Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Отрицательные моменты на ролевых

Отрицательные моменты на ролевых

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Logus

ммм?|...

Слабо?
А что, людям так играть нравится даже больше, чем в простой манере. Насколько я вижу.

Отредактировано Eisebius (2011-09-03 19:07:50)

0

62

Eisebius

можно не открывать|офф

Под игрой я понимаю взаимодействие. Можете считать это моей слабостью. Есть большие посты, которые я читаю легко, а вот ваши примеры завязли у меня на зубах. Как картон жуёшь.

0

63

Eisebius
Спасибо. Собственно, можно было ограничиться и одним примером, всё стало предельно ясно. И да, согласна с Logus. Автором этих фанфиков партнёры не нужны. Если кому-то нравится обмениваться этими самыми фанфиками, то флаг им в руки, особенно, если они от этого удовольствие получают. Но говорить о том, что это образец, и что все должны к этому стремиться, не стоит. Игра - это прежде всего взаимодействие. Без него мне игра не в радость, а рассказ я предпочту написать в одиночестве.

0

64

Лесная нимфа написал(а):

Но говорить о том, что это образец, и что все должны к этому стремиться, не стоит.

Так ведь никто и не говорит. Я имел в виду, что именно на одной ролевой все так стремятся писать, но это вовсе не значит, что так должны писать все и везде. Вы, видимо, меня неправильно поняли.

0

65

Eisebius написал(а):

В общем, я даже не знаю, как это объяснить по-человечески, но надеюсь, что меня поняли.

Уж простите, но, как написали, так и поняли.

0

66

Eisebius
так так, и мне,если не затруднит))спасибо)
интересный разговор тут завязался))но всё же, что вы находите здесь отрицательным?иль я чего-то не дочитал?))по вашим слова, описанию-там конечно сложно, но интересно))

0

67

Ареска написал(а):

так так, и мне,если не затруднит))спасибо)

Что именно?

Ареска написал(а):

что вы находите здесь отрицательным?

Отрицательное во всем этом то, что некоторым людям, играющим там по старому принципу, никак не объяснить, каким образом манеру написания постов изменить. И то, что они не способны избавиться от старой привычки писать так же, как писали на других ролевых. Перестроиться на новый лад трудно.

0

68

Раз уж тут речь зашла о конкретной игре  и даже примеры постов привели, которые лично меня зацепили и захотелось еще почитать, то для начала спасибо Вашей администрации за идею.
И по-моему если игрок идет на ролевую, читает как все устроено и по неумению или не хотению пишет не так, то это не может не расстроить администрацию. На самом деле, посудите сами сколько сил люди вкладывают и идей, всегда не очень приятно видеть все не таким, как задумалось.
Я почему-то очень хорошо понимаю такую манеру игры, так как раньше мы с одним партнером играли исключительно в свое удовольствие по имейлу, именно в таком ключе. И да, было  сложно перестроиться, но не невозможно.
И я думаю, игроки, которые  хотят подстроиться под эту игру, рано или поздно это сделают. А те, кто не могут, вероятнее всего не слишком сильно хотят, правда ведь? Я не говорю, что из-за этого они хуже, просто к таким игрокам надо относится проще, наверное. Как к неканону.

Отредактировано see you (2011-09-04 10:18:17)

0

69

see you
Да, так и есть. Спасибо за мнение и совет.

0

70

Человек такая скотина, что при нужде под всё подстроится... или при сильном желании... главное, создать эту нужду. )

0

71

Logus написал(а):

Человек такая скотина, что при нужде под всё подстроится... или при сильном желании... главное, создать эту нужду. )

одно дело, что он подо все может подстроиться, другое зачем, какой смысл сидеть игроку на ролевой, где от него требуют подстраиваться под ролевую, если есть огромное множество других, где его примут таким какой он есть
создание той самой "нужды" скорее отпугнет игрока, остается лишь надеяться что форум может заинтересовать настолько, что бы игрок сам захотел подстроиться

0

72

stardust написал(а):

одно дело, что он подо все может подстроиться, другое зачем

Собственно на это и намекалось. )

0

73

mystery написал(а):

Что вы можете отметить отрицательного на ролевых?

Это время. Ролевые забирают уйму времени, хотя можно провести с пользой для себя. Особенно если это касается учебы, так вообще ужасно. Ты просто так уходишь в этот мир, целиком и полностью забывая о реале. А потом перед сессией бегаешь как ненормальный по преподавателям. А если ты еще и администратор, и на тебе все держится так ты сутками сидишь и думаешь о ролевой. Это ужасно раздражает, а забыть не забудешь. Парой просто отношение игроков вымораживает, полный пофигизм, все приходят для галочки, а не для игры. И потом наступает стадия лени, тебе лень что либо делать, пока что нибудь не шарахнет тебя чем нибудь. Просто если учесть, то что прием игроков стал таким простым, что просто офигиваешь. Раньше, 10 человек подало анкеты, 3-4 только прошли на проект. Отбор игроков был просто классный, анкеты такие что можешь сутки ее писать. Пробный пост, к каждому цеплялись не так сказал, не так точку поставил. Но зато игра, не шла, она летела. Писали огромные посты, качественные, а не так лиж бы отписаться и меня что бы не трогали. Лично, я хочу возродить то что было ранее, хотя понимаешь что люди разленились и полный анкеты с пробным постом писать ни кто не хочет. Но тем самым ты найдешь и подберешь игроков, таких которые тебе нужны, реально сильных и у которых есть желание играть и продвигать проект. И наступают такие моменты когда хочешь бросить все, но потом понимаешь что не надо. Странна все такие эта штука, ролевые. Не смотря на минусы и прочее, все равно я думаю в ролевых есть свои плюсы и их больше чем минусов. Ты можешь себя реализовать как хочешь, даже эти посты, они все равно чему-то учат, это радует что не просто так сутками сидишь.

0

74

Lizzie написал(а):

аньше, 10 человек подало анкеты, 3-4 только прошли на проект. Отбор игроков был просто классный, анкеты такие что можешь сутки ее писать. Пробный пост, к каждому цеплялись не так сказал, не так точку поставил. Но зато игра, не шла, она летела. Писали огромные посты, качественные, а не так лиж бы отписаться и меня что бы не трогали. Лично, я хочу возродить то что было ранее, хотя понимаешь что люди разленились и полный анкеты с пробным постом писать ни кто не хочет

Позволь с  тобой  Надь  не  согласиться.  Анкеты  это  полный  пофигизм. Я  раньше  писал полные  анкеты, бывало  пока  изучу  , пока  выберу  акциооного перса. Пока  то да  се,  пока  напишу  даже  на  акционного перса  полную анкету.  Пока  тебя  примут, а  тут  выясняется, что  админы  закрывают проекты. Так что я   на любимые игры  пишу  полные  анкеты, а  вот  на  те  которые   предлагают в аське и на Лиле  с тараюсь писать  поменьше. Хрен, знает  как  пойдет  данная  игра. А тратить время в  никуда, я  не хочу

0

75

Ivan
Да, парой проекты быстро закрываются. Но смотри, даже полную анкету можно просто скопировать, тем самым показав что вот я такой хороший написал полную анкету, а посты писать не умею. Для этого и были созданы сложные анкеты, тем самым ты видишь сам писал игрок анкету или нет. По этому лично я, создаю полную анкету на одного персонажа, к примеру даже мир ДВ, и эта анкета везде есть, вместо того что бы придумывать постоянно анкеты для каждого персонажа. И вот так вот у меня несколько анкет по разным мирам, и это вполне нормально. Меняешь постоянно только концовку биографии, разве так сделать нельзя? Я думаю можно. И рано или поздно, то что было раньше будет и сейчас, нужна игра всем, а не тупо сидеть на глав. станице.

0

76

Раздражают люди, мнящие себя великоопытными, но при этом ничуть не способные связать свою речь в посте так, чтобы со-игрок хотя бы понял. О наличии в этих постах отправной точки для партнёра вообще молчу.
Это касается как игроков, так и, простихоспади, мастеров.

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Отрицательные моменты на ролевых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC