Role Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Сколько времени вы тратите на ролевые?

Сколько времени вы тратите на ролевые?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сколько часов в день вы уделяете ролевым играм? Сколько уделяете именно тем ролевым, где вы администратор? Как считаете:если ли у вас зависимость от ролевых?

0

2

Уделяю как минимум 7-8 часов.
Ролевым, где я администратор - смотря какую роль я там играю. Есть я там технарь, то неведимка. Зайду, осмотрю всё, если что надо - добавлю какую-нибудь новую функцию, подправлю старую и т.д. - на это уходит не более 1 часа. Если гм, то зайду, опять осмотрюсь, посмотрю анкеты прибывших, заявки на квесты, отпишусь где надо - на это уходит до 4 часов. Есть ролевая, где я почти как предмет интерьера, простой технарь и дизайнер, но засасывает до родимых 5-6 часов )
Есть зависимость. Жуткая. Мне надо лечиться уже.

0

3

У меня обычно две ролевые, где я админ, где я игрок.
Где игрок, захожу проверяю ответили ли, не ответили - выхожу, захожу.
Если игра идет быстро и мне интеесно, я постоянно вишу на форуме. Могу просидеть 20 часов в сутки. (4 часа на все остальное)
Где админ, периодически захожу так же отвечаю, редактирую списки, делаю какую-то работу и ставлю страницу на автообновление хд

Зависимости нет, но есть работа, лежит грузом. Иногда, признаюсь, интересно.

0

4

Когда была админом, постоянно висела на форуме. И устала. Поэтому сейчас, где я просто игрок, зашла-ответила-вышла)

0

5

Раньше сутками сидела, потом прошло. Реальная жизнь важнее. Там, где я просто игрок отписалась, посидела во флуде и выяснении отношении и вышла, там где админ/модер пытаюсь быть подольше, если нет никаких срочных дел. Иногда оставляю открытыми вкладки с форумами, а в это время занимаюсь своими делами, просто время от времени проверяю обстановку.

0

6

Раньше много сидела, сейчас научилась работать быстро, читать по диагонали, рекламить с помощью программы... В общем, если поджимать начинает, то учишься все делать быстро и при этом так же качественно. Единственное, что раньше я еще очень активно флудила, сейчас в флуде бываю раз в полгода и то не дольше пяти минут. Хотя не особо и страдаю.

0

7

Adel написал(а):

рекламить с помощью программы..

Это как? *заинтересовалась очень*

Примерно такая же ситуация. Раньше сидела подолгу. Но 6-7 часов для меня предел, потому что далее за спиной начинают раздаваться вопли о компьютерной зависимости во столько децибел, что уши закладывает. Сейчас куда меньше, раза в два примерно. На собственный форум не очень много времени трачу, пока, слава Богу, держимся на плаву без особых проблем. На форумах, где бываю, как игрок - захожу, просматриваю темы с новыми сообщениями, проверяю интересующие, отвечаю на пост, если ответили мне, и закрываю. Как правило, все это под ночь. Прекрасный способ бороться с ночными кошмарами, кстати, спится без снов вообще.

0

8

Billie Jean
написала под свои форумы программку) хоть в чем-то навыки программирования пригодились)
а еще хорошо экономит время использование заметок оперы, раньше только так и делала - закинула рекламу в заметки, и не надо каждый раз ее копировать, просто вставляешь в нужном месте заметку и дополняешь ссылкой на чужую рекламу.

0

9

Adel
Полезные навыки. Всегда немного завидовала тем, кто хорошо в программировании разбирается))
А удобство заметок тоже буквально на днях обнаружила)

0

10

Adel написал(а):

В общем, если поджимать начинает, то учишься все делать быстро и при этом так же качественно

вот уж точно. в учебное время я по пять шесть постов писала (и вроде на них не жаловались), успевала постов 10 рекламы кинуть и ещё ДЗ сделать качественно,а  летом расслабляюсь и пост по часу полтора пишу, параллельно смотря кино с сабами и ещё что-то делая. Времени трачу много. Очень много и даже страшно подумать сколько... Часов 6 стабильно и не меньше, если только не на даче с модема...

0

11

мне кажется многие первое время игры все-сидели засиживались в ролевом мире хд и я не сключение - могла целый день провести на ролке) а сейчас уже не актуально) и фрпг классно - другой мир чтоли? но и реальная жизнь на месте не стоит)

0

12

я могу хоть весь день сидеть лишь бы было с кем играть и общаться. а в среднем около 4-5 часов, и то ближе к вечеру и ночи, когда большинство по приходят.

0

13

У меня только одна ролевая, где и я занимаю должность модератора (за это лето на время отсутствия Администратора 3 раза занимала её должность). В учебном году на ролку уходит в среднем часа 3 в день, в летнее время 4-5.
Была бы возможность, сидела бы куда больше, но, разумеется, но в ущерб реальной жизни.
На счёт зависимости.. Думаю, не в самой тяжёлой форме, но всё ж таки есть.

Отредактировано my Sky (2011-08-25 12:51:01)

0

14

Зависимость есть однозначно, но лечиться не собираюсь (х Потому что такое уже не лечится безболезненно.
В основном зависаю на двух своих форумах, на кучке форумов, где просто играю - в последнее время зашла-ответила-вышла. С устройством на работу нет возможности (да и желания) распаляться на все подряд.
Но если нет людей, с которыми общаюсь, могу спокойно позаниматься чем-нибудь еще.

0

15

очень много провожу на ролевых форумах. будь я там админ или просто игрок.
зависимости нет, я считаю, но если ролка затянула, то выйти из игры не удаётся.

0

16

Misaki Leiko написал(а):

С устройством на работу нет возможности (да и желания) распаляться на все подряд.

Да. Я, честно говоря, не понимаю, как можно играть на десятке, а то и более форумах.. не осуждаю, просто не понимаю. У меня получается отдаваться только одному делу целиком и с качеством, одной ролевой.

0

17

caelum написал(а):

Я, честно говоря, не понимаю, как можно играть на десятке, а то и более форумах..

Тут зависит от каждого конкретного человека. Лично у меня до того, как появился свой форум первый, форумов набралось несколько, потому что одного-двух мне не хватало. Фантазия требовала большей и большей реализации. Но даже четырех на тот момент форумов мне было мало (один, правда, к тому моменту уже умирал), поэтому я создала свой мир. И вот тогда уже почти всю себя стала отдавать именно ему, мне там появилось, где развернуться...
Но у меня обилие ролевых - по сути дела сублимация. Мне не хватает ощущений в реальной жизни, и я не могу получить их в таком объеме, который дают мне форумы.
Ну и я чувствую себя ответственной, когда пришла на форум - мне совесть уйти не позволяет, хотя возможно, от парочки форумов придется отказаться из-за нехватки времени.

0

18

Misaki Leiko написал(а):

Мне не хватает ощущений в реальной жизни, и я не могу получить их в таком объеме, который дают мне форумы.

Я, в принципе, испытываю то же самое. Фантазия буйная, в реале нет возможности дать ей простор, поэтому сейчас также играю одновременно на нескольких ролевых, но каких-то особых неудобств в связи с этим не испытываю. По крайней мере, пока. Не знаю, как пойдёт дальше. В целом, несколько часов в день стабильно трачу. Но это, скорее, приятная зависимость, от которой не хочется избавляться! Ролевые затягивают.

Отредактировано Арден (2011-10-10 13:38:54)

0

19

Misaki Leiko написал(а):

Но у меня обилие ролевых - по сути дела сублимация.

Вы так говорите, как будто это что-то хорошее.

Арден написал(а):

Но это, скорее, приятная зависимость, от которой не хочется избавляться! Кокаин затягивает.

Fixed

0

20

Практически хотя бы на 20 минут каждые один-два часа заглядываю на собственный форум - жизнь и средства позволяют. Тяжки труд Амина...
Но вообще, если у моего перса началась какая-та сюжетная игра, то практически не отхожу от компа/сотового - не люблю задерживать игроков, да интересно ведь!

0

21

Как администратор крупного проекта, я на форуме практически круглосуточно, за исключением сна и времени в дороге. Нет, конечно, я могу уйти куда захочу и делать, что захочу, но чаще бывает так, что ничего и не хочется. Постоянные идеи и прочее заставляют работать.
Ну а если бы я была просто игроком, я бы появлялась каждый день, часиков на 5 с перерывами, это точно.

0

Вы здесь » Role Club » игровые моменты » Сколько времени вы тратите на ролевые?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC