Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 151 страница 180 из 355

151

1. Адрес
http://queensland.rolbb.ru/
пробник, существовал один день, будет перенесен на новый адрес с изменениями.
2. Тематика:
Университет, риал-лайф
3. Требования
- умение писать посты
- адекватность
- грамотность
- мужской персонаж
- желание!
от вас требуются развернутые, понятные ответы в гостевой книге, адекватная и качественная проверка анкет, знание небольшой уже прописанной мат. части, активная игра и желание развивать форум, участие в обсуждениях в админке.
4. Дополнительно:
Нас двое. Требуется еще 2 человека, удовлетворяющих требованиям выше.
Если заинтересует, пишите мне письма (с примером пробного поста)
Либо добавляйтесь в аську 401968782
Не кусаюсь, мы добрые и общительные, и надеемся на крепкий админский тандем и взаимовыгодное сотрудничество (:

0

152

1. Адрес
http://disctest.rolka.su/ тестовик
2. Тематика:
по сериям Плоский Мир либо фэнтези с напылением мистики
3. Требования
-ответстственность, желание, активность.
4. Дополнительно:
все на тестовике

0

153

1. Адрес ролевой
http://redacademy.mybb.ru/
2. Тематика
приключения, свой мир, фэнтази.
3. Требования
- нужны модераторы и админ(но требования строгие)
- грамотность
- заинтересованность
- креативность
4. Связь с вами
ICQ 405270126

PS. ролевая у нас молодая, но это не значит, что мы берем всех подряд.

0

154

найдено

Отредактировано моральная крыса (2012-02-06 12:02:46)

0

155

1. Адрес ролевой
http://chernovoi.mybb.ru/ - пробник
2. Тематика
Сумерки, авторский мир
3. Требования
Желательно владение фш, но если такового не имеется, то ничего страшного, главное, что б вы оказались хорошим человеком, с которым я смогу найти общий язык. Плюс, ответственность и активность, как же без них.
4. Связь с вами
ЛС, я тут почти каждый день
5. Далее всё по свободному шаблону
Сразу предупреждаю, действия ролевой будут происходить после Рассвета в Европе(!). Никаких Калленов, зато будут Волтури и румуны, а также неканонические кланы.

Отредактировано Ann_Sunny (2011-12-09 21:19:02)

0

156

1. Адрес ролевой
http://lifeafterdawn.rolka.su/ - пробник
2. Тематика:
по мотивам сериала The L Word
3. Требования:
нужны администраторы, которые смогут не только отлично следить за игроками и ответственно выполнять организационную часть, но и те, кто сможет взять на себя часть текстовой части и помогать писать интересные квесты, а так же по мере свободного времени пиарить
4. Связь:
пока что ЛС а дальше обсудим

Для тех кто не смотрел данного сериала могу сказать, что это жизнь в ЛА, но только люди у нас будут преимущественно не с традиционной ориентацией: лесби, гомо, транссексуалы, так как сериал как раз-таки о жизни лесбиянок.

0

157

1. Адрес ролевой:
форум пока не создан. подобие причины описано в спойлере.
2. Тематика:
книги Дж. К. Роулинг, II поколение (1996г.)
3. Требования:
соадминистратор
модераторы (желательно кто-нибудь, смыслящий в фш. лично мои знания в сей неведомой программе варьируются между уровнями "плохо" и "совсем плохо")
главное - грамотность, ну или хотя бы наличие ворда.
и, разумеется, люди на один день - идите мимо, насмотрелся уже на таких.
Немного уточнений, дабы в будущем не возникли вопросы (настоятельно прошу прочесть перед тем, как писать мне в личку):

Здесь|вот так

- всю текстовую информацию я написать в состоянии, от Вас, уважаемые Потенциальные Помощники, будет требоваться Ваша фантазия. Ну плюс к моей, естественно. Если уж сами сильно больно захотите - с удовольствием возложу часть написания всего-всего на Вас. Некоторая часть информации, к слову, уже имеется (описания некоторых локаций, списки заклинаний, наброски сюжета). Всё это держится у меня в документах, никакого форума я ещё не создавал по банальной причине - не хочу впустую что-то создавать, если вдруг проект не соизволит реализоваться.
- К слову о сюжете: он весьма обобщённый, на мой взгляд, никакой "изюминки" там нет, посему я свято верю в то, что Вам интересно будет что-то придумать вместе со мной. Ориентация будет на шестой год обучения Золотого Трио, если будет сильное желание, обоснованное какими-либо серьёзными задумками, поменяю на пятый, но не на седьмой ни в коем случае.
- особое внимание обратите на то, что рейтинг у игры будет NC-21. Стало быть, разрешены слэш и фемслэш.
- будьте готовы, что я попрошу Вас помочь мне с раскруткой. Это дело нелёгкое, так что имейте в виду.
- я уже упоминал про знание фотошопа. Я могу и сам дизайн сделать, но буду корпеть над этим добрых два месяца, и в итоге получится ****** собачье.
- ах да, локационка. возможно смешение с эпизодичкой. но вряд ли. мои мозги яростно митингуют против этой травы.

4. Связь: за подробностями и с вопросами - прошу в лс здесь) А там уж, если всё понравится и Вам, и мне - дам аську.

0

158

1. Адрес ролевой: пробник- http://twilightprobnik.rusff.ru/
2. Тематика: Сумерки
3. Кто нужен: администраторы,модераторы,квестоплеты
4.Требования: стандартный набор. +креативные идеи.
5. Связь с вами: гостевая форума

0

159

1. Адрес проекта:
Hogwarts. Protego

2. Тематика:
Хогвартс, седьмая книга, немного авторского вмешательства и смерть Поттера.

3. Требования к должностному лицу:
Здравствуйте, я администратор на ролевой игре Хогвартс. Протего; нашему проекту почти месяц и довольно сильная активность, игра началась и уже есть два квеста и множество наметок на дальнейшую игру.
Мы ищем ответственного и знающего свое дело человека. Нам нужен один администратор, который мог бы уделять должное внимание форуму, и не покинет его через несколько дней. Нам важно, чтобы вы могли общаться с гостями, не выходили на конфликты, а наоборот сумели легко разрешить его. На вас будет лежать одна треть всей работы и так же вы не избавляетесь от рекламы и игры за гейм мастера - если появиться такая надобность (не думайте, что на ваши плечи ляжет вся ответственность, нет - мы разделяем работу поровну и работаем в команде). Активное участи в жизни форума, легкое общение во флуде - приветствуется. Умение писать красивые, объемные и вкусные посты - вы должны быть вдохновителем и примером для других. У нас не классового разделения все равны, но все равно последнее слово всегда остается за администрацией, вы должны уметь случать и красиво излагать свои мысли в формальном общение.
Вы должны быть всегда готовы подхватить и прикрыть другого администратора, в свою очередь, мы будем делать для вас тоже самое! Справедливо наказывать тех, кто нарушает правила, ставить минусы в профиль, выносить замечания и если придется банить! Самоуправство оставьте дома, мы работаем в коллективе, и прежде чем сделать что-то невообразимое, все должно быть обсуждено с нами, в свою очередь мы так же будем советоваться с вами и принимать ваши замечания!
Дизайн есть, графические элементы все ложатся на нас с напарницей, так что если вы не горите идей работать в фотошопе - это от вас и не требуется. .
Золотых гор не обещаем, и вполне возможно, сначала мы зададим вам пару вопросов и может быть назначим испытательный срок в 1-2 недели.
В свою очередь обещаем безграничную любовь и понимание!

4. Связь с вами
Обращаться в icq - 410299244 с пометкой, кто вы и откуда.
Так же можете обращаться в лс или в гостевую форума протего.

Мы ждем тебя и надеемся, что ты так же загоришься идей продвигать проект Хогвартс Протего.

0

160

1. Адрес проекта:
http://akumaproject.rolbb.ru/
2. Тематика:
Фэнтези, приключения
3. Требования к должностному лицу:
- Опыт работы в должности модератора \ администратора (желательно с примером) 
- Стабильный онлайн.
- Желательно человек творческий, который будет способен помогать администрации с мат частью ролевой.
- Помощь в развитие проекта.
- Готовность вкладывать силы, как в свой собственный проект.
- Будет просто замечательно если человек умеет работать с фотошопом, скриптами и css
- Ответственный в работе.
4. Связь:
лс здесь

0

161

1.Адрес ролевой:
http://onlypotter.rusff.ru/
2.Тематика:
реал-лайф основанный на PLL&GG&TVD
3.Нужны:
Требуются администраторы 2 человека + модераторы, конечно же. Во-первых, нужен админ-текстовик(хорошо владеет русским языком, интересно пишет всю текстовую часть), во-вторых, админ-графика хд вообщем тот, кто будет обеспечивать наш форум графикой помимо меня. И третий знание цсс, активность, пиар(последнее конечно ляжет на плечи всех, в том числе и модераторов, но все же.
4.Связь:
лс, пробник

0

162

1. Адрес ролевой
http://fabulascary.rolebb.com/
2. Тематика
Авторский мир. Вампиры и колдуны. Академия
3. Требования
- заинтересованность
- активность
- грамотность
- не конфликтность
4. Связь с вами
можно здесь в ЛС или
638186775
http://vkontakte.ru/mariacherepanova
Форум довольно молодой, нужна помощь с рекламой, поиском игроков, в каких-то организационных моментах, связанных с игрой. Ждем всех заинтересовавшихся!

P.S. Желательно взять персонажа по акции, т.к они являются канонами игры

Отредактировано i_am_your_soul (2011-12-23 13:10:47)

0

163

1. Адрес ролевой.
Пока еще нет. Позже будет.
2. Тематика.
Ван Пис / Торико / Фейри Тейл (?). Кроссовер.
3. Требования.
Адекватность, грамотность, активность. Работы предостаточно, поэтому нужны все, кто заинтерсуеться подобной тематике.
4. Связь с вами.
633066765
Вся остальная информация по аське.

0

164

1.Адрес ролевой:
http://lifeingossip.rusff.ru/
только создан );
2.Тематика:
Gossip girl. Новое поколение.
3.Нужны:
Соадмины, админы, пиарщики, и все-все-все.
4.Связь:
632284298

следует.

в первую очередь мне нужен не ленивый админ, который сможет пиарить, и не забрасывать ролевую

0

165

1. Адрес
rolkarolka35.rolevaya.ru/
2.Тематика:
Сумерки. Предел
3.Нужны:
Все и соадмины и модеры)))
4.Связь:
Пишите на форуме

0

166

1. Адрес ролевой
Его пока нет, как только сделают дизайн так создам
2. Тематика
Сплетница + Сумерки
3. Требования
- Хорошая посещаемость
- Преданность фомуру
- Знание фотошопа
- Фантазия
4. Связь с вами
Пишите blek320@yandex.ua
Сумерки - мой любимый фильм, сплетница - сериал. Вам не надоебо, что Каллены вампиры? Лично мне да! И вот в мою смышленную головку пришла мысль, а что если Каллены будут людьми? Со своими проблемами и переживаниями?
Я свела вместе сериал и фильм. Но как говорится : „один в поле не воин”, поэтому мне нужен хороший админ и два модера =)

0

167

1. Адрес ролевой
будет на русфф.

2. Тематика
Сериал "How I Met Your Mother" и Ко.

3. Требования
Дизайн я беру на себя, пусть будет моим геморроем)
С Вас бы хотелось умение работать с текстовой частью, иметь идеи для матчасти (сюжета, квестов) и все в этом духе.
Конечно же, все это на Вас я не буду вешать, поделим работу пополам.

4. Связь с вами
ICQ - 617972397
Skype - Alina Ice (alinaaice)
Или ЛС

- Хотелось бы воссоздать ту уютную и дружелюбную атмосферу, что так красочно показана в сериале.
- На форуме обязательно будет упрощенная анкета, невысокие требования к написанию постов.
- Конечно же мы не будет останавливаться только на персонажах HIMYM, можно будет ввести персонажей и из других подобных сериалов, НО в центре все равно останется Тед и Ко... Это же Нью-Йорк, детка!

В общем, жду! <3

0

168

найден|найден

Отредактировано ly (2012-01-03 00:39:32)

0

169

1. Адрес ролевой
пробник дам в ЛС
2. Тематика
реал лайф
3. Требования
конечно же это желание, желание развивать проект, желание работать в поте лица) нет, не день и ночь напролет, просто желательно чтобы вы полностью отдавались своему проекту)
владение ФШ не обязательно, но желательно)
хотелось бы, чтобы мы с вами были вместе от рождения и до смерти нашего детища, желательно не после пары дней, а после пары лет)
фантазия - обязательно, вы должны грамотно оформлять свои мысли и идеи в текст, а особенно превращать все это в акции и квсты.
пиар. это обязательная часть, без него увы никуда.. так что, вы должны любить пиарить и делать это, или даже не любить пиарит, но все равно делать это)
ищу ответственных людей, которые не бросят ролевую в первые же дни, если вдруг что-то не будет получаться..
лучше если у вас нет других проектов, т.к. вы должны посвящать ролевой достаточно большое количество своего свободного времени)
4. Связь с вами
ЛС, после обменяемся асей
примерный сюжет есть, пара акций тоже готова, дизайн - сделаем, если не сделаем так закажем)
жду вас**
и кстати, если у вас есть еще какие-либо другие собственные проекты, то попрошу не обращаться..

Отредактировано tweedy` (2012-01-03 20:46:03)

0

170

1. Адрес ролевой:
http://princeton.mybb.by/
2. Тематика:
университет + реал лайф
3. Требования:
Ответьте для себя на парочку вопросов:
1.Зачем вам это нужно?
2.Что вы можете дать ролевой?
3.На сколько серьезно вы настроены?
И так если у вас появились вразумительные ответы на представленные вопросы, значит мы с вами найдем общий язык, что безусловно радует.
Кто же нужен мне?
Админ организатор
Человек который сможет организовывать и проводить конкурсы, сидеть во флуде и зажигать коллектив. Человек который теми или иными путями может сделать коллектив уютным для всех. На вас ляжет вся ответственность за развлечения, конкурсы, различные поощрения. Так же вы обязаны поддерживать атмосферу форума. У вас должна быть смекалка, идеи и креативность по этому поводу. Вы должны уметь находить общий язык с большинством, а лучше со всеми.
Админ пиарщик ИЩУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Наверное именно вас будут любить больше всего на ролевой, в ваши обязанности будет входить реклама и только она, чем больше тем лучше. Реклама на ролевых, поиск игроков в каталогах и т.д
Админ текстовик
Большая часть текстовой части ляжет на вас, в основном это квесты и разумеется у вас должны быть идеи. Поэтому вы должны уметь красиво писать, и не только красиво но и грамотно. Все что касается текста полностью ваши владения, а уж именно по этим критериям судят проект в первую очередь(даже не по дизайну).
Админ дизайнер
Человек который с графикой не то что на ты а на "опаньки родная бойся и пришел творить", разумеется нам нужен не дизайнер любитель, а человек с уже своим стилем и своими принципами, который умеет и любит это делать. На ваши плечи ляжет полностью графическое оформление ролевой. Сразу говорю требовать от вас дизайны я не стану, мне вполне хватит аватарок и мувиков)
Но не забываем что все мы ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ПИАРИТЬ
4. Связь с вами
лс
5. Дополнительно:
Хочется заметить, что безумно хотелось бы создать долговечный проект, да это сложно и на это уходит много сил, но это того стоит. Не  буду приводить примеры. хотя нет приведу, такие ролки как Деври  и Грин, Беннигтон. А вам бы не хотелось гордится своим форумом? Вот вот...
Все предложения в лс

Отредактировано Tia (2012-01-09 18:21:17)

0

171

1. Адрес ролевой
Еще не создан.
2. Тематика
ГП. Времена Мародеров или  по мотивам шестой книги. (Договоримся в ЛС)
3. Требования
Адекватность и постоянность. Ролевая создается не на несколько недель, поэтому хотелось бы видеть человека располагающего своим временем. Хотя бы отчасти. Скорее всего, админ-состав будет включать в себя около трех человек, если найдутся желающие, пишите, все обсудим. Помощь требуется в основном с графикой (акции) и дизайном. С текстовой частью проблем не будет, опыт составления ролевых подобной тематики присутствует. Рейтинг NC-17.
Ваш опыт администратирования должен быть не меньше одного года.
4. Связь с вами
ЛС
Опыт администратирования не маленький, смогу развить ролевую. От себя гарантирую общительность и активность, именно эти качества хотелось бы видеть и в администраторах. И, конечно же, не обойтись без желания развивать проект. Одно дело создать и совсем другое удерживаться на плаву.

0

172

1. Адрес ролевой
http://forget.rusff.ru/
2. Тематика
По сериалу Дневники вампира.
3. Требования
Требуются администраторы по:
- текстовой части;
- отвечающие за партнерство и прием анкет;
4. Связь с вами
скайп : ruslana_semina
контакт и мыло могу дать в л.с.,но меня легче искать тут в л.с.!!!

0

173

1. Адрес ролевой
http://spnrola.rolka.su/
2. Тематика
Сверхъестественное
3. Требования
Мне нужен один администратор(один из них пропал), который будет помогать мне с пиаром, следить за форумом и всячески помогать. Нужен  человек ответственный
4. Связь с вами

я на форуме под именем Дэрил Блэкватэр. Обращайтесь в лс или гостевую

0

174

1. Адрес форума
пока не установлен, но определённо rusff
2. Тематика форума
реал. вместе решим будет университет или просто городская жизнь.
3. Требования
Чтобы соадминистратор фладел фш и мог делать приличные дизайны. Всё остальное беру на себя.
p.s. и чтобы не бросал проект.
4. Связь с вами
646-574-537

0

175

1.Адрес ролевой:
будет русфф и только он, так как имея опыт, прекрасно знаю о том, что он удобен как никто)
2.Тематика:
реал лайф с колледжом/универом.
просто колледж/универ.
что-то типа.
3.Нужны:
соадмины. текстовая часть в основном, пиар. вообще реально нужны люди, которым это будет нужно. А не "пришли-ушли". ок, да?
4.Связь:
лс тут.
5. Остальное
сразу говорю, все ваши любимые внешности в ваших руках, потому что те, которыми играю я, вы маловероятно пожелаете играть) так что с этим запары не будет.
дизайн я сделать готов сам, это не проблема в принципе)
сюжет как таковой в раздумьях, зависит от того, что именно будет.
и да, если не найду через неделю соадмина, похороню идею хд

0

176

СРОЧНО нужны соадмины на форумы!

1. Адрес форума:
http://ffvii.mybb.ru/

2. Тематика:
Киберпанк, будущее, другая планета, Final Fantasy VII

3. Платформа:
mybb.ru

4. Требования к соадмину:
- фантазия + желание;
- чувство юмора;
- ответственность;
- свободное время;
- знание мира FFVII (можно прочитать);
- заинтересованность;
- грамотность.

Подробнее:
- умение создавать и писать акции/квесты/сюжеты
(можно что-то одно);
- активное участие в жизни форума;
- реклама (иногда) + привлечение игроков;
- постоянная связь.

5. О проекте:
Данная ролевая - это хорошо продуманный и расписанный мир по «Final Fantasy VII». От соадмина практически ничего не требуется в плане локаций, описаний мира и т.д. Все это уже есть и давно готово. Надо, как говорится, только придти, взять и пользоваться в свое удовольствие =) Ролевая хоть и создана давно, играли на ней очень мало, так что она практически новая =)

6. Связь.
Через ЛС на форуме-ролевой http://ffvii.mybb.ru/

1. Адрес форума:
http://alternativereality.mybb.ru/

2. Тематика:
Вампиры, оборотни, мир Л.Гамильтон "Анита Блейк"

3. Платформа:
mybb.ru

4. Требования к соадмину:
- фантазия + желание;
- чувство юмора;
- ответственность;
- свободное время;
- знание мира Аниты Блейк (можно прочитать);
- заинтересованность;
- грамотность.

Подробнее:
- умение создавать и писать акции/квесты/сюжеты
(можно что-то одно);
- активное участие в жизни форума;
- реклама (иногда) + привлечение игроков;
- постоянная связь.

5. О проекте:
Данная ролевая - это хорошо продуманный и расписанный мир по миру Аниты Блейк. От соадмина практически ничего не требуется в плане локаций, описаний мира и т.д. Все это уже есть и давно готово. Надо, как говорится, только придти, взять и пользоваться в свое удовольствие =) Ролевая хоть и создана давно, играли на ней очень мало, так что она практически новая =)

6. Связь.
Через ЛС на форуме-ролевой http://alternativereality.mybb.ru/

Отредактировано JC.Dark (2012-01-10 09:12:49)

0

177

1. Адрес ролевой
zonedersakramente.rolevaya.ru
2. Тематика
Маскарад Вампиров, каноничная вселенная VtM, современность, альтернативная "Земля", противостояние вампиров вампирам и инквизиции - все в духе канона.
3. Требования
Хорошее владение литературным русским языком, хоть какой-то опыт создания форумов, знание вселенно VtM, хотя бы базовое, исполнительность, доброжелательность по отношению к игрокам, адекватность. Приветствуется: знание скриптов, умение писать квесты, хорошая фантазия, креативность.
4. Связь с вами
568760284 (в он-лайне есть всегда)
дополнительная информация - на данный момент, момент разработки игры - регистрация закрыта, поэтому для регистрации нужно будет связаться со мной, дабы обсудить все моменты по игре.

Отредактировано Lord Rozenkreuz (2012-01-09 21:56:14)

0

178

1. Адрес ролевой
еще не создан
2. Тематика:
аля Тг + сказки, но гораздо круче XD
3. Требования
Человек с безумной фантазией, в идеале можно и владеющим фотошопом ))) Терпение и самое главное я должна быть уверена что вы не бросите меня одну) Ну и конечно реклама по первам без нее никуда.
А впрочем я рассмотрю все заявки, пройдем не большое собеседование и вперед.
Очень хочу найти действительно ответственного человека.
От себя гарантирую много и много пира, дизайн и безумную идею)
4. Связь с вами
лс
И так не много о проекте, это абсолютно новая идея, такого еще не было, поверьте) Будет весело что уж и говорить, не хочу заговаривать вам зубы, все желающие в ЛС

0

179

1. Адрес ролевой
пока отсуствует

2. Тематика
жанр: приключения. Название: Grenzschutzgruppe № 9

3. Требования
Хочу найти человека, который разбирается в установке баннеров и интересующийся приключенческой темой.
Кроме того хочется быть уверенным, что не оставит одного и имеющий желание помогать продвигать игру. 

4. Связь с вами
Л. С.

Тематика специфическая, такого еще ни кто не создавал. Все подброности в Л. С.

Отредактировано FNFAL (2012-01-13 15:06:06)

0

180

1. Адрес ролевой
Пробник
2. Тематика
Институт Искусств. Анапа, Россия.
3. Требования
Нужны:
- правая лапа. Не требую мегапознаний в ксс, хтмл и фотошопе, но нужно уметь редактировать хтмл, для л/з, к примеру. Важны надёжность, грамотность, адекватность, желание, время и участие в игре. Сдружимся, я уверена:)
- пиарщики, если желаете заниматься рекламой полностью (партнерства, баннерообмен, пиар-посты), то дадим место в админ-составе. Если же интересует лишь пиар-постинг или заключение выгодных партнерств - можете остаться пользователем или же модератором.
- модераторы игрового контента, орг. разделов и разделов отдыха и творчества
4. Связь с вами
Пробник или скайп: faiko.wing
5. Дополнительно
Если в списке выше или на пробнике не нашлось предпочитаемой должности - можете выдвигать свои идеи и предложения, это приветствуется;)

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC