Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » поиск роли » TVD and SPN Кэтрин Пирс

TVD and SPN Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотелось бы отыграть вампиршу Кэтрин Пирс, на смешанной ролевой с дневниками вампира и сверхъестественному. Желательно в пару к персонажу Дин Винчестер. Если будет с кем играть, то и активность будет высокая. Хотелось бы ролевую где события только начинают развиваться что бы было легче вписаться в сюжет.

мой пост

Он вытер туш с моих глаз, что размазалась от слез,  и отошел к окну.  Он не смотрел на меня, не мог, я тоже не могла на него смотреть, но деваться было не куда. Руки привязаны к батарее и очень неудобно сидеть. Обычно у меня было больше свободы передвижений, но не на этот раз. Я хотела сбежать и я бежала. Я добралась практически до ворот особняка, когда он настиг меня. Он всегда это делал. И кажется где то в глубине души я надеялась на то что он вновь меня поймает, я не хотела уходить…
- Елена, прошу тебя по хорошему одумайся! Если ты будешь так и дальше себе вести это плохо кончится. Мы ведь оба это понимаем? – Клаус глубоко вздохнул и повернулся ко мне лицом. Глаза были налиты красным, а длинные клыки выступали вперед. Он злился на меня. Но еще один удар я бы не выдержала он это знал, а ему ведь нужна живая цистерна крови.
- Ненавижу! – выплюнула в лицо. Я правда ненавидела его. Больше всего на свете я хотела его смерти. Вся та боль что он причинил мне… это нельзя было предать словами. – Ненавижу тебя! – выкрикнула я уже громче, а с глаз вновь потекли слезы. 
- Хм… ты глупа, Елена… - он подошел ко мне, присел рядом на корточки и взял меня за подбородок и добавил уже тиши. – Как минимум еще пол века ты будешь со мной, не сопротивляйся! – он был так близко от моего лица, я ощущала его дыхание на своей шеи, а потом он просто отпустил подбородок отодвинулся и поднялся на ноги. – Посиди тут! Подумай! – вот и все теперь он ушел. Дверь громко хлопнула и я осталась одна.

0

2

Ruby777
А просто ролевую по Дневникам вампира, с ролью Бонни Беннет вы не рассматриваете ?

0

Вы здесь » Role Club » поиск роли » TVD and SPN Кэтрин Пирс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC