. Призраки развлекаются, пугая нас. Колдуны нейтральны и не лезут во всю эту путаницу и живут обычной жизнью. А вот демоны хотят уничтожить всех и вся. Они решили вызволить себе на помощь Первородного. Самое первое творение Бога. Он не является ни женщиной, ни мужчиной, но обладает он разрушительной силой. Поэтому Бог просто упрятал его подальше. Они наивно полагают, что Первородный избавит тех от всех рас, населяющих наш мир. Но он сам себе на уме. Они ищут способ освободить, а он есть.
Для того, чтобы освободить это чудовище, нужно множество жертв, принесенных в честь него. И это не только люди, но и и вампиры, и оборотни, и другие создания. Поэтому их будут отлавливать. Кто противостоит им, ведь никто не знает о их планах. Да и кому до этого дело? Все расы заняты собой, и войной между видами. А люди. Они просто живут в этом мире, не подозревая, что их ждёт. Живут сегодняшним днём, не задумываясь, о будущем. Кем станете Вы в этой войне? Кем - то сверхъестественным? Или обычным человеком, который любит и живёт в этом мире, полным тайн и загадок, которых, увы, человечеству не дано разгадать.

Идея и сюжет пренадлежит только форуму Creeping Shadow
КОПИРОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

0

231

1. Адрес ролевой
test
2. Тематика
гп
3. Требования

Самое главное - желание, а по возможности владение фш и уметь создавать дизайны (не обязательно на профессиональном уровне). Мне нужен единомышленник. А ещё, наличие фантазии и свободного времени. И хотелось бы стать на самом деле хорошей командой.
Отсутствие понтов.
4. Связь с вами
лс, аська 433676001 или пишите сразу на форум.
От себя могу предложить сюжет, акции.. в общем, всё что касается текста, а также организационных вопросов.
Моя цель это создание качественного проекта. То место куда захочется вернутся. Мне не хочется гнаться за популярностью, а просто играть и наслаждаться тем, что мы делаем.

0

232

1. Адрес ролевой
создадим вместе
2. Тематика
постапокалипсис.
Прошу не путать с постядеркой, так как апокалипсис это не всегда ядерная война. Я решил подойти к этой тематике с другой стороны. Но сперва задам вопрос: смотрели ли вы фильм "Водный мир", сериал "Сиквест" или быть может играли в игру "Anno 2070"? Если хоть на один из пунктов вы дадите утвердительный ответ, то вы точно поймете мою задумку. Я хочу создать мир после экологической катастрофы, в результате которого большая часть суши ушла под воду, а уцелевшие люди пытаются выжить в непривычной для человека среде обитания.
3. Требования
Было бы неплохо, если бы вы были в ладах с дизайном, но в принципе можно и заказать. Не суть. Главное, чтобы вам нравилась эта идея и чтобы вы активно помогали в создании ролевой, а не просто числились в админах.  Обязанности будем делить поровну, так что если нас будет около 4-5 человек (поделимся на админов, модеров, пиарщиков), то работа пойдет намного быстрее и эффективнее.
4. Связь с вами
ася: 567033
еще есть тестовик, там и обсудим, если аси нет http://garbage90.9bb.ru/

0

233

1. Адрес ролевой
http://twilightsoblazn.mybb.ru/
2. Тематика
Сумерки (Все люди)
3. Требования
- Умение работать с текстовой частью
- Активность
- Ответственность
- Фантазия
4. Связь с вами
скайп teddi_3

Идея проэкта
Белла, Элис и Розали лучшие подруги и владелицы ночного клуба "Соблазн". Все они мечтают о принце на белом коне, но реальность им не подарила не одного. Но вскоре судьба сведет их с прекрасными и умными, заботливыми и нежными принцами. Согласятся наши принцессы принять их? Их жизнь полна шуток и веселья, приключений и невероятных ситуаций, полна любви и СОБЛАЗНА.|Идея проэкта

0

234

Очень необходимы Люди для создание чего-то стоящего и долговечного!
Рады любой помощи!

1. Адрес ролевой
http://gdevil.rusff.ru/
2. Тематика
Мистический городок
Существует небольшой городок, все в нем идет своим чередом, день сменяется днем, одна пора года сменяется другой.  В один день все меняется. (есть набросок сюжета, если что в ЛС или на тестовике)
3. Требования
Ответственность, умение достигать компромисса, отдача делу.. ну и сами понимаете все в таком роде. И возраст не младше 15-16 лет
4. Связь с вами
ЛС(а там аська или скайп)
От меня:
-текстовая часть(особенно когда вдохновение, так это вообще)
-организаторская часть
-общения с гостями, игроками
-пиар
От Вас:
-желание и рвение
-умение идти на компромиссы
-возможно, так же, часть текстовой роботы
-пиар (это не обязательно)
Ищутся все начиная от админов заканчивая пиарщиками
Если что обращайтесь в ЛС

Отредактировано Mal'vina (2012-03-12 22:39:40)

0

235

1. Адрес ролевой
Форум создан на rusff. Ссылка будет дана во время переговоров ; )

2. Тематика
По мотивам игры - Mass Effect.

3. Требования
Помощь с текстовой частью, раскруткой и своими идеями.
- Опыт.
- Терпение и адекватность.
- Свободное время и появления в сети каждый день.
- Знание игры Mass Effect.
- Упорство и желание развивать проект.
- ICQ, ибо на работе/дома сижу именно там.

4. Связь с вами
622339903

Очень надеюсь, что найдется человек, который не только полюбит проект, но и будет стараться его развивать по мере возможности. А общий язык уж найдем. Я не вредный ; )

0

236

1. Адрес проекта:
http://sword.mybb.ru/
2. Тематика:
Фэнтэзи, средневековье, меч истины, легенда об искателе
3. Платформа:
mybb
Ищем администраторов в количестве 1, а так же модераторов, их количество определяет активность в помощи. Какие же требования?
Активность, да понимаем, что у всех сейчас учёба и прочее, но по крайне мере хоть какая-то отдача должна быть. Если Вы вечно пропадаете, много раз думаете уйти или не уйти, и то и дело, что отписываетесь об трудностях в реале или же сломанном компьютере, можете смело не писать нам. Мы хотим, что бы форум прожил долго и логично, что вечные пропажи не пойдут ему на пользу. У вас должен быть хороший доступ к компьютеру, а так же соответственно, интернету. Мы сами все не успеем сделать, по этому нужна поддержка.
Желание, не просто для галочки отметиться, тебя сделали админом и отлично, а желание делать, работать, творить.
Адекватность, креативность, коммуникабельность.
Пиар. Вы должны будете оставлять от 10 реклам в день, как минимум.  Пиар нужен для продвижения проекта, это всем известно. Пиар - залог успеха в развитии ролевой, как никак всем на хочется, что бы форум жил долго и счастливо.
Знание русского языка, а именно грамотность. Что бы форум был прописан от иголочки просто, грамотно и понятно. Лучше бы Ваш возраст не был младше хотя бы 15 лет или владели русским весьма хорошо(не так как я((()
Не плохо было бы, если бы Вы владели графикой. Нужно будет помогать участникам с графикой, делать рекламу, оформлять акции и так далее. Если вы владеете хотя бы частично фотошопом это будет просто превосходно.
5. Дополнительно:
568893143 - пишите. если нет возможности связаться по асе, то пишите в лс

0

237

1. Адрес проекта:
http://camelot.rusff.info/
2. Тематика:
Сериал "Мерлин".
3. Платформа:
rusff
Ну, собственно, здравствуйте)
Я ищу соадминистратора для создания ролевого проекта по сериалу "Мерлин". Вы знаете, я очень хочу перенести всю атмосферу сериала на нашу ролевую. Я хочу уютный дом, который будет полностью отображать средневековье и всю доброту и какую-то особую нотку детской непосредственности, которую можно найти в этом прекрасном сериале.
Моя мечта - собрать настоящих героев сего сериала вместе. Я очень не люблю отделения "игра-реальность", мне важно, чтобы каждый игрок ощущал себя персонажем и слова типа "а тут флуд, я тут такой настоящий, пьюкурюругаюсь матом, а там моргана", мне не подходят, я не буду принимать таких игроков. Очень хочу найти единомышленника в этом плане.
Что я собственно хочу видеть в вас:
Я в большей степени текстовик. Могу писать тексты, сюжет, правила и тому подобное, могу делать мелкую графику. Отдамся нашему проекту полностью, чего и хочу от вас.
Мне очень нужно два соадминистратора. Один из них текстовик, второй дизайнер. Эти люди должны быть по-настоящему ответственными, я хочу, чтобы мы стали друзьями, только так можно как-то сохранить проект. Я буду присматриваться к вам. Сперва не даю никаких прав на форуме, мы поговорим, подумаем, а уже когда я узнаю вас получше и пойму, что именно вы тот, кого я искала - добро пожаловать в админ.состав. Если же нет, не обижайтесь, пожалуйста, вы можете взять любую роль и милости просим в игру.
Очень хочу найти постоянного дизайнера. Буду носить на руках) Я дизайны делать не умею вообще, поэтому вы особенно нужны.
5. Дополнительно:
Очень хочется построить настоящий дом. Найдитесь, пожалуйста.
Обращайтесь сразу на сайт, там создана специальная тема.

0

238

1. Адрес ролевой
в аське или скайпе
2. Тематика
не ролевая
3. Требования
обсудим
4. Связь с вами
551131605, sweetness3332
форум готов, но требуется переезд. от вас - добросовестная работа админа, без отлынивания

0

239

1. Адрес проекта:
http://thegreatkingdom.mybb.ru/
2. Тематика:
Мерлин BBC, фентези, приключения
3. Требования:
Нужны ответственные, усидчивые (ибо проект новый) люди, которые готовы развивать идею дальше. Так же требуется некоторое дружелюбие и стабильная посещаемость, готовность отдаться делу полностью, ну и конечно хотя бы небольшой опыт игры на ролевых.
Предполагается, что будет три модератора, но число может расшириться.
В обязанности первого входит проверка анкет и гостевых форумов, своего рода гостевой гид. Обязанность второго - соблюдение качества и грамотности постов на форуме, порядка и других мелочей. Третий должен пиарить, проверять взаимна ли реклама и т.п.
В общем все эти пункты будут входить в обязанности каждого, но именно с этих людей будем спрашивать, если что.
Знание сериала не обязательно. Главное что бы вы знали хотя бы некоторые легенды о Камелоте или подобном.
4. Связь с вами:
  Обращаться в ЛС

0

240

СРОЧНО!!!

1. Адрес проекта:
http://sword.mybb.ru/
2. Тематика:
Фэнтэзи, средневековье, меч истины, легенда об искателе
3. Платформа:
mybb
Ищем администраторов в количестве 1, а так же модераторов, их количество определяет активность в помощи. Какие же требования?
Активность, да понимаем, что у всех сейчас учёба и прочее, но по крайне мере хоть какая-то отдача должна быть. Если Вы вечно пропадаете, много раз думаете уйти или не уйти, и то и дело, что отписываетесь об трудностях в реале или же сломанном компьютере, можете смело не писать нам. Мы хотим, что бы форум прожил долго и логично, что вечные пропажи не пойдут ему на пользу. У вас должен быть хороший доступ к компьютеру, а так же соответственно, интернету. Мы сами все не успеем сделать, по этому нужна поддержка.
Желание, не просто для галочки отметиться, тебя сделали админом и отлично, а желание делать, работать, творить.
Адекватность, креативность, коммуникабельность.
Пиар. Вы должны будете оставлять от 10 реклам в день, как минимум.  Пиар нужен для продвижения проекта, это всем известно. Пиар - залог успеха в развитии ролевой, как никак всем на хочется, что бы форум жил долго и счастливо.
Знание русского языка, а именно грамотность. Что бы форум был прописан от иголочки просто, грамотно и понятно. Лучше бы Ваш возраст не был младше хотя бы 15 лет или владели русским весьма хорошо(не так как я((()
Не плохо было бы, если бы Вы владели графикой. Нужно будет помогать участникам с графикой, делать рекламу, оформлять акции и так далее. Если вы владеете хотя бы частично фотошопом это будет просто превосходно.
5. Дополнительно:
568893143 - пишите. если нет возможности связаться по асе, то пишите в лс

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC