няша, найдись *-* обещаю издеваться, интересную игру и мафинки х)

1. Адрес ролевой - http://harryyourdestiny.rusff.ru/
2. Персонаж нужен лично мне

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyu5n3sloK1r097xbo1_500.jpg

Имя Фамилия:
Leon Alvin Jenkins | Леон Элвин Дженкинс
В общем-то меняемо, играть ведь все-таки тебя. Но, прошу, если берете этого персонажа, то регестрируйтесь сначала пож этим ником, а потом уже будем просить администрацию, чтоб поменяли, ибо я слоупок и могу просто не заметить тебя хд
Леон - эту часть имени хотелось бы оставить, так как я буду называть тебя лео вне зависимости от того, какое имя ты выберешь, даже если ты буешь Алехандро :D
Факультет, курс:
Гриффиндор, 6
Чистота крови:
Полукровка или маглорожденный. Первое желательнее)
Роль, сторона: сторона северная. Короче, выбирай сам.
Внешность: Lewis Grant, он же крут, ну! Конечно же менямо, ведь я добрая и уступчивая няшка не верь хд но я хочу его, и если ты его возьмешь, то буду хотеть и тебя хдддд

хи секси анд хи ноут ит

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5rmh2rWYi1rr3nb9o1_400.png
http://www.stormmodels.com/resource/429078.860708.itemlarge.Lewis_Grant.jpg

Информация:
Конечно же я опять скажу "решай сам, персонаж ведь твой", потому что я ленивая жопа и не хочу много писать не хочу наязывать своего мнения, НО:
• Храбрец, лезет защищать всех и вся, что движется и что не движется, в том числе. *факультет располагает*
• Курит, за что пару раз уже получал по ушам от преподавателей и от своего декана. Не выдает Пэнс однажды засек ее за курением, в прошлом году, в апреле только из-за того, что за это на ней должок.
• Импульсивный, но не переборщи с этим. Он не "горячий мужчына", ревнующий к каждому бревну и лезущий в драку при первой попавшей возможности, немного мозгов и рассудительности у него есть. Но не так уж и много  :crazy:
• Отец магглорожденный или маггл, т.к. это объяснят пристрастие к татуировкам, курению и прочим маггловсим штучкам.
• Семья Лео не особо богатая, но и не бедная. Среднего достатка, скажем так. Братьев и сестер нет и, вроде как, не намечается.
• Азартен, способен очень многое сделать на спор. А еще и на зло, хоть это и не в тему данному пункту
• За язык Леона уж точно тянуть не надо, разговорчив. Интересный собеседник но Паркинсон этого никогда не признает. И даже если признает, то об этом он точно не узнает.
• Умеет очаровывать людей. Только опять таки, знай меру, не надо из него делать глвную няку хогвартса, на которой все будут виснуть и обнимашкать.
Большая просьба НЕ делать из него:
• Очень упертого барана. Помни, что все-таки с любым человеком можно договориться.
• Скромнягу. Это точно не про него.
• Главного нарушителя школьных правил. Хулигань редко, но метко)
• Тюфяка. Терпеть не могу таких, ага.
• Бабника. Тут по-моему даже объяснять не нужно.
Отношения с вашим персонажем:
То, что могу сказать точно - ты моя заноза в заднице. А я - твоя  :D Не то, что бы парень, не то, что бы друг. Тут без сто грамм не разберешься хд Как придешь, так все и выясним.
Дополнительно:
Требования у меня вплоне адекватные: относительная грамотность никто ж не идеален, и я порой орфографическими ошибками грешу, фантазия, умение писать красивые, интересные посты строчки я не считаю, главное не размер  :D , и ОБЯЗАТЕЛЬНО - чувство юмора, это, пожалуй, самое важное. Ну, в общем-то, все. Жду. Графикой обеспечивать буду, вопрос в другом - понравится ли она тебе хд Игру обещаю, без моего внимания ты точно не обойдешься) Ну, кажись, все. Приходи скорее. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png
3. Пример моего поста

пост

- Ну конечно же попадешь, дорогая моя, и будь уверенна - не раз попадешь - Паркинсон ухмыльнулась в лучших традициях слизеринцев. Пэнс кинула еще один почти ну почти-и-и-и виноватый взгляд на гневную Софи. По-моему, еще чуть-чуть и она лопнет. Надулась, прям как щеки Уизела в главном зале на обеде. Девушка засмеялась своим мыслям. Ну и что, что сейчас она похожа на умалишенную читай между строк: Полуумную, считающую мозгошмыгов.. мозгошмыглей, мозгошмуглей, мозго.. не ва-ажно. Вы хоть раз видели СКОЛЬКО всего влазит в щеки пресловутоого бон-бона на обеде?! У него там запасы, похлеще, чем у хомяка. У неуклюжего, рыжего, противного хомяка. Ужас, Уизли, сколько чести - из-за тебя я перестала любить хомяков. Кажется, даже сама Софи полностью влезла бы в эти щеки Мерлин Великий упаси ее от такой участи! даже будучи такой надутой. - Да ладно тебе, смотри на все позитивно. Еще одно приключение. Мерзкое, занудное и, что самое ужасное - принудительное приключение. Хотя, стоп, я же пытаюсь найти положительные стороны.. Ах да, уверенна, нам будет очень весело лазить по подземельям и пытаться выйти живыми из них, потому как оттуда еще никто не возвращался. Ты ведь слышала наши легенды? - Еще один убийственный взгляд от Моннье - Да ладно, расслабься. Оттуда никто не возвращался, потому что никакому даже самому умственно отсталому идиоту не придет в его тугую голову соваться на самый нижний уровень - опять усмехается. Кажется, такое вот передернутое лицо можно наблюдать на любом из представителей змеиного факультета независимо от курсов. Это стало уже визитной карточкой слизеринцев. Интересно, лицо аля "старик дамби запихал в меня сотню лимонных долек" появляется с поступлением на Слизерин, или это шляпа выбирает только тех, кто уже умеет так делать? В своих раздумьях о щеках Уизела, надувшейся Софи, ухмылках, шляпе и лимонных дольках подруги уже почти дошли до замка. - Кто-нибудь вообще запомнил название растения? Хотя нет, с вашей-то девичью памятью запоминать только имена г'гиффиндог'цев, котог’ым посчастливилось пег’ейти вам дог'огу! - Пэнси фыркнула. А потом еще и возмущенно чихнула. "Девичья память, девичья па-амять" сколько уже припоминать? Когтевранцам не стоит быть такими злопамятными, это наш удел, наше тяжкое бремя. Паркинсон попыталась вспомнить название растения, и в своих, пока что, тщетных попытках задумчиво произнесла - У тебя отвратительный акцент. Нет, конечно же я тебе этого не прощу, отмаливай свои грехи у Морганы. Ну, или найми репетитора. - еще одна усмешка. Та-а-ак, вернемся к этой зеленой дряни. Как же она все-таки называется? Аква что-то там, это точно. Авкакакаиниус? Аквакалинериус? Аквакаренелиус? Точно! Аквакалинариус. Обрадовавшись, что Пэнс вспомнила, хотя она и не была уверенна, что вспомнила верно, слизеринка гордо изрекла - Аквакалинариус. И не надо там про мою память и гриффиндорцев, не призови наших благороднейший заучек, героев, идиотов и прочей дряни, что у них учатся - Паркинсон закатила глаза. Еще одна "змеиная" фишка. В последнее время, девушка начала отслеживать привычки, характерные для какого-либо факультета. И учитывая ее-то задатки аналитика, Пэнс подметила довольно много, иногда вовсе не очевидных, мелочей. Вот например, многие когтевранцы, когда ищут выход из какой-то проблемы, закусывают губу и хмурят брови одновременно. Как Софи сейчас. Девушки пришли в замок, что не могло не радовать ведь здесь было значительно теплее, а пальцы Пэнс уже закоченели, да и нос грозился вот-вот стать под цвет шевелюры Уизела.- Вы готовы? - услышала окончание фразы Паркинсон, и дабы не злить Моннье и не спрашивать в который раз за сегодняшний день "Что?", девушка ответила - Конечно, нет. А ты? - Мало ли к чему мы готовы? Вдруг она только что предложила мне покрасить волосы в розовый, обмотаться гриффиндорским шарфом и голышом пробежаться по большому залу? А что, с нее станется. Странно, как только она не попала на Слизерин. Услышав, что ее, всеобожаемую гриффиндорцы, молчать! и ты, Забини, тоже Персефону решили сделать "пушечным мясом", а они определенно шли на войну с этой аквадрянью Пэнс недовольно фыркнула. Тоже мне, нашли главного храбреца. Прямо Поттер, только поумнее, симпатичнее и зрение получше будет. - Ну, вперед, мои трусливые друзья, следуйте за своим капитаном и сделав настолько пафосный вид, насколько пафос может быть пафосным, Паркинсон отправилась навстречу подземельям, влажности, от которой ее волосы обязательно закудрявятся, и опасному, ядовитому растению, которое вовсе не хочет, что бы его нашли.