Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » фильмы | сериалы| книги » Once upon a time: Magic is coming

Once upon a time: Magic is coming

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Адрес ролевой
http://storybrooke.rusff.ru/

-Название
Once upon a time: Magic is coming

-Рейтинг
NC-17

-Жанр
Фэнтази, сказки.

-Организация игровой зоны
Эпизодическая.

-Краткая информация о ролевой, сюжет
Как оказалось, Сторибрук действительно населен сказочными персонажами, во что предстоит поверить Эмме Свон, разумеется, не без помощи Генри. Мальчик активно уверяет свою родную мать, что существует Сказочный мир, где живут герои всех известных сказок, но из-за проклятия Королевы они оказались в нашем мире, потеряв все воспоминания. Понемногу глаза Эммы Свон открываются, и она начинает верить в происходящее, в то, что все действительно так, как описано в книге Генри. А когда Эмма, наконец, «прозревает», ее ждет чудовищное испытание – битва с драконом, итогом которой стало частичное разрушение наложенного проклятия – теперь все жители вспомнили, кто они есть на самом деле, но все еще остались в Сторибруке, а хитрому Румпельштильцхену удалось впустить в реальный мир магию…

-Логотип/картинка рекламы
http://s1.uploads.ru/i/zsxSW.gif

0

2

В срочном порядке разыскиваются!

заняты

Evil Queen | Злая Королева - Regina Mills | Реджина Миллс

описание

Злая Королева - ледяная и мрачно красивая королева из сказки "Белоснежка". У неё не может быть настоящей любви, потому что Белоснежка не сдержала тайну, которую Королева сказала ей. Для мести Королева объявляет Снежку нарушительницей закона и отравляет её, чтобы поместить её в глубокий сон. В день свадьбы Снежки и Прекрасного Принца Королева клянётся наслать проклятие на всех жителей Сказочного Мира, которое отправит их "в ужасное место", где единственный счастливый конец будет у неё и где она будет единственной, кто помнит, кто она. Рассказывается, что обменялась проклятьями со своей зловещей соперницей Малефисент, чтобы с помощью него она могла избавиться от Белоснежки, однако так как тот план потерпел неудачу, она наносит неожиданный визит в Запрещенную Крепость, чтобы увидеть Малефисент, которая держала проклятие (в форме свитка) в ее посохе. Когда Малефисент отказалась отдать его ей Злая Королева использует свою силу и побеждает её в сражении, но оставляет Малефисент живой, потому что она её единственная подруга.
Чтобы наслать проклятие, она созывает на секретную встречу все существа с самыми темными душами и требует от каждого из них по локону волос, но проклятие не срабатывает. Тогда Королева обращается к человеку, который дал ей это проклятье - Румпельштильцхену. Он говорит что знает, как заставить проклятие работать, отднако взамен просит у Королевы одну вещь, а именно чтобы Королева, в свою очередь, сделала его уважаемым человеком в "новом мире" и делала всё, что он ей скажет, так часто, как он попросит. Королева неохотно соглашается и они оба решают, что у них ни должно остаться ни единого воспоминания об их соглашении. Он говорит ей, что она должна вырезать сердце того, кого она любит больше всего, этим человеком оказыкается отец Королевы. Румпельштильцхен также рассказывает ей о Снежке и Принце, навещавших его раньше, он говорить о том, что рассказал им об их будущей дочери. Королева возвращается в свой замок, обсуждает со своим отцом как лучше поступить. Затем она обнимает своего отца для кажущегося объятия и со слезами на глазах вырезает его сердце. Королева насылает на Белоснежку и Прекрасного Принца, проклятие, которое отправляет их и всех жителей Волшебного Мира "в ужасное место."
В Сторибруке Злая Королева становится Реджиной Миллс, строгим, авторитетным мэром города и приемной матерью Генри. По началу кажется, что у неё нет никакого воспоминания о проклятии, которое она сотворила, однако после прибытия Эммы Сван она потихоньку начинает вспоминать. У Реджины сложные отношения с Эммой, она настроена держать её отдельно от своего сына. У неё были сексуальные отношения с Грэмом, но после того как тот вернул свои воспоминания, Грэм отклоняет Реджину в пользу Эммы. Из ревности она убивает Грэма, сжимая его сердце и показывает, что не только помнит, кто она, но и что она по прежнему обладает своими волшебными силами.

Emma Swan | Эмма Свон

описание

Эмма Свон - 28-ми летняя девушка, поручитель и охотница за головами из Бостона, выросшая сиротой, состоящей в системе воспитания и поиска родителей. Детство в приёмной семье, воспитало в ней чувство подозрения к другим. Когда ей было 18 лет, Эмма забеременела и отдала своего ребенка на усыновление. Однако затем, её уже 10-летний биологический сын Генри находит её в её 28-ой день рождения и убеждает вернуться в Сторибрук с ним. Генри объясняет, что она - дочь Белоснежных и Прекрасного Принца и что она была спасена от проклятия, и её судьба, чтобы спасти персонажей сказки, пойманных в ловушку в Сторибруке. Хотя Эмма продолжает скептически относиться к теории Генри, она решает остаться в Сторибруке после того как познакомилась с приёмной матерью Генри, мэром, отношение которой к сыну кажется Эмме неправильным. Её решение остаться становиться причиной странных и таинственных событий, происходящих в городе Сторибрук. Отношения Эммы с приёмной матерью Генри Региной, построены на вечных разногласиях, но вскоре Эмме оказывает поддержку Мэри Маргарет и Шериф Грэмом, который назначает Эмму своим помощником. После смерти Грэма Эмма избрана Шерифом, но выясняет, что её победа была частью сделки, которую она заключала с мистером Голдом, самым богатым жителем города.

Так же в игру требуется Прекрасный Принц, на которого уже открыт эпизод.

Прием всех вышеуказанных персонажей по пробному посту!

Отредактировано Mrs. Gold (2012-09-11 08:29:47)

0

3

Заяка от Isabella Hampshire, она же Леди Мэриан

WANTED! Have you ever seen this person?

http://funkyimg.com/u2/2061/182/129138tumblr_m4beyfxj1F1r1hgdro1_r1_250_1.gif
OR
http://funkyimg.com/u2/2061/183/969455tumblr_m4wia2SpGk1roqv2uo2_500.jpg 
(Jonas Armstrong or Robert Pattinson)
честно, я больше никого другого не вижу в образе Робина, поэтому, пожалуйста, выберите одного из этих красавцев ^^

Name:
Сторибрук: Edward, Robert или же самый предпочитаемый вариант - Robin, как и у "сказочного" героя. Выбрать фамилию доверяю Вам и вашему вкусу, только не хотелось бы чего-то шаблонно-банального, также было бы здорово, чтобы она как-то была бы связана со "сказочным" Робином XD 
Сказка: Robin Hood | Робин Гуд, Робин Локсли

Story:
Robin Hood

Characteristic:
Ну, что сказать, Робин Гуд - это Робин Гуд, воплощение настоящего мужчины :) Безусловно очень храбрый, мужественный, благородный, справедливый. Умный и хитрый, без этого он бы не выжил. Добрый, сострадательный, всегда готовый помочь нуждающимся, не терпящий беззакония, несправедливости. Вместе с тем общительный, дружелюбный, временами несколько игривый, легко может расположить к себе чуть ли не любого человека, а уж девушек вообще с легкостью сводит с ума. Обаятельный, уверенный в себе, привыкший добиваться своих целей, никогда не сдается.
История его жизни начинается в далеком Ноттингеме времен Ричарда I. (Если вы смотрели сериал Robin Hood производства BBC, то поймете, что я взяла оттуда вариант нашей легенды. Кстати, если вы-таки окажетесь знакомы с этим сериалом, это будет очень здорово).
Выдержки из моей биографии:

Marian

Будучи еще совсем юной шестнадцатилетней девушкой, Мэриан познакомилась с Робином из поместья Локсли и была просто очарована этим бойким, веселым, храбрым и безумно обаятельным юношей. И полюбила так, как никого и никогда не любила. Разумеется, помолвка не заставила себя ждать и скоро должна была состояться свадьба. Вот только беда подкралась незаметно: король Ричард «Львиное сердце» Первый решил совершить поход в Святую Землю, прихватив с собой всех верных ему лордов. Робин как истинный патриот отправился вместе с ним, оставив свое поместье, своих людей и Мэриан.
...
К моменту возвращения Робина со Святой Земли Мэриан очень повзрослела и стала более серьезной. Обида на него так и не прошла, и потому она даже не помышляла о том, чтобы возобновить с ним прежние отношения, сразу решив для себя, что будет держать его на расстоянии. Вот только Мэриан так и не смогла признаться себе, что до сих пор любит Робина так же сильно, как и три года назад, и боится, что если они хоть немного сблизятся, он все поймет и ее напускному равнодушию придет конец.
Так они и продолжали общаться, хотя Робин, не собиравшийся скрывать, что до сих пор так же сильно любит Мэриан, не упускал возможности сократить ту дистанцию, которую она установила в их отношениях. И, кто знает, возможно, через некоторое время он смог бы добиться того, чтобы сердце Мэриан наконец оттаяло и она позабыла все прошлые обиды, но... его отвлекли и очень сильно.
Робин, будучи от природы справедливым и благородным, не пожелал подчиниться приказу нового шерифа казнить крестьян из его поместья, которые были приговорены к казни через повешение по совершенно смехотворному обвинению. Понимая, что «законно» спасти их  уже не получится, он сознательно переходит на другую сторону закона, вновь беря в руки лук и освобождая своих людей, помогая им сбежать. Разумеется, после столь «вопиющего нарушения закона» Робина обвиняют в измене и он официально становится преступником и врагом Короны. А Робин, в свою очередь, увидев, насколько изменилась жизнь в Ноттингеме да и в Англии в целом в его отсутствие, окончательно понимает, что с таким беззаконием невозможно бороться честно.
Так появляется Робин Гуд – благородный и храбрый разбойник, грабящий богатых, зажиточных и заевшихся дворян дабы помочь бедным и нуждающимся людям, борющийся с бесчестным и жестоким шерифом. Отныне новым домом для него и его друзей-разбойников становится Шервудский лес.
Мэриан, узнав о том, что случилось с Робином, разумеется, не отвернулась от него. Претворяясь для всех, что теперь питает к «изменнику» Локсли лишь неприязнь и презрение, она стала глазами и ушами Робина в высшем обществе Ноттингема, нередко сообщая ему важную информацию о планах шерифа. Теперь они вместе, скрыто и открыто, боролись против него.
...
С современным воплощением Робина она повстречалась случайно, однажды вечером, по пути домой, проходя мимо фитнесс центра, где он работает в настоящее время. Тогда девушка еще не помнила его и всех сложностей их отношений. Тогда для нее все было просто: она чувствовала, что увиденный ею мужчина чем-то притягивал ее, ей хотелось общаться с ним и как можно больше. С ним ей было так легко и хорошо.
С тех пор Мэриан стала постоянным клиентом фитнесс центра, наслаждаясь общением с человеком, которого узнала лишь недавно, но казалось, будто она знает его уже целую вечность.

Это только общее описание истории и образа героя, все необходимые подробности вы можете додумать сами, конечно же. Можете написать мне и я обязательно помогу вам, чем смогу ^^

Relations:
В первую очередь, это давняя, глубокая, искренняя любовь. Еще с юности обоих героев. После возвращения Робина со Святой Земли, как и было описано в предыдущем пункте, их отношения значительно усложняются не только из-за упрямства и обиды Мэриан, но и в дальнейшем из-за различных внешних обстоятельств. Хотя, стоит отметить, что совсем незадолго до проклятия и Сторибрука  между ними все постепенно уже начинало налаживаться и улучшаться, таки обаяние Робина играло ему на руку все больше хд. И хотя после перемещения в Сторибрук они забыли друг друга, но зато при первой встрече почувствовали необъяснимую тягу друг к другу. Общение у них складывалось весьма мило и легко, пока они не вспомнили о том, кем являются на самом деле... Как теперь будут развиваться их отношения? Думаю, они будут похожи чем-то на те, которые еще недавно складывались между ними в Ноттингеме хд

Brief:
Я не против кросспола, но, честно говоря, в роли Робина все же больше вижу парня, но опять же - самое главное, чтобы вам персонаж понравился и вы им прониклись, да. Очень бы хотелось видеть активного, общительного игрока, не младше 18 лет, с посещением хотя бы через день-два, пишущего грамотные, интересные посты. Объема в два-три листа Ворда вообще не требую хд, но посты от 30-ти строчек очень желательны и хотя бы два-три раза в неделю. Я сама не пишу посты каждый день, но и стараюсь без необходимости их не задерживать. А, ну и не презирайте уж слишком сильно флуд, я буду рада там с вами пообщаться хд
Как уже было сказано чуть выше, было бы здорово, если бы вы видели сериал Robin Hood, ведь там дается замечательное представление о том, каким должен быть этот герой. На мой взгляд, этот Робин - самое лучшее воплощение Робин Гуда в принципе хд
Ну, и конечно, же самое главное - я вас жду, правда, очень-очень хочу обрести своего Робина ** Обещаю любить, помогать, дарить плюшки и вообще быть милой и пушистой, да ^^ Пишите мне в лс-очку после регистрации ника,  мы сможем обсудить с вами абсолютно все, что понадобится для игры и возможности проникнуться героем и его историей ^^
Мой любимый Робин, найдись скорее, пожалуйста **

0

4

а еще, наша прекрасная Спящая красавица ищет давно принца Филиппа **

http://www.10pix.ru/img1/444741/6653390.gif
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер

Name:
Сказка: Prince Philip | Принц Филипп
Сторибрук:  Theo Norfolk | Тео Норфолк, не принципиально, можно сменить.
Story: «Спящая Красавица»
Characteristic:
В Сказке Филипп - единственный сын короля Хьюберта, он обручён с принцессой Авророй со дня её рождения. Их отцы верили, что брак между их детьми объединит королевства. Прошли годы, принц встречают на опушке леса некую девушку, представившуюся Дикой Розочкой, принимает её за обычную крестьянку и влюбляется в неё, они обещают друг другу встретиться вечером. Когда он приходит в условленное время, Малифисента похищает его и сажает в темницу в своем замке. Добрые феи приходят на помощь Филиппу, наделяя его мечом и щитом — оружием, которое поможет ему победит зло. Принц пробивается к замку через тернии колючек и побеждает Малифисенту в обличье дракона. Он находит свою возлюбленную в самой высокой башне замка и пробуждает её с помощью поцелуя истинной любви. Он женится на принцессе Авроре, и молодые живут счастливо ровно до того момента, как над Сказкой нависло проклятие Реджины.
В Сторибруке же Тео – фотограф. Понимаете, как это бывает – богема и все прочие прелести жизни. Постоянно окружен красивыми женщинами, недостатком внимания явно уж не страдает. Но мысли его почему-то все чаще возвращаются к владелице небольшого цветочного магазинчика. Есть в этой Флорейн Уайлд что-то, что словно магнитом притягивает Тео к странной девице. Она нелюдимая и странная, но есть в этом своя прелесть.
При общей приветливости Тео в целом производит впечатление серьезного и спокойного человека.
Доброжелательность и веселый нрав, подбадривающая улыбка и бесконечный энтузиазм - все это отличает Тео Норфолка. Пышная шевелюра - в коротком или длинном варианте - чаще всего образует на голове художественный беспорядок. Тот же самый беспорядок может царить и в одежде. Небрежно накинутая поверх футболки рубашка, распахнутое пальто со свободно висящим шарфом - все это выглядит непринужденно и элегантно, отражая некоторую бесшабашность, присущую его характеру.
Тео искренний, непосредственный, находчивый, обаятельный, и ему ничего не стоит с помощью непринужденных шуток и приветливых взглядов войти в контакт с кем угодно и где угодно - на улице, в транспорте, в магазине, в институте, в банке, в министерстве и т.д. Он не чувствует субординации и совершенно естественно ведет себя в кабинете у любого начальника, точно зная, что любое должностное лицо - это, прежде всего, человек. И люди - как на улице, так и в высоких кабинетах - чаще всего готовы откликнуться на просьбы этого доброжелательного, спокойного, искреннего человека. А уж он никогда не забудет одарить их своей обаятельной улыбкой.
У Тео тьма тьмущая друзей, а еще больше знакомых. Он всем нравится, и все готовы периодически проводить с ним время, потому что от него идет позитивная энергия и вокруг него всегда кипит жизнь.
Вообще, неформальные отношения - это его стихия. Через друзей и знакомых он познает живую жизнь, причем именно общение позволяет ему расширить кругозор и приобрести знания в самых разных областях. Это не значит, что он знает обо всем лишь понаслышке (хотя отчасти это и так). Просто друзья и знакомые подсказывают, что лучше почитать, где что посмотреть, на что обратить внимание.
Вообще этот юноша не теряется ни в каких обстоятельствах, не падает духом ни в каких передрягах. Наоборот, ситуация, где нужно быстро найти выход, напряжение сил, мобилизация всего своего обаяния и находчивости, помогают ему быть в тонусе. Если же в жизни случился застой, друзья куда-то разъехались или постоянно заняты, на работе каждый день одно и то же, то здесь недалеко и до депрессии.
Relations:
Как таковых отношений еще не наблюдается. Есть симпатия, интерес – то, что в современном обществе зовется химией. Остальное будем развивать по мере игры, да и к тому же, с приходом в мир магии Тео вспомнит, что Флорейн, оказывается, его жена. Вот ведь внезапность, правда?
Brief:
Во-первых, я пожелаю игровой активности. Сама я редко задерживаю посты больше чем на два дня, и от вас прошу того же. Вы можете не быть генератором идей, писать сколь угодно строк – это все неважно. Вы должны проникнуться персонажем, полюбить его, понять.
Во-вторых, само собой разумеется, грамотность. Хотя бы глупых ошибок не допускайте и перед отправкой перечитывайте посты. Поверьте, это очень просто.
В-третьих, я не имею ничего против кросспола. Честно, мне как-то все равно, кто там скрывается по ту сторону монитора. Мне главное душа-а-а-а )
Ну и в-четвертых – традиционное «я вас очень-очень жду!». Обещаю любить и обеспечить интересной игрой.
И да, внешность менять не очень желательно (право слово, Фассбендер чудесен!**), но если уж сильно приспичит – готова рассмотреть ваши варианты.

Отредактировано Hoshi (2012-09-07 14:52:09)

0

5

Пожалуйста, Энтони, найдись ** Иначе твою Дюймовочку уведут всякие Питеры Пэны и Пиннокио ><

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwhwobkcV51r7hhtbo1_500.gif
tumblr:3

Name: Caleb Brown|Калеб Браун
Anthony|Энтони
Story: Thumbelina
Characteristic:
В сказке: Энтони старший ребенок в семье. У него есть также сестра и младший брат. Сестра уже вышла замуж и живет в каком-то там королевстве, а младший все пытается обучиться стрельбе из лука, на что Тони всегда смеялся и говорил, что рано ему еще. Родители не нарадуются на своего старшего, так как тот унаследовал все черты истинного и благородного правителя. Но единственное их огорчение, что сын до сих пор не нашел себе невесту. Ведь скоро ему править страной. Тони же совсем об этом не думал. Он ездил по лесу, изучая волшебных животных, их нрав, поведение. Принц никогда не вел на них охоту. Намного сложнее подобраться близко к животному и находится рядом с ним долгое время, чтобы тот не убежал.
Когда Энтони  отправился в деревню для решения каких-то проблем, к нему за помощью обратилась Дюймовочка, которая попросил о спасении, так как местный глава решил взять её в жены поневоле. Принц увез девушку к себе и через какое-то время женился на ней.
В городе: Калеб работает в ветеринарной лечебнице, помогая абсолютно всем животным. Хоть домашним, хоть бродячим. С Ассоль он познакомился, когда покупал цветы на одно из своих свиданий. Девушка ему понравилась своей яркостью, и он стал чаще заглядывать в магазин.
Relations: Мы были мужем и женой. Тогда, в сказке.
Сейчас мы лишь пара, которая все вспомнила, но не спешила узаконить отношения.
Brief: Я жду игрока, который готов со мной играть абсолютно разные ситуации. Когда мы ругаемся, миримся, гуляем и так далее.
Мне не нужны посты в n-количество страниц ворда. Мне и 30 строк с головой хватит.
Характер в вашем распоряжении, главное запомните, что он не бросает в беде и обожает животных
Внешность хотелось бы Channing Tatum или рассмотрю ваши варианты

0

6

Самая интересная и потрясающая заявка от Ava Zimmer, она же Гретель!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma2itwAhKD1rdohd9o1_500.gif

Аид

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9xzollFV81rcngc0o1_500.gif

(Colton Haynes)

Name:
Сторибрук: Adam|Адам, фамилия на выбор
Сказка: Hades|Аид

Story:
unknown fairytale

Characteristic:
В сказке: Аид колдун, алхимик и лучший зельевар во всём сказочном королевстве. К нему обращаются все сказочные злодеи, ну а обычные же люди, ходят к нему за любовными эликсирами. Но… Всегда есть маленькое но…  За свои зелья Аид берёт специфическую цену, он может попросить всё что угодно.  Да, да, абсолютно всё что угодно.

- Так ты отдашь мне флакон? – нахмурилась Регина и поджала губы. Опять Аид попросит что-нибудь несусветное, например, в прошлый раз он попросил сердце палача. Спрашивается, зачем? Наверняка для каких-нибудь зелий.
- Мне нужна жена. Найди мне подходящую жену, и я отдам тебе флакон. Только давай без твоих подстав, мне они порядком поднадоели, - алхимик с ухмылкой наблюдал за реакцией королевы. Он любил эффектные выходки. И жена. Сто лет, пора бы завести себе кого-нибудь постоянного. Для вида, конечно же. А то злые языки давно поговаривают о его нетрадиционной ориентации. Все они глубоко ошибаются, Аид абсолютно нормальный мужчина, даже слишком. Нет, конечно, есть проблемы, ведь никто не хочет, кхм, общаться с колдуном. Приходится подливать кратковременные любовные зелья девушкам. Всего одна ночь, а после разъяренные отцы и братья прибегают, чтобы отомстить за лишения невинности своей родственницы, но для Ада это сущий пустяк. Но вот если будет жена, то будет и приличное алиби.
-У меня есть одна, но я не уверена, понравишься ли ты ей, а я дорожу её мнением, - королева опять нахмурилась. Аид. Он умел ставить людей в неловкое положение, но её так просто не смутишь.
- Разве я могу кому-то не понравиться? – ухмыльнулся колдун. Самоуверенный козёл.

В Сторибруке: Адам владелец аптеки, довольно-таки важный человек в городе. К нему приходит за лекарствами весь Сторибрук. В его жизни почти ничего не изменилось, разве что теперь ты не подпаиваешь девушек, они сами приходят.

Relations: Формально ты мой муж. Я живу у тебя в замке, но прихожу к королеве по первому её зову. Хоть я и отчаянная феменистка, но с тобой не пререкаюсь, молча терплю и выполняю всё что ты скажешь. Хотя ты меня не трогаешь. Любовные зелья и девушки из твоей жизни никуда не ушли. Так зачем я тебе вообще нужна? Непонятно. Вместе мы только обедаем, да и обеды проходят примерно так:

- Приятного аппетита, милый.
- И тебе не отравиться.
- Зачем тебе меня травить? Я же тебе ничем не мешаю. Кто в этот раз утром выходил из твоей комнаты? Служанка? Та продавщица цветов или очередная невинная герцогиня?
- Не угадала, это была миленькая рыжая ведьмочка, которая живёт около болота. Знаешь, ей даже не пришлось ничего подсыпать. Она такая аппетитная… Хотя, моя маленькая наивная жена, тебе этого не понять. Ты ведь ещё малышка…
- Кобель.

Сторибрук: Так как у меня мигрень, я постоянно прихожу к тебе в аптеку за лекарствами. Ты же постоянно подшучиваешь и издеваешься надо мной. Я не могу устоять перед твоим обаянием, но ты на меня как на девушку даже не смотришь. Я ведь всего лишь школьница.

Brief: буду очень вас ждать, мой милый муженёк. Умоляю не менять внешность ибо  молюсь на Колтона *-*
И я, наверное, против кросспола ):

0

7

Разыскивается! Очень-очень нужен в сюжет.

Sheriff Graham || The Huntsman

http://25.media.tumblr.com/tumblr_madgzwtOpL1rgxe7no1_500.jpg

Охотник/Шериф Грэм - первоначально нанят Злой Королевой, чтобы убить её падчерицу, Белоснежку. Он был воспитан волками после того, как его оставили родители. Хотя он обычно убивал людей легко, поскольку он полагал, что они эгоистичны и у них нет чести, Охотник отказывается убить Белоснежку после того, как она показывает что у неё чистое сердце и он говорит ей убежать. Чтобы попытаться обмануть Королеву, он дает ей сердце оленя вместо сердца Белоснежки. Поняв, что она была обманута, Королева, вырывает его сердце. Она держит Охотника как своего раба и угрожает убить его, если он когда-либо пытается оставить её или бросить ей вызов.

В Сторибруке он - Шериф Грэм, довольно авторитетный шериф города с таинственным прошлым. Он первоначально выполняет указания Регины, арестовывая Эмму дважды, но потом он предлагает Эмме работу в качестве помощника шерифа. Он очень хорошо знает лесные окрестности Сторибрука. У Грэма с мэром была интрижка, но он чувствовал связь с Эммой. После того, как Эмма узнаёт о романе, он целует её, чтобы доказать, что у него нет никаких чувств к Регине, и это восстанавливает его воспоминания, как Охотника. Он расстаётся с Региной и вскоре полностью восстанавливает воспоминания о своей прошлой жизни, становясь первым персонажем, который будет освобожден от проклятия. Однако, вскоре после этого, он был убит Региной, которая стёрла в порошок его сердце. Хотя он умер в Сторибруке и, как шерифа, его не стало, его предыдущая жизнь Охотника может быть рассказана подробнее, через некоторое время.

0

Вы здесь » Role Club » фильмы | сериалы| книги » Once upon a time: Magic is coming

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC