Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » поиск игроков » Beautiful Hollywood

Beautiful Hollywood

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/r8mF1.png

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

Нам срочно нужны:
- Sakson O'Loughlin
- Chris Hemsworth
- Emily Deschanel
- Paul Walker

0

2

Emily Osment ищет лучшую подругу

http://s3-ec.buzzfed.com/static/imagebuzz/terminal01/2011/2/9/16/miley-cyrus-side-boob-25486-1297286807-32.jpg

1. Имя и фамилия персонажа.
Майли Сайрус / Miley Cyrus
2. Возраст.
19 лет
3. Занятость.
Актриса, певица
4. Его роль в игре (отношение с вашим персонажем)
лучшие подруги
5. Связь с Вами:
ЛС, гостевая
6. Дополнительно:
стандартный набор

0

3

Мила Кунис ищет партнёршу для игры!

http://www.wallpampers.ru/pictures/7865/1280_Olivia%20Wilde.JPG

Оливия Уайлд/Olivia Wilde, Натали Портман/Natalie Portman, Эрин Уоссон/Erin Wasson (возможны Ваши варианты, все в ЛС или гостевую)
2. Возраст.
Все около 30 лет
3. Занятость.
Актриса, модель
Романтическая связь http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png Если Вы понимаете о чем я
У нас нет серьезных отношений, которые могут привести к плачевным последствиям, скорее это легкомысленная интрижка. Нам вместе весело, просто, всегда находим общий язык и чем заняться по мимо просмотра фильмов. Многие считают нас просто подругами, но это далеко не так.
Так же мы не ограничивай себя в других людях и даже возможно связях с ними, но стараемся скрыть это друг от друга. Ревнует, не без этого.
Это пока, а потом посмотрим чем все это кончится
Так же хочу сказать, что к себе не привязываю и в игре не ограничиваю.
5. Связь с Вами:
ЛС, гостевая
6. Дополнительно:
NN веселая, сексуальный, игривая и раскованная, с каждым найдет общий язык, свой "парень" в доску, за словом в карман не полезет и за себя постоит. Она милая девушка, но весьма легкомысленна, для того, что бы совершать безумные поступки не чувствовать раскаяния. Она вообще редко о чем либо сожалеет, c ней легко и спокойно, а иногда и опасно, учитывая ее страсть к розыгрышам. Но NN так же сильная и уверенная в себе девушка, что стоят ее фильмы с открытой сексуальной однополой связью, далеко не каждая согласиться так себя афишироваться и при это не растерять чувство собственного достоинства и поклонников. Она открыта для людей и общения, но не многих запускает дальше, очень избирательна в это планет.
За последнее время разочаровалась в мужчинах и считает, что гораздо лучше проснуться в кровати с красивой, нежной девушкой, тут в отношениях гораздо меньше проблем/
И отбросьте комплексы, сама первый раз хочу отыграть подобные отношения, жутко интересно, что у нас получиться.

0

4

Tom Hiddleston ищет Криса Хемсворта

http://i008.radikal.ru/1112/eb/13cd130cc82bt.jpg

Chris Hemsworth|Крис Хемсворт
2. Возраст.
11 августа 1983 (29 лет)
3. Занятость.
Актер
Крис и Том лучшие друзья, можно сказать, братья. Из беды всегда друг друга выручат, вместе могут учудить какую-нибудь хрень, ну и так далее по списку.
Братская любовь ,все дела : D
5. Связь с Вами:
355522370
mr_undertaker2
6. Дополнительно:
Желательно, чтобы игрок резко не променял моего персонажа на кого-нибудь другого. Даже если у Криса будет девушка, то с Томом они должны оставаться братьями, и, никто не должен им мешать творить добро в этом мире.

0

5

Сына нашёлся

Alex O'Loughlin ищет сына

ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЙ БЛУДНЫЙ СЫН? НАЙДИСЬ!
http://imgtr.sinemalar.com/images/artist_buyuk/50468/dakota-goyo-3.jpg

Sakson O'Loughlin
2. Возраст.
2003 г.р. Тебе 9 лет
Внешность
Дакота Гойо, но можно изменить по желанию, только посоветовавшись со мною.
Ты являешься моим единственным и неповторимым сыном. Несмотря на свою работу, сложную карьеру и то, что мы живёт с твоей матерью в разных городах, я очень часто навещаю тебя и мы вместе готовы покорить все горы и океаны. Поехать в любую точку земного шара только если ты этого захочешь.
Я всегда буду рядом с тобою, главное появись тут среди нас и ты будешь самым счастливым ребёнком на свете.
5. Связь с Вами:
ЛС, Гостевая. Я тут и я жду тебя
6. Дополнительно:
Просьба не брать роль на один два дня, потому, что у меня огромные планы и чтобы их осуществить мне нужно твоё присутствие.
Обещаю ништячки и кучу позитива

Отредактировано Alex O'Loughlin (2012-09-25 23:55:43)

0

6

Nina Dobrev ищет свою тайную любовь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mauxsjL54G1rqslw7o2_500.gif

Иэн Сомерхолдер || Ian Somerhalder
2. Возраст.
8 декабря 1978 (33 года)
3. Занятость.
Актер
Мы познакомились с тобой на кастинге в сериал "Дневники вампира". Что я подумала тогда? "Ты не пройдёшь" - шепнула я про себя, смотря, как ты отчаянно пытаешься выучить текст. Тогда я ещё не знала, что ты сказал тоже самое мне. Каково было наше удивление, когда мы оказались на съёмочной площадке вдвоём. Удивление, изумление, восторг. "Как он прошёл?" - Ликовала я. Так прошли долгие годы съёмки нашего любимого сериала. Ты стал мне, как брат. Я любила тебя, доверяла тебе. Мне нравилось проводить с тобой время. Пока я не выросла... До сих пор я не могу понять - я выросла, или выросли мои чувства к тебе, которые уже никак не держатся на планке "Мы друзья и только". Какая-то удивительная сплетя шепнула мне, что ты чувствуешь тоже самое. Но хватит ли у нас сил открыться друг другу?
В общем, если не поняли ничего из описания, то у них тайная любовь, симпатия, которую нам нужно раскрыть.

5. Связь с Вами:
- Пока что гостевая, по приходу дам вам аську или скайп ( как вам будет удобнее ).
6. Дополнительно:
Гадом буду, если не скажу, что персонаж нужен в первую очередь для интересной игры)) Возможно, даже очень интересной, так как пара задумок для будущей игры у меня имеется. Обсудим всё вместе, если нужно будет)
  Будете любовью всей моей жизни, да) Мне хотелось бы отыграть что-нибудь особо эмоциональное и яркое, возможно, это будет безответная любовь с моей стороны, либо с вашей. Возможно, мы оба будем любить друг друга втайне, а в какой-то момент "Остапа понесёт" - и мы утопим друг друга в эмоциях)) Одно можно сказать точно: нас будет связывать такая крепкая и сильная дружба, что, кажется, так могут друг друга понимать только брат с сестрой.
  Я прекрасно понимаю, что скорее дождусь у моря погоды, чем заполучу этого персонажа в свои руки, ибо многих пугает связь Йена и Нины , но всё-таки попытаю счастья) Посты я пишу от третьего лица, обычно более 30 строк. Готовьтесь к тому, что в моих описаниях будет присутствовать эдакий "анализ психолога" - я люблю копаться в характерах и эмоциях. Будет просто замечательно, если вы не меньший любитель подобного)
  Не буду против кросспола. Совсем. Если эту роль вдруг решит взять девушка - я вас буду любить и обожать не менее, только придите)) В плане характера я вас не ограничиваю, указала только те моменты, которые мне хотелось бы видеть; но очень прошу, не делайте из него плейбоя, я вижу его опытным и интеллектуальным мужчиной. Не без тараканов в голове, это конечно, но до совсем уж крайних крайностей не доходите.
  Наличие чувства юмора и фантазии у игрока только приветствуется. Ответственность - вообще обязательный пункт. С графикой если нужно помогу. Жду и надеюсь))

0

7

Katy Perry ищет свою судьбу

http://www.kbxmedia.cz/data/clanky/600x394x1/x-men-assemble.jpg

Michael Fassbender | Майкл Фассбендер
2. Возраст.
35 годочков х)
3. Занятость.
Актёр.
Майкл -просто сокровище Кэти. Она до сих пор удивляется, как же судьба свела их вместе. С первой встречи они с Кэти поссорились, виной чему была вспыльчивость певицы, и после ссоры, как только не встречались, так и не удерживались от колких фраз по отношению друг к другу. Но в один прекрасный день Фассбендеру это надоело и в какой-то из моментов, когда Кэтти в очередной раз начала сыпать язвительными колкостями, Майкл просто поцеловал её. После этого, Перри минуты две молчала, после чего поняла, что ведёт себя просто как девочка подросток, которой понравился парень из класса.
С тех пор Перри и Фассбендер неразлучны, ведь Майкл тоже был и остаётся неравнодушен к Кэти. На данный момент счастливая парочка стрит не менее счастливые планы на будущее.
5. Связь с Вами:
аська: 642531423
6. Дополнительно:
Найдись, солнце моё, прошу! Буду холить, лелеять и кормить печеньками.
Только не берите роль, если собираетесь провести тут две недели и исчезнуть.

0

Вы здесь » Role Club » поиск игроков » Beautiful Hollywood

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC