Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 91 страница 120 из 355

91

1. Адрес проекта:
http://rayolinn.rolbb.ru/

2. Тематика:
Авторский мир в стиле фэнтези

3. Требования к должностному лицу:
- Активность, упорство, желание и заинтересованность в развитии ролевого проекта;
- Опыт (от пару месяцев и выше);
- Достаточное количество свободного времени;
- Адекватность и ответственность;
- Помощь с текстовой частью (акции, квесты и прочее);
- Наличие ICQ или, что было бы еще лучше скайпа;
- Хороший запас фантазии и различных идей;
- Знание данной тематики.

От себя обещаем:
- Теплый прием и подробная инструкция по проекту;
- Ежедневное посещение и большая активность;
- Адекватность, заинтересованность в игре и развитии форума;
- Готовый и хорошо развивающийся проект;
- Наличие игроков и игры;
- Частота появления в сети (в ICQ можно поймать практически всегда);
- Пиар ролевой;
- Текстовую часть;

4. Связь с вами:
По всем и интересующим вас вопросам обращаться в ЛС или по номеру ICQ 378650749 (с пометкой: «хочу быть администратором»).

PS: Администратор принимается с испытательным сроком около 1-2 недели, для проверки способностей администрирования.

0

92

1. Адрес проекта:
http://volfprobnik.rusff.ru/ - тестовик
2. Тематика:
школа магии, авторский мир
3. Требования к должностному лицу:
- опыт администрирование от 1 года;
- свободное время;
- желание продвигать проект и сделать из него конфетку;
- мышление на не примитивном уровне (т.е. больше фантазии);
- дружелюбие и отсутствие короны на голове. Никому не приятно работать и играть с человеком, у которого зашкаливает чувство собственного превосходства;
- возраст +17;
- активность по игре и во флуде;
- умение красиво и грамотно излагать свои мысли;
- на вас будет половина текстовой работы;

От себя гарантирую:
- довольно большой опыт администрирования
- много свободного времени и желание продвигать проект, холить и лелеять его)
- вся графика будет лежать на мне, в том числе и дизайн, который уже готов
- часть текстовой работы, не бойтесь, всё на ваши плечи я не сброшу
- фантазия, иногда сильно выбивающая за буйки
- пиар (на первых порах могу оставлять до 100 реклам в день), дальше уже по 30-60 (как получиться)

Это ролевая не будет похожа на все остальные, по крайней мере, я очень постараюсь сделать из этого проекта идеальную (или приближенную к идеалу, т.к. мы знаем, что идеала не существует) конфетку/шоколадку/печенюшку (нужный вариант подчеркнуть) Половина текстовой информации уже готово. Но работы осталось довольно много, поэтому если вы думаете, что, став администратором, вы отмажитесь стандартный акцией и банальным квестом - вы ошибаетесь.
Пинать никого не буду, если не будите работать - распрощаемся. Я хочу найти такого же "бешеного" администратора, который загорится идеей создать что-то особенное, магическое и волшебное, где дух ролевой будет пропитан сказкой.

Если вы тот, кто устал от обыденности, и у вас есть желание создать что-то незабываемое и удивительное, то вы именно тот кто мне нужен ))
4. Связь с вами:
По всем вопросам обращаться либо в ЛС, либо в асю 646223193, либо, в крайнем случае, на тестовик

0

93

1. Адрес ролевой
http://testhelp.mybb.ru/ - пробник
2. Тематика
Реальная жизни или история. Договоримся
3. Требования
Ищу 2-3 администраторов и 1-2 модераторов
Хочется увидеть:
- Адекватных
- Ответственных
- Постоянных людей, которые не пропадут через неделю
- Людей, у которых есть огромное желание развивать проект. Я не люблю кого-либо пинками загонять на форум и заставлять что-либо делать. Давайте вы будете проявлять инициативу сами?! Я сама привыкла много делать для игр, так что на вас ничего валить не собираюсь. Но и такую позицию, как "Вы сделаете, а я пока посижу в сторонке" тоже не приемлю. Будем делать всё только вместе.
От себя всё вышеперечисленное гарантирую. Что касается сюжета, то есть несколько идей, которые вы можете прочитать на пробнике.
4. Связь с вами
Если заинтересовались, то жду на форуме.

0

94

1. Адрес ролевой
http://hellife.mybb.ru/
2. Тематика
Реал-лайф, уклон в мафию
3. Требования
Поскольку все уже готово для привлечения жителей, хотелось бы видеть человека:
- способного писать квесты
- способного находить игроков
- позитивного и отзывчивого
- грамотного и рассудительного
4. Связь с вами
Очень жду вашего ответа в лс или на мыло  seiline@mail.ru через агента =)

0

95

1.Адрес ролевой:
http://ayashicamp.rusff.ru/
2.Тематика:
анимэ, реальный мир
3.Нужны:
ищу в помощь 4 опытных администратора, мои требования:
Опыт не менее года
Ежедневное посещение ролевой и активное участие в ее жизни
Ответственность, трудоспособность, чистый ум и новые идеи по развитию данной ролевой
Коммуникабельность, в меру строгость, а так же приятный характер и добрая улыбка =)
4.Связь:
ЛС

0

96

1. Адрес ролевой
http://trueblood.rolbb.ru/
2. Тематика
настоящая кровь (4 сезон)/вампиры, оборотни, феи и тэдэ.
3. Требования
Я ищу соадминистратора, который будет заниматься исключительно игровыми моментами, то есть следить за порядком в игровой зоне, осуществлять функции ГМ.
Что от вас требуется?
1. Хорошие знания русского языка, свободное время, каждодневные посещения форума (и не "забежал на 5 минут" или "посидеть на главной странице", а хотя бы выделение 1 часа как минимум) желание заниматься проектом.
2. Опыт в этой сфере деятельности - желательно; если такого нет - будете "ловить" на ходу. Главное - желание и возможности, остальное приложиться.
3. Вы будете заниматься игровыми моментами, а это значит:
а. следить за порядком в игровой зоне (проверять каждый пост на:
-  грамматические и пунктуационные ошибки (исправлять их);
- правильно оформление;
следить за порядком постов (очерёдностью), хронологией, сроками написания постов (выносить предупреждения и штрафы, если человек не укладывается без уважительной причины).
б. отыгрывать нпс-героев, персонажей, которые необходимы в квесте (временно).
в. непосредственное участие в написании квестов (вполне вероятно).
4. Связь с вами
420900813
можете обратиться сюда в лс, как удобнее (:
5. Далее всё по свободному шаблону
Перед тем, как ставить Вас на должность администратора, Вы будете неделю на испытательном сроке в качестве модератора. Если Ваша работоспособность и прочие факторы устроят меня - с удовольствием и радостью продолжу с Вами работать и возьму на постоянную должность.
Обещаю, что буду любить, холить и лелеять; обеспечу Вашего персонажа всеми благами, а так же плюшками с травой и хорошей компанией*

очень жду*

0

97

1. Адрес ролевой
http://pgcamp.webtalk.ru/

2. Тематика
Лайв, романтика, приключения.
Форум в стиле аниме.

3. Требования
- огромное желание заниматься проектом - это самое главное. На не важен ваш опыт, главное, что бы форум вас тронул, заставил полюбить себя)
- ответственность. Никто пинать вас не будет. Вы должны будете сами привносить идеи. Работа наша, конечно же, будет коллективной и творческой, но бегать за вами со слюнявчиками и пинками я не намерен.
- общительность, ибо нам с вами ещё жить вместе на форуме.
- грамотность, ибо всё-таки надо, Федя, надо)

4. Связь с вами
Я утром/днем/вечером захожу на форум. Регистрируйтесь, если вам он понравился и там всё обсудим)

Необходимы на данный момент именно модераторы:
- 1 модератор широкого профиля;
- 2 модератора на акции и квесты.

0

98

1. Адрес ролевой
http://ayakashi.rusff.ru/
2. Тематика
Мистика, немного японской мифологии, приключения, школа, аниме.
3. Требования
Ролевая полностью готова, но так как тематика не совсем "ходовая" (народу больше нравятся магические школы с кучей напиханных рас и n-ым кол-вом способностей ), то игроков и собственно заинтересованных людей не так уж и много, поэтому от вас требуется:
- заинтересованность в развитии сюжета и самой игры
- желательно умение в организации квестов
- опыт игры на ролевых (не обязательно администрирования)
- грамотность
- фантазия
- активность (и во флуде тоже :з)

С вас не требуется но если вы этим владеете, то я только за знание ФШ, пиар ролевой, CSS и дизайна.
4. Связь с вами
ICQ: 608534931, либо ЛС здесь, или же с Saki на самой ролевой.
Кстати, хотелось бы сказать, что если вы решитесь на администрирование, то нам придётся с вами общаться, а не сидеть по разным углам, лишь иногда перекидываясь парой слов.)

0

99

1. Адрес ролевой
в стадии разработки
2. Тематика
я бы назвала это колледжом или университетом, реальной жизнью.
но это будет не та типичная ролевая, которую вы привыкли видеть.
3. Требования
я не могу сказать конкретно, какие качества жду, но, думаю, ознакомившись с моей заявкой, вы и сами поймёте, что я ищу.
ищу я администраторов, модераторов, просто помощников и потенциальных игроков.
сподвижников, так сказать.
так же мне требуется человек, который смог бы удовлетворить потребность будущего проекта в дизайне и вообще графике. этот человек может стать как администратором, так и просто игроком, а может и вообще не прийти на ролевую, но, в таком случае, я оплачу его услуги рекламой в количестве не менее 100 штук любого форума, который он скажет.
4. 4. Связь с вами
см. ниже

информация|к прочтению

Доброе утро/день/вечер/ночь, дамы и господа. Для начала прошу вас внимательно ознакомиться с информацией, предоставленной ниже. Так вы сможете создать более или менее полное и чёткое представление о готовящемся проекте.

♦ состав как я уже писала выше, мне требуются не только администраторы и модераторы, но также и те люди, которые готовы будут на начальном этапе помочь в разработке проекта, а после принять участие, непосредственно, в игре. будут распределены обязанности между всеми желающими: кто-то будет заниматься текстовой частью, другие рекламой, третьи дизайном, четвёртые акциями и так далее и тому подобное. но мне нужны люди, которые действительно будут работать, а не махнут ручкой и будут лениво наблюдать за тем, что и как делают другие. если вы хотите вместе со мной создать качественную ролевую игру, то прошу вас принять мои требования и не лениться.
так же у нас не будет этого "кастового строя", когда главный администратор - король всея проекта, а все остальные - его верные рабы и холопы. нет! все мы будем равны перед законом и будем выполнять одинаковую работу по продвижению проекта, это я вам обещаю.
если же у вас сейчас нет времени, чтобы помочь в разработке, но вам хотелось бы в будущем принять участие в игре, можете написать мне об этом и как только ролевая откроется, все, скажем так, потенциальные игроки, будут извещены об этом.

обязанности администраторов будут следующими:

○ организационная часть - забота об общей концепции форума, его идее, мероприятиях, которые будут проводиться на проекте;
○ мастер ролевой игры - человек, который будет следить за игрой на форуме, за соблюдением правил в игровой зоне, так же ему необходимо будет придумывать новые идеи для сюжетов и квестов;
○ текстовая часть - грамотно расписать сюжет и акции, придумать оригинальные названия для разделов и так же грамотно их описание, всё это будет делать администратор по текстовой части;
○ мастер по раскрутке - человек, который в большей степени будет заниматься рекламой форума, его раскруткой, внесением в топы и тому подобное;
○ графическая часть - этот человек должен уметь работать в графических редакторах, делать дизайны действительно высокого уровня, которые будут меняться времени от времени, что вы должны учесть. картинки для акций и для рекламы, мувики - всё это его обязанности;

[!!!] так же мне нужен человек, который умеет хорошо рисовать и у которого также есть сканер. зачем - объясню лично, если заинтересует.

♦ о проекте:
основная игра будет разделена раздроблена на несколько сюжетных линий. но, для начала, стоит замолвить словечко о локациях. это два колледжа, один из которых сыграет не маловажную роль в сюжете, потому что большинство событий будут связаны непосредственно с историей этого здания и студентами. вторая сюжетная линия - город, близ колледжей, у которого также есть свои легенды и тайны. третья линия - секрет-с, который я пока раскрывать никому не собираюсь, скажу лишь то, что это будет связано с пожеланиями пользователей, поэтому эту линию я бы назвала свободной.
в колледже нет никаких факультетов, это вы должны запомнить, вообще, не будет локаций с кабинетами и уроки мы проводить не будем. время игры - осенние каникулы, после окончания первого из трёх семестров. если быть точнее, конец ноября, начало декабря.
в игре не будет никакой мафии и никаких убийств! ни-ко-гда!

♦ что уже готово: концепция ролевой, сюжет, идеи для квестов, большая часть информации об истории колледжа и городка. вообще, есть идеи для некоторых конкурсов, общий вид дизайна, который я объясню нашему будущему мастеру по оформлению.

♦ связь со мной: первоначально лучше обратиться в лс на этом арт-форуме, но если вам это кажется неудобным, можете добавить меня с асе (не забудьте сделать приписку кто вы и с какой целью добавляетесь) или же в скайпе.
ася - 602854502
ник в скайпе - flywheeltime

Если вас заинтересовало, обращайтесь, я буду очень ждать)

вот такой дизайн бы хотелось, нарисовано схематично и немного корявенько)
ссылка на образец

Отредактировано An.killer (2011-10-19 15:20:53)

0

100

1. Адрес ролевой
http://hearttwilight.rolka.su/
2. Тематика
сумеречная сага
3. Требования
Где ты, человек, который знает и любит канон Саги? Тот самый, кто не бросит форум через пару дней, не ляжет на диване со стонами о том, что ты устал и тебе надоело делать этот сизифов труд? Именно тот, кому захочется всеми правдами и неправдами выбивать из игроков посты (пинки приветствуются). А уж если ты еще знаешь фотошоп, то я тебя расцелую, буду обожать и раз в неделю ставить на пьедестал и обмахивать опахалом. Может это ты? или ты? Подумайте, буду рада каждому
4. Связь с вами
384839044
Хотелось бы видеть заинтересованность, по возможности опыт и знание фотошопа, если этого нет то можно компенсировать желанием научиться и пиаром форума.
Ролевая не новая, но и не очень древняя, мы в самом соку, нам практически 12 месяцев. Так что жить будем долго и с твоим приходом, надеюсь, еще более счастливо и весело. Шутники привествуются.
Ну вот и все, спасибо за внимание, а также жду вас в своей асе или ЛС. Буду рада поболтать

0

101

1. Адрес ролевой
http://vatest.rusff.ru/ - пробник
2. Тематика
Академия вампиров
3. Требования
Ищу 2 администраторов. Нужны ответственные, адекватные и активные люди, которые не покинут проект и не зарегистрируются только для того что бы занять понравившуюся роль.
1. Админ-текстовик
- опыт в написании акций/квестов/сюжетов
- активное участие в жизни форума
2. Админ-дизайнер
- опыт в создании дизайнов
- знание скриптов, умение ими пользоваться
- активное участие в жизни форума
4. Связь с вами
По всем вопросам обращаться в ЛС или на форум

Отредактировано Vampire (2011-10-21 11:52:55)

0

102

1. Адрес ролевой
скоро будет
2. Тематика
Авторское фэнтези.
Волшебство, эльфы и т. п. присутствуют. При этом сюжет и расы не шаблонны.
3. Требования
Нужен человек:
- знающий что такое фэнтези и с чем его едят
- заинтересованный в проекте
- способный о нем заботиться и продвигать
- адекватный, активный и ответственный
- креативно мыслящий, умеющий фантазировать и верить в сказку *
4. Связь с вами
5. Дополнительно
Очень хочется видеть в соадминах человека, для которого этот проект станет таким же родным как и для меня. Человека, который поддержит ролевую, дополнит ее своими задумками и идеями. Человека, с которым можно будет сдружиться и основать крепкий админ-состав.

Отредактировано Алиса (2011-10-22 21:58:52)

0

103

1. Адрес ролевой:
– тестовик в разработке
2. Тематика:
– мистика в университете
3. Требования:
– нужны два грамотных, адекватных человека в админсостав;
– обязательно наличие чувства юмора, коммуникабельности, ответственности и желания развивать проект;
– основная сфера вашей деятельности - текстовая часть, т. е. акции, квесты и их отыгрыш;
– желательно, что бы вы отыгрывали мужских персонажей или хотя бы не были фанатами добрев-фокс-мистер в амс и т.д.;
4. Связь с вами:
–  ЛС на форуме
5. Далее всё по свободному шаблону:
сверху так вес официально, теперь же расскажу поподробней и в более неформальной обстановке. значит так, поехали, родные.
во-первых, мы все адекватные, нормальные люди и мы хотим общения, т.е. мне бы хотелось видеть людей, которые не только сухо будут выполнять свою работу, а и станут душой компании. во-вторых, у вас не должно быть сторонних проектов, где вы модерируете/администрируете форум, ведь это очень отвлекает. и еще, очень не люблю людей в стиле "сделаю завтра-послезавтра, ибо мне лень", "я хочу нравиться абсолютно всем" и "я – главный герой". вот по сути и все. оченьжду вас:З

Отредактировано ундина (2011-10-23 15:19:32)

0

104

1.Адрес ролевой:
будет на русфф
2.Тематика:
Милые обманщицы или университет или реал-лайф. см. ниже хочу создать ролевую с неповторимой атмосферой, добрыми и общительными игроками, прекрасно продуманным игровым миром и своей изюминкой, поэтому торопиться мы никуда не будем.
3.Нужны:
мне нужны два ответственных администратора. один из них должен владеть фотошопом и сделать нам дизайн, так как я в графике ноль. если таковой сразу найдется, то третьего мы искать не будем и создадим ролевую вдвоём. а если не найдётся, то мы закажем дизайн) пиар мы разделим пополам. так же, мне НЕ нужны люди, которые кинут ролевую спустя три дня после открытия или которых нужно постоянно пинать. мне нужна от вас инициатива и фонтан идей) я не против кросс-пола, поэтому мне без разницы кого вы будете отыгрывать. так же, мне не важен ваш возраст, т.к. и в 18 можно иметь мозг размером с улитку.
п.с. в лице администраторов я хочу найти не только партнёров для создания ролевой, но и друзей. поэтому, буду рада общительным людям.
4.Связь:
обращайтесь в лс) создадим пробник и там всё обговорим.
можем из Обманщиц взять только "Э", а игру сделать неканоничным реал-лайфом) или даже университет, в котором появилась "Э" и всех шантажирует) в общем, на пробнике всё обдумаем и решим)

информация|о сериале

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

0

105

1. Адрес ролевой
http://requiem.f-rpg.ru/
2. Тематика
Дневники Вампира
3. Требования
Нужен ответственный человек, который сможет следить за форумом чуть ли не круглосуточно. Все четыре администратора, что сейчас на форуме есть - люди работающие и учащиеся, у кого-то каждый день, у кого-то график, но мне лично как главному админу нужен человек, которого я в любой момент могу выискать в аське и передать какие-то распоряжения. Понятное дело, что в буквальном смысле не вылезать с форума я не требую, но очень и очень частый он-лайн мне нужен. Мне нужны свежие идеи - сюжет сильно отклоняется как от сериального, так и от книжного, и в этом мне тоже нужна некоторая помощь. Нам нужен хороший постоянный аватармейкер, а если Вы еще и дизайнер - то цены Вам не будет. Еще один пункт - обязанности гейммастеринга поделим на двоих. Возьмете нужную для сюжета роль - зацелую, реально. В ответ могу прийти и помочь на Ваш форум, но это будем обсуждать уже лично с тем, кто заинтересуется. Если подружимся и поладим - позову на еще один свой проект.
4. Связь с вами
610344441 ася, там почти круглосуточно
Проект был создан на самом первом своем адресе 28 мая этого года и только почти месяц нормально функционирует, почему так - объясню уже лично тому, кто заинтересуется.

0

106

1. Адрес ролевой
http://parlezvousfranais.f-rpg.ru/
2. Тематика
Реальная жизнь+университет, Париж
3. Требования
Опять же, повторюсь, ищу ответственного, постоянного, часто находящегося в сети человека, что захочет заниматься проектом на серьезном уровне. Пиар и гейммастеринг - поровну. Желательно уметь делать дизайны. Я уже не говорю о банальном опыте в администрировании и хорошем литературном языке.
4. Связь с вами
610344441 ася, там почти круглосуточно

0

107

0.1. Адрес форума, название:
Название:CARDIFF COLLEGE: Звуки мертвых дождей.
Территория: Амстердам, Нидерланды.
пробник. http://fluorescent.webtalk.ru/
сюжет читаем тут.

0.2. Тематика:: Авторский мир, реально - аномальное, современность/ ака реал лайф, колледж- интернат
0.3. Кратко о форуме: форум не новый. ролевая несколько месяцев назад была заброшена за неимением времени на её развитие.

0.4. Кто требуется:1-2 соадмина.+ модераторы (2-3 человека)
0.5. Связь с вами:связь со мной http://vkontakte.ru/tomafelton
скайпуля :strawberry-gashes
добавляться с пометкой "форум"
и лс. жду тебя, лапуля** хд

0.6. Требования к администраторам/модераторам:я пишу сюда не за тем, чтобы найти людей, которых могла бы подмять под себя, я пишу не для того чтобы откопать пару безмозглых администраторов и безответственных модераторов. это не нужно, это лишнее. прежде всего я ищу друзей и хороших собеседников. работать вместе невозможно, когда единственной темой для разговора является ролевая и "давай ты напишешь квест, а я сочиню акции. ок, ок, спишемся через неделю" вам не кажется, что хорошая ролевая может вознестись ввысь только тогда, когда создатели находят общий язык и взаимопонимание абсолютно во всем? я думаю именно так. только в этом случае, наше детище родится и будет жить, развиваться, совершенствоваться, пока не дойдет до пика идеала.так вот, хватит пожалуй лирических отступлений, перейдем к самому важному, тому, ради чего я в этой теме.
мне нужны люди. это и есть первый пункт. мне нужны  именно люди, отзывчивые, которые не стелятся перед другими, со своим мнением и точкой зрения, готовые предлагать, работать, выполнять и ответственно относиться к делу. без пафоса в речи, без напыщенности, простые в общение и не замкнутые, я не собираюсь подбирать ключи к замкам на вашем внутреннем мире, не собираюсь лезть к вам в душу и выспрашивать ваши секреты. но я хочу прочувствовать вас, ваш характер и вашу натуру, так же, как и вы должны хотя бы попробовать прочувствовать мою. а дальше все пойдет само собой.
если ваше развитие (меня интересует исключительно моральное и духовное) остановилось на уровне 14 лет, то прошу вас пройти мимо. не потому, что я считаю себя выше других и не в том, что в свои 17 лет я уверена в собственном развитии, нет, просто потому, что в соадминистраторах ролевой я хочу видеть человека с мозгами, а не с кочаном капусты вместо головы. согласитесь, что с человеком понимающим, образованным и не лишенном серой жидкости работать и общаться куда приятнее, нежели с маленьким человечком мало что понимающим в этом мире.
нет, что вы. я не ищу соадмина 25 лет, и не ищу профессора филологических наук, мне самой 17 и ищу людей аналогичного возраста с похожим мировоззрением.
не надо писать если вы не уверены.не нужно зря меня обнадеживать рассказами о том, как вам безумно хочется поднять на ноги ролевую, а через неделю тихо смыться с осенним дождем в канализацию. запомните: пустой базар вызывает гнев. не говорите о том, в чем не уверены. не давайте надежд другим людям.
соглашаясь на сотрудничество со мной вы автоматически подписываетесь под невидимым пунктом контракта на вашу душу о частом посещении проекта. а как иначе, правда же? чем больше времени мы посвящаем этому делу, тем плодотворнее и лучше оно у нас получится.
компетентность и вежливость превыше всего. неет, я не прошу опять же,менять свой стиль общения, если вы ругаетесь матом, пожалуйста, я и сама не прочь побаловаться, если вы любите троллить, любите писать капсом, выкидывать пошлые шуточки, ради бога, и я этим грешна, но это не должно применяться на гостях форума и его участниках с которыми вы не имеете близких контактов и которые не знают стиля вашего общения. везде за исключением флуда необходимо всё же использовать официальный стиль общения, дабы не играть с огнём, в котором запросто может спалиться репутация ролевой.
опыт администрирования у вас жизненно неоходим и пусть он будет не больше трёх-четырёх месяцев, мне важно чтобы вы были знакомы с этой сферой и не пытайтесь обмануть, ведь сразу станет понятно, были вы когда нибудь администратором или модератором, аль нет.
владение фотошопом- я бы не стала зарекаться о том, что этот фактор обязателен, но всё таки наиболее приветствуется хороший опыт в ПС и умение красиво оформлять, ну к примеру акции. мало ли ведь что.
в остальном с вас стандартный набор обязанностей администратора, жду людей с энтузиазмом и тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОЕКТОМ.
от себя я могу предложить абсолютно всё, кроме плотских утех хдд
хотя и это тоже можно, если вы мне очень понравитесь хдд
так что последуем девизу: либо борись, либо дрочи. я буду бороться, а ты?

0

108

1. Адрес ролевой пока нету
2. Тематика реал-лайф+универ
3. Требования ищу ответственного соадмина, который не бросит форум через неделю. делательно знание фш хотя бы на уровне картинок для акций. должно быть желание создать и развивать проект. знание тематики
4. Связь с вами 551131605
пишите в аську - там отвечу на все интересующие вопросы

0

109

1.Адрес ролевой:
http://isolated.rusff.ru/
2.Тематика:
Мистика, фантастика, реальная жизнь (вампиры)
3.Нужны:
2-3 модератора
4.Связь:
Лс или icq

Нам нужны ответственные модераторы по техническим разделам и эпизодам, помогающие в написании дальнейшего развития игры, акций и/или любой-другой нужной матчасти; выполняющие свою работу на хорошо и отлично. Люди нам нужны на постоянную основу, заинтересованные в развитии сюжета, проекта в целом, и которые не кинут форум на полпути. И, конечно, желательно толерантные, коммуникабельные, целеустремлённые и имеющие достаточно свободного времени, чтобы совмещать личную жизнь и обязанности на форуме. Немного отличные возможности, поощрения и поблажки в плане написания анкеты и дальнейшей игры - гарантированы.

Отредактировано livvie- (2011-10-25 21:40:46)

0

110

1. Адрес ролевой
http://shardsoftheworld.rolka.su/
2. Тематика
фэнтези
3. Требования
Гарантия, что не кинете игру через пару часов. Пожалуйста, трезво оценивайте своё желание и не тратьте ни своё, ни чужое время.
Исполнительность, отсутствие халтуры.
Желание поиграть и умение писать посты более 10 строк - не обязательно
4. Связь с вами
ЛС, потом ася

Игра недавно - буквально пару дней назад - пережила полную перезагрузку. Несколько изменены сюжет, акции, система игры, подчищены те, кто больше не может играть.
В сюжете рассказывается, что наша история о магии, о дружбе, о предательствах и злости, о жизни, если быть точнее. О жизни мира на грани разрушения.
Никто уже не помнит из-за чего началась эта бесконечная война, но когда всем стало понятно, к чему это может привести, все расы получили от богов послание о том, что скоро родятся Избранные, те, кто должен спасти это гниющий мир. В тот день, когда Избранным исполнится 18 лет, они должны отправиться в ,Тёмный Замок Светлой Души, где познают путь к спасению мира... Тут-то и начинается наша история, и кто знает, закончится ли она Хеппи-Эндом? Ведь далеко не все хотят, чтобы война прекратилась...

0

111

1. Адрес ролевой
http://balladatest.mybb.ru/
пока пробник.
2. Тематика
Авторский мир.
Волшебный сказочный мир, некая затерянная деревня среди леса, со своими тайнами, порядками, обычаями и законами. Много разных рас(будем называть их все так), таких как ведьмы, ведьмаки, русалки, феи, оборотни и т.д.
Очень хочется какой-то сказки, тёплой и волшебной атмосферы на форуме, подробнее о сюжете при личном общении, возможно придумаем/добавим/исправим что-то вместе.
Ещё хотелось бы добавить что это не фэнтези и не аниме. На ролевой будут стоять аватарки с реальными людьми.
Время в игре будет наше, но уровень развития деревни остановился на средневековье, т.е. нет всякой техники, дома, одежда, традиции, нравы - всё соответствует средневековью.
3. Требования
- Ответственность. Не надо писать, если вы не уверенны в том что у вас есть достаточно свободного времени и вы можете пропасть и бросить проект без предупреждения. Не стоит обещать золотые горы, море акций, дизайн, сюжет, правила и т.д., а потом каждый день отнекиваться и говорить что нет времени.
  - Активность и трудолюбие. Не очень хочется сидеть на пробнике месяца 2. Лично у меня, когда всё долго и нудно делается просто отпадает желание создавать форум. Ведь вполне возможно сделать всё за 2 недели, быстро и качественно. Ещё под активностью я подразумеваю каждодневное посещение. Не обязательно сидеть на форуме сутками, достаточно пару часов в день. Сидение на главной странице не есть активность)
  - Умение красиво, грамотно и понятно подать свои мысли.
  - Общительность и дружелюбие.
  - Возраст не менее 16 лет
4. Связь с вами
Обращаться в лс, или сразу на пробник.
Можете в аську, она в профиле, только сразу говорите что насчёт ролевой.
В администрации уже есть 2 человека, у нас куча идей, свободного времени, и огромное желание. Хотим добавить сказку в серые осенние будни. Ролевая обещает быть интересной.
Очень ждём единомышленников.

Отредактировано heartless. (2011-10-27 11:02:15)

0

112

1. Адрес ролевой:
http://ostomomentum.rusff.ru/
2. Тематика:
ГП, 2 поколение, 7 книга
3. Требования:
В связи с тем, что одному из наших Администраторов пришлось покинуть проект в силу личных причин, мы ищем нового Администратора к нам в команду! Коллектив у нас дружный, легко находим точки соприкосновения, новичка примем с распростертыми объятьями, введем в курс дела, дадим равные с нами права. Однако, просто так писать не стоит, я прошу Вас заполнить приведенную ниже небольшую анкетку, которая поможет мне быстро сориентироваться в том, подходите Вы нам или нет.

Свернутый текст

1. Возраст:
просим писать честно и открыто. Нам, в принципе, он важен не так уж и сильно, так как мы прекасно понимаем, что всё зависит не от чисел и наличия паспорта. Однако, нам хотелось бы знать, с кем придется иметь дело.
2. Занятость:
здесь обязательно указываем есть ли у Вас свой личный проект, модерируете ли Вы что-либо, на каком кол-ве ролевых играете, сколько часов готовы отдавать нашему форуму.
3. Навыки:
чем Вы можете помочь ролевой: дизайн, квесты, пиар, организация игры.

4. Связь с Вами:
Пишем здесь в ЛС или на форуме в гостевую.

Отредактировано труднопроизносимо (2011-11-03 01:06:13)

0

113

1. Адрес ролевой
Пока отсутствует.

2. Тематика
ГП, первое поколение (мародеры).

3. Требования
Самое важное - средство связи: скайп. Не месседжер, а именно голосовое общение. Так проще, лучше и понятнее. Впрочем, если вы сильно заинтересовались и хотите поучавствовать в создании проекта, то можно асю.
Желательно канониста: что я не замечаю, замечает второй администратор и наоборот. Дизайнер уже есть, но, если у вас будут соответствующие навыки, это не повредит. Вы должны верить в то, что поколение первой войны были обычными людьми, а не феями, питающимися бабочками. Так же желательно, чтоб у вас не было иллюзий о том, что война - это что-то романтичное. Она не будет романтичной в нашем случае, она будет жестокой. Ответственность, разумеется - мы в ответе за то, что создаем. Не надо идти на "месяцок-другой", мы не хотим забрасывать ролевую. Опыт администрирования: примеров не надо, но все откроется, как только мы начнем работать. Желание писать хорошие посты. Возраст я ограничивать не буду, но проект имеет свой рейтинг, сталкиваться вам с ним на свое усмотрение.

4. Связь с вами
ЛС.

Мы не собираемся на первые строчки рейтингов, не мечтаем о том, чтоб у нас играли все игроки рунета, делая упор не на количество, а на качество. Соотственно, должна быть заинтересованность не столько в форуме, сколько в самой игре: ее развитии и увлекательности. Разумеется, мы будем следить за своим проектом, но только для того, чтоб игра была интересной, захватывающей. Мы хотим сделать ролевую, которая не была бы похожа на уже существующие, поэтому нам нужны люди, со свежим взглядом, стремлением держать на плаву весьма спорный проект и терпением. Мы сделаем все возможное, чтоб нами заинтересовались, но сделаем это только для тех, кто придет играть, писать с нами эту историю.
Если все это вас не испугало, то присылайте в ЛС свой логин, мы созвонимся и я подробнее опишу, что именно планируется.

0

114

I. О проекте.
~Тематика: сказочный мир Дж. К. Роулинг, Эпоха Мародёров.
~Жанр:  фэнтези, драма, детектив, приключения.
~Год: 1977.
~Место действия: Великобритания.
~Идея: серия романов о Гарри Поттере английской писательницы Дж. К. Роулинг.
~Система игры: эпизодическая.
II. Кратко о сюжетной линии.
~Сюжетная линия:  1977 год, наверное, был самым ожидаемым для всех учеников Хогвартса: начиная от только что поступивших первокурсников до уже заканчивающих в этом году учебу выпускников. Еще бы: ведь скоро главное событие последнего десятилетия - Турнир Трех Волшебников, который последний раз проводили, наверное, еще во время обучения Альбуса Дамблдора. Турнир - это удивительный праздник для учеников 3 великих школ - Хогвартса, Шарбатона и Дурмстранга, это феерия, наполненная яркими красками приключений, азарта и опасности... Каждый уважающий себя выпускник хочет попытать счастья в этом удивительнейшем соревновании. Каждый семикурсник позабыл о приближающемся выпуске и хочет доказать всем, что он способен на многое. Но в большинстве случаев это всё равно остается простым ребячеством и игрой «напоказ».
И вроде бы все так безоблачно, все так увлекательно и проконтролировано, что о лучшем не надо и мечтать. Но... это лишь затишье перед бурей.
Ходят слухи, что Турнир на грани срыва. Министерство обеспокоено несколькими ужасными убийствами маглов, которые имели место быть в конце августа. (…)
III. О том, кто нужен.
Около двух месяцев я пытаюсь найти нормального администратора для совместного создания ролевого проекта и в течении этих двух месяцев я полностью разочаровалась найти человека, который безоговорочно будет меня понимать и делать всё не через ж.
Могу сказать сразу, если Вы не уверены в себе, не уверены, что сможете удержать большой проект на протяжении долгого времени -  не читайте эту заявку дальше, зря потратите свободное время.
Мои требования предельно просты:
~Первое. Мне абсолютно всё равно на ваш пол, возраст, социальный статус и расовые предубеждения. Можете быть хоть сырным крекером, хоть далай-ламой, хоть ванильной феей. Главное будьте честны. Если Вам через какое-то время надоест форум или что-то ещё не испугайтесь сказать это лично, нежели бегая и прячась. Если у Вас постоянно глючит интернет, прессуют родители, всё время занимает учеба, постоянно одолевают депрессии, опять же, не читайте дальше и не тратьте своё драгоценное время, лучше решите свои проблемы в реальной жизни.
~Второе. Если Ваша голова пуста и Вам лень что-либо делать на благо ролевой, нам с Вами не по пути. Мне хочется видеть рядом с собой идейного человека, способного на безумства, который не будет гнаться за какой-то нелепой модой, или местами в топах, количеством участников, Вы должны здраво представлять для чего Вам нужен данный проект и не делать из него хрен знает что.
~Третье и, пожалуй, самое главное - если Вы действительно хотите создать настоящий проект о Мародёрах, хотите создать небольшой мирок, где будет уютно проводить свободное время и коротать бессонные ночи, постарайтесь сломить свою внутреннюю гордость и самовлюбленность, если она у Вас есть, конечно. Мне бы очень не хотелось работать с человеком, который ставит себя выше других, не слушает меня и делает всё на своё усмотрение. Так же я не готова работать с психически неуравновешенными людьми, которые, срываются на каждом третьем.
~Четвертое. Большой плюс, если Вы неплохой мастер или ученик уже на довольно-таки высоком уровне, так как бы мне очень хотелось, что бы Вы занимались графической частью, как основной. Я, конечно, всеми силами буду помогать Вам в создании дизайнов, следовательно, знать цсс и хтмл Вам не обязательно.
~Пятое. Желательно иметь как минимум один вид связи. Не email, лучше skype, а ещё лучше icq.
Что могу пообещать от себя – хорошие дружеские отношения, помощь в разработке всей графики и текстовой части для ролевой, свежие идеи и многое другое.
Все желающие попробоваться пишут в ЛС, а оттуда получает наиболее удобный контактный вид связи. Всем Спасибо.

0

115

1. Адрес ролевой
Тестовик
2. Тематика
Авторский мир, фэнтези. Название: "Кардион. Дары Ангелов".
3. Требования
Нужны:
Администраторы (помощь в создании мира)
Модераторы (помощь в создании всех технических деталей, таких, как шаблоны, возможно правила и т.д.)
Гейм-мастера (помощь в создании квестов. Работа в дальнейшем - следить за игрой и проведение квестов)
Пирщики (Ясное дело - рекламить)
Дизайнер, или тот, кто умеет владеть фотошопом (для графического оформления ролевой)
4. Связь с вами
ЛС, тестовик или ICQ (указан в профиле. Добавляясь, сразу говорите, что хотите помогать с ролевой)
Нужны люди позитивные, не склоные к спорам и т.д. С хорошей фантазией и идеями. Будем рады всем, кто откликнется.
Что уже готово:
Сюжет, Расы, Магия.

0

116

1. Адрес ролевой
http://monsters.rusff.ru/
2. Тематика
real-life, mafia
3. Требования
- ответственность и активность;
- готовность к пиару;
- хорошая фантазия;
- опыт администратором, а так же опыт написания квестов;
- общительность;
4. Связь с вами
лс, либо здесь, либо на самом форуме
Форум уже готов и открыт, игроки есть. Требуется 2-3 администратора. Главное требование - активность и ответственность, мы должны быть в вас уверены, уверены в том, что через день или два вы просто так не исчезнете. Возраст не меньше 16, т.к. рейтинг игры NC21 мы не хотим нести ответственность за подорванную психику детей хд. Честность - если что то не устраивает, то говорите, если хотите покинуть пост, опять же - говорите об этом. Креативность и позитив - это тоже немаловажно, для развития проекта нам требуются люди с идеями и позитивным настроем, а так же общительные, т.к. все-таки хочется быть сплоченным и дружным админ-составом, тогда все точно получится.

0

117

1. Адрес ролевой
Будет rusff, ну или же mybb.
2. Тематика
по книгам Лизы Джейн Смит "Тайный Круг"
3. Требования
Конечно же:
- активность, куда же без этого;
- знание книг, не наизусть конечно, но они должны быть хотя бы прочитаны.
- ответственность.
Кажется, самое главное перечислила.
4. Связь с вами
Аська -  576301693, и, где я чаще всего бываю - вк (пишите, пожалуйста, что вы по поводу ролевой)
Ролевая будет не по сериалу, а по книгам. Сюжет, который, кстати, уже написан, разворачивается после событий в третьей книге.
Дизайн есть, проблем с его установлением на форум быть не должно, но буду очень рада видеть человека, знающего css)
В общем, жду с нетерпением)

0

118

1. Адрес ролевой
http://vertovulputate.rusff.ru
2. Тематика
Гарри Поттер
3. Требования
владеть фотошопом и уметь делать качественные дизанйы.
не бояться принимать безумнейшие идеи
помощь с рекламой
4. Связь с вами
579858672
обо всем остальном сообщу в асе)

0

119

1. Адрес ролевой
Еще нет
2. Тематика
Вторая мировая война, возможно, альтернативный конец войны
3. Требования
Тематика не самая распространенная, поэтому требований почти нет, только желание играть во временном промежутке от 40-ых до 50-ых годов. Играть, выполнять мелкие поручения, чуть-чуть рекламировать. Вот, собсно, и все.
4. Связь с вами
Пока лс, оттуда в аську
В первоначальной задумке пока время действия - 1940-1946 года, Берлин, Германия, какой-нибудь концлагерь и все вытекающее. Рейтинг игры высокий, уровень игры по возможности тоже. Заодно, если кто хочет просто поиграть, то также маякните в лс =)

0

120

1. http://elfianworld.spybb.ru/
2. Фэнтези.
3. Требуются модераторы ;) Что совершенно точно ясно - модератор должен быть обязательным и грамотным.
4. ICQ 616743115, ВКонтакте, на форуме - Ванесса Леккер.
5. А вот насчет того, что он должен делать, мы сможем договориться - все обязанности мы разбили на небольшие группы, поэтому на одного человека приходится не так много работы. Реклама исключена.

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC