Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

1.Адрес ролевой
Все будет в ЛС
2.Тематика
Дневники вампира
3.Требования
Мне нужен человек, который наравне со мной будет любить ролевую, заниматься самой грязной и трудной работой, вести сюжет и др. Мне нужен администратор, который не бросит меня в первые дни открытия ролевой, не бросит и через месяц. Так что вот чисто по-человечески поймите меня, и если вы действительно настроены идти до самого конца, то прошу, найдитесь))
4. Связь с вами
Я хочу создать теплую и  уютную ролевую, где люди бы отдыхали и радовались жизни. Где не было бы целых десяти листов ворда бесполезных и никому не нужных запретов. Где не будут отталкивать новичков, и не будут восхвалять старожилов. Все равны, мир, дружба, жвачка))
За всеми подробностями пишите в ЛС
Или в асю – 633403424

0

182

1. Адрес проекта:
http://odeon.mybb.ru/ - это тестовый форум (далее планируется создавать другой "чистый форум")
Одеон - мир классического фэнтези
2. Тематика:
тематика - классическое фэнтези (эльфы, орки, гномы, драконы, люди)
НИКАКИХ ВАМПИРОВ, ОБОРОТНЕЙ, ЗВЕРОЛЮДЕЙ
Активности нет, но готова основная информация о мире. (часть информации закрыта и находится в стадии дороботки)
3. Платформа:
майбб и партнеры
4. Требования к должностному лицу:
-  инициативность, ответственность, опыт игры или модерирования/администрирования в таком жанре, умение слушать других, не конфликтность
- элементарное знание нтмл (для правки страниц на форуме и объявления - необязательно)
- знание фш или любого другого графического редактора на элементарном уровне (не обязательно, но желательно)
думаю изменить размер изображения и вставить его в рамочку многие смогут
- знание русского языка и готовность проверять большое количество текстов
- желательно иметь связь по скайпу (можно только звук)
- любовь к классическому фэнтези и мрачным сюжетам
- готовность развивать проэкт и выдвигать самые невероятные идеи
5. Дополнительно:
Внимание: прошу не писать мне тех, кто хочет заниматься форумом спустя рукава. Вся эта идея развивается уже около года и многие задумки уже почти готовы к реализации.
Так же прошу не писать мне тех, кто желает стать единственным вторым админом.
На форуме уже имеется несколько человек (и возможно персонал расширится), но этого не хватает.
Перед тем как мне написать ознакомьтесь с основной инфо по миру, если вам не нравится больше чем 50% не пишите мне.
Так же всех любителей инквизиции, тайных организаций, и всемогущих колдунов прошу пройти мимо этой заявки.

Как с вами связаться/куда обратиться:
туточки в лс, из под гостя на форуме
или регистрируясь на форуме

0

183

1. Адрес ролевой
нет пока, будет русфф
2. Тематика
реал-лайф. город в америке, неподалёку от которого находится военная база под началом пентагона. база занимается противозаконной деятельностью, в т.ч. тестирует на людях психологическое оружие
3. Требования
нужен кто-то, кто будет помогать с квестами и желательно пиаром. а также владеть тайной волшебного пендаля, чтоб изгонять из нас приступы лени)
4. Связь с вами
стучитесь в лс, дам скайп)
5. Описание
небольшой город, но без вампиров, привидений, маньяков и нины добрев. рядом с городом расположена секретная военная база, на которой ученые разрабатывают новое оружие, клонируют овечек долли и вырашивают петрушку. жители конечно в курсе, что на базе происходит что-то странное, но все боятся туда соваться.
однажды в горах рядом с городом пропадает группа студентов. их смерть пугает всех жителей, они начинают шевелиться, и пытаться узнать что творится в секретных лабораториях

0

184

1. Адрес ролевой
еще не создан
2. Тематика:
аля Тг + сказки, но гораздо круче XD
3. Требования
Человек с безумной фантазией, в идеале можно и владеющим фотошопом ))) Терпение и самое главное я должна быть уверена что вы не бросите меня одну) Ну и конечно реклама по первам без нее никуда.
А впрочем я рассмотрю все заявки, пройдем не большое собеседование и вперед.
Очень хочу найти действительно ответственного человека.
От себя гарантирую много и много пира, дизайн и безумную идею)
4. Связь с вами
лс
5. Далее всё по свободному шаблону
И так не много о проекте, это абсолютно новая идея, такого еще не было, поверьте) Будет весело что уж и говорить, не хочу заговаривать вам зубы, все желающие в ЛС

0

185

о1. Адрес ролевой
http://nightofvampire.rusff.ru/
о2. Тематика
основа Дневники Вампира, далее следует оригинальный сюжет, абсолютно отличающийся от сериала.
о3. Требования
Ну-с, вот мы и подошли к самому интересному, итак, начну свое повествование...
Кто настроен на проект однодневку? У кого нет времени/сил/терпения на создание проекта? Кто бросит его при первом же удобном случае? Сразу же, до свидания! Возможно, будем рады видеть вас в качестве игрока)
Оставшихся прошу внимательно прочитать то, что написано ниже.
Итак, самое гланое качество, которым вы должны обладать это заинтересованность и желание создать действительно стоящий, оригинальный, и неповторимый проект по данной тематике, а также отвественность. Но это не значит, что нужно относиться к проекту, как к каторжной работе, на которую вы вроде как подписались, и уже отказаться неуместно, но приход вас тяготит. Я не хочу чтобы такое было не среди игроков, не среди тем более админ-состава. Давайте, договоримся, что мы очень постараемся, чтобы наш проект не погряз в рутине, а продолжал радовать участников, чтобы они приходили туда и действительно радовались.
Активность, но давайте сразу выясним в чем заключается активность, это не значит, что день и ночь, вы должны сидеть на главной странице. Кому от этого польза объясните мне? Пусть вы будете заходите на проект буквально на 1.5 часа в день, но за них успевать все, что от Вас требуется.
Свободное время, опять таки смотрите пункт выше, мне не нужен ваш круглосуточный онлайн и абсолютное "забитие" на реальную жизнь, но 1.5 часа, согласитесь не так много)
Граммотность, думаю здесь все понятно ошибки у простых пользователей режут глаза, а что уж говорить об админ-составе, который пишет зАбОрЧиКом?
Скажу, честно мне нет разницы сколько Вам лет, можно и в 20 лет писать в ответах гостям малыФФка, а вот опыт важен он должен составлять не менее года на поприще админ-состава.
Вы должны быть неконфликтным человеком, так как администратор, который на просьбу пользователя "рассказать немного о планах на данного персонажа" отвечает чтобы тот пошел на три веселых буквы вызывает мало доверия. Но это не значит, что у вас не должно быть своего мнения.)
Ну, и конечно же после открытия, от Вас должна быть помощь с пиаром, я не прошу по 100500 реклам в день, 15 реклам вполне хватит)
И важно! Отсутсвие сторонних проектов! Я все-таки верю пословице "за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь"!
Ах, да те у кого любимыми словами является "я сделаю это завтра" или "ой, ты знаешь тут такое дело, бабушка заболела срочно уезжаю. ты тут поработай одна, а я приеду все наверстаю" вылетают сразу)
Ну и последнее, мне нужен администратор-дизайнер, который может сделать красивый дизайн! а не просто запихнет шапку больше ширины форума и т.д. Но если вы подходите по всем пунктам, но не являетесь дизайнером, а хотите помочь, то я не против, в конце концов дизайн всегда можно заказать. Только будьте готовы разделить пиар за него пополам)
о4. Связь с Вами
лс, либо на пробнике
о5. Дополнительно
Итак, если я вас заинтересовала вы можете пройти на пробник прочитать информацию обо мне, и идеи по поводу будущего проекта. Тех, кто хочет помочь прошу обращаться в лс здесь или же на пробник, написав про себя мини-рассказ на тему "я-администратор", вы можете писать по пунктам, можете расписать, мне нет разницы. Главное вы должны осветить такие пункты, как опыт в администрировании, связь с вами, с чем можете предложить помощь (подкрепление примерами), действительно ли вы серьезно настроены, потому что все понимаю сюжет достаточно специфический. На любителя. Ну вроде бы все, жду вас на пробнике) Насчет роли, также договоримся на пробнике и если желание действительно есть, то пишите даже если видите её в списках занятых придержанных)

0

186

1. Адрес ролевой:http://herogone.mybb.ru
2. Тематика: супер способности, тайные учреждения
3. Требования: мне нужен верный соадминистратор, который бы помогал и словом и делом. У нас введена система развития персонажа, и ввиду развития ролевой и увеличения количества пользователей нужна помощь в слежении за этим.
Я вкладываю в ролевую много свободного времени, но при наличии второго администратора все задачи админства делили бы поровну и никто бы не был в нагрузке.
4. Связь с Вами: ЛС или скайп: v.t_o_r_a
5. Дополнительно:
Я могу предложить лишь хорошую компанию темными ночами и не менее интересные перспективы для развития ролевой. Если Вы хотите создать качественный проект, то Мы можем попробовать.

0

187

1. Адрес ролевой
http://fabulascary.rolebb.com/
2. Тематика
Авторский мир. Вампиры и колдуны. Академия
3. Требования
- заинтересованность
- активность
- грамотность
- не конфликтность
4. Связь с вами
можно здесь в ЛС или
638186775
Нужна помощь с рекламой, поиском игроков, в каких-то организационных моментах, связанных с игрой. Ждем всех заинтересовавшихся!

P.S. Желательно взять персонажа по акции, т.к они являются канонами игры. До конца февраля действует упрощенный прием в игру.

Отредактировано i_am_your_soul (2012-02-10 13:03:47)

0

188

1. Адрес ролевой
http://vampairdols.mybb.ru/
2. Тематика
Вампиры - аристократы,человеческий кукольный театр
3. Требования
Главное чтоб ответственно подходил к задачам и всячески помогал главному админу
4. Связь с вами
ЛС или же 460538191 - аська
Ребят очень срочно надо,если что можем договорится я вашему форуму помогу вы поможете мне.Если вы пришли еще и как игрок,даем любую роль без анкеты

0

189

Доброго времени суток и заранее большое спасибо, если уделите внимание.

1. Адрес ролевой:
http://sherlockbehindthescenes.rolka.su/

2. Тематика форума:
Ролевая создана на основе сериала "Шерлок" (2 сезона по 3 серии), по мотивам произведений сэра Артура Конан Дойла.

3. Требования:
Нужны 3-4 модератора.
Будущие обязанности (администрация также их несёт, так что роль модераторов тут будет вспомогательная, но от того ничуть не менее важная): пиар, анкетирование, наблюдение за форумом (чтобы всё было в порядке, все квесты занесены в общий список, никто ни с кем не конфликтует, не спамит и т. д.). Возможно - помощь с акциями и квестами и активное присутствие (так, чтобы администрация могла доверить форум на время своего отсутствия в руки модераторов).
Нам очень важны знание канона (желательно - не только сериала, но и книг, они заслуживают внимания ничуть не меньше) и высокая грамотность. Обязательна активная связь.

4. Связь:
Аська: 571699763.
ЛС на форуме.
Моб. тел. (в крайнем случае, если мне не добраться до Интернета, что порой бывает): +7 (911) 209-24-77.

5. Далее всё по свободному шаблону:
Название форума:
Sherlock: Behind the scenes.

О форуме:
Организация игры - локационно-эпизодическая.
Игра берёт начало после событий 3-й серии 2-го сезона, поэтому в сюжете есть свои нюансы.
Игра ещё не началась, но нам очень нужна помощь в подготовке ролевой к открытию. На данный момент дизайн находится у Джима (величайшего главгада фэндома и, по совместительству, моего соадмина) в стадии разработки, но надеемся, что он будет в скором времени (как только у того закончится сессия). Можем обещать, что форум мы ни в коем случае не бросим, если он вызовет заинтересованность хоть у кого-то. Силы у нас есть, желание тоже (иначе не было бы смысла создавать проект). Но очень нужны товарищи. Нет, я бы даже сказал, что очень надеюсь - мы станем друзьями... *это сказал Шерлок?!* Сейчас, пока мы только-только начинаем, ваша помощь может оказаться неоценимой.

Отредактировано Arystar Krory (2012-01-25 20:53:28)

0

190

.

Отредактировано livvie- (2014-06-28 13:29:45)

0

191

1. Адрес ролевой
http://undyingwelt.rolka.su/
2. Тематика
Авторский мир фэнтези (да, смесь гремучая, но не бойтесь:)) Наш мир основан на всех канонах и законах мира фэнтези, только мы несколько переиначили кое-какие моменты.
3. Требования
Ищем добровольцев, чтобы полностью укомплектовать АМС. Не более 8 человек. Также отдельной графой ищется человек, который умеет работать с ФШ для наполнение проекта графической начинкой.
Обязанности АМС: ну естественно, это заинтересованность, желание и возможность работать. Ведь очень часто встречал людей, которые хотели, но не могли. Хотите дальше! Мы ищем ответственных и целеустремленных людей, которые могут как и принимать критику, так и сами конструктивно критиковать. Ну естественно идти на контакт с другими людьми, быть общительными, а главное- быть нам всем ОДНОЙ командой, ОДНИМ организмом, который функционирует, как швейцарские часы.
Нашему проекту нужны свежие идеи, и притом всякие: как и сумасшедшие, так и слишком умные. Мы рассмотрим всех!
4. Связь с вами
Ну естественно здешняя ЛС, ЛС и гостинка форума.
Скайп: caradryan890 (стараюсь быть как можно чаще, но не всегда получается зайти)
ВК: http://vk.com/taimir_caradryan
Что ж, немножечко приоткрою завесу тайны. Вообще, это мой первый проект, которым занимаюсь именно я и мой друг как админы, в плане зарождения. Бывало конечно, что и там поможешь другим в развитии, и где-то еще модератор. Но вот именно сама идея зародилась в наших головах ОЧЕНЬ давно... Конечно, практически все, что мы хотели выложили, но нам просто НУЖНЫ свежие идеи в наш проект, так как работать в два человека (нас раньше было 3-е, но обстоятельства сложились по-другому) очень тяжело.
Да, да, вы можете сказать, что зачем мы все так усложнили в нашем мире, если можно было сделать все по стандарту. Так вот, что я вам скажу: по стандарту- не интересно! У нас все будет тип-топ (тьфутьфутьфу, стукстукстук по столу).

Если коротко про наш мир: то наш мир родился по желанию великих Богов, наш мир погряз в бесконечных войнах, и вроде бы наступила эра тишины и покоя. Но надолго ли?

0

192

1. Адрес ролевой
еще не создан
2. Тематика:
3. Требования
Человек с безумной фантазией, в идеале можно и владеющим фотошопом ))) Терпение и самое главное я должна быть уверена что вы не бросите меня одну) Ну и конечно реклама по первам без нее никуда.
4. Связь с вами
лс
И так не много о проекте, это абсолютно новая идея, такого еще не было, поверьте) Будет весело что уж и говорить, не хочу заговаривать вам зубы, все желающие в ЛС

0

193

1. Адрес ролевой
http://poisonedworld.rusff.ru/
2. Тематика
реальная жизнь
3. Требования
Активность и работоспособность. 
4. Связь с вами
гостевая на форуме
5. Далее по свободному шаблону
ответственность. хотя бы 15 реклам в день.

0

194

1. Адрес ролевой
http://shutyoureyes.rusff.ru/
2. Тематика
TVD + не много авторского мира, а именно новая раса.
3. Требования
Заинтересованность, свободное время, хорошая фантазия, общительность. Проекту около месяца, мы более-менее ровно стоим на ногах и нам требуются модераторы. Обеспечено место в сюжете, так же, теплое отношение, конечно же.
4. Связь с вами
Гостевая форума, если есть какие-тов опросы сразу то обращаться к Гилберт.

0

195

1.Адрес ролевой:
http://nightworld.f-rpg.ru/
2.Тематика:
По произведению Лизы Джейн Смит "Царство Ночи"
3.Нужны:
Все! все, кто заинетересуется
4.Связь
Только в ЛС, затем можно будет перейти в аську
5.Требования к должностному лицу:
Главное - это заинтересованность в проекте! Затем ответственность, друужелюбие и много желания для участия в развитии и восстановлении проекта. Те, кто может бросить игру на полпути идите пожалуиста лесом!
6.Дополнительно:
Игра на ролевой была прекращена, но в данный момент идет на восстановление

0

196

1. Адрес ролевой
Пробник (дизайн чисто для вида поставила, на проекте будет другой)
http://tvdtestin.rusff.ru/
2. Тематика
Дневники Вампира
3. Требования
- Ответственность
Для меня это очень важно. Что бы вы не пропали через неделю, сославшись на траблы в учебе/работе. Если вы знаете, что  не справитесь с возложенными на вас обязанностями, лучше не беритесь, а работа "спустя рукава" мне не нужна
- Знание кодов, фотошопа и опыт администрирования
Хотя бы поверхностно, что бы если я что-то не буду успевать, я могл бы вас попросить помочь с графикой, найти какой-то код, ну вы меня поняли..
- Дружелюбие и общительность
Хочется также найти людей, с которыми есть о чем поговорить, позависать во флуде... "Злюк"-админов да и с короной, прошу также не писать
- Активность
Одно из самых важных моих требований к вам требований. Мне нужна от вас ативная игра, также см. выше. Не хочу повторяться)
- Желание развивать проект
Это самое главное! Мне не нужны люди, которые будут делать это "из под палки", а также заставлять никого не хочу. Мне нужно именно ваше искреннее желание сделать проект одним из лучших, чело конкретно я и добиваюсь.
4. Связь с вами
Пишите на тестовик, там все подробности
Или же стучитесь в асю- 3128219

0

197

1. Адрес ролевой
Форум ещё не создан.
2. Тематика
Произведения Рейчел Кейн "Морганвилльские вампиры" (Вампиры Морганвилля)
3. Требования
Хотелось бы, прежде всего, чтобы вы были ознакомлены с серией. Это самое главное.
Также хотелось бы найти ответственного человека, который был бы действительно заинтересован в проекте, в его развитии. Чтобы этот человек был общительным, дружелюбным, с ним было бы о чём поговорить. Креативность тоже немало важна. Активность, безусловно. Не хотелось бы, чтобы кто-то вызвался, а потом на полпути бросил это дело.
Особенно хотелось бы найти человека с опытом в администрировании (так как сама в этом полный нуль).
И, не посчитайте наглостью, но я хотела бы, чтобы у вас "на руках" не было других проектов. Это не главное условие, но, тем не менее, как говорят: "За двумя зайцами погонишься..."
Ваш пол и возраст для меня абсолютно не важны. Главное, чтобы у вас не было предрассудков по поводу возраста.

4. Связь с вами
VK
Майл
Также ЛС, разумеется.

5. P.S.
Если вас хоть что-то из этого заинтересовало - пишите, очень вас прошу!

Отредактировано obsidian butterfly (2012-02-06 18:12:48)

0

198

1. Адрес ролевой
http://vampslayer.rolebb.ru/  по крайней мере временно, до конца разработки, потом вместе решить оставлять или нет, дизайн временный
2. Тематика
Сериалы "Баффи" и "Ангел"
3. Требования

- Активность
- Хотя бы примерное знание канона
- Помощь с текстовой частью
- Желательны фантазия и чувство юмора а так же способность к кооперации (хочется совместно вот как нибудь этак завернуть сюжет)

4. Связь с вами
заинтересованным в ЛС

0

199

1. Адрес форума
http://foreverandever.rusff.ru/
2. Тематика
Сумерки ,середина рассвета
3. Требования
Очень ждём человека, который самое перво-наперво полюбил проект. Как мать любит своё дитя и готовая сражаться за него до последнего. Вы должны любить рекламить, ибо реклама она действительно двигатель. Какой админ без рекламы?  А без идей для квестов? С этим у нас всё в порядке, но и вы прихрамывать не должны. Работа по форуму распределяется поровну. Ваше мнение обязательно должно присутствовать, бойцы невидимого фронта это конечно тоже здорово, но и своё мнение сказать порой надо. Владение фотошопом совсем не обязательно, а вот грамотность она да, должна быть
4. Дополнительно
Любая свободная роль на ролевой – ваша. Отметим сразу, что Ренесми и Белла уже заняты обычными игроками. По вопросам в аську 372289358 или 597311648 или же в лс. Очень ждём вас и надеемся на плодотворное сотрудничество и совместный сильный ролевой проект)

0

200

1. Адрес ролевой
Будет или Rusff, или Mybb
2. Тематика
Властелин колец. Средиземье. Арда. Третья и Четвёртая эпоха...
3. Требования
- Желание работать
- Активность
- Знание Каона (Главный Пункт)
- На ваш выбор: или знание Css или аватаромейкер
4. Связь с вами
Ась 606554968
5. Дополнительно
Игру будем делать или по Третей эпохе (Падение Арнора) или по Четвёртой. Еще как вегда рассматриваем альтернативный сюжет  трилогии...

0

201

1.http://charme.mybb.ru/
2.Сериал(зачарованные)
3.администратор работающий с текстовой частью
4. лс
5 ждём вас нам около месяца и мы постепенно продвигаемся

0

202

Нужны ответственные модераторы, которые смогут уделять проекту достаточно времени.

1. Адрес проекта:
http://war.maroderi.ru/

2. Тематика:
Мародеры, ПостХог, 1979г.

3. Требования:
проверяющий на анкеты:
- знание канона
- дотошность в проверке фактических ошибок вроде любимых джинсов у Нарциссы Малфой и Беллатрикс, обучающейся в маггловской школе.
- грамотность - без нее на проверке анкет никак.
- много свободного времени и ответственность.

модератор игровой зоны:
- знание канона
- усидчивость
- внимательность
- грамотность (здесь нужна даже больше, чем проверяльщику)
- свободное время и ответственность.

4. Связь с вами:
Для всех желающих моя аська: 216809896. Надеюсь, единомышленники найдутся.)

5. Дополнительно:
Обязанности проверяющего анкеты:
Стандартны. Вычитывать анкеты, указывать игрокам на фактические и грубые орфографические и пунктуационные ошибки.

Обязанности для модератора игровой зоны:
Вовремя реагировать на заказы эпизодов от игроков, выполнять некоторые функции гм по их просьбе.

О нас: проекту вторая неделя, ему требуется много свежей крови и идей, поскольку первоначальный модераторский состав оказался не слишком надежен, к сожалению. Я надеюсь, вместе мы сможем это исправить и поднять проект на ноги. Коллектив у нас дружный и демократичный, канон любим, чтим, защищаем от посягательств вроде микроволновки в доме у МакГонагалл.) В перспективе активный модератор может быть повышен до администратора.

0

203

1.
http://real.rolebb.ru/
2.
Реальная жизнь, Голливуд
3.
Активность, помощь с дизайном и текстовой частью.
4.
Зарегистрируйтесь и напишите, что вы отсюда, скину аську или контакт.

0

204

1. Адрес ролевой
еще не создан
2. Тематика:
3. Требования
4. Связь с вами
лс

0

205

1. Адрес ролевой
Форум еще не создан.
2. Тематика:
Ужасы.
3. Требования
Активность и инициативность. Если придется вас постоянно пинать - не пишите.
Умение работать с текстом. Еще неплохо бы, если разбираетесь в ксс.
Готовность к рекламе.
4. Связь с вами
Лс
5. Далее всё по свободному шаблону.
Да, требования простые. Мне не нужны супермэны. Главное - чтобы идею любили.)
Хочу создать настоящий хоррор-проект. Без сентиментальщины. Без супергероев.

0

206

1. Адрес ролевой
http://charm.rolbb.ru/
2. Тематика:
Авторский мир. Школа магии в стиле сказки
3. Требования
Ответственность, доброжелательность, умение держать себя в руках (ваша работа и общение не должна зависеть от перепадов настроения в реале.. знаем, проходили. Так же вы должны уметь принимать критику и вежливо общаться с гостями и игроками)
Опыт администрирования от 1,5 года
Возраст +18
Реклама от 20 постов в день (за этим строго буду следить, ибо одна я рекламить не собираюсь)
Наличие фантазии, идей, нестандартного мышления и желание отличаться от других.
Активность по игре и во флуде (администратор, который не играет ролевой не нужен)
Личные обязанности:
Мастер игры
Отыгрывание NPC персонажей, исполнять роль активного ГМ и пассивного, вести летопись, как общую так и лично для каждого игрока.
Т.е. помогать застрявшим на месте игрокам, подталкивать сюжет, устраивать непредвиденные ситуации и т.д.
Тестовик
Он следит за текстовой и графической частью форума, следит за обновлениями в таблице, устраивает конкурсы, обновляет различные разделы, отвечает за обеспечение аватарами игроков, пишет квесты, обновляет акции и т.д.
4. Связь с вами
либо в ЛС, либо в асю 646223193
5. Далее всё по свободному шаблону.
Пожалуйста, не пишите если вы не уверены в своём решении, администратор на час ролевой не нужен. Хочется найти человека, который останется на ролевой, если не навсегда, то хоть надолго.
Желательно взять одну из главных каноничных ролей (желательно, но не обязательно)
На мне так же будет полностью лежать вся графика и половина текстовой части

0

207

1. Адрес ролевой
http://nng15.anihub.ru/
2. Тематика
Аниме, Наруто
3. Требования
Требование таковы) Желательно раз заходить на ролевую, не быть как мои прежние админы))) которые неделю по тусили в админки и ушли. Не судить по себе типо "я же могу, почему ты так не можешь". Нужен ответственный который знает орфографию. Сможет хотя бы иногда обновлять список ролей. (я такое не могу ибо я дизанйнер)
4. Связь с вами
613296626
также я буду проверять админа где то сутки понравиться беру) Также что бы вы играли с нами =3
--------------------------------

0

208

1. Адрес проекта:
http://tvdhorror.hutt.ru/
2. Тематика:
реал лайф, триллер.(идею расскажу в лс)
the vampire diaries( со своим сюжетом)
3. Требования:
*Ответственность. Это значит, что вы не пришли занять любимую роль или внешность. Вы идете с четким осознанием развивать персонажа, растить его. Помним, что ролевая игра- это не только флуд, но и творчество. Вы должны также понимать, что если у вас нет времени или каких-либо других возможностей, заниматься ролевой вы не сможете.
И очень прошу, если вы уж решились заняться проектом-не бросайте его при первых же трудностях.
*Компромиссность. Вы должны уметь договариваться, как с другими администраторами, так и с участниками и гостями. Будьте готовы, что вас будут спрашиваться, жаловаться-все это вы должны грамотно и вежливо уладить.
*Желание.
Без желания ничего нет. Вы действительно должны загореться идеей, предлагать идеи.
*Знание кодов css и опыт. Встречалась с людьми без опыта и владения чем-либо. Буду рада помочь, но и хотелось бы рядом видит человека, который имеет об этом хоть какое-то представление.
* Владение фотошопом. Очень желательно, но необязательно. Могу и сама предоставить графику. однако, временами у меня бывает кризис, так что хотелось бы видеть помощника в этом деле.
Сразу скажу, что рекламу буду требовать. И много. Это очень важно для нас, поверьте. У самой перебои с инетом, так что с этим запара. Буду надеяться на вас. Ужиться со мной, думаю,будет просто, ибо я человек не конфликтный и доброжелательный.
Все в лс или на пробник.
4. Связь с вами:
лс, лучше пробник
5. Далее все по свободному шаблону

0

209

1. Адрес ролевой
создадим
2. Тематика
- Дом ночи (!)
- Академия Вампиров
- Гарри Поттер (2-3 поколение)
3. Требования
требуется 1-2 ответственных администратора, желательно со знанием css и фш.
4. Связь с вами
связь - icq 613025557
по всем вопросам обращаться туда или в лс.

0

210

1. Адрес проекта:
Hogwarts. Protego

2. Тематика:

Хогвартс, седьмая книга, немного авторского вмешательства и смерть Поттера.

3. Платформа:
rusff

4. Требования к должностному лицу:

Здравствуйте, я администратор на ролевой игре Хогвартс. Протего; нашему проекту 4 месяца и довольно сильная активность, игра в полном разгаре, мы живем и здравствуем.
Мы ищем ответственного и знающего свое дело человека. Нам требуется два администратора, которые могли бы уделять должное внимание форуму, и не покинут его через несколько дней. Нам важно, чтобы вы могли общаться с гостями, не выходили на конфликты, а наоборот сумели легко разрешить его. На вас будет лежать одна треть всей работы и так же вы не избавляетесь от рекламы и игры за гейм мастера - если появиться такая надобность (не думайте, что на ваши плечи ляжет вся ответственность, нет - мы разделяем работу поровну и работаем в команде). Активное участи в жизни форума, легкое общение во флуде - приветствуется. Умение писать красивые, объемные и вкусные посты - вы должны быть вдохновителем и примером для других. У нас не классового разделения все равны, но все равно последнее слово всегда остается за администрацией, вы должны уметь слушать и красиво излагать свои мысли в формальном общение.
Вы должны быть всегда готовы подхватить и прикрыть другого администратора, в свою очередь, мы будем делать для вас тоже самое! Справедливо наказывать тех, кто нарушает правила, ставить минусы в профиль, выносить замечания и если придется банить! Самоуправство оставьте дома, мы работаем в коллективе, и прежде чем сделать что-то невообразимое, все должно быть обсуждено с нами, в свою очередь мы так же будем советоваться с вами и принимать ваши замечания!
Дизайн есть, но приветствоваться знание фотошопа, но если вы не горите идей работать в фотошопе - это от вас и не требуется. .
Золотых гор не обещаем, и вполне возможно, сначала мы зададим вам пару вопросов и может быть назначим испытательный срок в 1-2 недели.
В свою очередь обещаем безграничную любовь и понимание!

5. Дополнительно:
Обращаться в icq - 410299244 с пометкой, кто вы и откуда.
Так же можете обращаться в лс или в гостевую форума протего.

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC