Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Поиск администрации

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

1. Адрес ролевой
http://tryam.mybb.ru/ (Пробник)
2. Тематика
Сказки
3. Требования
Ответственность
Организованность
Умение руководить(в меру полномочий)
Инициативность
Активность
4. Связь с вами
ЛС,пробник или аська (411370878)
5. Далее всё по свободному шаблону
Требуются несколько модераторов (не больше трех) на развивающуюся игру (еще не открытую,да)

0

272

1. Название форума, адрес:
Морион. Волки. Вкус победы.
http://themorion.ru/
2. Кратко о форуме и его положении: (тематика, игровая активность, сюжет)
Авторский фэнтезийный и немного мистический мир животных, преобладающее население которого - волки. Помимо волков играть можно и другими животными, но волки преобладают в сюжете, что отнюдь не говорит о том, что остальным делать нечего. Сюжет у нас динамичный, развивающийся и не стоящий на месте.
3. Кто вам нужен: (администратор, модератор, мастер игры, другое)
Очень срочно нужны абсолютно все, кто готов помогать. Ролевая закрылась на профилактику, что чтобы ее закончить удачно, нужны помощники.
4. Требования к соискателю:
Активность, огромная фантазия и желание внедрять свои собственные, уникальные идеи. Человек должен хорошо знать мир ролевых игр о животных, желательно хорошо разбираться в администрировании. Знать коды, скрипты и прочую техническую часть необязательно, для этого есть технические поддержки. Главное, чтобы от вас шел поток энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить. У того, кто захочет помогать обязательно должна быть аська или скайп, где он сидит очень часто, так как обсуждение идей может проходить в любое время, так скажем, когда проснется муза.)))
5. Как с вами связаться/куда обратиться:
Со мной можно связаться по аське 427013037 или по скайпу your_hellish_paranoia , так же можно писать и сюда в ЛС, но лучше все же в аську.
6. От себя:
Тем, кто согласится помогать, я гарантирую не то что безграничную любовь, а море, нет, океан позитива, совместной работы и реализации. Я очень люблю общаться с людьми, которые обладают безграничным творческим потенциалом, опытом и желанием показать себя!

0

273

1. Адрес ролевой:
http://testreallife.4bb.ru/

2. Тематика:
Real life; NY

3. Требования:
Ответственность: Это, пожалуй, самый при самый важный пункт. Я не хочу, чтобы всё висело только на мне и, так же, не хочу, чтобы вы кинули меня через два-три дня создания ролевой) Поверьте, для меня этот проект безумно важен..
Грамотность: Я думаю вам самим ни раз приходилось читать безграмотные тексты, типа: Я пришОл; Давайте раСмотрим; прЕбрежный и тд. Согласитесь, это глупые ошибки и по этому мне нужны грамотные со администраторы.
Желание: Нет желания - нет ролевой. Если вы просто не хотите заниматься проектом, то у вас ничего не получится. Пожалуйста, пишите мне только тогда, когда вы в действительности готовы к столь ответственному шагу.
Умение: Быть администратором - это не просто так. У вас должен быть хотя бы какой-то опыт в админстве. Главное, скажите сразу в какой сфере вы больше работаете.
Фантазия: Вы должны уметь думать и фантазировать. Ведь не получится ни сюжета, ни квестов, да и ролевой как таковой тоже не получится если вы будете без фантазии :)
Без короны: Не ставьте себя выше всех) Мы все на равных, но каждый ас в своем деле. Так что людей, любящих надевать короны, прошу мимо)
Чувство юмора: Да, да) именно чувство юмора! Ведь не стоит на столько погружаться и быть серьезным) Согласитесь, иногда ведь хочется повеселиться :)
А так, жду вас всех в ЛС или же на пробник. Ах да, администраторы нужны в количестве 2-3 чел., модераторы 4-5 человек, 1 квестоплет, 1 аватармейкер и желательно пиарщика)))

4. Связь с вами:
ЛС или лучше форум-тестовик

5. Далее всё по свободному шаблону:
...

0

274

1. Адрес ролевой
http://momentovida.mybb.ru/
2. Тематика
Волки, собаки. Фантазийный авторский мир.
3. Требования
Активность, частота посещения, желание работать, ответственность, честность, дружелюбность со мной, желание работать и процветать, идеи, грамотность.
4. Связь с вами
ЛС

0

275

1. Адрес ролевой
http://harrypottergame.opotter.ru/
2. Тематика
ГП4, Фентези, роман
3. Требования
активность, обязательность, внимание к игрокам, помощь.
4. Связь с вами
358728522 аська
также нужны хорошие модераторы. Игра начинает вторую жизнь... Поэтому нужна помощь. Буде очень благодарна.

0

276

Не актуально

Всем доброго времени дня. Для создания новой фэнтези ролевой требуются администраторы, модераторы и ведущие мастера.

Отредактировано Эстер (2012-07-28 15:17:04)

0

277

о1. Адрес ролевой:
THE HUNGER GAMES: BORN TO DIE
о2. Тематика:
Голодные игры
о3. Требования:
только одно - желание что-то делать. пинать кого-то и просить я не стану. желание что-то придумывать и пиарить должно быть у вас, желательно такое же бешшшеное, как у меня.
о4. Связь с вами:
ring-me-banana - скайп. можно в аську еще, но она напополам с сестрицей, указываем, что к Стасу - 586683653
о5. Далее всё по свободному шаблону:
нужен модератор. очень ждем.

0

278

1. Адрес ролевой
http://aosc.mybb.ru/

2. Тематика
магические школы, авторский мир, мистика

3. Требования
активность, обязательность, внимание к игрокам, помощь.

4. Связь с вами
в ЛС тут или на сайте, контакт http://vk.com/katybabys

На ролевой нужны:
администраторы и модераторы. Люди активные и ответственные.
Администратор - должен постоянно отписываться на форуме и часто заходить, так же желательны новые идеи, может принимать анкеты. Должен обязательно заниматься рекламой.
( 2 человека )
Модератор - следит за сообщениями, должна быть активность, может только комментировать анкеты. следит за продвижением игры. Должен заниматься рекламой.
(3 человека)
Арт-модератор - занимается аватарами, подписями и т.д. на заказ. ( места пока что не ограничены)
Квест-модератор - занимается сюжетом и сюжетными линиями, также пишет квесты. Умение красиво и много расписывать. ( 2 человека )
Пиар-модератор - занимается рекламой.  ( 1 человек )
Отпишитесь в этой теме если желаете занять почетное место в администрации. Только учтите несколько обязательств:
Модераторы и администраторы должны отправлять минимум 10-15 реклам в день. Все мы люди: учащиеся и рабочие, поэтому я могу понять если вам не будет хватать времени. Так уж и быть из-за нехватки могу вычеркнуть этот пункт, активность обязательна.
Арт и квест модераторы на прямую относятся к администрации форума! Квест модераторы отвечают за текстовое оформление, арт за графическое. Это означает что вы не только должны уметь писать мини- квестики и делать аватарки. В своей заявке обязательно покажите нам пример ваших работ, квест модераторы пару примеров постом, арт картинки, мувы что угодно. Еще один момент, арт модераторы - я как гл. Администратор, буду присматриваться к вашим работам тщательно, так что не обижайтесь если приняты не будете.
Пиар модераторы, если вы желаете занять эту должность, вы так же относитесь к администрации! Вы можете отвечать за партнерство и баннеробную сеть. Таких людей обычно на форумах очень любят и принимаю во внимание в первую очередь, так и в игре и в квестах.

0

279

1. Адрес ролевой
Затмение. Да придет тьма.
2. Тематика
Сумеречная Сага. Альтернативное развитие событий после сражения с армией Виктории.
3. Требования
Необходим человек, разбирающийся в тонкостях развития проектов, обладающий каким-то количеством свободного времени и желания помочь проекту. Текстовую часть берем на себя, как и часть графической. Очень ждем.
4. Связь с вами
Пишите в ЛС

0

280

1. Адрес ролевой
http://momentovida.mybb.ru/
2. Тематика
Авторские миры
3. Требования
Активность, частота посещения, знание CSS или HTML(не на уровне"скопировать с поддержки"!), выполнение некоторых моих просьб, возможность сотрудничать.
4. Связь с вами
лс, гостевая на форуме.
Ждем, няшки c:

0

281

1. Адрес ролевой
http://marauderssearch.rusff.ru/
2. Тематика
Первое поколение “ГП”.
3. Требования
Администратор-текстовик [2 шт.]
Отвечает за текстовый контент форума, обязан знать канон от корки до корки, а так же обладать писательским навыком. Обязательным является так же знание правил русского языка. На эту должность требуются ответственные люди, которые не поддаются лени и капризам вдохновения, готовые взять на себя обширные описания акций, квестов и сюжетов.
Администратор-графист [1 шт.]
В его обязанности входит оперативное создание графического контента. Требуется высокий уровень владения фотошопом, знание азов css и html, желателен опыт создания дизайнов [не обязательно, т.к. дизайн будем заказывать]. Очень желательным так же является умение работать с форматом .gif
Администратор-поисковик [1 шт.]
Столь странно мы именуем администратора, который дружит с поисковыми системами и сможет заниматься синтезированием таких тем, как “список персонажей”, “список профессий”, “энциклопедия магического мира”. Обязательное требования: полное отсутствие лени. Так же приветствуется перфекционизм и умение подать информацию красиво.

♈ Что касается дизайна, то мы его будем заказывать, предварительно “скинувшись” по 100 руб. (насколько я помню, это минимальная сума перевода). Не нужно фыркать, я считаю, это абсолютно честно. Остаток (если он будет) мы можем потратить на приобретение баллов rusff для развития форума.
♈ Каждую готовую тему будем обсуждать и редактировать до тех пор, пока каждый администратор не будет ею доволен, посему ищу адекватных людей, способных к конструктивной критике. Я не хочу, чтобы внесение корректировок стало причиной скандалов и недопониманий.
♈ Мы будем работать долго и медленно, прорабатывая каждую деталь. Я никогда не понимала людей, которые как только вошли в администраторскую, тут же начинают вести обсуждения выбора внешности и роли. Посему сообщаю: мы не будем открываться летом! Это может звучать дико, но я не вижу в этом особого смысла. Открытие планируется на начало сентября, не раньше.
4. Связь с вами
Обращаться в гостевую.
Думаю, многие согласятся, что на данный момент качественных ролевых по миру Гарри Поттера не найти. Все позабыли, сколь прекрасен этот фандом, и сколь дорог он сердцу каждого. Уже давно я размышляю над воплощением давней мечты - вернуть на арену ролевых игр таинственный и загадочный магический мир времен мародеров. Я очень надеюсь, что смогу найти единомышленников, которые готовы работать над проектом не покладая рук, которые вдохновлены идеей вернуть частичку магии в сердца игроков и готовы к трудностям, которые нас поджидают. Многие мои требования и условия могут показаться слишком строгими и категоричными, но будьте уверены, я преследую лишь одну цель - создать долговременный проект, и я готова приложить все усилия, чтобы мои попытки увенчались успехом. Посему, прошу вас не лаять меня из-за отказа, так как я собираюсь собрать команду профессионалов, по возможности, лучших в своем деле. В любом случае, я призываю вас попробовать. Я ценю энтузиазм и верю, что у нас с вами получится возродить магический мир.

0

282

1. Адрес ролевой
http://vanityfairr.rusff.ru/

2. Тематика
Реальная жизнь, университет

3. Требования
Ищу ответственного администратора, который подходит ко всем вопросам со знанием дела. Обязательное ЕЖЕДНЕВНОЕ посещение ролевой. Должен быть активным игроком и, по возможности, пиарщиком проекта.

4. Связь с вами
ICQ - 487-701-415

Нашему форуму чуть больше месяца, но уже есть несколько активных игроков, всячески помогающих проекту развиваться. У нас дружный коллектив, незаурядные квесты и активное желание играть и развиваться.

0

283

Название ролевого проекта.
Адрес ролевого проекта.
Описание ролевого проекта.
Авторский фэнтезийный и немного мистический мир животных, преобладающее население которого - волки. Помимо волков играть можно и другими животными, но волки преобладают в сюжете, что отнюдь не говорит о том, что остальным делать нечего. Сюжет у нас динамичный, развивающийся и не стоящий на месте.
Что требуется от модератора?
Активность, огромная фантазия и желание внедрять свои собственные, уникальные идеи. Человек должен хорошо знать мир ролевых игр о животных, желательно хорошо разбираться в администрировании. Знать коды, скрипты и прочую техническую часть необязательно, для этого есть технические поддержки. Главное, чтобы от вас шел поток энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить. У того, кто захочет помогать обязательно должна быть аська или скайп, где он сидит очень часто, так как обсуждение идей может проходить в любое время, так скажем, когда проснется муза.)))
Связь с вами.
Со мной можно связаться по аське 427013037 или по скайпу your_hellish_paranoia , так же можно писать и сюда в ЛС, но лучше все же в аську.
Дополнительная информация.
Тем, кто согласится помогать, я гарантирую не то что безграничную любовь, а море, нет, океан позитива, совместной работы и реализации. Я очень люблю общаться с людьми, которые обладают безграничным творческим потенциалом, опытом и желанием показать себя!

0

284

1. Адрес ролевой
тестовик
2. Тематика
реальная жизнь
3. Требования
в целях предупреждения бессмысленных вопросов стоит сразу же очертить круг наших желаний и ваших возможностей:
1. мы ищем грамотных администраторов, которые понимают разницу между «чтобы» и «что бы» и для которых орфография не пустой звук. Для подтверждения будем требовать ваши школьные аттестаты хд
2. просим людей младше 16 (шестнадцати) лет не задерживаться на данной заявке и пролистывать её в поисках менее строгих и злых членов амс :3
3. нам нужны опытные Администраторы, которые не будут задавать глупые вопросы, от которых наши клавиатуры и мышки будут разбиваться о стены, а желание с вами работать может пропасть. Так что если вы понимаете, что не очень хороши в этом деле, то мы сердечно просим вас не пытаться нас обмануть, все равно поймем и съедим вас же.
4. очень и очень нужны люди, умеющие отлично работать в двух направлениях: графика и тексты. В первом случае – дизайны и реклама, во втором – акции, квесты, сюжеты. Сами же мы можем предложить и то, и другое, однако, качественная помощь никогда не бывает лишней.
5. предупреждаем сразу, что если вы хотите стать одним из нас (а именно администратором), то про внешности добрев, фокс, сомерхольдера и диснеевских "звездочек" вам стоит забыть, увы.
6. разыскиваем людей талантливых,  коммуникабельных, интересных, просто живущих идеей создать необычный и особенный второй дом для себя и игроков.
4. Связь с вами
гостевая на пробнике
мы верим, что вы, дорогие наши и уже заранее любимые помощники, существуете, вот прямо такие, как мы описали, и если вы придёте, мы будем любить вас, холить, лелеять и кормить медовым печеньем, так что приходите :З

0

285

1. Адрес проекта:
http://ownership.mybb.ru/

2. Тематика:
NC-21
Альтернативная реальность, не хотелось сначала переносить игру в будущее, но так уж сложилось, создали свой мир.
В альтернативном мире - полная анархия. Правление имеет клановый (семейный) характер. Законы и их соблюдение существует в отдельно взятом городе Европы, хорошо охраняемом. Жизнь течет по нескольким направлениям:
- Торговля едой
- Торговля оружием
- Синтетическими наркотиками   
- Живым товаром (женщинами)
В этом мире нет никакой справедливости, есть люди первого сорта, а есть - второго. Все женщины обычно относятся к людям второго сорта. Исключением является только рожденные в семьях первого сорта, хотя и их часто продают, меняют, отдают, чтобы повысить свое благосостояние или положение в обществе.
-В игре не будет гомо-отношений-
+ Бордель

3. Платформа:
mybb

4. Требования к должностному лицу:
Желание развивать проект

5. Дополнительно:
Мы хотим продумать все до мелочей, чтобы у гостей не возникало вопросов, хорошо прописать мат-часть, чтобы была емкой, но информативной.
Хотим постоянно развиваться, придумывать что-то новое

Связь пока в ЛС или через форум

Отредактировано una (2012-07-25 14:13:16)

0

286

...

Отредактировано Эстер (2012-07-26 14:20:11)

0

287

Название ролевого проекта.
Адрес ролевого проекта.
Описание ролевого проекта.
Что требуется от модератора?
Связь с вами.
Дополнительная информация.

0

288

1. Адрес ролевой
Будет свой домен, точнее уже есть, но скрыт.
2. Тематика
Фэнтези/Средневековье.
3. Требования
Активное участие, целеустремленность, фантазия.
4. Связь с вами
ICQ 409625395
Skype MrDead14_88
Ищу группу людей, для создания ФРПГ проекта. Общая информация о проекте уже имеется, так же есть удобный интерфейс заклинаний и способностей персонажа. Есть домен и хостинг. Остальное уже приватно.

0

289

1. Адрес ролевой
В ЛС
2. Тематика
Фэнтези(на основе D&D)
3. Требования
Конечно же это должен быть активный человек, с богатой фантазией, который не будет бояться предлагать новые идеи или корректировать мои. Уважение, общительность, дружелюбность и др. Знание фэнтези мира(в особенности D&D).
4. Связь с вами
Skype fallen250495
ЛС
Ищу одного-двух людей для создания ролевой игры. Некоторая информация уже есть, но необходима корректировка. Хочется найти людей, которые смогут помочь со всей мат.частью, потому что не все успеваю написать, конечно же будут приветствоваться новые идеи, не идущие в разрез с основным сюжетом. Возможно переплетение нескольких сюжетов. Люди нужные честные и добросовестные. Остальные вопросы можете задавать уже в личном сообщении.

Отредактировано Эстер (2012-08-01 09:36:10)

0

290

1. Адрес ролевой
http://poison.rolbb.ru
2. Тематика
Сумерки
3. Требования
активность, просьба не сидеть на главной странице или во флуде, а писать посты вместе со всеми игроками, а так же быть администратором и помогать)
буду очень рада если обладаете хорошим умением написания квестов. буду очень рада если в этом мне помогут))
если нет, то все равно очень буду вам рада)
4. Связь с вами
обратится ко мне вы можете в лс или в вопросах для гостей на форуме.
ищу от одного до трех людей

0

291

1. Адрес ролевой
будет mybb
2. Тематика
думала что-то наподобии фильма Война богов:Бессмертные
3. Требования
Хотелось бы людей которые захотят работать, а не будут делать вид что работают
4. Связь с вами
аська 607770449
Я хочу найти людей в ближайшее время.И хотелось бы пока разработать идею и создать акции с дизайном)

0

292

1. Адрес ролевой
Скорее всего будет rolka.su
2. Тематика
Жанр игры - авторский мир. Альтернативное настоящее.
3. Требования
Активность, богатая фантазия, которая поможет продвижению форума, ответственность, желание помогать, а не просто отсиживаться.
4. Связь с вами
ЛС
639767025
Ищутся один-два человека, для создания нового форума и помощи в его развитии. Замысел ролевой в личку, все вопросы так же обсуждаются в личке. От себя могу гарантировать приятную и общительную компанию, и уже практически полностью прописанный мир. Если будут новые идеи, только за.
Краткое описание(совсем краткое): есть четыре расы: анимаги, медиумы, одержимые(двоедушие) и перевертыши. Два клана: Служители и Хранители, между которыми идет постоянная вражда. Участники кланов молодые люди(от 12 до 25 лет) с весьма необычными способностями. В 2004 году был заключен договор между двумя сторонами, который узаконил вражду и превратил её в игру на жизни. С этого дня эта вражда стала именоваться Системой, а участники, служившие духам - "чужими".
Вскоре в Систему ввязывали обычных людей. Это превратило Систему в целую империю внутри города.
15 мая 2007 года договор был нарушен. Началась жестокая война между двумя сторонами, которая стала "крахом Системы"...
Наше время 2011 год. От Системы остались руины. Ходят разговоры о заключении нового договора. Элита кланов сильно пострадала, а значит, что места "Королей Системы" может занять любой выходец из народа и диктовать свои правила вражды Служителей и Хранителей...

Отредактировано facing (2012-08-02 15:28:04)

0

293

1. Адрес ролевой
Пока тестовик
http://testfm.rusff.ru/viewtopic.php?id=1
2. Тематика
Жанр: Альтернативное настоящее, реал-лайф, детектив, мистика
3. Требования
Конечно же активность и желание работать. Половину текстовой части и дизайн я беру на себя. Ну а так, стандартные требования для администраторов))
4. Связь с вами
ЛС
639767025
Или на тестовике
Я ищу нескольких людей, которые согласятся на мои правила и проникнутся идеей, которые будут предносить, что-нибудь свое и что-нибудь новое. Парень это будет, или девушка, меня совершенно не интересует. Я хочу видеть перед собой образованного и коммуникабельного человека. Для меня это важно.
Скорее всего проект будет по мотивам сериала Хранилище 13, так что, мы вас ждем.
Я жду вас, мои уже дорогие!! Мне очень-очень вас не хватает..

Отредактировано facing (2012-08-08 10:04:20)

0

294

1. Адрес ролевой
Пробник: http://seventyfive.rusff.ru/
2. Тематика
Исторический жанр, Отечественная война 1812 года.
3. Требования
Ищу мастерский состав в количестве 3 человек (не включая меня). Тематика игры предполагает осведомленность в обозначенной области и тематике. Благо, все мы располагаем бесценным ресурсом - Internet. Кроме того, так как настоящий год  - юбилейный для указанной даты, то непременно есть и будут телевизионные проекты и т.п. Еще одним бесценным источником вдохновения и информации я считаю роман "Война и мир".
Второе. Желание. И в привязке - время. Хотя бы час в день. Торопиться некуда.
Третье. Очень хотелось бы видеть компетентного непосредственно в военном деле. Это сугубо моё пожелание, мечта, утопия, так скажем.
Грамотность и неконфликтность.
4. Связь с вами
ЛС

Дополнительно:
1. Сама я никакой роли пока брать не буду.
2. Честно говоря, я против: а) лимита размера поста, б) "птицы-тройки", в) акций (разве что действительно необходимые персонажи), г) регистрации на постороннем языке (исключительно русский)
3. Материальных наработок нет. Планируется разрабатывать вместе и с нуля.
4. Графическое оформление на достойном (но не профессиональном) уровне могу обеспечить.

0

295

Поднимаю заявку.
1. Адрес проекта:
http://aosc.mybb.ru/
2. Тематика:
авторский мир, магическая школа, мистика, драма
3. Платформа:
mybb
4. Требования к должностному лицу:
ответственность, желание работать, заинтересованность в проекте. Не обязательно иметь большой опыт. Всем когда то надо учится
5. Дополнительно:
На ролевой нужны:

Люди активные и ответственные.
Модератор - следит за сообщениями, должна быть активность, может только комментировать анкеты. следит за продвижением игры.
(3 человека)
Арт-модератор - занимается аватарами, подписями и т.д. на заказ. ( места пока что не ограничены)
Квест-модератор - занимается сюжетом и сюжетными линиями, также пишет квесты. Умение красиво и много расписывать. ( 2 человека )
Пиар-модератор - занимается рекламой.  ( не ограниченно )
.
Найдетесь пожалуйста!  Я буду вас очень любить и оберегать. Ролевая уже начала формироваться, теперь нам нужно сделать ее красивой, я знаю что тут есть люди которые сделают это просто отлично. Любые ваши идеи буду приняты на ура. Я жду вас!
Связь на самом сайте, в ВК http://./katybabys или ЛС

0

296

не актуально

1. Адрес ролевой
http://frpgsolstice.rolbb.ru/
2. Тематика
По мотивам фильма "Сайлент Хилл"; мистика, хоррор.
3. Требования
Собственно, ищу я одного администратора - квестовика, который будет заниматься исключительно квестами и развитием сюжета (и, возможно, на его плечи частично ляжет Игровой мастер). Предположительная игровая линия на будущее есть, осталось только грамотно её оформить в квесты.
Какого я хочу видеть человека? Разумеется, креативного, который сможет передать весь ужас и треш городка Западной Вирджинии.
Я очень хочу, чтобы этот человек был для меня в первую очередь поддержкой и опорой, дабы я могла на него полностью положиться.
Он, бесспорно, должен быть грамотным, уметь красиво писать, обладать хорошими идеями в стиле хоррор. Ну и, конечно, ответственно и серьёзно подходить к проекту.
А главное обладать покладистым и спокойным характером, уметь слушать других и нормально реагировать на критику.
Что же я могу пообещать Вам взамен?
Во-первых, безмерную любовь и уважение. Я адекватный и общительный человек, готовый идти на компромиссы.
Во-вторых, графику для Вашего персонажа, а так же всё текстовое наполнение и дизайны.
На данный момент ролевая находится в режиме ожидания, то есть у нас временно заморожена игра. Игроков мало, но они надёжные, бросать ролевую не будут.
Более подробно расскажу при личном знакомстве. Обращайтесь в ЛС сюда или же можете написать на форум (но первое предпочтительнее).
Умоляю, найдитесь!
4. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано мёд и корица. (2012-08-26 20:27:29)

0

297

1. Адрес ролевой
http://cevera.ru/
2. Тематика
Фэнтези/
3. Требования
Активное участие, целеустремленность, фантазия.
4. Далее всё по свободному шаблону
Вы можете связаться со мной на моем сайте.

0

298

1. Адрес ролевой
http://vanityfairr.rusff.ru

2. Тематика
универ + реал лайф

3. Требования
Ищу ответственных и не ленивых людей для помощи в развитии ролевой, и, что самое главное, играющих! 1 пост в день - это вполне посильно. Следить за форумом и развивать его нужно не по вдохновению, а по надобности. Требований не много, и их реально выполнить на должном уровне. Если будете заходить через день, а то и того реже - заявку можете даже не просматривать. Нам нужны активные деятели, готовые уделять форуму хотя бы пару-тройку часов ежедневно.

4. Связь с вами
ICQ - 639-409-081 

На ролевых играх я уже 5 лет. Срок не маленький, поэтому понимаю что к чему. Я понимающий и дружелюбный человек, но постоянно пинать кого-то и побуждать к действиям не буду - молча снимаю обязанности, ибо надоело. К позиции главного администратора отношусь очень ответственно, стараясь продвинуть форум и не дать заскучать участникам. Если вы готовы вступить в нашу команду - welcome! Будем любить и жаловать  У нас все добрые, не кусаются)

0

299

Требуются администраторы, модераторы!

1. Адрес ролевой
http://one.f-rpg.ru/

2. Тематика
NC-21
Real-life (модельное агенство)

3. Требования
Ответственность
Организованность
Инициативность
Активность

4. Связь с вами
Аська 8402995

Требуются несколько модераторов, и еще один администратор, у ВАС есть шанс занять эту должность. Пишите.

Отредактировано Высоко. (2012-08-30 17:49:30)

0

300

1. Адрес ролевой
http://probasch.rusff.ru/ - тестовик
2. Тематика
школа для детей со сверхспособностями
3. Требования
- любовь к форуму, он должен быть вашем домом, куда вы будите вкладываться по полной.
- активность, вы не должны сидеть на главной странице форума, вы должны принимать активное участие в его жизни и процветании.
- ответственность, нам не нужны люди, которые убегут с проекта, который еще будет находится в стадии тестовика, вы должны находится с нами от начала до конца.
- крепкие нервы, вы должны быть коммуникабельным человеком, который может спокойно выбираться из трудностей, а не создавать их, вы не должны истерить по каждому поводу и вести себя, как маленький ребенок, которому нужны няньки.
- идеи, очень хотелось бы видеть ваши горящие глаза и голову полную гениальных и совершенно без башенных идей, которые необходимо реализовать. Или тех, кто будет готов помочь нам с теми, которые у нас уже есть.
- Вы должны быть общительны, стремительны и добры. Чувство юмора приветствуется.
- На ролевой я желаю чтоб царило равноправие, так что никаких корон на голове и море пафоса в душе. С вами должно быть легко.
- Нужны люди, которые будут отвечать да или нет, и не высказывать свою точку зрения, я хочу слышать полноценное мнение, на счет той или иной идеи.
4. Связь с вами
ЛС

0

Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC