Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 121 страница 150 из 355

121

1. Адрес ролевой.
http://teslegend.f-rpg.ru/ - не пугаться, ролевая просто еще строиться.
2. Тематика.
Фентези, по мотивам серии игры "The Elder Scrools". Время действия, 200-ый год 4-ой эры.
3. Требования.
- Адекватность. (Думаю не нужно говорить, что тут имеется ввиду еще и вежливость? оО")
- Знание фендома или хотя бы игры Обливион.
- Готовность к большому объему работы - игра будет локационно-эпизодической и охватывать все провинции. Мастеринг будет.. скажем так... по необходимости (В каких то квестах активный, в каких-то может и вообще не быть).
- Грамотность.
- Минимальный размер поста будет 10 строк. (Ни больше, ни меньше.)
Вот думаю и все. Остальные требования, зависят от того, какие будут обязанности, тааа.
4. Связь с вами
скайп - the-master-666
Или ЛС. Почту проверяю постоянно, долго ждать ответа не придется.

Отредактировано House M.D. (2011-11-09 23:07:51)

0

122

И ещё одно : )
1. Пока на стадии пробника.
2. Декадентное (странная формулировка, правда?) фэнтези.
3. Грамотность, реальная заинтересованность, ответственность.
4.  ICQ 616743115, ВКонтакте.
5. Задумка (как по мне) - неоднозначная и интересная, и при должном развитии может получится что-то действительно стоящее.

0

123

1. Адрес проекта:
В будущем. Есть пробник.
2. Тематика:
Вообще, если описать это все двумя словами, то это авторский мир. Если несколькими словами, то это недалекое будущее, лет на десять-двадцать, или настоящее время(ещё не определился), с нотками фэнтези в лице вампиров, оборотней и новой расы(моя задумка, думаю мы воплотим), без ведьм и магии. Действие будет проходить в большом городе (Нью-Йорк или Чикаго, или что-то ещё), даже скорее в двух городах.
Тип игры хочу смешанный, то есть эпизоды+локации.
3. Платформа:
rusff.ru
4. Требования к должностному лицу:
Три соадминистратора.
- вы должны быть человеком бешенной фантазии, чтобы свежие и интересные идеи выпускались вами, как дети китайцами.
- ваш возраст должен быть от 18 и старше, (мне самому 19 и хочется работать с более менее взрослыми людьми).
- хочется чтобы вы знали русский язык, или хотя бы боготворили ворд и ему подобные.
- вы обязательно должны быть ответственным человеком, не лишенным совести, так как не хотелось чтобы вы в один момент все бросили и поджали хвост, образно конечно выражаясь.
- желательно, чтобы вы знали скрипты, так как мой мозг ещё с ними не разобрался, а уж совсем божественно будет, если вы будете дизайнером.
5. Дополнительно:
от себя могу предложить:
- сюжет и его грамотное развитие
- квесты, естественно
- графика: оформление акций, аватары, элементы дизайна если что, могу полностью заняться дизайном
- ответственность и полная отдача проекту
- текстовое оформление

обращаться в ЛС или в скайп: funky_sparrow24

0

124

1. Адрес проекта:
http://rayolinn.rolbb.ru/

2. Тематика:
Авторский мир в стиле фэнтези

3. Требования к должностному лицу:
- Активность, упорство, желание и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
- Опыт (от пару месяцев и выше);
- Достаточное количество свободного времени;
- Адекватность и ответственность;
- Помощь с текстовой частью (акции, квесты и прочее);
- Наличие ICQ или, что было бы еще лучше скайпа;
- Хороший запас фантазии и различных идей;
- Знание данной тематики.

5. Дополнительно:
От себя обещаем:
- Теплый прием и подробная инструкция по проекту;
- Ежедневное посещение и большая активность;
- Адекватность, заинтересованность в игре и развитии форума;
- Готовый и хорошо развивающийся проект;
- Наличие игроков и игры;
- Частота появления в сети (в ICQ можно поймать практически всегда);
- Пиар ролевой;
- Текстовую часть;

По всем и интересующим вас вопросам обращаться в ЛС или по номеру ICQ 378650749 (с пометкой: «хочу быть администратором»).

PS: Администратор принимается с испытательным сроком около 1-2 недели, для проверки способностей администрирования.

0

125

1. Адрес ролевой
Ещё нет, создадим вместе
2. Тематика
Сказочный мир Гарри Поттера, а именно 2 поколение, ПостХог
3. Требования
Не буду долго и нудно описывать свои требования. Скажу лишь, что мне требуется два администратора: один помощник, второй дизайнер. Дизайн уже заказан, но мне было бы приятно видеть на форуме человека, который каждый месяц будет делать наш форум красивым. Что я хочу видеть от вас, так это только ответственность и старательность. Мне все равно, какой у вас опыт. Мне важно лишь то, что вы не бросите проект.
4. Связь с вами
Пока личка, там дам скайп или страничку в контакте
5. Далее всё по свободному шаблону
Имеютя наброски сюжета, так же заказан дизайн. На себя возьму бОльшую часть текста и пиар.

0

126

1. Адрес ролевой
http://auschwitz.mybb.ru/
2. Тематика
Симулятор жизни животных
3. Требования
Требуется один (лучше - два) администратора, помогающие в развитии ролевой, возможно дающие советы по проверке анкет и следящие за ней в случае моего отсутствия. Не хотелось бы, чтобы человек, появившись, через какое-то время пропал.
4. Связь с вами
Есть в моем профиле. Также можно писать на электронную почту: hevari@yandex.ru
Возрождаю эту ролевую, потому что не хочется оставлять идею.

0

127

1. Адрес ролевой
http://fabulascary.rolebb.com/
2. Тематика
Авторский мир. Противостояние вампиров и колдунов
3. Требования
- заинтересованность
- активность
- грамотность
- не конфликтность
4. Связь с вами
можно здесь в ЛС или
638186775
http://vkontakte.ru/mariacherepanova
Форум довольно молодой, нужна помощь с рекламой, поиском игроков, в каких-то организационных моментах, связанных с игрой. Ждем всех заинтересовавшихся!

P.S. Желательно взять персонажа по акции, т.к они являются канонами игры

Отредактировано i_am_your_soul (2011-12-19 22:25:43)

0

128

1. Адрес ролевой
http://vampire.bbrpg.ru/

2. Тематика
Мир Лорелл Гамильтон: вампиры, оборотни, зомби

3. Требования
- Знать хотя бы первые несколько книг из цикла про Аниту Блейк
- Инициативность. Я устала, что потенциальные соадминистраторы пассивны и ленивы. Если вы не хотите работать на благо этой ролевой, вам просто интересна тема - приходите как игрок, не проситесь в администрацию. Админы должны развивать проект, а не сидеть с понтовым статусом.
- Самостоятельность и организованность. Я буду с вами возиться, пока не расскажу всю суть задумки и что уже сделано. Но пинать вас делать что-то для ролевой я не буду. Это должно быть только ваши желание и мотивация.

4. Связь с вами
474845402 - всегда на связи

5. Остальное
Если коротко: ролевая по миру Лорелл Гамильтон из цикла Анита Блейк. Другой город, другие герои. Сюжет будет складываться из множества детективных квестов в духе книг про Аниту. Составлять их будем таким образом, чтобы каждый участник мог повлиять на дальнейший ход игры. Мне очень нужна помощь, как с квестами, так и с доведением мира до ума. Если вам интересна тематика и есть время - пишите, очень жду.

0

129

1. Адрес ролевой
http://likholesije.unoforum.ru/
2. Тематика
Игра по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок. Авторский мир.
3. Требования
Общие требования: грамотная речь, ответственность, активность, коммуникабельность, креативность. Подробные требования к администраторам можно прочесть тут ; с подробными требованиями к модераторам можно ознакомиться здесь
4. Связь с вами
ЛС, ICQ 411-010-253
Работа над созданием игры велась с 17.05.2011 одним человеком. Был создан мир, придуман и написан сюжет и отдельные мелкие сюжетные линии, определены основные персонажи (персонажи администрации) и выстроены игровые локации, продумана система работы и поощрения игроков-участников. Есть твердые основания считать, что дальше в одиночку не потяну. Спасите-помогите))

0

130

1. Адрес проекта:
Hogwarts. Protego

2. Тематика:
Хогвартс, седьмая книга, немного авторского вмешательства и смерть Поттера.

Здравствуйте, я администратор на ролевой игре Хогвартс. Протего; нашему проекту почти месяц и довольно сильная активность, игра началась и уже есть два квеста и множество наметок на дальнейшую игру.
Мы ищем ответственного и знающего свое дело человека. Нам нужен один администратор, который мог бы уделять должное внимание форуму, и не покинет его через несколько дней. Нам важно, чтобы вы могли общаться с гостями, не выходили на конфликты, а наоборот сумели легко разрешить его. На вас будет лежать одна треть всей работы и так же вы не избавляетесь от рекламы и игры за гейм мастера - если появиться такая надобность (не думайте, что на ваши плечи ляжет вся ответственность, нет - мы разделяем работу поровну и работаем в команде). Активное участи в жизни форума, легкое общение во флуде - приветствуется. Умение писать красивые, объемные и вкусные посты - вы должны быть вдохновителем и примером для других. У нас не классового разделения все равны, но все равно последнее слово всегда остается за администрацией, вы должны уметь случать и красиво излагать свои мысли в формальном общение.
Вы должны быть всегда готовы подхватить и прикрыть другого администратора, в свою очередь, мы будем делать для вас тоже самое! Справедливо наказывать тех, кто нарушает правила, ставить минусы в профиль, выносить замечания и если придется банить! Самоуправство оставьте дома, мы работаем в коллективе, и прежде чем сделать что-то невообразимое, все должно быть обсуждено с нами, в свою очередь мы так же будем советоваться с вами и принимать ваши замечания!
Дизайн есть, графические элементы все ложатся на нас с напарницей, так что если вы не горите идей работать в фотошопе - это от вас и не требуется. .
Золотых гор не обещаем, и вполне возможно, сначала мы зададим вам пару вопросов и может быть назначим испытательный срок в 1-2 недели.
В свою очередь обещаем безграничную любовь и понимание!

4. Связь с вами
Обращаться в icq - 410299244 с пометкой, кто вы и откуда.
Так же можете обращаться в лс или в гостевую форума протего.

Мы ждем тебя и надеемся, что ты так же загоришься идей продвигать проект Хогвартс Протего.

Отредактировано .caprica (2011-11-20 19:49:25)

0

131

1. Адрес ролевой
http://ghosthouse.rolebb.com/
2. Тематика
Мистика, и вот даже не знаю можно ли это назвать реалом...
3. Требования
Работа с фотошопом приветствуется! Помощь мне в оформлении акций, написании квестов, пиар и прочее прочее. Короче говоря ищу полноправного администратора, который мог бы и в мое отсуствие следить за развитием форума и не запускал его
4. Связь с вами
ася 579970621
или мейл vampire_amy@mail.ru
Если вас интересует возраст - мне 19. Очень жду вас

0

132

1.
пробник дам, регистрируйтесь там
http://msum.rusff.ru/
2. Тематика:
сумерки
активность)
Подробние на пробнике.
владение текста иначе не чего не выдет)

0

133

1. Адрес ролевой
Пробник - http://ggnext.mybb.ru/
2. Тематика
Сплетница: next generation
3. Требования
Нужны два-три администратора.
Требования:
Грамотность, адекватность, дружелюбие.
Желание развивать ролевую
Ответственность
Помощь с текстом (большую часть с меня), пиаром и графикой (если что, то дизайн могу сделать и я)
А вообще главное, чтобы у вас было огромное желание, наличие свободного времени и ещё я должна быть уверена, что вы не бросите ролевую.
4. Связь с вами
Пробник. Там дам аську

0

134

1. Адрес проекта:
http://hogwartsnewtime.rusff.ru/ старый форум
http://harrypotternext.rusff.ru/ новый пробник. оба форума, правда, скрыты, но если у кого-то появится желание, открою для просмотра)
2. Тематика
гарри поттер, поколение третье
3. Требования
Фанатичность относительно канона + желание часами рыться в википедии, лексиконе, поттер мо и тому подобных сайтах в поисках информации по третьему поколению, дабы как можно сильнее приблизить игру на проекте и сам проект, соответственно, к миру тётушки Ро)) Отсюда следует - грамотность, минимально нужное для поиска знание английского языка (впрочем, встроенный переводчик в гугл хроме тоже подойдёт), а так же умение спорить и чувство юмора - вот те критерии, которые я хотел бы видеть в будущем соадминистраторе)
4. Связь с вами
в лс.
А теперь немного о проекте - ролевая под названием "Хогвартс - новое время" просуществовала около месяца, а позже канула в профилактику по личным причинам администраторов (точнее одного из них - меня) и нехватки времени у большинства АМС. Какую цель преследую лично я - эта ролевая действительно была мне очень дорога, и дико не захотелось её закрывать - так же как сейчас дико хочется восстановить, ибо поиски своеобразного "второго дома" на чужих проектах никак не желают венчаться успехом. Однако здесь возникла некоторая проблема - захотелось впустить в проект немного "свежей крови" в лице нового помощника или даже помощников, в том случае, если кто-то откликнется и захочет помочь - только именно помочь, а не бзднуть на ветер пустыми словами и обещаниями и скрыться позже в туманные дали.
По всем вопросам относительно того, что сделано, а что нет, общайтесь в ЛС, там и побеседуем)

0

135

1. Адрес проекта:
FRPG Sherlock: Палата № 221Б
2. Тематика:
по мотивам сериала Шерлок студии BBC.
3. Требования:
требуется неограниченное количество модераторов!

- адекватность и не звезданутость.
- умение грамотно и красиво оформлять информацию.
- грамотность в общем.
- очень хотелось бы, чтобы вы умели писать квесты.(не обязательно)
- пиар.
- знание фш и кодов (не обязательно)
- каждодневное посещение и желание развить проект (обязательно!)

4. Связь с вами:
личные сообщения тут или гостевая на форуме.
5. Дополнительно:
Мы ждем вас, и надеемся, что наш проект мы будем вместе оберегать от всех напастей.)

За принятие на себя ответственности полагаются:

- любовь администрации;
- упрощенный прием, даже если персонажа вы возьмте себе неканонного;
От себя обещаю все то же самое, помощь и поддержку.)
Писать в личку сюда или в гостевую на форум.

0

136

1. Адрес проекта:
http://monsters.rusff.ru/
2. Тематика:
real-life, mafia, жизнь в городе
3. Платформа:
rusff
- ответственность и активность;
- готовность к пиару;
- хорошая фантазия;
- опыт администратором, а так же опыт написания квестов;
- общительность;
- если владеете фотошопом, то вообще отлично, хотя и не обязательно;
5. Дополнительно:
У нас уже есть готовый форум с качественным дизайном, на котором уже есть игроки, но для того что бы развиваться дальше нужен сплоченный админ-состав, на данный момент администраторов - 2-ое, соответственно, немного сложно потянуть проект. Поэтому на форум требуется 1-3 администратора. Главное требование - активность и ответственность, мы должны быть в вас уверены, уверены в том, что через день или два вы просто так не исчезнете. Возраст не меньше 16, т.к. рейтинг игры NC21 мы не хотим нести ответственность за подорванную психику детей хд. Честность - если что то не устраивает, то говорите, если хотите покинуть пост, опять же - говорите об этом, а не пропадайте без вести. Креативность и позитив - это тоже немаловажно, для развития проекта нам требуются люди с идеями и позитивным настроем, а так же общительные, т.к. все-таки хочется быть сплоченным и дружным админ-составом, тогда все точно получится. Администраторы у нас добрые и позитивные, поэтому не пугайтесь, что к вам не будут прислушиваться или вы с ходу не вольетесь, мы всегда "за" новые идеи и свежее мнение *).
По всем вопросам в личку.

0

137

1. Адрес ролевой
Еще не создана
2. Тематика
Мистика/параллельная реальность. Хочу возродить идею своей старой ролевой, улучшить и заставить блистать
3. Требования
Заинтересованность в работе над ролевой.
4. Связь с вами
Все в профиле. Желательно по аське или почте, в скайпе бываю редко.
Хочется сделать что-то вроде предыдущего форума, но более качественное, интересное и прописанное. Надеюсь найти людей, любящих мистику)

Отредактировано Яшма (2011-12-11 17:14:27)

0

138

1. Адрес проекта:
http://frpg.artbb.ru/
2. Тематика:
FRPG Journal.
Здесь будем собирать новости ФРИ-мира, полезные статьи, уроки, и прочее.
3. Платформа:
русфф
- Владение фотошопом (не обязательно, но желательно)
- Грамотность.
- Важные характерные черты: ответственность, креативность, общительность, честность, заинтересованность, терпение, легкость на подъем, отличное чувство юмора.
- Пиар. Пиарщики найдутся не сразу, поэтому это будет делать администрация.

Отредактировано heat (2011-11-28 09:18:46)

0

139

1. Адрес ролевой
http://trueblood.rolbb.ru/
2. Тематика
настоящая кровь (4 сезон)/вампиры, оборотни, феи и тэдэ.
3. Требования
Я ищу соадминистратора, который будет заниматься исключительно игровыми моментами, то есть следить за порядком в игровой зоне, осуществлять функции ГМ.
Что от вас требуется?
1. Хорошие знания русского языка, свободное время, каждодневные посещения форума (и не "забежал на 5 минут" или "посидеть на главной странице", а хотя бы выделение 1 часа как минимум) желание заниматься проектом.
2. Опыт в этой сфере деятельности - желательно; если такого нет - будете "ловить" на ходу. Главное - желание и возможности, остальное приложиться.
3. Вы будете заниматься игровыми моментами, а это значит:
а. следить за порядком в игровой зоне (проверять каждый пост на:
-  грамматические и пунктуационные ошибки (исправлять их);
- правильно оформление;
следить за порядком постов (очерёдностью), хронологией, сроками написания постов (выносить предупреждения и штрафы, если человек не укладывается без уважительной причины).
б. отыгрывать нпс-героев, персонажей, которые необходимы в квесте (временно).
в. непосредственное участие в написании квестов (вполне вероятно).
4. Связь с вами
420900813
можете обратиться сюда в лс, как удобнее (:
Перед тем, как ставить Вас на должность администратора, Вы будете неделю на испытательном сроке в качестве модератора. Если Ваша работоспособность и прочие факторы устроят меня - с удовольствием и радостью продолжу с Вами работать и возьму на постоянную должность.
Обещаю, что буду любить, холить и лелеять; обеспечу Вашего персонажа всеми благами, а так же плюшками с травой и хорошей компанией*

очень жду*

0

140

1. Адрес ролевой
будет создан на русфф
Тематика
Арт-форум, посвященный фотошопу и помощи ролевым (обучение фотошопу, постам, дизайнам + каталог)
Требования
Нужен соадминистратор, можно два. От вас требуется знание фотошопа (на приличном уровне) или великолепная фантазия.
4. Связь с вами
Пока ЛС, потом дам скайп

0

141

1. Адрес ролевой
http://edgewalking.rusff.ru/
2. Тематика
ГП, а именно эпоха мародеров, 1977 год, т.е. последний год их обучения.
3. Требования
Проект уже действующий, есть очень хорошие игроки, но нам нужен один ответственный администратор, который поможет следить за проектом. Вы должны быть внимательны, у Вас должно быть желание развивать проект и поддерживать его на плаву. Очень хотелось бы, чтобы Вы воспринимали проект, как свой второй дом, мы постараемся обеспечить такую обстановку. Возраст желательно Ваш не принципиален, ведь и в 15-16 лет могут быть хорошие идеи и замечательная самоотдача. У Вас должно быть достаточно времени. Я, конечно, понимаю, что на носу сессия, у самого такие дела, но у Вас должно быть время, которое Вы будете готовы уделять проекту.  Мы планируем жить еще достаточно долго, так как давно хотели создать что-то подобное. Если Вас интересует только статус администратора, либо картинка в таблице,  то, увы, можете не писать даже. Знаю, что такие люди имеются. Хотелось, чтобы Вы разбирались в графике, либо могли писать хорошие квесты, так как это очень нужно будет для хорошего развития.
4. Связь с вами
ЛС, после перейдем в скайп

0

142

1.Адрес ролевой:
http://flaseyte.mybb.ru/
2.Тематика:
ГП, 1 поколение
3.Нужны:
модераторы
4.Связь:
пишите в ЛС

0

143

не актуально

1. Адрес ролевой
somnium.rolbb.ru
2. Тематика
гп, поколение мародеров, 7 курс
3. Требования
Активность, идейность, наличие свободного и заинтересованность. И так, мы ищем модераторов и одного администратора, которые будут действительно заинтересованы в проекте и не бросят нас буквально через неделю. Проблемы в семье/учебе/работе, все через это проходил, однако если вы не в состоянии уделять форуму хотя бы час в день, то увы, но вам не к нам. У нас нет четкого разделения обязанностей, поэтому вы должны:
- знать канон
- быть приветливы и коммуникабельны
- генерировать идеи для квестов/конкурсов и прочего
- активно заниматься развитием проекта, не ожидая указаний
И небольшое отступление. Пожалуйста, если вы относитесь к числу людей, что "перегорают" через неделю, то прошу не тратить ни наше, ни своё время; всё равно толку не будет. 
4. Связь с вами
в лс. дальше обменяемся номерами icq/skype
5. Далее
Вы можете выбрать любую роль (сейчас проходит чистка и, судя по всему, многие роли освободятся), однако если вас интересует только выбор роли или внешности, то будем ради видеть вас в роли участника, не администратора или модератора.
Надеюсь всё вышесказанное не сильно вас напугало; будем любить и баловать хд

Отредактировано semidarkness (2012-03-10 23:37:58)

0

144

1. Адрес проекта:
http://provence.rolka.su/
2. Тематика:
Real life + University, но без уклона в учебу. Университет лишь часть нашей жизни. Время действий – наши дни (2011). Место действий: Марсель, Франция
Система игры.
- Локации + Эпизоды.
- Раздел эпизодов у нас предназначен для квестов и их отыгрывания вне времени. Квесты рассчитаны максимум на 4 человека. Вначале производится запись игроков в квест, а дальше, основываясь особенностях персонажей (их характер, привычки, род деятельности, круг знакомств), пишется сюжет.
3. Платформа:
rolka.su
-Обязателен опыт администратора!
-Отсутствие проектов, где вы уже являетесь администратором, так как мы ищем человека не на неделю и не на месяц и в итоге не хочется услышать, что "я и там и тут не успеваю" (мы уже это проходили и ничего хорошего из этого не вышло).
-Ежедневная посещаемость!
-От 17 лет и старше. Мы ищем взрослого человека, способного самостоятельно принимать решения и не ждать, пока ему скажут что нужно делать, так как мы считаем, что тогда это будет не администратор проекта, а модератор.
-Адекватность и сдержанность. Никаких проблесков корон и прочей бижутерии. Мы общаемся с игроками на равных, у нас коллектив дружный, как семья, но мы всегда рады впустить в свой круг новых людей.
Доброжелательность и общительность. Лояльность при приеме игроков, но в тоже время не излишняя гибкость aka принять лишь бы был. Мы стараемся подбирать игроков с одинаковым уровнем, если человек не дотягивает, то не говорим "нет и точка", нужно предложить альтернативные варианты типа "примем, но надеемся на ваше развитие и если нужно, то поможем".
-Желание развивать ролевую и привлекать игроков (!!!). При этом помнить, что привести человека в игру это еще не конец! Нужно помочь влиться в игру и коллектив, так как есть люди разные и они бывают стеснительными.
-Готовность заниматься пиаром. Это не пожелание, а must do! Так как это прямая обязанность админ состава.
-Под категорию MUST DO попадают: работа в системе BigBrother, помощь игрокам с началом игры и решением текущих проблем; написание и продвижение квестов (!!!)
-Нам не важно за кого вы будете играть, главное - играть с игроками и общаться с ними, помимо админских дел.
5. Связь
433298694
6. Дополнительно:
Теперь немного о нас:
• Ролевая открыта с 9 сентября 2011. Ведется регулярная статистика и отслеживание игры. Мы не гонимся за количеством зарегистрированных людей, у нас на первом месте качество и регулярность игры. На данный момент в игре задейсвованно до  40-45 игроков, но так как из-за сезона зачетов, сессий и прочих учебных нюансов тем написания постов немного снизился (сейчас пишется около 3-4 постов в день). Короче, сейчас у нас что-то вроде каникул на проекте, которые мы используем продуктивно и готовимся к новому сезону: пишется новый обзор общей сюжетной линии на зимний сезон, квесты, журнал, выпуски на радио и т.д. Админ состав задействован по максимуму.
• Уже есть 3 администратора, 2 занимаются проектом, третий по личным причинам не при делах. ПОЭТОМУ МЫ ИЩЕМ 2 АДМИНИСТРАТОРА.
• Мы стараемся во всем поддерживать наших игроков и на первых порах всегда помогаем с поиском игрока-компаньона для начала.
•  Так же, мы люди простые и легкие в общении, поэтому если вы придерживаетесь мнения что "админ с короной" - это клево, то извините, вам не к нам.
• Сейчас у нас плавно к концу подходят несколько квестов и подготавливаются новые.
• Квесты у нас присутствуют всегда! Рассчитаны на 4 человека, чаще отыгрывает их в разделе эпизодов вне времени. Вначале генерируется общая задумка квеста, затем идет набор игроков, и потом уже под них пишется подробный сюжет.
• В общем писать можно много о нас, но лучше все таки рассказать все при личном общении. Но пусть вас не пугает такой список требований, так как мы не ищем человека на которого можно сбросить все и сами много времени проводим на форуме, занимаясь им и игроками.

Отредактировано Maru (2011-12-02 21:31:47)

0

145

1. Адрес проекта:
http://marmap.f-rpg.ru/
2. Тематика:
Гарри Поттер, седьмой курс мародёров
3. Платформа:
f-rpg
Для начала здравствуйте!) Я администратор этого проекта вот уже почти три месяца. Мне не хочется останавливаться на достигнутом, хочется идти вперёд и развиваться. Поэтому мне нужен новый человек со свежим взглядом и интересными идеями.
Мы любим канон и хотим видеть эту любовь в вас. У нас нет лишних сестёр Забини, а Молли с Артуром уже закончили школу. Мы стараемся, насколько это возможно, не перечить сведениям из книг, но и не превращаться в пуритан от мира гп.
У нас нет запрещённых внешностей. Мы верим в то, что все понимают, кто больше всего подходит на роль того или иного ученика. И, кажется, верим не напрасно. Все наши игроки носят очень симпатичные и подходящие им лица.)
Мы только-только поменяли дизайн. У нас есть три акции. Но нам, наверное, нужно побольше какого-то драйва!
Мы ценим юмор, мы просты в общении и легко примем вас в свои ряды!
5. Дополнительно:
Если вы заинтересуетесь этой заявкой и у вас будут вопросы, пишите сюда в лс, либо на форум.
Желательно, чтобы у вас была icq.
Также, это важно, сперва после принятия я сделаю вас модератором. Какое-то время мы вместе поработаем, я же должна убедиться, что могу положиться на вас, я добавлю вас в админ-компанию. :р

0

146

1. Адрес ролевой
http://charm.rolbb.ru/
2. Тематика
Авторский мир. Школа магии
3. Требования
Опыт администрирования от года
Возраст +17
Активность, как во флуде так и по игре
Желание, стремление развивать игру. Будет замечательно, если вы умеете мыслить не стандартно
Ну естественно свободное время, умение искать компромиссы, проявлять самостоятельность и быть дружелюбным
На вас будет половина админской работы.
Наличие icq, скайп у меня глючит очень сильно, а по мылу и контакту сами понимаете - не удобно )
Будет совсем замечательно, если вы будите любить пиарить и делать это каждый день. Но а если нет, тогда хотя бы по 15-25 реклам стабильно в день.
4. Связь с вами
646223193
5. Остальное
Прежде чем написать мне, подумайте, а действительно ли вы хотите посвятить себя этой ролевой. Если сомневаетесь, не уверены или "ну можно попробовать", то сразу проходите мимо. Так же мне нужны люди, которые ведут 10 проектов одновременно, как я считаю, что бы достичь хорошего результата, нужно иметь один единственный проект и посвящать себя полностью ему (хотя бы по 2-3 часа в день). Учтите админство это не просто любимая внешность и привилегированный статус, но и куча работы, а так же ответственность. Если не увижу активность, или начнёте кормить меня обедами и завтраками - распрощаемся без сожаления, т.к. мне нужен человек который серьёзно подойдёт к своему делу.
От себя я обещаю:
Коммуникабельность, общительность, всегда постараюсь найти с человеком общий язык.
Реклама от 30 постов в сутки, иногда больше, зависит от моей занятости в реале
Активная работа над проектом, желание развивать его, продвинуть, и не бросать на пол пути, как бы сложно не было
Опыт администрирования более 3х лет
Вся графика будет на мне, но если вы умеете делать аватары это вам только в +

0

147

1. Адрес проекта:
http://newstorytib.rusff.ru/
2. Тематика:
Тибидохс, 2 поколение, интересный сюжет
3. Платформа:
rusff
Разыскиваются два администратора на данную ролевую. Хорошо бы, чтоб они взяли роль парней, кросспол у нас не запрещен, а мужских персонажей катастрофически не хватает.
Оба человека будут приняты на испытательный срок, по истечении недели одного оставим на постоянном месте, а другого - в модераторы. Если же понравятся оба, то оставим обоих, мы не жадные)
Что нужно от вас: в первую очередь, максимум отдачи. Вы придете уже на все готовое - разве что, квест пока только один, но второй уже в процессе. Если есть знакомые-ролевики - зовем, есть капля свободного времени - пиарим, есть руки и фотошоп - творим. Это все в совокупности необязательно, но желательно, разумеется. На форуме уже есть администратор-универсал, поэтому будет достаточно, если Вы хорошо владеете чем-то одним. Главное на данный момент - продвижение форума, пиар и еще раз пиар.
Ваш возраст для нас не очень-то важен, ведь бывает, что человек и в 13 лет намного умнее и грамотней 19-летнего, но все же хотелось бы, чтобы Вам было хотя бы 15. Если Вы все это прочитали и заинтересовались, то будем очень ждать. Нас двое, я и еще одна девушка. Проект не бросим, лично я прикипел у нему душой еще на стадии создания.
Немаловажно наличие у Вас свободного времени. Я онлайн около четырех-шести часов (в основном вечером и ночью), моя соадминистратор немного меньше, зависит от ситуации. Если у Вас постоянные проблемы в реале, запои (хд) и прочее - не беспокоить.
5. Дополнительно:
целесообразней будет написать администратору в аську, я лишь отправила его заявку. 646882244, Стас

0

148

---

Отредактировано персонаж (2011-12-12 17:01:41)

0

149

1. Адрес ролевой
http://fairytalesreading.mybb.ru/ - тестовик
2. Тематика
сказки Ганса Христиана Андерсена, Шарля Перро и Братьев Гримм в одном томе
3. Требования
Я не буду требовать от вас многого, начиная от наикрутейших дизайнов и текстовой части размером с восемь вордовских листов. Важно - желание и свободное время, а из него уже все вырастает. Также важно, чтобы вы не брали внешности а-ля Добрев-Фокс-Мистер-Лавли-Свейнпул-Лима. А знаете, почему? Нет, не потому, что они заезженны и т.п. а потому, что они никак не вписываются в атмосферу сказки, сами согласитесь. Им так приелись свои типичные образы, что аж смотреть уже на них противно. Если уж Лавли Золушкой сделать, то вообще какая-то порнография получится, а у нас этого не будет.
Далее. не пропадайте и не пишите фразы а-ля у меня нет времени, и у меня зрение минус семь. Я ищу прежде всего человека, который действительно полностью готов заниматься проектом, а не бросит его на следующий день. Опыт вашего администрирования должен быть не менее года. Ах да, чуть не забыла. Если вы пишите посты от 15-ти строк, можете тоже проходить мимо, ибо я рассчитываю создать литературную игру.
Итак, если вас не напугали эти требования, то двигаемся дальше, а именно к самому приятному. Я бы хотела рассказать о тематике проекта.
Ах, эти миры Сумерек, ДВ, ГП, Голливуда сейчас могут просто отдыхать, по сравнению с тем, что создадим мы. Это будет ролевая по сказкам, но не по отдельности, они будут пересекаться, могу рассказать, каким образом.
Ребенок однажды обнаружил у себя в ящике подарок на день рождения - три тома книг, сказок. Первый - Андересен, второй - Шарль Перро, третий - Братья Гримм. Ну вот, плохое видимо настроение у ребенка было, - решил он вырезать страницы и склеить их между собой, дабы посмотреть, что получится.
И вот, все наши любимые герои сказок вместе встретились, а что будет происходить дальше, я думаю, вы можете узнать у меня.
Уже интересно? Тогда я вас жду.
Нам нужны администраторы и модераторы. Писать на тестовик.
4. Связь с вами
тестовик (писать сразу туда), затем - аська
5. Дополнительно
все на тестовике) жду вас с нетерпением)

0

150

ГМу требуется помощник!
Администратор или модератор - разницы особой не имеет.

1. Адрес:
http://theorigins.unoforum.ru/

2. Тематика:
Dragon Age времен Origins.

3. Требования:
Честно говоря, самое главное требование: желание участвовать в жизни форума. От вас не требуется висеть во флуде или развлекать игроков, всем этим занимается ГМ.  Но в отношении организационных моментов у ГМа не всегда хватает времени все разрешать. Объем труда, в принципе, небольшой, тут скорее надо не "разгребать завалы", а просто присматривать за порядком. По причине того, что второй администратор совсем не имеет возможности заниматься игрой, примем любую помощь. Хотите заниматься проверкой анкет? Выставлять личные звания, чистить разделы, обновлять оповещения? Или совсем невероятное - заниматься графикой и/или даже дизайном? Что угодно, с радостью разделю даже квестовую работу с вами, если вам интересно заниматься именно игрой.
В общем, что вас интересует, то и предоставим в качестве полномочий.
Почему такие размытые рамки? Потому что нужен человек-напарник, ибо, учитывая установленный уровень активности, вести, скажем, пусть и не самую хитовую по количеству посетивших профилей в день игру в одиночку довольно сложно. Нужен кто-то, кто взялся бы хотя бы "подстраховать".

4. Связь с вами:
Желающим обращаться в лс или 492386461

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC